Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Far Cry 6


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
323 ответов в теме

#26 Farso

Опубликовано 17 Июль 2020 - 16:45  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Это емнип опровергнутые слухи. Это не Ваас.У Вааса чисто внешне то и шрама нет над бровью же, а у пацана есть.

 

И у Вааса есть. Но я не помню над какой, а гуглить лень.  :P  Но мб это просто слухи, я не спорю.

 

 

 


Первая концовка в фк5 самая логичная и адекватная.

 

Как и в ФК4.

 

 

 


Почему ничем хорошим не закончится? Уйдут вызовут нацгвардию туда с бтрами танками и вертолетами. Там же очевидно было что ситуация неконтролируемая и надо обязательно подкрепление вызывать. Им же дают уйти вроде, нет?

 

Я писал не про концовку из начала игры, а про концовку в конце. 

 

Spoiler


Изменено: Farso, 17 Июль 2020 - 16:51

  • 0

#27 Alvaro

Опубликовано 17 Июль 2020 - 17:01  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
у вааса с другой стороны шрам на пол головы.

Шрам почти такой же и там где у пацана есть у актера играющего Вааса. Но у самого Вааса нет.
  • 0

#28 Ronny

Опубликовано 18 Июль 2020 - 10:15  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

С возрастом шрам станет незаметен, зато появится новый. Или они просто забили на такие подробности. Самого Вааса перед выходом ФК3 подвергали редизайну, здесь могут сделать так же.

 

А вообще, я не понимаю, почему они не могут просто сделать игру в отдельной вселенной, никак не связанной с предыдущими частями. Ведь особой пользы от этой взаимосвязи всё равно не было, кроме персонажей-хохм типа Хёрка и агента ЦРУ, кочевавших из серии в серию.


  • 0

#29 Se7en

Опубликовано 21 Июль 2020 - 06:40  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Все номерные части связаны:
Spoiler

  • 0

#30 Readerr

Опубликовано 02 Июнь 2021 - 19:43  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Эвона чё.


  • 0

#31 Alvaro

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 00:05  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Главню проблему так и не исправили. Стрельба полное говно. Ужасно просто ужасно. Будто из воздушки стреляешь по манекенам. Никакого импакта сочного кайфа от стрельбы и т.п. Я третий дум проходил недавно, там и то стрельба по мобав на несколько голов круче сделана.


Еще эффекты взрывов почемуто какието убогие стали . Будто на пс 3.


Изменено: Alvaro, 08 Июнь 2021 - 00:04

  • 0

#32 Gio

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 02:19  

Gio

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216
  • Сообщений: 1 389
  • Откуда:МСК

Главню проблему так и не исправили. Стрельба полное говно. Ужасно просто ужасно. Будто из воздушки стреляешь по манекенам. Никакого импакта сочного кайфа от стрельбы и т.п. Я третий дум проходил недавно, там и то стрельба по мобав на несколько голов круче сделана.

Еще эффекты взрывов почемуто какието убогие стали . Будто на пс 3.



Плюсую.
  • 0

#33 Devastator

Опубликовано 08 Июнь 2021 - 05:20  

Devastator

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 19
  • Сообщений: 74

Главню проблему так и не исправили. Стрельба полное говно. Ужасно просто ужасно. Будто из воздушки стреляешь по манекенам. Никакого импакта сочного кайфа от стрельбы и т.п. Я третий дум проходил недавно, там и то стрельба по мобав на несколько голов круче сделана.

Еще эффекты взрывов почемуто какието убогие стали . Будто на пс 3.




А мне наоборот стрельба в последних частях фар края нравится, что отдача, что импакт по мобам ощущаются добротными.
  • 0

#34 PeopleHero

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 06:48  

PeopleHero

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -3
  • Сообщений: 23
  • Откуда:от туда

Темы по Far Cry 6 до сих пор нет:

(офтоп) Тем временем стримеры\летсплейщики\контент мейкеры проходят игру за 4 дня до выхода игры(тем самым спойлеря нам всё). Вот такой "подгон" юбики устроили своим фанатам. Проглатывайте.


  • -2

#35 Ксюха

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 07:07  

Ксюха

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 95
  • Сообщений: 311

Вот такой "подгон" юбики устроили своим фанатам. Проглатывайте
Вас что, приковали к креслу/дивану, зафиксировали веки и заставляют насильно смотреть "летсплеи"? На пустом месте выдумали проблему, оскорбили всех, нормальное такое человеческое поведение...
  • 2

#36 Readerr

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 09:50  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243
Вот такой "подгон" юбики устроили своим фанатам.

Вообще-то, юбики такое делают уже много лет. И спасибо им за это. Другие игры ты покупаешь вслепую, глядя только на специально подготовленные ролики. А тут ты имеешь возможность посмотреть реальный геймплей и предметно решить, стоит оно тех денег или нет.

А темы нет, потому что, видимо, никто пока ещё не решил, что будет играть  :)


Изменено: Readerr, 05 Октябрь 2021 - 09:52

  • 0

#37 Readerr

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 13:24  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Если кому прям необходимо, то вот.

 

Far Cry 6 на Xbox One, PS4 и др. | Ubisoft (RU)

 

Far Cry 6 — Википедия (wikipedia.org)

 

274px-Far_cry_6.jpeg

Разработчик 22px-Flag_of_Canada_%28Pantone%29.svg.pn Ubisoft Toronto[a]

Издатель 24px-Newworldmap.svg.png Ubisoft

Часть серии Far Cry

Дата анонса 12 июля 2020

Дата выпуска 7 октября 2021

Жанры шутер от первого лица приключенческий боевик

Возрастные рейтинги

ACBMA15+ — Mature 15+
ESRBM — Mature
PEGI18
RARS18+
USK: 18

 

 

Spoiler

 

Начало игры из раннего доступа. Спойлеры!


Секретная концовка -- имеется  :D

Spoiler


Изменено: Readerr, 05 Октябрь 2021 - 13:26

  • 0

#38 Ronny

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 11:02  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Каждый раз, когда выходит синематик-трейлер новой части, я наивно жду, что сама игра будет выдержана в том же серьёзном ключе. А потом появляются геймплейные ролики - и всё возвращается на свои места. Такой же аляповатый цирк, штаны на лямках. А шестая часть ещё и технологически выглядит на удивление убого.


Изменено: Ronny, 05 Октябрь 2021 - 11:03

  • 0

#39 Readerr

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 11:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

я наивно жду, что сама игра будет выдержана в том же серьёзном ключе
Фаркрай в серьёзном ключе? Ты серьёзно который год ждёшь от Фаркрая серьёзной игры? Ну я не знаю, остаётся только руками развести.
  • 0

#40 Ronny

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 11:36  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Я жду, что хотя бы сбавят градус треша и угара, а они только поддают с каждым новым релизом. А вообще, я адепт второй части, с её минимализмом.

 

И потом, если у них ролики выходят в серьёзном ключе, как тут не понадеяться на лучшее? Другое дело Saints Row, там уже по ролику видно, что будет треш, и ожидания соответствующие.


Изменено: Ronny, 05 Октябрь 2021 - 11:38

  • 0

#41 Readerr

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 12:39  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Я жду, что хотя бы сбавят градус треша и угара
Да с какой стати-то? Ты всерьёз думаешь, что можно на серьёзных щщах в шутере свергать диктатора с 300-тысячной армией? Чтоб ещё в конце нужно было в одиночку зачистить целый бункер и убить Гитлера в экзоскелете?
  • 0

#42 Иафет

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 13:01  

Иафет

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -5
  • Сообщений: 27


Ты всерьёз думаешь, что можно на серьёзных щщах в шутере свергать диктатора с 300-тысячной армией?

А если я не хочу свергать диктатора а наоборот помочь ему или может я сам хочу стать таким, почему современные игры настолько однобоки. Потому наверное у меня такая апатия к современному игрострою. Каждая часть фаркрая повторяет предыдущую, мизерные нововведения, такие же тупые нпс, со времен второй части. 

Кстати там наверное вагон и маленькую тележку современных трендов завезли. 


  • 0

#43 Readerr

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 13:22  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

А если я не хочу свергать диктатора а наоборот помочь ему или может я сам хочу стать таким, почему современные игры настолько однобоки.
Современные игры вполне себе разнообразны. Есть среди них и такие, где можно помочь диктатору или самому им стать. Проблема не в играх, а в игроках, которые хотят всего этого в рамках почему-то шутера, да ещё заведомо несерьёзного.
  • 0

#44 Alvaro

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 13:39  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Мда, походу самую главную проблему серии так и не починили. Стрелять по прежнему так же уныло. По крайней мере судя по стримам особо ничем не отличается от прошлых частей(


  • 0

#45 Readerr

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 13:55  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Но ты, как обычно, купишь и будешь страдать  :D


  • 0

#46 Ronny

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 14:22  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Да с какой стати-то? Ты всерьёз думаешь, что можно на серьёзных щщах в шутере свергать диктатора с 300-тысячной армией? Чтоб ещё в конце нужно было в одиночку зачистить целый бункер и убить Гитлера в экзоскелете?

Так, как ты это описал, действительно, трудно подать на серьёзных щщах. Но всё в руках сценаристов. Одну и ту же историю можно переделать под совершенно разную стилистику игры. Можно сделать треш, а можно остросюжетный триллер. Зачем в одиночку сражаться с 300-тысячной армией, если это могут делать повстанцы где-то за кадром? А игрок, допустим, берёт на себя роль скальпеля, выполняя миссию по проникновению в последнее прибежище диктатора, где тот спрятался с немногочисленными оставшимися верными ему солдатами. Можно подумать, мало выходило игр, где на серьёзных щщах ещё и не такое подавали.

 


Проблема не в играх, а в игроках, которые хотят всего этого в рамках почему-то шутера, да ещё заведомо несерьёзного.

Проблема в том, что первый трейлер задаёт определённое настроение. Если бы там сразу была макарена, дрессированные индюки и прочая хрень, никаких вопросов вообще не возникало бы.


Изменено: Ronny, 05 Октябрь 2021 - 14:38

  • 0

#47 Alvaro

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 14:26  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

я 5 часть брал только ради коопа. Там уже все понятно было давно с синглом с 2-3 части.


Изменено: Alvaro, 05 Октябрь 2021 - 14:31

  • 0

#48 Readerr

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 15:04  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

А игрок, допустим, берёт на себя роль скальпеля, выполняя миссию по проникновению в последнее прибежище диктатора, где тот спрятался с немногочисленными оставшимися верными ему солдатами. Можно подумать, мало выходило игр, где на серьёзных щщах ещё и не такое подавали.
Подобных коридорных экшенов наделано действительно немало. Поэтому я не очень понимаю, зачем нужен ещё один такой же, особенно в рамках серии, которая славится спонтанными взаимодействиями игровых механик в открытом мире.

Проблема в том, что первый трейлер задаёт определённое настроение.
Не знаю, какое настроение возникло у тебя, но как по мне, ничто в трейлере не намекало на серьёзное восстание.
  • 0

#49 Readerr

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 15:07  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

я 5 часть брал только ради коопа
Ну значит 6я часть для тебя. Кооп обещают по полной программе, а что стрельба тебе не нравится, так в прошлый раз это тебя не остановило, не остановит и сейчас.
  • 0

#50 Alvaro

Опубликовано 05 Октябрь 2021 - 15:23  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

в 5 тоже обещали, а на самом деле сделано было через жопу. Если так же сделан тут, что отойти нельзя друг от друга дальше сотни или трех помоему метров, что для игры с машинами вертолетами самолетами и т.п. просто абсурд, или что прогресс идет только у сервера, а второй игрок стоит на месте с первыми пушками, то в задниц такой кооп.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.