Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Vampire: The Masquerade RPG Action ПК PS4 PS5 Xbox One Xbox Series S Xbox Series X игры в разработке

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
588 ответов в теме

#226 Transhobbit

Опубликовано 08 Май 2019 - 21:11  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Маловато же вам надо. А вот я по-прежнему в сомнениях. Все это СЖВ-бесие, и срок выхода уж слишком скорый... Боюсь, не впихнут ли нам очередной трешак под известным брендом, как уже не раз делали? (Хотя, если анонсируют Ласобмра, пожалуй, тоже куплю.)


  • 0

#227 Друг тысячи лет

Опубликовано 08 Май 2019 - 21:43  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Маловато же вам надо. А вот я по-прежнему в сомнениях.

Хей, ну вот не надо вот этого! Я буду сомневаться до самого релиза и еще года полтора-два после. Просто с Тремерами веселее сомневаться.


  • 0

#228 FanatKDR

Опубликовано 08 Май 2019 - 22:46  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 950
  • Сообщений: 9 460


Ну слава Каину! Наконец-то появляются аргументы "за" покупке игры.
тоже мне аргумент. Вот если бы малков анонсировали вот энто было бы да. Но шанс их появления крайне мал. :(
  • 0

#229 mylord_andru

Опубликовано 08 Май 2019 - 23:08  

mylord_andru

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 205

Маловато же вам надо.

Ну почему же? Вот если ищо б пообещали полноценный вид от 3-го и офигенные сцены кормления, насквозь пронизанные сексуальной энергетикой ( :D  :D  :D), вот тогда бы точно сделал бы предзаказ. А пока - думу думаю, как говориться - и хочется и колется.
  • 0

#230 Марк Антоний

Опубликовано 09 Май 2019 - 00:17  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

 

А вот и Тремеры.

"Мой" клан вернулся.  :) А то я уже начал опасаться, что в игре его может не быть.


Все это СЖВ-бесие,

Какое именно (применительно к этой игре)?
  • 0

#231 Transhobbit

Опубликовано 09 Май 2019 - 08:22  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Какое именно (применительно к этой игре)?

Vampire-The-Masquerade---Bloodlines-2-Ig

Вампиров, значит, геноцидят, а они в это время за права женщин борятся. При том, что никакой их дискриминации в обществе вампиров еще со средних веков не наблюдалось. И вдобавок ислам исповедуют... Как эти вещи вообще могут сочетаться? Знаю, что методом неукоснительного соблюдения взаимоисключающих параграфов, но это же ПЦ дамы и господа! Полная победа сил света над силами разума.

Было бы, кстати, здорово наставить этого персонажа на Путь Лилит. "Путь самой первой феминистки! Марш распространять боль и страдания! А иначе, какой же ты мусульманин?" :) :(

Изменено: Transhobbit, 09 Май 2019 - 08:23

  • 0

#232 WaitWithMe

Опубликовано 09 Май 2019 - 09:16  

WaitWithMe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 109
  • Сообщений: 433


Вампиров, значит, геноцидят, а они в это время за права женщин борятся.

Идеально. 

Жаль, что ирл так за мои права не бояться. 


При том, что никакой их дискриминации в обществе вампиров еще со средних веков не наблюдалось.

Теперь по канону есть же? 

Не ну всё правильно. Сверхсущества с кучей способностей и половое неравенство. Всё правильно. Всё логично.

:unsure:


  • 0

#233 Transhobbit

Опубликовано 09 Май 2019 - 09:43  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983

Жаль, что ирл так за мои права не бояться.

Ты бы поосторожнее с такими желаниями. Эти же товарищи борятся за права женщин на хиджаб, обрезание и побивание камнями.
  • 0

#234 WaitWithMe

Опубликовано 09 Май 2019 - 10:25  

WaitWithMe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 109
  • Сообщений: 433

Эти же товарищи борятся за права женщин на хиджаб, обрезание и побивание камнями.

Я считаю, что общества меняют религию под себя, а не религия ломает общество.(И офк самое главное/важное в религиях людьми игнорируется.

Так, что скорее за запрет мужчинам входить в(некоторые) магазины без женщин. Или за такси только для женщин.

 

 

 

Вообще все эти борьбы за равноправие у "мистических" существ это такая "чушь". Особенно если они "сверхлюди". 


Изменено: WaitWithMe, 09 Май 2019 - 10:43

  • 0

#235 Марк Антоний

Опубликовано 09 Май 2019 - 11:42  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Vampire-The-Masquerade---Bloodlines-2-Ig

Вампиров, значит, геноцидят, а они в это время за права женщин борятся. При том, что никакой их дискриминации в обществе вампиров еще со средних веков не наблюдалось. И вдобавок ислам исповедуют... Как эти вещи вообще могут сочетаться? Знаю, что методом неукоснительного соблюдения взаимоисключающих параграфов, но это же ПЦ дамы и господа! Полная победа сил света над силами разума.

Было бы, кстати, здорово наставить этого персонажа на Путь Лилит. "Путь самой первой феминистки! Марш распространять боль и страдания! А иначе, какой же ты мусульманин?" :) :(

Имхо, надо сначала посмотреть как тема дискриминации будет преподнесена в самой игре и после этого решить, есть ли в ней СЖВ-бесие,или нет. :)


  • 0

#236 Друг тысячи лет

Опубликовано 09 Май 2019 - 15:36  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Имхо, надо сначала посмотреть как тема дискриминации будет преподнесена в самой игре и после этого решить, есть ли в ней СЖВ-бесие,или нет. :)

А еще, единственный это такой персонаж, или нет. Потому что единичные чудаки это одно, а все без исключения - другое. И как акценты расставлены. Может, он вообще полукомедийный и его никто всерьез не воспринимает.

Ну и в конце концов, если все действительно так, как некоторые опасаются, насколько это навязчиво и грубо сделано.


  • 1

#237 Ytzin

Опубликовано 09 Май 2019 - 16:54  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Относительно вышеприведенной картинки писал два месяца назад уже:

 

 


В отечественных интернетах раскопали сенсацию, официальный артбук игры. Слегка офигев полез искать, потому что показали всего одну страницу с не самым интересным персонажем.

И что? Оказалось это иллюстрации из настолки. Ну вот фу же так делать. 

 

Изменено: Ytzin, 09 Май 2019 - 16:54

  • 1

#238 Kessler

Опубликовано 09 Май 2019 - 19:42  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

Относительно вышеприведенной картинки

https://youtu.be/LNgHrfMA4bM?t=118


Изменено: Kessler, 09 Май 2019 - 19:43

  • 1

#239 Ytzin

Опубликовано 11 Май 2019 - 16:02  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

А вот и бруху (бруджу, как хотите вообще) подвезли. 


  • 1

#240 Друг тысячи лет

Опубликовано 11 Май 2019 - 16:26  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

А вот и бруху (бруджу, как хотите вообще) подвезли.

Еще одних?! Нам первых хватило! ;)

Это не наша посылка.


Изменено: Друг тысячи лет, 11 Май 2019 - 16:27

  • 0

#241 Kessler

Опубликовано 12 Май 2019 - 17:31  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

Дык, бладлайнс с цифирью 2, так что всё нормально.


  • 0

#242 FanatKDR

Опубликовано 12 Май 2019 - 21:39  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 950
  • Сообщений: 9 460

Дык, бладлайнс с цифирью 2, так что всё нормально.

это намек на то что бруху еще до тремеров анонсировали (и в этой ветке уже писали об этом), просто кто-то слоупок ;)


Изменено: FanatKDR, 12 Май 2019 - 21:41

  • 2

#243 Ytzin

Опубликовано 12 Май 2019 - 21:42  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Протестую, не слоупок, а слепой слоупок. 


  • 1

#244 Irx

Опубликовано 13 Май 2019 - 13:16  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Vampire-The-Masquerade---Bloodlines-2-Ig

Вампиров, значит, геноцидят, а они в это время за права женщин борятся. При том, что никакой их дискриминации в обществе вампиров еще со средних веков не наблюдалось. И вдобавок ислам исповедуют... Как эти вещи вообще могут сочетаться? Знаю, что методом неукоснительного соблюдения взаимоисключающих параграфов, но это же ПЦ дамы и господа! Полная победа сил света над силами разума.

Было бы, кстати, здорово наставить этого персонажа на Путь Лилит. "Путь самой первой феминистки! Марш распространять боль и страдания! А иначе, какой же ты мусульманин?" :) :(

Конкретно этот персонаж из настолки, вообще не факт что он каким-то образом будет фигурировать в Bloodlines 2.

Но лично у меня никаких сомнений нет насчёт обилия SJW тем в игре, достаточно взглянуть на авторский состав и вспомнить их заявления.


  • 0

#245 Марк Антоний

Опубликовано 13 Май 2019 - 14:18  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


авторский состав и вспомнить их заявления.
Митсода и Авеллон замечены в симпатии к SJW?
  • 1

#246 Ytzin

Опубликовано 13 Май 2019 - 14:37  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

 и вспомнить их заявления.

На правах слеповатого слоупока переспрошу еще раз - какие-такие заявления? Только с таймингом пожалуйста, а то в прошлый раз пришлось слушать пять часов скучной презентации чтобы в итоге обнаружить слова "а еще у нас героя можно будет кастомайзить и одевать по всякому". 


  • 0

#247 Kessler

Опубликовано 13 Май 2019 - 15:28  

Kessler

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 238
  • Сообщений: 3 658

это намек на то что бруху еще до тремеров анонсировали (и в этой ветке уже писали об этом), просто кто-то слоупок ;)

Я в курсе, а шутка не удалась. :(


  • 0

#248 SilverS

Опубликовано 13 Май 2019 - 15:37  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 2 174

Митсода и Авеллон замечены в симпатии к SJW?

Ой, я боюсь наврать. Дизайнер интерфейсов у них активист_ка.

Авеллон - ну он не за Трампа точно, но не более того. 


  • 0

#249 Друг тысячи лет

Опубликовано 13 Май 2019 - 15:57  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Дизайнер интерфейсов у них активист_ка.

Скажем, даже если это так, и даже если активист неадекватный (потому что активисты тоже разные бывают), то дизайнер интерфейсов вряд ли имеет большой вес в аспектах, которые мы тут обсуждаем. =)


  • 0

#250 Марк Антоний

Опубликовано 13 Май 2019 - 16:22  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Ой, я боюсь наврать. Дизайнер интерфейсов у них активист_ка.

Я читал, что Кара Эллисон увлекается феминизмом .Но она вроде бы не из радикальных.

Spoiler
Её колонку, я ,правда, не читал. Ещё слышал, что она как будто что-то нехорошее в "Твиттере" писала. Но наверняка я ничего не знаю. В любом случае, главный сценарист Мицода. Надеюсь, он не пойдёт ни у кого на поводу в случае чего.


Изменено: Марк Антоний, 13 Май 2019 - 16:23

  • 0





Также с меткой «Vampire: The Masquerade, RPG, Action, ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, игры в разработке»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.