Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Женщины-военные: в видеоиграх и в жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#51 Wasteland Ghost

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 09:49  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Женщина должна быть женственной, фитоняшки и с мышцами бывают секси. Это же существо от ЛБГТеющей Близзард ничего кроме отвращения не вызывает.

Меня умиляет читать эту тему в последние несколько дней :D Интересно, сколько из вас, тех, кто требует от виртуальных (и не только?) женщин, "быть женственными", ИРЛ являются образцом мужественности? И что-то я ни одной претензии не видела к нереалистичности образа мужчин в видеоиграх. Зато как дело доходит до женщин - сразу столько экспертов набигает...
  • 4

#52 Antushok

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 09:53  

Antushok

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484
  • Сообщений: 1 598


Зато как дело доходит до женщин - сразу столько экспертов набигает...

Потому что больная тема .. мозолистая. :D Ролевикам же не дают. :ph34r:


  • 1

#53 Readerr

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 09:59  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 198
  • Сообщений: 14 169

Интересно, сколько из вас, тех, кто требует от виртуальных (и не только?) женщин, "быть женственными", ИРЛ являются образцом мужественности?
Тут логика немножко другая. Все видят и размеры собственного пивного брюха, и дряблые мышцы, и других несимпатичных людей вокруг себя в реале.  ;) И именно поэтому многие хотят, чтобы в виртуальном мире игры и собственный персонаж, и все остальные являлись идеалом красоты или хотя бы близко к тому. В крайнем случае нужно, чтобы игровой мир был сугубо ненастоящим, чтобы уродливые персонажи тоже считались сугубо ненастоящими, и тогда собственные непривлекательные черты тоже кажутся менее настоящими  ;) 
  • 0

#54 Her Ghost

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:19  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Очень близко к реализму.

Я не в курсе, что это за игра, но разве во всяких элитных войсках и разного рода спецназе могут служить люди подобного размера?

Изменено: Her Ghost, 20 Февраль 2019 - 10:21

  • 2

#55 UlairiSam

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:24  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Уточни кому женщина должна?
Себе в первую очередь.


Очень близко к реализму.
Заплывающий жиром оперативник? Вот была бы поварихой, было бы очень близко к реализму
  • 3

#56 Samaerro Ohime

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:33  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 096
  • Сообщений: 4 468


люди подобного размера?
Ну, кстати, женщины-тяжелоатлетки выглядят ближе к тому, что на картинке из R6. Как Заря выглядят скорее бодибилдерши)
Так что для пулеметчицы фигура ну снатяжечкой, но ок в рамках реализма)


Себе в первую очередь.
Будешь за женщин решать что себе должны женщины?
  • 0

#57 UlairiSam

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:35  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Меня умиляет накрашенность женщин в играх. Значит, она, собираясь на опасное задание, где будет бегать, потеть, стрелять во врагов (а враги в неё), не забыла глазки подвести, бровки накрасить, румяну намазать.


  • 0

#58 Her Ghost

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:36  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Себе в первую очередь

Подобные посты надо сопровождать фото собственного торса с мышцами.. Было бы очень забавно :)
  • 1

#59 ss39

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:37  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Интересно, сколько из вас, тех, кто требует от виртуальных (и не только?) женщин, "быть женственными", ИРЛ являются образцом мужественности?

А кого из нас ты видела в качестве главных героев видеоигр?
Или ты хочешь сказать что Геральтом из Ривии такой вот конструкции тебе было бы играть приятней?
Spoiler

Изменено: ss39, 20 Февраль 2019 - 10:37

  • 1

#60 Samaerro Ohime

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:38  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 096
  • Сообщений: 4 468


такой Воо конструкции
Я бы в игру про Кровавого Барона поиграл, будь такая :3
  • 0

#61 ss39

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:41  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Я бы в игру про Кровавого Барона поиграл, будь такая :3

Причём здесь ты, или это каминг-аут такой?
  • 0

#62 Samaerro Ohime

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:47  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 096
  • Сообщений: 4 468


Причём здесь ты
А тема уникально про предпочтения Her Ghost?
Ну какб меня и в R6, повторюсь, массивные персонажи не смущают.
Вообще желание играть только "идеальными" персонажами — признак скудных вкусов. Это как любовь исключительно сладких вин и книжек с картинками.
  • 0

#63 UlairiSam

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 10:52  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Подобные посты надо сопровождать фото собственного торса с мышцами
Поскольку долг самому себе, то и отправлять надо самому себе. Но самому себе же мы легче всего долги и прощаем :rolleyes:​ 


Вообще желание играть только "идеальными" персонажами — признак скудных вкусов.
Помнится в Quake2 все предпочитали играть женщинами, потому что у них моделька тоньше, соответственно хитбокс меньше.
  • 2

#64 Wasteland Ghost

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 11:06  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара

Тут логика немножко другая. Все видят и размеры собственного пивного брюха, и дряблые мышцы, и других несимпатичных людей вокруг себя в реале.  ;) И именно поэтому многие хотят, чтобы в виртуальном мире игры и собственный персонаж, и все остальные являлись идеалом красоты или хотя бы близко к тому. В крайнем случае нужно, чтобы игровой мир был сугубо ненастоящим, чтобы уродливые персонажи тоже считались сугубо ненастоящими, и тогда собственные непривлекательные черты тоже кажутся менее настоящими  ;)

Тут через пост упоминается "реализм" :) Как-то избирательно отельные игроки хотят реализЬму: то им женщин не надо вообще, то давайте, но обязательно няшек, то "какого она накрасилась"... Уже б определились, чтоле.

Кстати, я в своё время делала мод для XCOM, позволяющий регулировать процентное соотношение оперативников мужского и женского пола (дефолтное - 50%). Сама играла с 2/3 "мэ", всё остальное "жо". А Джон Лампкин, когда его игроки попросили сделать подобное в Long War, ответил, что "соотношение мужчин и женщин оперативников в моде и впредь будет соответствовать соотношению мужчин и женщин модмейкеров в нашей команде" (т.е. 50%). Я долго смеялась :D Реализм - он такая штука... коварная. И относительная. Ибо выборка у каждого такого "реалиста" на самом деле весьма ограничена.
  • 0

#65 Samaerro Ohime

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 11:24  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 096
  • Сообщений: 4 468


Помнится в Quake2 все предпочитали играть женщинами, потому что у них моделька тоньше, соответственно хитбокс меньше.
Это уже выбор между абстрактной и ролевой играми (и это не совсем тема этой темы, но в данном случае касается). Ролевой в широком смысле слова.
Т.е. выбор персонажа может обуславливаться как техническими параметрами (мелкий хитбокс— дополнительное преимущество в игре), так и желанием играть за какого-то конкретного персонажа за его негеймплейные качества.
  • 0

#66 UlairiSam

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 12:16  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Т.е. выбор персонажа может обуславливаться как техническими параметрами (мелкий хитбокс— дополнительное преимущество в игре), так и желанием играть за какого-то конкретного персонажа за его негеймплейные качества.
Воо, поэтому про скудные вкусы - это лишнее.

Если персонаж красив, это только в плюс, и игроку эстетика, и игроделу денюжка. Минус будет, если игродел позиционировал игру как реалистичную, но в ней встречаются совсем не реалистичные персонажи (а также окружение, сюжеты, механики и тд). Весомость этих плюсов и минусов разнится в зависимости от предпочтений игрока и особенностей игры. Конкретно в R6S мне вообще фиолетово на пол и габариты персонажа, потому что это сетевой шутер, где обычно враг убивается в торчащий из-за угла кусок головы, и на разглядывание персонажей совсем нет времени.


  • 3

#67 Readerr

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 12:17  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 198
  • Сообщений: 14 169

так и желанием играть за какого-то конкретного персонажа за его негеймплейные качества.

Был у меня фотоаппарат Minolta, и когда спрашивали, почему именно Minolta, я отвечал, что Кэнон, Никон, Пентакс, Олимпус и даже Зенит мальчики, а Минолта -- девочка.  :lol:

Изменено: Readerr, 20 Февраль 2019 - 12:18

  • 1

#68 Samaerro Ohime

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 12:42  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 096
  • Сообщений: 4 468
Воо, поэтому про скудные вкусы - это лишнее.

Не совсем)
Это как "Я не буду смотреть кино про Ниро Вульфа, он же жирный, фу! И вообще не верю я в жирного спивающегося детектива, успешно справляющегося со своей работой."

 

Если персонаж красив, это только в плюс, и игроку эстетика

Это примитивное восприятие эстетики просто.
Визуальное искусство давно переросло тягу к рафинированным идеалам, это сфера пресная и неинтересная.


Изменено: Samaerro Ohime, 20 Февраль 2019 - 12:48

  • 0

#69 LaMurchik

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 13:07  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Ну хз, по мне так она гораздо ближе к "мощной бабени" чем к "102к жира"

Рост 1.77. Вес 102. Вон прям в био написано. 


  • 0

#70 Edwardkz

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 13:13  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград


Рост 1.77. Вес 102. Вон прям в био написано. 

На кроссе она сдохнет. Даже если предположить, что там совсем нет жира.


  • 0

#71 UlairiSam

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 14:25  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Не совсем)
Это как "Я не буду смотреть кино про Ниро Вульфа, он же жирный, фу! И вообще не верю я в жирного спивающегося детектива, успешно справляющегося со своей работой."
Некорректный утрированный пример. Ниро Вульф привлекателен интеллектом (предполагаю, бо не смотрел, но раз он - популярный детектив...), поэтому ничто не мешает одному и тому же человеку смотреть Ниро ради интересных расследований и Спасателей Малибу ради секси персонажей. 


Это примитивное восприятие эстетики просто.
Визуальное искусство давно переросло тягу к рафинированным идеалам, это сфера пресная и неинтересная.
Это природа. Здоровые, сильные, ловкие, умные персонажи привлекательны по умолчанию. Так было всегда и всегда будет. И это всегда будет красивее, чем это.

Другое дело, что можно показать привлекательность несовершенных персонажей, когда, несмотря на уродства и недостатки, герой будет вызывать симпатию и уважение (тот же барон из ведьмака).


  • 0

#72 Her Ghost

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 15:03  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Поскольку долг самому себе, то и отправлять надо самому себе.

Тогда осталось понять, с чего ты взял, что оно ей надо? Ну реально, иметь красивую и подкаченную фигуру - довольно непростой труд, требующий сил, времени и денег. И если человеку комфортно быть жирной бабой, то почему нет? Более того, имеются и мужики, которым подобные дамы нравятся..


Изменено: Her Ghost, 20 Февраль 2019 - 15:03

  • 0

#73 UlairiSam

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 15:23  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Тогда осталось понять, с чего ты взял, что оно ей надо? Ну реально, иметь красивую и подкаченную фигуру - довольно непростой труд, требующий сил, времени и денег. И если человеку комфортно быть жирной бабой, то почему нет?
С чего ты взял, что это надо мне предъявлять? Отношения с собой каждый решает сам с собой. 

А если перейти ближе к теме и коснуться женщины - персонажа игры, то тут она должна не себе а игроку и игроделам, чтобы быть привлекательной частью игры, чтобы одни охотнее отдавали за игру деньги, а другие получили больше денег.

 Боюсь, надо сразу пояснить: "Должна" - это не требование человека к человеку ("ты должен мне деньги, так плати!"). Это данность для выполнения определённых условий (камень, упавший в воду, должен утонуть). 

 И уточнить: Всё должно быть к месту. Если в Total War армии будут состоять из стриптизёрш в гаремных костюмах, серия потеряет для меня привлекательность (хотя вполне возможно приобретёт для кого-то другого)


  • 0

#74 Tryndez

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 17:43  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Я не в курсе, что это за игра, но разве во всяких элитных войсках и разного рода спецназе могут служить люди подобного размера?

Да, если выполняют физические нормативы.

Те стройняшки которых ты видишь по телевизору, с открытыми лицами, могут вообще не иметь никакого отношения к спецназу.

 

Себе в первую очередь.

Заплывающий жиром оперативник? Вот была бы поварихой, было бы очень близко к реализму

Что она себе должна, давно тебе простила.

И не забывай что у женщин конституция тела сильно отличается от мужской. Хотя видел и женоподобных бойцов, которые могут лом в дугу согнуть не слишком напрягаясь.


  • 0

#75 Madzai

Опубликовано 20 Февраль 2019 - 17:57  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

 И уточнить: Всё должно быть к месту. Если в Total War армии будут состоять из стриптизёрш в гаремных костюмах, серия потеряет для меня привлекательность (хотя вполне возможно приобретёт для кого-то другого)

 

В Total War Warhammer 2 есть отряд "стриптизёрш в гаремных костюмах". Правда они страшные как атомная война.  :D

 

https://www.reddit.c..._fuckin_jacked/


Изменено: Madzai, 20 Февраль 2019 - 17:58

  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.