Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Женщины-военные: в видеоиграх и в жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#101 Ardanis

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 13:05  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Замечательная фраза-детектор.
Как только кто-то ее всерьез говорит — можно сразу понять, что никаких дел с таким человеком серьезных вести не стоит, ибо он во всем будет на свод "обычаев" опираться. Ну там посадить сына, вырастить дерево, построить дачу генералу.

Гнобить человека абстракными "должен", доводя до нервозов и плодя неполноценых, недовольных собой и жизнью личностей - да, конечно же, мы лучше будем делать так, чем примем факт, что каждый человек - он в первую очередь просто человек.

Ну да, гораздо лучше демонстрировать, что быть бурдюком сала - это нормально, а если кто-то что-то на этот счет скажет, то он всего лишь нетерпимый бигот. Напомните-ка, в какой стране медики признали ожирение национальной проблемой, уж не на родине ли "бодипозитивизма"?
 
Если кто-то не хочет за собой следить, или просто быть не таким как все - его священное право. Это я на полном серьезе так считаю, без какого-либо сарказма или иронии. А вот если он думает, что это дает ему право указывать окружающим, что они могут говорить, а что - нет, то, боюсь, он себя с кем-то перепутал.

Пойму. Потому что плеваться ядом и переходить на личности - это так мило и по-отечественному нетолерантно.

Я подразумевал, что мне-то как раз совершенно безразлично, сколько ты гробишь денег и времени на поддержание себя в модельном виде. Да хоть бегемотом будь, жрущим батоны на ночь глядя, мне плевать. В отличие от тебя, сразу переведшей стрелки на физподготовку участников дискуссии. Так кто из нас двоих нетолерантный?
 
А если тебе не хватает "толерантности" в искаженном западном смысле, то езжай в США или Европу, подобные тебе там ныне в почете.

Но меня удручает грёбаный мужской шовинизм, который выражается одной фразой "ты хуже по определению, потому что баба".

А меня удручает гребаный западный неофеминизм, который выражается одной фразой "ты хуже по определению, потому что белый гетеросексуальный мужик".

Меня нафиг не тянет в войска - пусть этим занимаются те, кому адреналина в жизни не хватает.

Это вообще к чему было? Тебя туда вроде никто не зовет, или я что-то упустил?

Так кто победил в итоге?

Погоди, еще не закончили :D

Изменено: Ardanis, 21 Февраль 2019 - 13:07

  • 0

#102 UlairiSam

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 13:27  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

О как, аж отдельную тему запилили :lol:

Ну тогда подниму один не очень давний скандальчик про TotalWar: Rome 2. Видео на 3 с половиной минуты: https://youtu.be/iHFgPDW4tdg Полыхало тогда знатно, негативные отзывы в стим посыпались не только на Рим, но и на другие игры франшизы (Да, Метро было не первой жертвой :lol: ) Скандал, надо сказать, раздутый, ситуацию, где для найма были только женщины создали искусственно (а Эллу, говорят, просто довели, вот у неё нервы и сдали). 

От себя добавлю, что когда-то к игре выходило ДЛЦ "Дочери Марса", добавлявшее многим фракциям женские отряды. Тогда чего-то никто не возмущался, все были довольны.

Ладно, со временем разобрались, всё устаканилось. Но вот Креатив Ассембли готовит к выходу Total War: Three Kingdoms про Китай II-IIIвв. Из роликов и стримов видно, что в игре женщины так же присутствуют в роли героев и полководцев. Я сейчас читаю роман Троецарствие, а там к женщинам и женам относятся, как к имуществу. Какая-то почтительность к ним проявляется только если они родственницы близкого друга или императора.

Вопрос, будет ли поднят шитшторм, если геймплейно жена в игре - исключительно полезный персонаж (халявный агент/управленец/полководец, который в отличие от ноунеймов со стороны, скорее всего, не предаст)


  • 0

#103 Ardanis

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 13:32  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Перелистай топик, когда там началось про местный люд, если память подводит.

А топик-то, оказывается, начался раньше, чем скриншот с пулеметчицей... Я думал, что с него. Тем не менее, только три человека предлагали участникам форума посмотреть в зеркало - ты и два Гхоста.

Опять же, не суть важно, делают это разработчики в угоду феминизму и равноправию, или для более правдоподобного отображения существующих реалий, или для того и другого одновременно.

Вообще-то, как раз очень важно, ибо контекст. Японцы тоже делают странных персонажей, только почему-то никто на них не агрится. Уж не потому ли, что они не сопровождают свои релизы пространными комментариями в духе "нам важно, чтобы каждый игрок мог почувствовать свою ценность, а если кому что не нравится, то пусть проваливает, нам таких не надо"?
  • 0

#104 LaMurchik

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 14:18  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Да хватит вы темы дробить :D Давайте еще "актуальная полит повестка в играх - хорошо или плохо?" и "ваше отношение к sjw трендам в индустрии". 


  • 3

#105 Ardanis

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 14:40  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван
Пусть лучше дробят, чем удаляют "оффтоп".
  • 0

#106 LaMurchik

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 14:42  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Пусть лучше дробят, чем удаляют "оффтоп".

Имхо, это все вполне подходит под тематику, ибо очень сильный тренд в индустрии и масс медиа вообще. Просто что тогда в той теме обсуждать? Оказуаливание? Монетизацию? Как-то узко. Ну да ладно, и это не ОДМ, если чо. 


  • 0

#107 khulster

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 14:46  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Total War: Three Kingdoms про Китай II-IIIвв. Из роликов и стримов видно, что в игре женщины так же присутствуют в роли героев и полководцев. Я сейчас читаю роман Троецарствие, а там к женщинам и женам относятся, как к имуществу. Какая-то почтительность к ним проявляется только если они родственницы близкого друга или императора.

А вот тут не все так просто. Троецарствие очень у многих ассоциируется с играми серии Romance of the Three Kingdoms, и там, что в экшен варианте, что в тактичке всегда было овердофига тян-полководцев раскидывающих толпы врагов боевыми веерами и прочими флейтами. :)


  • 1

#108 Ardanis

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 15:31  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

А вот тут не все так просто. Троецарствие очень у многих ассоциируется с играми серии Romance of the Three Kingdoms, и там, что в экшен варианте, что в тактичке всегда было овердофига тян-полководцев раскидывающих толпы врагов боевыми веерами и прочими флейтами.

Как-то даже не совсем подозревал о сущестовании. Пошел ознакамливаться :)


Изменено: Ardanis, 21 Февраль 2019 - 15:32

  • 0

#109 Ecser

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 15:38  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Женщины в спецподразделениях - это так "реалистично"!

 

Нет, конечно. Причём их нет даже в странах которые толерастию приравняли к религии. Тыловые части, ВМФ, снабжение, мед. работники и кое где летчики. Всяких там придворные ряженных у "великих вождей" даже комментировать не хочется...


Да и вообще. Смотришь американский фильм, а там и во Вьетнаме победили и в космос первые вышли. Какие тут женщины в спец. подразделениях?! :lol:


  • 1

#110 UlairiSam

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 15:50  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Троецарствие очень у многих ассоциируется с играми серии Romance of the Three Kingdoms, и там, что в экшен варианте, что в тактичке всегда было овердофига тян-полководцев
Ха, действительно :) Ежели что, будет аргумент.
  • 0

#111 ss39

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 17:23  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
В тему.
"В полку появилась рота снайперов… из девушек и молодых женщин!
Spoiler

  • 1

#112 Wasteland Ghost

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 18:21  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Ну да, гораздо лучше демонстрировать, что быть бурдюком сала - это нормально, а если кто-то что-то на этот счет скажет, то он всего лишь нетерпимый бигот. Напомните-ка, в какой стране медики признали ожирение национальной проблемой, уж не на родине ли "бодипозитивизма"?

Экий ты... "чёрно-белый". Ну и кто где такое утверждал? Одно дело - доводить себя до болезней и совсем другое - приписывать социальные роли, род занятий и "мужик должен", "женщина должна". Не мешай мух с котлетами. Если человек жрёт как танк и от того нездоров - это проблема его неграмотности. Если он при этом рыдает на весь интернет из-за того, что его обидели, назвав "жиртрестом" - это проблема незрелости его психики и невоспитанности того, кто назвал. Если "поколение снежинок", которое я совсем не одобряю, выдало по этому поводу очередной неадекват - это, вообще говоря, проблема этих самых снежинок. И тех, кто её подхватывает и раздувает. Кстати, снежинок не одобряет никто вообще нигде. Кроме самих снежинок.
 

Если кто-то не хочет за собой следить, или просто быть не таким как все - его священное право. Это я на полном серьезе так считаю, без какого-либо сарказма или иронии. А вот если он думает, что это дает ему право указывать окружающим, что они могут говорить, а что - нет, то, боюсь, он себя с кем-то перепутал.

Не путай свободу слова с правом хамить. И отдели уже наконец в своей голове разные и никак между собой не связанные понятия.
 

А меня удручает гребаный западный неофеминизм, который выражается одной фразой "ты хуже по определению, потому что белый гетеросексуальный мужик".

И где ж ты такое увидел хотя бы и в этой теме? :)
 

А если тебе не хватает "толерантности" в искаженном западном смысле, то езжай в США или Европу, подобные тебе там ныне в почете.

А ты наверняка есть истина в последней инстанции и можешь объективно судить, что искажённое, а что правильное и кто кому и чего должен и не должен. И, наверное, имеешь право указывать другим не только, что им можно говорить, но и куда им можно идти и ехать. Ничего нового, собственно :) Нормальный такой максимализм. У некоторых проходит с возрастом.

Но замечание, на самом деле, верное. И я тебя тогда тоже спрошу: а не странно ли судить игру, сделанную в другой стране, с другими понятиями и другой культурой исключительно по своим собственным вкусам и меркам? Если на этом форуме активных девушек/женщин можно по пальцам пересчитать, то на англоязычных таковых гораздо больше. И гораздо выше шанс встретить не только девушку, но и представителей любых других рас, меньшинств и т.д., и т.п. Не SJW. Вполне мирных. Никого не задирающих. И то, что странно для тебя и твоей ничтожной выборки, ограниченной кругом таких же, как ты, внезапно оказывается нормально для других. И ненормальной как раз является реакция "а что тут делает женщина?!?" Заметь, не "персонаж с избыточным весом, не приспособленный к передовой", а просто "женщина".

Изменено: Wasteland Ghost, 21 Февраль 2019 - 18:23

  • 0

#113 ss39

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 18:39  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
2 Wasteland Ghost Ты мне на вопрос так и не ответила. Для этого наверняка есть какие то очевидные причины но я их не замечаю.
  • 0

#114 Ardanis

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 19:20  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Ну и кто где такое утверждал?

Мне тоже интересно, кто и где утверждал, что кто-то кому-то тут что-то должен :rolleyes:


Если он при этом рыдает на весь интернет из-за того, что его обидели, назвав "жиртрестом" - это проблема незрелости его психики и невоспитанности того, кто назвал. Если "поколение снежинок", которое я совсем не одобряю, выдало по этому поводу очередной неадекват - это, вообще говоря, проблема этих самых снежинок. И тех, кто её подхватывает и раздувает. Кстати, снежинок не одобряет никто вообще нигде. Кроме самих снежинок.
Тогда о чем вообще весь разговор? :lol: 
 

Не путай свободу слова с правом хамить. И отдели уже наконец в своей голове разные и никак между собой не связанные понятия.

Это неразделимые понятия. Не существует свободы без ответственности за свои действия и свою безопасность. Проблема в том, что еще Бенджамин Франклин очень точно подметил, что нельзя променять свободу на безопасность, ибо в итоге лишишься и того, и другого.
Я не люблю кому-то хамить, мне это не нравится. Но я оторву голову тому, кто будет запрещать другим хамить мне. Потому что завтра он решит, что может и мне чего-то запретить на свое усмотрение и не спросив моего мнения.
 

И где ж ты такое увидел хотя бы и в этой теме?

Нигде.

 


Но замечание, на самом деле, верное. И я тебя тогда тоже спрошу: а не странно ли судить игру, сделанную в другой стране, с другими понятиями и другой культурой исключительно по своим собственным вкусам и меркам?
В свою очередь замечу, что это очень верный вопрос :) Я сам задавал его себе. Но ответ оказался отрицательный - нет, не странно. Потому что в этой другой стране количество недовольных, как и я сам, политкорректностью ничуть не меньше. Этот срач не у нас начался, он перекинулся к нам оттуда.

И ненормальной как раз является реакция "а что тут делает женщина?!?" Заметь, не "персонаж с избыточным весом, не приспособленный к передовой", а просто "женщина".

Это нормальная реакция, ибо женщина внезапно тоже к передовой не приспособлена. Не та физиология, чтобы пулеметы таскать. Отдельные экземпляры, выбивающиеся из нормы, правила не делают.
  • 2

#115 Samaerro Ohime

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 19:52  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486


Ну да, гораздо лучше демонстрировать, что быть бурдюком сала - это нормально
Так падажжи падажжи, где говорится, что "мужикдолжен" это про бурдюк сала?
Обычно когда эту фразу бросают — начинается про всякие другие обязанности. Ну там уметь в дено ВДВ кирпич об голову сломать и все такое. Обычно бурдюки с салом и ломают)
А про "женщинадолжна" началось и вовсе с Гортауровского возмущения Зарей из Овервотча.

Хотя это безотносительно того, что заплывшая жиром женщина тоже никому ничего не должна.
У тебя вон онямэ на аватарке и в игрульки играешь. Мужик так не должен, по мнению среднеобывателя) Многие это даже омерзительным найдут, будут посты строчить в одноклассниках про инфантилов и вырождающуюся мужскую популяцию "ненастоящих".
  • 0

#116 Ytzin

Опубликовано 21 Февраль 2019 - 22:13  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Только вот это дань как раз феминизму, особенно в области спецназа. Можно сколько угодно рассуждать на эту тему, но увы, многолетние исследования проведенные в государстве Израиль который кровно заинтересован в том что бы затащить как можно больше рекрутов в армию (так что заподозрить генералитет в выставлении палок в колеса нельзя)  показали что увы, женщинам не место на передовой в "линейных" и много еще где. Да кое-где применять их можно, но это опять же, вынужденная мера из-за недостатка личного состава. Так что серьезно применять женщин в спецназе если и применяют, то только для специфических задач где по-какой то причине могут понадобится именно женщины( как например тому же Израилю нужны зачем то спецподразделения состоящие из этнических арабов). И Иран между прочим набирает женщин с той же целью. А не ради равноправия. 

Это наглый пример так называемого вранья причем вранья такого, совершенно в лоб. Галь Гадот расскажи при израильский спецназ.


  • 0

#117 Ardanis

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 00:20  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

А про "женщинадолжна" началось и вовсе с Гортауровского возмущения Зарей из Овервотча.

Так что же, человеку надо было заткнуться и сделать вид, что все прекрасно и его все устраивает? Ничего так, что это на минуточку цензура? И что это уже не ограничивается условным общественным порицанием - на том же Западе уже имеются случаи увольнений за неправильные слова?

 

 


У тебя вон онямэ на аватарке и в игрульки играешь. Мужик так не должен, по мнению среднеобывателя) Многие это даже омерзительным найдут, будут посты строчить в одноклассниках про инфантилов и вырождающуюся мужскую популяцию "ненастоящих".

Аргумент из серии "а если вас так?". Строчат, видел таких. Это оскорбляет мои чувства. Кого они волнуют и по какому праву я могу чего-то требовать?



Галь Гадот расскажи при израильский спецназ.
Процент Чудо-Женщин, сложением мало уступающих мужчинам, составляет от общей популяции... сколько?

Изменено: Ardanis, 22 Февраль 2019 - 00:18

  • 2

#118 Samaerro Ohime

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 01:49  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 099
  • Сообщений: 4 486


Так что же, человеку надо было заткнуться и сделать вид, что все прекрасно и его все устраивает?
Нет. Но говорить что кто-то там что-то ему должен?
  • 0

#119 Tryndez

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 07:16  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Это нормальная реакция, ибо женщина внезапно тоже к передовой не приспособлена. Не та физиология, чтобы пулеметы таскать. Отдельные экземпляры, выбивающиеся из нормы, правила не делают.
Как это ни удивительно, но среднестатистическая женщина гораздо выносливей при долговременных нагрузках, чем среднестатистический мужчина. Именно благодаря физиологии. У женщин

То есть, если устроить условный марш бросок то, вероятность что женщины дойдут живыми до финиша выше чем у мужчин.


  • 0

#120 mrSanders

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 07:34  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Как это ни удивительно, но среднестатистическая женщина гораздо выносливей при долговременных нагрузках, чем среднестатистический мужчина. Именно благодаря физиологии. У женщин

То есть, если устроить условный марш бросок то, вероятность что женщины дойдут живыми до финиша выше чем у мужчин.

 

Британские ученые. И этим все сказано


  • 0

#121 Edwardkz

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 08:52  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Галь Гадот расскажи при израильский спецназ.

А какое отношение Галь Гадот (очень интересная девушка) имеют к спецназу Израиля ? Выдержка из биографии:

Два года Галь Гадот отслужила в армии обороны Израиля, в качестве фитнес-инструктора.


Изменено: Edwardkz, 22 Февраль 2019 - 08:53

  • 0

#122 Desert Ranger

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 09:05  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Никогда не понимал и видимо не пойму, как могут волновать бабы в играх. Все, ушел.

 

Как это ни удивительно, но среднестатистическая женщина гораздо выносливей при долговременных нагрузках, чем среднестатистический мужчина. Именно благодаря физиологии. У женщин

То есть, если устроить условный марш бросок то, вероятность что женщины дойдут живыми до финиша выше чем у мужчин.

Удали, не позорься. Все, теперь точно ушел.


  • 1

#123 Edwardkz

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 10:27  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Как это ни удивительно, но среднестатистическая женщина гораздо выносливей при долговременных нагрузках, чем среднестатистический мужчина. Именно благодаря физиологии. У женщин
То есть, если устроить условный марш бросок то, вероятность что женщины дойдут живыми до финиша выше чем у мужчин.

 

А теперь возьмем результаты по например биатлону, у мужчин и женщин. Вот тебе и будет тест на среднюю выносливость.


  • 0

#124 Operator Sandwich

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 10:59  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Как это ни удивительно, но среднестатистическая женщина гораздо выносливей при долговременных нагрузках, чем среднестатистический мужчина. Именно благодаря физиологии. У женщин
То есть, если устроить условный марш бросок то, вероятность что женщины дойдут живыми до финиша выше чем у мужчин.
Ну это прям такие мифы и легенды. Проходили уже, в среднем по больнице мужчины намного сильнее и выносливее, могут пробежать дальше и быстрее. Было бы иначе, были бы другие результаты в марафоне.
  • 0

#125 Edwardkz

Опубликовано 22 Февраль 2019 - 15:09  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Никогда не понимал и видимо не пойму, как могут волновать бабы в играх. Все, ушел.

А почему нет то ? Если чисто в эстетическом плане, то я частенько играю бабами. И даже в бронелифчиках. Но на реальную жизнь не надо пытаться это натянуть, получится не лучше чем в реале файрболы метать.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.