Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo IV

diablo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1173 ответов в теме

#76 Crisp

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 13:26  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Скорее маунты нужны чтобы добраться до данжена от вэйпоинта.

Вполне возможно. Если вейпоинты будут по образцу 2-ой части, где они пореже натыканы, а сами локации будут больше.


  • 0

#77 Dai'Bi

Опубликовано 03 Ноябрь 2019 - 21:49  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 462

Подборка инфы и спекуляций по д4.


  • 0

#78 FanatKDR

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 10:05  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 957
  • Сообщений: 9 485

End Game:

There will be multiple options for this. 2 were presented:

Key Dungeons:

Very hard content, no loading screens between level, max. 4 Players & max. lvl 40 so far

Key type affects monsters affixes etc.

 

здравствуй карты из PoE :lol:.

Но 40(!) лвл, риали? чет маловато, хотя насколько я знаю сейчас в Д3 "вообще нет" персов не 70-го, так что логично.


  • 2

#79 Edwardkz

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 10:13  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


хотя насколько я знаю сейчас в Д3 "вообще нет" персов не 70-го, так что логично.

Ну вообще есть. В сезоне. Минут 15.


  • 0

#80 MalyarJr.

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 09:24  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

А как вам такой вариант ( клиника, конечно, но все же) : ММО в изометрии. Аля Рагнарёка , ну, понятно, не в чибиковой стилистике, а в стиле того же Д3.


А я не так, чтобы сильно не прав был ))) Вообще, Д4 напоминает какой-то LostArc от Близзард. Думаю, что со скилами, механикой и т.д. будет все нормально, опыт то есть, самый большой вопрос: смогут ли в интересный мир и эендгейм, а так же, какая схема обновления эндгейма ( лиги, дополнения, ежедневные задания )
  • 2

#81 Crisp

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 09:42  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Дополнение точно будет. Одно или два - как взлетит. Но ещё пару классов явно напрашивается добавить (к 5-и стартовым).


  • 0

#82 INTERACTiVE

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 11:05  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Так она же всё.

 

Я не думаю, что она все - с ней же вроде можно было поговорить в 5 Акте Д3. Теоретически, после смерти Метели в Д3, все души освободились, и душа Леи - тоже.


Изменено: INTERACTiVE, 05 Ноябрь 2019 - 11:05

  • 0

#83 MalyarJr.

Опубликовано 05 Ноябрь 2019 - 13:06  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784

Теоретически, после смерти Метели в Д3, все души освободились, и душа Леи - тоже.


Д4, вроде, происходит спустя много времени, после окончания сюжетки Д3, а она не бессмертная, хотя, натянуть сову то можно по-разному ))
  • 0

#84 Logne

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 01:51  

Logne

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 330
Раздражает это залочивание пола и внешности у разных классов типа варвар в 4х вариантах, сборка в одном, ну что за чушь то
  • 0

#85 Madzai

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 02:36  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

А я не так, чтобы сильно не прав был ))) Вообще, Д4 напоминает какой-то LostArc от Близзард. Думаю, что со скилами, механикой и т.д. будет все нормально, опыт то есть, самый большой вопрос: смогут ли в интересный мир и эендгейм, а так же, какая схема обновления эндгейма ( лиги, дополнения, ежедневные задания )

Ну так Лост Арк достаточно давно уже в разработке и можно было играть (на Корее). ПоЕ тоже давно уже есть, все остальные как-то не предлагают сильно нового. Тот же Грим Давн это тот же Титан Квест по большей части. А теперь есть и Пое и ЛА, можно и Диаблу пилить. Я конечно не хочу бездоказательно зубоскалить, но если верить разным старым утечкам о количестве раз сколько Д4 переделывали - все эти попытки пришлись на то время когда "списывать" было не откуда. Сейчас пока они будут делать ЛА набьет все шишки жанра "ММО-АРПГ" и у Биззов, как и раньше "получится хорошо". Ну я надеюсь.


  • 0

#86 SliderZ

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 10:19  

SliderZ

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 591
  • Сообщений: 3 028

 Я конечно не хочу бездоказательно зубоскалить, но если верить разным старым утечкам о количестве раз сколько Д4 переделывали - все эти попытки пришлись на то время когда "списывать" было не откуда.

 

Вспомнилось не в тему)) Когда мой друг ушёл в игрострой, он поначалу офигевал каждый раз, когда художники или дизайнеры слизывали откуда-то образ или фишку, а исходник называли "референсом". Ну так-то да, "референс" - это считай не украл, а подсмотрел :D


Изменено: SliderZ, 06 Ноябрь 2019 - 10:19

  • 0

#87 Digul

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 11:56  

Digul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 30
  • Сообщений: 123
  • Откуда:Новосибирск

Раздражает это залочивание пола и внешности у разных классов типа варвар в 4х вариантах, сборка в одном, ну что за чушь то

Скорей всего, просто не успели приделать другие "внешности" к демке. А к релизу будет как у варвара, как минимум 4 варианта. Типа белый(М и Ж) / черный(М и Ж).
А то их толерасты какашками закидают. Хоть какая то от них (толерастов) польза :)

А может будет вообще настраиваемая внешность, вроде где то читал такое...


Изменено: Digul, 06 Ноябрь 2019 - 11:57

  • 0

#88 Crisp

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 13:15  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


А может будет вообще настраиваемая внешность

За микротранзакции. Татуировочки там, кольцо в нос или в пупок, угу. Я б трольнул и чернокожую внешность за деньги продавал. Если вы понимаете о чём я :)


  • 4

#89 skarachodas

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 19:53  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

Я б трольнул и чернокожую внешность за деньги продавал.

Белую тоже продавать, только в три раза дороже, чтоб все знали кто тут элита  :)


  • 0

#90 FanatKDR

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 21:07  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 957
  • Сообщений: 9 485


А к релизу будет как у варвара, как минимум 4 варианта. Типа белый(М и Ж) / черный(М и Ж).
вообще у варвара 8 вариантов было в демке.


Раздражает это залочивание пола и внешности у разных классов типа варвар в 4х вариантах, сборка в одном, ну что за чушь то
это бетка всего лишь, хватит ныть по любому поводу. Нарисуют одинаково для всех. Хотя лично я бы наоборот хотел некой индивидуальности персонажей и вообще представленных в одном варианте. А то этих "избранных" как собак не резанных.
  • 0

#91 AGent

Опубликовано 06 Ноябрь 2019 - 23:48  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Эхх, не те времена щас ;)  Во времена 1 и 2 части зашел к другу или игровуху, нарезал болванку и игра у тебя в кармане, и никакого онлайноли или баблопросирания... :)


  • 0

#92 Dai'Bi

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 00:21  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 462


Эхх, не те времена щас
Ох и не говори, во времена дюны 2, помню заходили с пацанами в класс информатики и пока учитель бухает в каморке ставили игру с семи дискет на гигантский, 40 мегабайтный винт самого мощного компа и тоже никакого онлайна... эх времена...
  • 1

#93 AGent

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 01:01  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

О! Дюна2 кстати имела нехилые требования, на те времена. Цветной моник 286+VGA + 2mb RAM + 40мб винт это был топовый пк.


  • 0

#94 Digul

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 07:01  

Digul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 30
  • Сообщений: 123
  • Откуда:Новосибирск

вообще у варвара 8 вариантов было в демке.

Восемь???

Мы видимо смотрели очень разные демки... :)

IMG-20191107-102745.jpg

 

это бетка всего лишь, хватит ныть по любому поводу. Нарисуют одинаково для всех. Хотя лично я бы наоборот хотел некой индивидуальности персонажей и вообще представленных в одном варианте. А то этих "избранных" как собак не резанных.

По поводу ныться полностью согласен. К релизу очень много всего измениться, и сейчас судить по демке и тем более ныть о чем то, крайне странно!


Изменено: Digul, 07 Ноябрь 2019 - 07:12

  • 0

#95 fallout_1991

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 08:00  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

К релизу очень много всего измениться, и сейчас судить по демке и тем более ныть о чем то, крайне странно!

Странно не давать оценку тому что есть на данный момент. По будущим изменения тоже поплачем.
  • 0

#96 Digul

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 10:58  

Digul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 30
  • Сообщений: 123
  • Откуда:Новосибирск

Странно не давать оценку тому что есть на данный момент. По будущим изменения тоже поплачем.

Да обсуждать уведенное и давать оценку это нормально!

Собственно ради этого тут и собрались :)
Но ныть по поводу: "почему не добавили шкурку персонажу" или "где авто-сбор золота" или ещё про что то похожее, по мне просто глупо, на данном этапе развития игры! 


Изменено: Digul, 07 Ноябрь 2019 - 10:58

  • 1

#97 fallout_1991

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 11:45  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

по мне просто глупо

Не скажи. Игроки поныли про Warcrat и подалуйста. Сюжет не станут изменять в угоду ммо отвлетвлению.
  • 0

#98 Crisp

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 12:34  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Ну вот пока ММО-шность выглядит как явное противоречие новому облику игры. Мрачный мир, в котором царит запустение и смерть? Конечно! И десятки игроков, которые деловито снуют туда-сюда. Можно мне их не видеть? Спасибо! Захочу мультиплеера - включу.


  • 3

#99 Digul

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 13:01  

Digul

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 30
  • Сообщений: 123
  • Откуда:Новосибирск

Ну вот пока ММО-шность выглядит как явное противоречие новому облику игры. Мрачный мир, в котором царит запустение и смерть? Конечно! И десятки игроков, которые деловито снуют туда-сюда. Можно мне их не видеть? Спасибо! Захочу мультиплеера - включу.

 

Да, если нельзя будет отключить "вражеских" игроков это беда будет!
Хочется одному мир спасать, что бы ни кто не помогал своим вмешательством в мой бой не мешал.

Да и паузу в конце концов, что бы нажать можно было в любой момент.


Изменено: Digul, 07 Ноябрь 2019 - 13:01

  • 0

#100 FanatKDR

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 19:13  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 957
  • Сообщений: 9 485

Мы видимо смотрели очень разные демки...

меня вот эта картинка смутила

Spoiler
Она просто была как раз перед объявлением варвара и я подумал, что это все варвары :) С другой стороны там написано, что можно настраивать своего персонажа, так что "количество" лиц "неограниченно"...



Не скажи. Игроки поныли про Warcrat и подалуйста. Сюжет не станут изменять в угоду ммо отвлетвлению.
одно дело ныть когда меняют известное на известное, а другое дело ныть из-за неполноценности контента в демке.

Изменено: FanatKDR, 07 Ноябрь 2019 - 19:11

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.