Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Женщины-военные: в видеоиграх и в жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#151 Desert Ranger

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 11:40  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

Ей богу уже ну хорош с этой ерундой.)

Да ты подпись его прочти. Я сначала не заметил. Что-то там доказывал ему, а он просто оказывается тролль. :)


  • 0

#152 Tryndez

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 13:20  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Ей богу уже ну хорош с этой ерундой.)

Женщины слабее, менее выносливы, и так далее. Но не потому что их обделила природа или бог, а потому что они не учились этому с детства.

Общество патриархата с детства вдалбливает женскому полу о ненадобности скиллов выживания. Об этом, типа должен позаботиться более сильный и развитый мужик. Ну вот женщины и не развивают силу и выносливость, загнанные патриархатом в рамки домашнего хозяйства и ухода за детьми.

Собственно все высказывания в этом топике, кроме моих, доказывают этот тезис.

В обществе где сохранился матриархат,а это всего несколько племен на планете, женщины не уступают мужчинам ни в одной дисциплине.

Да ты подпись его прочти. Я сначала не заметил. Что-то там доказывал ему, а он просто оказывается тролль. :)

Да вам просто страшно от того что я прав. Правда глаза колет.


Изменено: Tryndez, 25 Февраль 2019 - 13:21

  • 0

#153 khulster

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 14:52  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 767

Ну вот женщины и не развивают силу и выносливость, загнанные патриархатом в рамки домашнего хозяйства и ухода за детьми.

Ух ты, а скажи мне, милых друх, в каких таких патриархичных анахронизмах  современный мужик прокачивает силу, ловкость и выносливость на бытовом уровне? 

А то вот вижу и не знаю, что мне скиллов выживания не хватает архиважных. Прокачать бы стоило. 

Это я к тому, что современная, техногенная цивилизация вообще, в принципе не сильно обязывает нас к физической прокачке. Незачем. Не зависимо от пола.

 

Женщины слабее, менее выносливы, и так далее. Но не потому что их обделила природа или бог, а потому что они не учились этому с детства.

Так, стоп. А куда пропало физиологическое деление на красное, черное? Этот аргумент протух, несите свежий?


  • 0

#154 Edwardkz

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 14:59  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

черное?

Белое же вроде. Хотя я тот бред вообще по диагонали читал.

 


А то вот вижу и не знаю, что мне скиллов выживания не хватает архиважных. Прокачать бы стоило. 

Каких ? Если чисто физику, то элементарно, встал на час раньше, пробежка 1км, на кулачках отжался не менее  20 раз, с тенью или грушей подрался и норм. Только ключевой момент, нужно каждый день повторять, а лучше еще и вечером мальца.


Изменено: Edwardkz, 25 Февраль 2019 - 15:45

  • 0

#155 khulster

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 16:05  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 767

Каких ?

Вот и спрашиваю, какие такие навыки у меня должны быть. 

 Если чисто физику, то элементарно, встал на час раньше, пробежка 1км, на кулачках отжался не менее  20 раз, с тенью или грушей подрался и норм. Только ключевой момент, нужно каждый день повторять, а лучше еще и вечером мальца.

Это я в курсе. Но это точно не про меня. Почему ехидно и уточняю у Трындеца, какие такие навыки навязало мне патриархальное общество, просто потому, что я мужик. Правда в силу конституции на выносливость жаловаться не приходится. Наверное я та самая "белая" женщина. :)


  • 0

#156 Tryndez

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 16:33  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Так, стоп. А куда пропало физиологическое деление на красное, черное? Этот аргумент протух, несите свежий?

Разве я делил? Это кто то другой наверное.

Ух ты, а скажи мне, милых друх, в каких таких патриархичных анахронизмах современный мужик прокачивает силу, ловкость и выносливость на бытовом уровне?

Ты знаешь как вбить гвоздь? Большинство женщин скажет - попросить мужика, а что скажешь ты?

Это я к тому, что современная, техногенная цивилизация вообще, в принципе не сильно обязывает нас к физической прокачке. Незачем. Не зависимо от пола.

Может детский сад или  школу вспомним, для начала? Ты ведь в куклы играл и в кружок кройки и шитья ходил?


Изменено: Tryndez, 25 Февраль 2019 - 16:34

  • 0

#157 khulster

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 16:40  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 767

Ты ведь в куклы играл и в кружок кройки и шитья ходил?

Ходил в кружок ракетомоделирования. Там были деффченки!  

Ты знаешь как вбить гвоздь?

Имею теоретическое представление. С практикой хуже. И да, с гвоздем могу динамить столько, что женщине будет проще и быстрее вбить его самой. Но опять же, сколько мышечной массы можно набрать на вбивании гвоздя?


  • 0

#158 Operator Sandwich

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 16:42  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Но не потому что их обделила природа или бог, а потому что они не учились этому с детства.
  :lol:  :lol:  Я все понял. А то что Морпехи взяли баб, тренировали их как и мужиков ровно такое же время по тем же методикам, затем объединили в отряды и ставили задачи проверяя статистически результаты - это все "патриархат". 


В обществе где сохранился матриархат,а это всего несколько племен на планете, женщины не уступают мужчинам ни в одной дисциплине.
Ты про Швецию что ли?  :D  :D
  • 0

#159 Legato

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 16:42  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Я уже слабо понимаю при чем тут видеоигры. Лучше возвращайтесь к теме, а то прям совсем-совсем оффтоп.


Изменено: Legato, 25 Февраль 2019 - 16:42

  • 2

#160 Zyxterman

Опубликовано 25 Февраль 2019 - 19:59  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


В обществе где сохранился матриархат,а это всего несколько племен на планете, женщины не уступают мужчинам ни в одной дисциплине.

 

Да если хотят и не только там, вон та же Katelyn Francis и ей подобные в плане стрельбы. Сельские финочки в плане навыков выживания. Даже занимаясь беготнёй по дикой местности, часто при встрече с ними всё таки есть чему поучится.

Натаскать  женщину на военное дело не проблема, а то что из них не делают массово особых ударных отрядов, так это общественное. Морально этические закидоны в одну или другую сторону.

Так что в играх присутствие женщин в бою не слишком отходит от реальности. Возможности для этого у них есть. Тем более что гораздо более серьёзных нереалистичных моментов, даже в "особо реалистичных" шутерах, типа ArmA, хватает. Игровые условности, опять же.

 


  • 0

#161 Dragon-new

Опубликовано 12 Март 2019 - 11:44  

Dragon-new

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 10

А меня женщины-военные как-то раздражают( Конечно, иногда выбираю и их в качестве игровых персонажей (игра есть игра), но мне как-то все это неестественно.


  • 0

#162 TikoTikoOtsuDa

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 08:11  

TikoTikoOtsuDa

    Новичок

  • Banned
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 5

У женщин лучше сенсорномоторная интеграция, а значит они точнее стреляют, но они в среднем хуже справляются с стрессовыми ситуациями, но найти стрессоустойчивую бабу не проблема, но должен быть отбор


  • 0

#163 Operator Sandwich

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 08:57  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


У женщин лучше сенсорномоторная интеграция, а значит они точнее стреляют,
Только армия хочет, чтобы солдат нес десятки кг обмундирования и аммуниции, бежал как лось при необходимости, лез через препятствия, ползал раком и в это время периодичеси вел прицельный огонь. Мужчины с этой задачей справляются по определению лучше, их меткость выше, они меньше получают травм и делают это быстрее.
  • 0

#164 Readerr

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 09:23  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

они меньше получают травм и делают это быстрее

Быстрее получают травмы?  ;)


  • 0

#165 Operator Sandwich

Опубликовано 04 Апрель 2019 - 09:27  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Быстрее получают травмы?
Выполняют поставленную задачу.) 
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.