Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Игровая зависимость


  • Please log in to reply
474 replies to this topic

#376 Mad_yojik

Posted 12 February 2020 - 22:10 PM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Да в том-то и дело, что это всё-таки филлер. В экшенах мы мочим, в стратегиях мы мочим, в рпг мы мочим.

 

Ну так его присутствие во многих типах игр не делает его филлером.  :D Филлерный контент это когда основное внимание как раз уделяется чему-то другому. Катсценам и сюжету, например. The outer worlds тому пример, вот там комбат чистейший филлер :). А в бОльшей части проектов до восшествия на престол консольного мыльного кинца это явно не так.

 


Это самый удобовариваемый тип геймплея как ни крути в плане геймдизайна (все необычные попытки в 90-х либо проваливались в плане продаж, либо напоминали собой смесь жанров).

 

На полном отсутствии и/или жестком ограничении комбата построены целые жанры. Adventure, особенно классические квесты (там если и  есть комбат -  то редко и в стиле use pistol on alien ;) ). Хорроры, в которых мы прячемся, бегаем и т.п., потому как попастся врагу = кирдык. Гонки и симы "небоевой" техники (в т.ч. опенворлды а-ля "Дальнобойщики"). Стелсы а-ля Thief. Всяческие головоломки. :) Тайкуны, симсы, градостроительные симуляторы, "строительные" выживалки, "лемминги"... много их.

 


Помню, пытался недавно в Мастер оф Орион играть, исследовать звёзды, а по итогу все направленно на военнное и прочее превосходство над врагом.

 

Ну так жанр такой. Глобальная стратегия а-ля Civilization. Она подразумевает что твоей основной целью будет "военное и прочее превосходство над врагом", а исследование - побочный продукт. Вообще игр именно про исследование ради исследования не делают, просто потому исследование ради исследования это миф. Всем кто собственно финансирует исследование чего-либо важно какой профит можно потом из этого извлечь :P

 


Тот же Винг Коммандер: cмесь интересных катсцен и обособленного пыщ-пыщ-пыщ (играл в 90-х в первую часть, катсцены нравились, как он залазил в кокпит, а вот экшн уже на тот момент казался корявым. Не оскорбляю игру, просто моё мнение).

 

Ну у нас с тобой тут мнение разное. Для меня наоборот, смесь интересных летательных фрагментов и нафиг не нужных катсцен, без которых игра бы ничего не потеряла. :lol:

 


но это не отменяет того факта, что мы всё-таки в этой теме больше говорим об рпг\песочницах (в плане почувствовать себя кем-то)

 

Ну тут кто как, мне вот чтобы "почувствовать себя кем-то" совершенно не нужна именно "песочница", да и РПГ не всегда. Скорее наоборот, т.к. зачастую качество контента песочницы весьма низкое, и слишком пресно для эффекта присутствия.


Не рекламы ради, но в том же Невере было ощущение, что минимум половина всего народу - барышни. Был в двух гильдиях и девчонок там была уйма.Разных возрастов. Много было и уже зрелых тёть. И точно тёть, а не дядь под женскими никами, ибо в той игре всех силком гонят в дискорд и чтоб голосом общаться. :)


Ещё вроде полно должно быть барышень в ТЕС-онлайн. Тоже любимая женским полом тема. :)

 

Поздно :). Я уже слишком семейный для охоты за барышнями. Вот лет 20 назад... :rolleyes:


Edited by Mad_yojik, 12 February 2020 - 22:12 PM.

  • 1

#377 DreаmTeam

Posted 13 February 2020 - 01:19 AM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Поздно :). Я уже слишком семейный для охоты за барышнями. Вот лет 20 назад... :rolleyes:

Это никогда не поздно. Каждый мужчина имеет право налево. ©  :D


  • 2

#378 Mad_yojik

Posted 13 February 2020 - 10:15 AM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Это никогда не поздно. Каждый мужчина имеет право налево. © :D

Нафиг-нафиг, тут с одной-то на игры времени нет :lol:, а тут трать ещё время на этих любовниц. Обойдутся.


Edited by Mad_yojik, 13 February 2020 - 10:16 AM.

  • 0

#379 DreаmTeam

Posted 13 February 2020 - 12:13 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

Нафиг-нафиг, тут с одной-то на игры времени нет :lol:, а тут трать ещё время на этих любовниц. Обойдутся.

Просто у тебя от неё зависимость. :D  А здесь как раз собрались специалисты в этой области. Так что не бросим тебя в биде, обязательно поможем. :D


  • 0

#380 Nikvodup

Posted 13 February 2020 - 18:29 PM  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 669
  • posts 2,551
  • Откуда:От верблюда

Поздно :). Я уже слишком семейный для охоты за барышнями. Вот лет 20 назад...

А не страшно ли себя мерить годами? Вот мне страшно. Вот мы живём как бы один день. Текущий. Но вот нам 20, 30, 40, и день всё унынее и унынее, а социальные законы всё злее и злее. Кстати, насчёт барышень в ммо, вдруг вспомнил. Я же играя в ВоВ ТБК в 2007 на пиратке (я даже не знал, что офф есть, тут каждый мегайбайт интернета-то мерялся долларами, и поэтому долго не понимал, почему похвалив искренне региональный сервер от всей души на форуме, я получал саркастические ответы, ох уж эти вечно негативные люди) - я долго косплелил барышню, и потом издевался на пацанами, которые на это повелись (мягко, но всё-таки). Но даже там я встретил подругу, на игровой рыбалке, и мы долго с ней тусовались, то переплывая вплавь всю локацию, пол часа под всякие истории, (прыгнув за руки предварительно со скалы), то забираясь на нашу тайную гору. Сейчас даже вспомню ник, (видимо эльфийское) Ankalimae. Офигеть, помню. Почему же они в жизни так тупят, пока полу-старухами не станут, и не начнут навёрстывать? Вот уж реально вопрос. И я не то, чтобы какой-то озабоченный, судя по моим постам, сейчас уже точно нет, я обычно погружаюсь больше в игру, просто это всё-таки новые эмоции как ни крути, помню смотрел серию в Др. Хаусе, где муж с женой договорились обоюдно встречаться с любовниками\-цами, и если жена восприняла это с радостью, то муж долго оставался её верен, и поэтому тайно обиделся, когда она приняла правила их игры.


Edited by Nikvodup, 13 February 2020 - 18:47 PM.

  • 0

#381 DreаmTeam

Posted 13 February 2020 - 20:35 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.


помню смотрел серию в Др. Хаусе, где муж с женой договорились обоюдно встречаться с любовниками\-цами, и если жена восприняла это с радостью, то муж долго оставался её верен, и поэтому тайно обиделся, когда она приняла правила их игры.
Аналогичную ситуацию проиграли в ТНТшном сериале "Сладкая жизнь". Один в один, практически. И с тем же результатом.
  • 0

#382 Mad_yojik

Posted 13 February 2020 - 20:48 PM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

А не страшно ли себя мерить годами? Вот мне страшно.

 

Не в годах дело... Взяв на себя некую ответственность и обязательства, их уже не получится  отдать обратно, не изменив себе. (Да, если честно - уже и не хочется разбрасываться, как-то так.  :D Ну, по крайней мере мне. Просто расстраивает, когда ближний круг твоё увлечение не разделяет и не особо любит.)

 


Но вот нам 20, 30, 40, и день всё унынее и унынее

 

С какого перепугу? Унылость отдельно взятого дня зависит во многом от нас самих :D. Не, есть какие-то объективно внешние факторы, вроде форс-мажоров (трудно, наверное, быть счастливым когда реальная бяда-бяда, только вот такая бяда даже в 80 лет не каждый день), здоровья себя и близких и т.п.

 

Но в остальном мы унылы ровно настолько, насколько сами себя оными делаем.


Edited by Mad_yojik, 13 February 2020 - 20:53 PM.

  • 2

#383 Slauka

Posted 14 February 2020 - 07:49 AM  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 100
  • posts 2,682
  • Откуда:Омск
У меня какая-то зависимость от игроШопоголизма. Вроде игр полно непройденных, а хочется купить ещё и ещё. Конкретно хочу взять дивизию 2 на пс4 за косарь. Но отговаривает, что ещё кредит плачу)
  • 1

#384 Данте

Posted 14 February 2020 - 10:23 AM  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 551
  • posts 2,063
  • Откуда:Иркутск


Аналогичную ситуацию проиграли в ТНТшном сериале "Сладкая жизнь".

А ещё лучше обыграли это в опять же нашем сериале "Триада".

 


У меня какая-то зависимость от игроШопоголизма. Вроде игр полно непройденных, а хочется купить ещё и ещё. Конкретно хочу взять дивизию 2 на пс4 за косарь.

Ну это не страшно, сам таким был болен, когда небо было голубее, трава зеленее и игры продавались на дисках.

Лечится занесением пары-тройки нормальных порталов-торрентов в избранное :D


  • 0

#385 Mad_yojik

Posted 14 February 2020 - 10:52 AM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше


У меня какая-то зависимость от игроШопоголизма. Вроде игр полно непройденных, а хочется купить ещё и ещё. Конкретно хочу взять дивизию 2 на пс4 за косарь. Но отговаривает, что ещё кредит плачу)

 

Поди реклама, собака, действует ;). Особенно это их любимое "осталось XX: YY:ZZ времени". :lol:


  • 0

#386 Se7en

Posted 14 February 2020 - 11:33 AM  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2,798
  • posts 6,587

Лечится

Нет, в данном случае твоим рецептом не лечится:

на пс4


У меня какая-то зависимость от игроШопоголизма.

Для себя ввёл правило: распродажа там, не распродажа — а новую игру покупаю только в случае, если закончил хоть что-то из распухшего бэклога. Обычно помогает, хотя порой всё равно срываюсь :(
  • 1

#387 Mad_yojik

Posted 14 February 2020 - 11:37 AM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше


Для себя ввёл правило: распродажа там, не распродажа — а новую игру покупаю только в случае, если закончил хоть что-то из распухшего бэклога. Обычно помогает, хотя порой всё равно срываюсь :(

 

Ну, на деле если в бэклоге всё уже благополучно надоело и есть распродажа  - почему не купить. Если финансы позволяют, естественно :D?


  • 0

#388 Se7en

Posted 14 February 2020 - 12:16 PM  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2,798
  • posts 6,587

если в бэклоге всё уже благополучно надоело

… то это и не бэклог вовсе :D Бэклог включает в себя взятое «на потом» ещё неначатое, но потенциально интересное.
  • 0

#389 Mad_yojik

Posted 14 February 2020 - 12:39 PM  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 382
  • posts 4,632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше


… то это и не бэклог вовсе :D Бэклог включает в себя взятое «на потом» ещё неначатое, но потенциально интересное.

 

А... у меня такого нет, ежели я купил не "по старой памяти" - то мне прям горит потрогать ;)


  • 0

#390 Lord Sukin Kot

Posted 18 October 2020 - 18:48 PM  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 625
  • posts 1,819

Забросил Madden пару дней назад. Не потому что он мне разонравился, а потому что не готов я инвестировать в него столько времени, сколько он требует. Ошибкой было начать играть в него с релиза, а не с зимы, как я раньше делал.

 

Несмотря на мое большое увлечение спортсимами, я никогда не играл в них от звонка от звонка. Играл до достижения каких-то значимых для себя целей (победы в турнирах, коллекционные награды, трансферные успехи), а после заканчивал и спокойно переключался на что-то другое.

 

В Madden моей главной целью всегда была сборка идеального состава, прокачанного по самые помидоры. Проблема в том, что это невозможно сделать примерно до июня, потому что и карты новые продолжают выходить, и методы прокачки не все еще доступны (некоторые намеренно заблокированы). Когда ты начинаешь играть с января-февраля, у тебя прёт дикий прогресс. Начинаешь с рейтинга 70, уже в марте подбираешься к 90, в апреле – 95, в мае – 99, в начале июня наводишь лоск, и мавр может уходить. Сейчас после полутора месяцев Madden 21 я подобрался к 90 (правда, я уже отдал свой состав товарищу), и я знаю, что до весны он кардинально не улучшится. Карты, ради которых сейчас можно целую неделю корячиться, в феврале будут никчёмными дешёвками – наполнителями состава, а не суперстарами. Забросить и не играть? Не вариант, т.к. геймплейно игра мне интересна, и я буду корячиться ради этих самых карт, чувствуя при этом бессмысленность сего процесса. Это не всегда является проблемой. Например, в NBA 2K меня такое никогда не беспокоило, потому что мои цели там были другие. Там мне нравилось коллекционирование, разбор тактики (я даже написал по ней несколько гайдов) и аукцион. Поэтому в последние годы я всегда начинал сезон с NBA 2K: разбирал там пару плейбуков, выигрывал несколько интересных мне карт, зарабатывал N миллионов на ауке, потом продавал их за реал и переключался на Madden. А в Мэддене мне интересно именно строительство состава – гораздо более комплексное, чем в NBA 2K или той же Фифе. Поэтому начать играть в Madden 21 так рано было ошибкой. До целей слишком далеко – я не готов на игру тратить весь год целиком – а закончить ее, не достигнув этих целей, как-то тоже не айс. Поэтому и надо выговориться, чтоб избавиться от бзика незавершенного дела. Прошлой весной я завидовал игрокам, у которых было по 300 выполненных дейликов, ведь эти дейлики = халявные высокорейтинговые карты. Что любопытно, не всегда было так. В Madden 19 ты вот эти халявные карты (в форме паверап-пассов) получал за повышение уровня (оно не растянуто на весь год, можно упороться и хоть за выходные достичь максимума) и получал второй комплект пассов за серию специальных челленджей, этакий мини-турнирчик. Начиная с Madden 20, второй комплект стали давать за дейлики. И вот, начав играть в Madden 21 со старта, я чё-то нифига теперь не завидую тем, с 300 дейликами – я после 30 уже устал  :P

 

В общем, разрабы всячески поощряют то, чтоб ты сидел тут безвылазно целый год (к чему я совершенно не стремлюсь). Одно дело, когда сам процесс доставляет тебе несказанное удовольствие. Я тут глянул в лидерборды – там уже есть люди с 1000 матчей в онлайне. Вспомнилось, как на фифашном форуме один продавал свой акк, замазав статистику. Спросили, зачем замазал – оказалось, стесняется, ведь у него там было то ли 1500, то ли 2000 сыгранных матчей (правда, за больший период времени, дело было не осенью). А самое забавное, что это был его второй акк – на другом у него было наиграно еще столько же  :lol: Но мое-то дело другое – составостроительное, и я с ним впёрся в Madden 21 слиишком рано. Не знаю, как дальше быть с этой серией. Я хоть и много играл в спортсимы (много по своим меркам. по меркам-то этих товарищей я просто сынок), но я не играл в них просто так, ради миллиона сыгранных матчей. Например, сначала моей целью в Фифе было выиграть титул первого дивизиона – достигнуто в FIFA 14. Затем я хотел взять пердив в режиме Ultimate Team – достигнуто в FIFA 15. В 16-й Фифе я распробовал трансферный рынок и кубковые турниры, даже выиграл парочку форумных. В первые месяцы 17-й я размотал аукцион как кота, собрав многомиллионный состав во главе с Криштиану Роналду. Это была самоцель – играть этим составом я не больно-то и стремился, поэтому с тех пор я практически не прикасался к Фифе. За исключением FIFA 18 во время Чемпионата мира в России. Под это дело они сделали отдельный подрежим, и он был лучшим, которые я когда-либо видел в спортсимах. Во-первых, он не был размазан на целый год, а укладывался в 1-2 летних месяца. Во-вторых, он хоть и был организован в рамках UT, но в нем не было традиционной УТ-шной мути вроде контрактов и бесконечной возни с ауком: там вообще не было аукциона, все карты выигрывались в турнире. То есть это была идеальная смесь, взявшая всё лучшее от обычных сезонов (садись и играй без всего лишнего) и от UT (фэнтези-состав с Марадонами, Пеле и Яшиными). С Фифой моя история давно закончена – там я достиг всего, чего хотел. В NBA 2K мне, в общем-то, тоже делать нечего. А вот с Мэдденом пока непонятно – вроде бросил его на полпути, а вроде и мотивации особой нет. Идеальный состав я уже собирал и в 19-й (там для таких, как я, даже ачивка была за сборку состава 99 уровня), и в 20-й. В 21-й я хотел собрать идеальный состав+, во главе с самим тренером Мэдденом, но его прокачка потребует слишком много времени. Тренер Мэдден – это единственное, что нельзя прокачать, начав играть с зимы. Но убивать на него целый год не хочется.


  • 0

#391 Slauka

Posted 18 October 2020 - 20:10 PM  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 100
  • posts 2,682
  • Откуда:Омск
А я подожду некстен НХЛ, если разродятся. Но не факт, что конечно вообще вернусь в эту серию. Что-то не вставляет пару лет последних. Это одна из наиболее длительных серий, в которые я играл. Правда с перерывами. В нхл начал с рхл2003 (мод продавался) по 09 (по ip играли много в свое время в локалке). Перерыв был с 2009 (нхл09 на пк) по осень 2013 (купил нхл14). Потом 15 (пс3), легаси (хбокс360), нхл17 (хуан), нхл18 (хуан), нхл19 (пс4). НХЛ20 ограничился уже 10 часами. Выйграл там плов альтимат тим, плов еасхл. Жаль режим этот грохнули на этом поколении.
В фифу играл на пк с 06 (кстати взял случайно вообще) по 07, 08 что-то уже наскучил). Меня консольные фифа17-18-19 не зацепили. Так как я давно не гонял шары на улице.
 
К нхл я что-то остыл. Может какая-то апатия к играм в целом. Перегорел может эмоционально уже. По сети играть кстати выматывает сильно... Ну нафиг

Edited by Se7en, 20 October 2020 - 10:00 AM.

  • 0

#392 Lord Sukin Kot

Posted 08 November 2020 - 02:28 AM  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 625
  • posts 1,819

На пару дней меня хватило  :lol: Купил годовую подписку и уже собрал состав лучше прежнего

 


какая-то апатия к играм в целом

 

Вот эти слова как раз заставили меня задуматься о том, что пивом душу не обманешь. В смысле, что другие игры не заполнят дыру, оставшуюся от Мэддена. Наоборот, я вполне могу и хочу пожертвовать другими играми, чтоб уделить больше времени Мэддену, потому что другие игры (не считая NBA 2K, но я ее в этом году пропускаю) мне до лампочки


  • 0

#393 art477

Posted 05 January 2022 - 01:37 AM  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 915
  • posts 1,829

Вот эти слова как раз заставили меня задуматься о том, что пивом душу не обманешь



"Некропостинг"
Говорят, есть люди, которые, выпив, начинают звонить "бывшим". А я вот на исходе пятого дня праздников, после глинтвейна сломался и снова запустил Steel division-2. Перепробовав благодаря гейм пассу немало игр за последние месяцы, могу квалифицированно отметить: ничто кроме не вызывает трепета в моей душе =(
  • 0

#394 Zaskow

Posted 05 January 2022 - 14:38 PM  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 523
  • posts 2,169

Вы о какой зависимости говорите? Для меня зависимость - это задротство без конца и края с перерывом на сон, туалет и, опционально, еду. А вам просто Steel division-2 нравится.


  • 0

#395 Vzhik

Posted 05 January 2022 - 16:25 PM  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 475
  • posts 2,240
  • Откуда:Краснодар

По-моему "Зависимость", это когда не можешь бросить. Вне зависимости от потраченного времени.


  • 0

#396 - Кейдж -

Posted 05 January 2022 - 16:48 PM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Да, есть она.Выбивание ачивок и занос в танки по 10к в месяц, а атк же игра по 8 часов в ММО и гордость за свои достижения там это именно что игровая зависимость и таких надо лечить.


  • 0

#397 Zyxterman

Posted 05 January 2022 - 17:13 PM  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 482
  • posts 1,954


Да, есть она.Выбивание ачивок и занос в танки по 10к в месяц, а атк же игра по 8 часов в ММО и гордость за свои достижения там это именно что игровая зависимость и таких надо лечить.

 

Это не игровая зависимость, это неустойчивость к механикам удержания, элементам казино и т.д. Это не внутренние процессы человеческой психики, а как раз внешнее влияние, часто достаточно агрессивное.

В теории это должна была описать ВОЗ, на практике там появилось настолько общее описание, что под него любой подойдёт, в эпоху экономического кризиса. Видимо что бы не портить уважаемым людям бизнес.


  • 0

#398 art477

Posted 05 January 2022 - 17:14 PM  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 915
  • posts 1,829

Вы о какой зависимости говорите? Для меня зависимость - это задротство без конца и края с перерывом на сон, туалет и, опционально, еду. А вам просто Steel division-2 нравится.

 

Я не всерьез, а с иронией) Но факт в том, что уже пару лет как одолевает общая холодность к играм, кроме упомянутой местами довольно неказистой стратегии, забавно. Остальное, или скучно, или лень разбираться.

Вчера CK-2 впервые запустил, потыкался... Сама по себе идея найти на карте мира родной богом забытый поселок (вот и не лень же разработчикам было разглядывать карту мира в поисках каждого райцентра!) и привести его к мировому господству выглядит занимательной... Но ка стал разбираться... И сложно, и скучно, и времени жаль, будто работаю, а не играю


  • 0

#399 Zyxterman

Posted 05 January 2022 - 18:54 PM  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 482
  • posts 1,954

И сложно, и скучно, и времени жаль, будто работаю, а не играю
 

 

 

Это значит тебе другое надо. Не разбираться в сложностях, а каких других ощущений. Ну или просто общая усталость, выспаться никогда не мешает.


  • 0

#400 DreаmTeam

Posted 05 January 2022 - 20:24 PM  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,492
  • posts 28,956
  • Откуда:Оттуда.

По-моему "Зависимость", это когда не можешь бросить. Вне зависимости от потраченного времени.

Да нет никакой зависимости. Всё это выдумки. Ни игровой. ни какой-либо другой. Я вот курю 30 лет день в день и никакой зависимости. И играю 20 лет и никакой зависимости. Враки всё это.


Edited by DreаmTeam, 05 January 2022 - 20:24 PM.

  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.