Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

Vampire: The Masquerade RPG Action ПК PS4 PS5 Xbox One Xbox Series S Xbox Series X игры в разработке

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
588 ответов в теме

#251 Ytzin

Опубликовано 13 Май 2019 - 17:08  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Вообще не важно что, важно как. Есть люди всерьез считающие леваков террористами и убийцами, это извините все-таки покруче, чем беспощадная борьба за права в твиттере, но это же не повод не играть в оригинал или не отыгрывать грязного комми за анархов. 


  • 0

#252 Марк Антоний

Опубликовано 13 Май 2019 - 17:44  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Вообще не важно что, важно как. Есть люди всерьез считающие леваков террористами и убийцами, это извините все-таки покруче, чем беспощадная борьба за права в твиттере, но это же не повод не играть в оригинал или не отыгрывать грязного комми за анархов. 

Если бы дело ограничивалось "Твиттером" и прочим подобным, я бы не обращал внимание на SJW. Но оно им не ограничивается.


не отыгрывать грязного комми за анархов

Если  вдруг что случится, буду отыгрывать "грязного патриархального мужлана". При наличии такой возможности, разумеется. :)


Изменено: Марк Антоний, 13 Май 2019 - 18:01

  • 1

#253 Irx

Опубликовано 14 Май 2019 - 10:02  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Митсода и Авеллон замечены в симпатии к SJW?

Авеллона я бы вообще не вспоминал, он нынче к любой бочке затычка. По факту напишет для игры абзаца 3 текста, зато формально как-бы поучаствовал, попиарил(ся).

Митсода ни в чём совсем уж криминальном не замечен, но сомнительные заявления делал. Ну и таки его авторский опыт со времён оригинального Bloodlines вообще не впечатляет ни количественно, ни качественно. Более зрелым как автор не стал, зато смелости растерял. Я ещё помню его жалкие оправдания почему в Dead State не будет романов, прямо сказать что это просто не его тема храбрости не хватило. =)

Кара Эллисон вообще не впечатляет. Типичная бабенция с синими волосами и никаким опытом по делу, ну серьёзно. А уж истерика на тему "сцены изнасилования" в Hotline Miami делает её профнепригодной, как по мне, учитывая что сама природа вампиров есть аллюзия на изнасилование.

И таки всё, костяк авторского состава. В принципе, одно то, что студия находится в Сиэттле говорит о многом, со слов там живущих они запросто могут претендовать на столицу SJW'изма.


На правах слеповатого слоупока переспрошу еще раз - какие-такие заявления? Только с таймингом пожалуйста, а то в прошлый раз пришлось слушать пять часов скучной презентации чтобы в итоге обнаружить слова "а еще у нас героя можно будет кастомайзить и одевать по всякому". 

Побежал персонально для тебя пересматривать и перечитывать все интервью, ага, готовить реферат по теме. Гугл в помощь.

В принципе, сам факт наличия в игре кастомайза местоимений, и то, что пол называется "видом тела", уже говорит о многом, поскольку является крайней стадией шизофазии,и наличие всех остальных SJW маразмов из этого вытекает просто по определению.


  • 0

#254 Ytzin

Опубликовано 14 Май 2019 - 11:26  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Побежал персонально для тебя пересматривать и перечитывать все интервью, ага, готовить реферат по теме. Гугл в помощь.

Почему в последнее время тут так легко съезжают? Случилось может что?


  • 0

#255 G27

Опубликовано 15 Май 2019 - 20:36  

G27

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 149
  • Сообщений: 297

Toreador:

 


Изменено: G27, 15 Май 2019 - 20:36

  • 4

#256 Олаурон

Опубликовано 15 Май 2019 - 21:12  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 790
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Toreador

Замечтательно!


  • 0

#257 FanatKDR

Опубликовано 15 Май 2019 - 22:54  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404

ну воот... а дисциплины уже стали повторятся :(

 

Судя по картинке следущие вентру походу...

Черт, вроде вначале показывали боевку от первого лица, а воевать то по сути и не кому будет :lol:  Одни бруха будут отдуваться :ph34r:


Изменено: FanatKDR, 15 Май 2019 - 22:58

  • 0

#258 Друг тысячи лет

Опубликовано 15 Май 2019 - 23:51  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

у воот... а дисциплины уже стали повторятся :(

Большинство дисциплин никогда не были эксклюзивом. И в ролевой системе, и в прошлых бладлайнз. Пока только количество дисциплин у кланов меньше, чем в первой части. Но те, что есть, те же самые. И скиллов вроде меньше. Но, во второй части есть еще малокровные скиллы, и плюс, похоже, есть система улучшения скиллов и их модификаторов. Может, то на то и выйдет.

И, я так понимаю, даже учить "чужие" дисциплины в ролевой системе вполне возможно при определенных условиях.


Изменено: Друг тысячи лет, 15 Май 2019 - 23:55

  • 0

#259 Ytzin

Опубликовано 16 Май 2019 - 01:04  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Это конечно глупое паникерство, но переживаю, что они делают эти ролики не на движке. И самостоятельной художественной силы я в этих мультиках не вижу тоже. 


  • 0

#260 Irx

Опубликовано 17 Май 2019 - 09:41  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

Это конечно глупое паникерство, но переживаю, что они делают эти ролики не на движке. И самостоятельной художественной силы я в этих мультиках не вижу тоже. 

На движке их делать усилий в разы больше, очевидно же что у них бюджет весьма ограниченный, очень даже хорошо что они не тратят его на промо материалы, тем более что до релиза ещё минимум год.

А так вон посадили одного стажёра-троечника, судя по уровню этих рисунков.


  • 0

#261 Друг тысячи лет

Опубликовано 17 Май 2019 - 11:53  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Это конечно глупое паникерство, но переживаю, что они делают эти ролики не на движке.

Ну, на страницах кланов есть маленькие встроенные демонстрации каких-то тематических скиллов явно на движке. Для Тореадоров, похоже, массовый зов показали. Не знаю, что бы тебе хотелось увидеть, но скиллы в некотором приближении уже есть.


  • 0

#262 Transhobbit

Опубликовано 17 Май 2019 - 15:45  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Видели уже?

Ласомбра в V5

Не могу отделаться от мысли, что в пятерке будет глобальный сюжет, и он будет как-то завязан на Малкаве. То-ли он пробудился и свел весь мир с ума, то-ли все это просто его глюки.

Изменено: Transhobbit, 17 Май 2019 - 15:46

  • 0

#263 FanatKDR

Опубликовано 20 Май 2019 - 19:17  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404

main theme


Изменено: FanatKDR, 20 Май 2019 - 19:17

  • 0

#264 Друг тысячи лет

Опубликовано 21 Май 2019 - 23:39  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920

main theme

Преемственность есть (до степени смешения), и ничего больше. Ни особой выразительности, ни музыкальности. Еще менее интересная, чем в первой игре. Впрочем, и в первой части главная тема и близко не была самым хорошим треком (даже среди оригинальных). Так что вообще не проблема.


Изменено: Друг тысячи лет, 21 Май 2019 - 23:39

  • 0

#265 G27

Опубликовано 22 Май 2019 - 19:54  

G27

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 149
  • Сообщений: 297

Ventrue:


Изменено: G27, 22 Май 2019 - 19:54

  • 2

#266 FanatKDR

Опубликовано 22 Май 2019 - 22:06  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404


Ventrue:
как я и говорил.

И чет у меня прямо дилемма возникает -  за кого играть то? Малков нет, Гангрел нет, из рукопашников только бруха... блин :(


  • 0

#267 Transhobbit

Опубликовано 23 Май 2019 - 17:32  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Сколько базовых кланов обещали в игре? А про кланы из ДЛС говорилось, что они будут вписаны в сюжет, как организации, или все ограничится набором дисциплин?
  • 0

#268 FanatKDR

Опубликовано 23 Май 2019 - 21:40  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404


Сколько базовых кланов обещали в игре?
еще один остался (5 + thin blood). И скорее всего это Ласомбра.

Вот тут по кружочкам можешь посчитать https://www.bloodlines2.com/en/clans.


  • 0

#269 VSPavlov

Опубликовано 23 Май 2019 - 21:47  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182
Эээ. А какая у нас редакция на дворе? Ласомбра в Камарилье?
  • 0

#270 Друг тысячи лет

Опубликовано 23 Май 2019 - 21:54  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


А какая у нас редакция на дворе? Ласомбра в Камарилье?

Новая, если они вообще будут строго придерживаться какой-то.


  • 0

#271 FanatKDR

Опубликовано 23 Май 2019 - 21:56  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404

Эээ. А какая у нас редакция на дворе? Ласомбра в Камарилье?

я не знаю как там в настолке. (выше кидали что в 5-й редакции таки да). Я смотрел просто видосики одной девчонки на ютубе по маскараду 2 и там было одно видео про предсказание кланов и оно пока на 100% сбылось.


Изменено: FanatKDR, 23 Май 2019 - 21:56

  • 0

#272 Irx

Опубликовано 24 Май 2019 - 09:48  

Irx

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 631
  • Сообщений: 1 210

я не знаю как там в настолке. (выше кидали что в 5-й редакции таки да). Я смотрел просто видосики одной девчонки на ютубе по маскараду 2 и там было одно видео про предсказание кланов и оно пока на 100% сбылось.

В уже вышедших книгах про них вообще ничего нет, они будут в Chicago by Night, и да, таки в Камарилье.

Вообще пофигу, главное чтобы не Banu Haqim.


  • 0

#273 Transhobbit

Опубликовано 24 Май 2019 - 15:05  

Transhobbit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 863
  • Сообщений: 4 983
Кидал чуть раньше ссылку про ласомбра в новой редакции. Полный сюр.

Изменено: Transhobbit, 24 Май 2019 - 15:05

  • 0

#274 Woolfer

Опубликовано 29 Май 2019 - 15:31  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361
Малкавиан сегодня вечером анонсируют
https://twitter.com/...3995992064?s=21
  • 0

#275 FanatKDR

Опубликовано 29 Май 2019 - 21:40  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943
  • Сообщений: 9 404

Малкавиан сегодня вечером анонсируют

да ладно :o

видосик подъехал.

 

Неужели они потянут диалоги в стиле малков? Очень бы хотелось того же треша и угара. Блин но первый раз за малков играть же не айс - опять заспойлеришь себе всю задумку :lol:

 

ну и собственно описание

https://www.bloodlin...om/en/malkavian


Изменено: FanatKDR, 29 Май 2019 - 22:03

  • 2





Также с меткой «Vampire: The Masquerade, RPG, Action, ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, игры в разработке»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.