Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dragon Age: Dreadwolf


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
392 ответов в теме

#51 Ursula

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 16:01  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

. Нравится ли мне это? Нет. Готов ли я это "схавать"? Да, собственно, уже "схавал". Я ведь купил третью часть, установил её и прошёл. И сейчас всерьёз обсуждаю произошедшие в ней события. А какой у меня выбор? Написать гневное письмо EA и приказать им: "А ну немедленно перезапустите серию,начиная со второй части!"?   Я , разве что, могу  больше не покупать их игры и этим выразить свой протест.

Ursula, on 16 Dec 2018 - 09:07 AM, said:

Я не идеалистка! Я не ненормальная! Я осознаю всё, что здесь написала!!!

А как ты думаешь биовары создают своё мнение о публике! Ты зайди к ним на сайт и тебе страшно станет, да там же все.."странные"... и это то поколение с которым мы живём? Так давайте же писать и мы, давайте требовать, давайте говорить о том, что мы хотим видеть в играх! Ребят, нельзя сдаваться. давайте будем бороться! :)

 

 




Завсегдатай

2 246
Сообщений: 5 633
Откуда:Оренбург
Хе хе, это уже все проглотили.

Не все, например я не проглотила!

Я тебя помню совсем по другим постам, что с тобой произошло? Тот ТЫ, которого я помню ни за что не написал бы подобного и не предавался бы упадническим настроениям.


Изменено: Ursula, 16 Декабрь 2018 - 16:02

  • 0

#52 Марк Антоний

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 16:24  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Не Флемет. Митал. 

Их личности так долго сосуществуют, что непонятно где кончается  Флемет. и начинается Митал.


Я о том, что в конце ДАИ Флемет - уже не Флемет.

Флемет и в первой части не была Флемет в чистом виде.. Или имеется в виду ,что перед приходом Соласа Митал уничтожила Флемет? Потому что если нет, то Солас мог полотиьт их обеих Так что непонятно кто конкретно будет ему противостоять в случае чего


А теневые духи и демоны, скорее, сольются с теми, кто имеет физические тела в обычном Тедасе.

И это не помешает им утопить мир в крови. Даже поможет Например, одержимый Коннор уничтожил целую деревню веселья ради. Не говоря уже о том, что не ясно, как уничтожение Завесы повлияет на саму реальность.


когда появилась Завеса. И ничего. ь.

А существрвали ли до Завесы демоны?


Жизнь сохранилась.

Это очень хорошо. Но мой Серый Страж, помимо прочего , хочет чтобы его "жена" и ребёнок жили в нормальном мире, а не играли в "Fallout". :)

Имхо


Изменено: Марк Антоний, 16 Декабрь 2018 - 16:35

  • 0

#53 Ursula

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 16:24  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

. Плюс сомнительный. Я вот в ДА2 сразу прочитал в обучалке, что сердечки для романсов, на них не кликал.

Знаешь, когда я первый раз играла, то вообще не знала что ТАКОЕ может быть в играх, уузнала только в самом конце игры и мой выбор был, как ты понимаешь, не был основан на сердечках. И вообще ты такой странный, но хочу тебя понять, объясни например вот это:

 

 

 


Биовары нещадно ретконят ДА каждый выпуск. Для меня лично тру - это ДАО и ДАА с ДЛС, двойка и ДАИ - не канон. Ну серьезно, из реально странных "китайцев" превратить кунари в рогатых варваров? Не говоря уж обо всем остальном.
МЕ в свое время тоже поретконили, но в меньшей степени - термоклипсы и возможность ходить без скафандров во второй части не были вот настолько... разрушительными для мира.

По русски и нормальным языком пожалуйста.

 

 

 


Ну смотри, Андрасте была? Была. Определённая сила у неё была? Тоже была. Этой силой обладает даже её прах, что факт, а не вымысел. Золотой (Чёрный) город где-то действительно существует, это не отменено. Вопрос остаётся только в том, кто есть Создатель. На самом деле, вполне может оказаться так, что так назвали Соласа

 

Я тебя понимаю, но понмиаемшь ли ты сам себя, ты без оговорок принимаешь на веру наличие Андрасте и в то же время даёшь разрабам шанс на - отступление? Согласна, шанс долен быть всегда, но игроки тоже должны об этом знать! Или нет? Докажи! Ты покупаешь игры по описанию? Ты хочешь победить? и т.б

Олег тебе меня не победить, хоть я и женщина, хоть я и всего не знаю, но есть то ради чего я живу - ЛЮБОВЬ ко всему и всем, именно я всегда буду победителем, люблю тебя Олег)


Изменено: Ursula, 16 Декабрь 2018 - 16:26

  • -2

#54 Олаурон

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 16:41  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

и это не помешает им утопить мир в крови

Как и людям, кунари и т.д.

 

А существрвали ли до Завесы демоны?

Конечно. Это тоже были эльфы.

 

Я тебя понимаю, но пониаемшь ли ты сам себя, ты без оговорок принимаешь на веру наличие Андрасте и в то же время даёшь разрабам шанс на - отступление?

Я даю разрабам шанс на красивую историю. На Андрасте никто не покушается: я очень сомневаюсь, что разрабы когда-нибудь скажут что-нибудь вроде "это был прах другого человека". Так что её существование и её способности вполне можно считать фактом.


  • 0

#55 Ursula

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 16:58  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102


Я даю разрабам шанс на красивую историю
Ты врёшь, даже самому себе!

Всякая кривая история должна иметь хоть КАКИЕТО ФАКТЫ, недомолвку, часть истории, забытые факты, то на что му не обратили внимания в первых частях.

Но этого нет просто разрабы решили всё за нас, вернее для той аудитории игроков, современных голубых, лесбов и непритязательных, НЕНЕАВИЖУ, НЕНАВИЖУ ВСЁ ЭТО!!!

иИ ты Олег, как бы не отстранялся, тоже не принимаешь ни третью ни вторую часть

Так будь мужиком, признайся!!!!!


  • -1

#56 Twilightwalker

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 17:04  

Twilightwalker

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 279
  • Сообщений: 607

По русски и нормальным языком пожалуйста.

 

Ну, если по-русски (с дефисом, отметьте)...

"Компания Bioware известна тем, что регулярно практикует т.н. "реткон" (слово - устоявшееся заимствование, обозначающее переписывание фактов при работе с многосерийными сюжетами), в особенности это касается серии Dragon Age. Для меня лично Origins - единственная "правильная" часть, остальное фантазии на тему".

 

Дальнейшие сокращения расшифровывать, надеюсь, не надо.


 

 


Знаешь, когда я первый раз играла, то вообще не знала что ТАКОЕ может быть в играх, уузнала только в самом конце игры и мой выбор был, как ты понимаешь, не был основан на сердечках.

 

Хех. У меня было преимущество. Я слышал вопли на форумах и заранее примерно знал, как избежать этого контента. Ну а "основа на сердечках"... Если не изменяет склероз, игра четко дает понять, что иконка отображает конкретную направленность фразы. Не пользоваться этой игромеханикой - все равно что кликать на выбор в диалоге от балды и возмущаться поведению персонажа.


Изменено: Twilightwalker, 16 Декабрь 2018 - 17:08

  • 0

#57 Олаурон

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 17:13  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

иИ ты Олег, как бы не отстранялся, тоже не принимаешь ни третью ни вторую часть

Я могу признаться только в том, что ДАИ с сюжетной точки зрения (в том числе по степени влияния персонажа на окружающий мир) превосходит ДА2. В ДАИ далеко не идеальная боевая часть (и респавнящиеся враги), так что основные опасения к ДА4 у меня по части геймплея, но никак не сюжета.


  • 1

#58 Марк Антоний

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 17:19  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Конечно. Это тоже были эльфы.

Так существовали.или сначала они были просто эльфами и уже потом, после создания Завесы стали демонами?


Как и людям, кунари и т.д.

Думаю, армия демонов будет пострашнее, чем люди кунари и т.д вместе взятые.


А как ты думаешь биовары создают своё мнение о публике! Ты зайди к ним на сайт и тебе страшно станет, да там же все.."странные"... и это то поколение с которым мы живём?

Это для нас там все "странные". А для "Bioware" и EA  их публика самая обыкновенная. Она им близка. Для них мы- "странные. Так что наши пожелания им абсолютно безразличны

Всё имхо. :)


Изменено: Марк Антоний, 16 Декабрь 2018 - 17:23

  • 0

#59 Олаурон

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 17:25  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Так существовали.или сначала они были эльфами и уже потом, после создания Завесы стали демонами?

Насколько можно судить, были эльфами. Затем... возможно, какие-то демоны и сразу появились, но, как нам показал квест Соласа, демоном может стать и обычный дух (но он показал ещё, что демон может снова стать духом, а это уже немаловажно).
  

Думаю, армия демонов будет пострашнее, чем люди кунари и т.д вместе взятые.

Да мы всё уже это видели в войне магов и храмовников. А после Моров местное население вообще вряд ли можно чем-либо удивить. И на красный лириум, по-моему, есть намёки в ролике сабжа, но как именно его приспособят и свяжут с прочим сюжетом, пока неясно.


Изменено: Олаурон, 16 Декабрь 2018 - 17:26

  • 0

#60 Ecser

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 17:34  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Я тебя помню совсем по другим постам, что с тобой произошло? Тот ТЫ, которого я помню ни за что не написал бы подобного и не предавался бы упадническим настроениям.

 

Всё течёт, всё меняется.  Варианта тут два: как большинство фанатов ориганального Bioware плюнуть на продукцию "гомосексуальных калоделов" и играть в другие игры, либо попытаться поиграть в то, что делают сейчас. Я совсем не сторонник нового курса студии, с бодипозитивом, разнообразными извращенцами, упрощениями и всеобщим изнасилованием их же лора, но... таких игр мало, поэтому я до последнего оставляю шанс сабжу.

 

Что касается батхёрта в прошлом, то копья давно сломаны. :D  Играть или нет, тут пусть каждый решает для себя сам. А вот годами продолжать сотрясать воздух, лично для себя , резона я не вижу. Всё это уже тысячу раз обсудили после выхода DA 2.


З.Ы. И да, касательно "упаднических настроений". 15 лет назад все из моих знакомых в реальной жизни играли в игры, сейчас таких только двое. И это вместе со мной. Сколько бы мы тут не сокрушались, игру один хрен сделают по нынешнюю школоту. Кушать всем охота. :)​ 


  • 3

#61 Марк Антоний

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 17:55  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


Да мы всё уже это видели в войне магов и храмовников
Видели  сотни тысяч демонов?

аселение вообще вряд ли можно чем-либо удивить.

Население не будут удивлять. его просто будут тотально истреблять. Те же демоны гнева.

Имхо.


  • 0

#62 Олаурон

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 18:12  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Видели сотни тысяч демонов?

А что так мало? :)

 

Население не будут удивлять. его просто будут тотально истреблять. Те же демоны гнева.

Демоны гнева - это ерунда, с которой справится чуть ли не каждый завалящий маг или храмовник. Настоящую опасность представляют демоны гордыни, скажем. Но не стоит забывать, что при разрушении завесы духи и демоны пострадают не меньше, чем население Тедаса. Кто-то, возможно, будет уничтожен, кто-то сольётся с телами живых существ.


  • 0

#63 Марк Антоний

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 18:37  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

А что так мало?

Я старался не преувеличивать масштабы  трагедии. :)


Демоны гнева - это ерунда,

Если не завладеют каким нибудь магически одарённым, И на этот раз их будут толпы. Разной степени паршивости.


Настоящую опасность представляют демоны гордыни,

Им, как и демонам желание, будет проще, скажем так, социализироваться


Кто-то, возможно, будет уничтожен, кто-то сольётся с телами живых существ.

Но не думпю, что общий расклад будет в пользу коренных жителей Тедаса.

Имхо


Изменено: Марк Антоний, 16 Декабрь 2018 - 19:14

  • 0

#64 Ursula

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 20:58  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

 

Ну, если по-русски (с дефисом, отметьте)...
 

Простите если что не так у меня по русскому четвёрка и дефисы я не знаю, что это такое?

 

 

 

"Компания Bioware известна тем, что регулярно практикует т.н. "реткон" (слово - устоявшееся заимствование, обозначающее переписывание фактов при работе с многосерийными сюжетами), в особенности это касается серии Dragon Age. Для меня лично Origins - единственная "правильная" часть, остальное фантазии на тему".

Это понятно, но однажды я купила диск, поиграла и поняла, что именно игры этих разрабов я хочу,так появились в моей жихни МЕ, МЕ2 и конечно наВсегда осталась ДАО,переигрывала её много раз. Вот это я понимаю, а вот это -

 

устоявшееся заимствование, обозначающее переписывание фактов при работе с многосерийными сюжетами

 

не очень, уж простите, простая девушка я, без изысков((

 

 

 

Дальнейшие сокращения расшифровывать, надеюсь, не надо.

Не надо. :)

 

 

 

Ну а "основа на сердечках"... Если не изменяет склероз, игра четко дает понять, что иконка отображает конкретную направленность фразы. Не пользоваться этой игромеханикой - все равно что кликать на выбор в диалоге от балды и возмущаться поведению персонажа.

Ну тут ты не прав)

 

Я поздно начала играть, не в 16 лет даже и про игры мало чего знала, в ДАО увидела сказку, которая меня поразила и в отношении со спутниками выбирала реплики не такие как надо, а как чувствовала. Потом выбрала вариант, когда вместо идти к магам за помощью - я пожертвовала женщиной и получила вечное недовольство одного из спутников. Ну а откуда же я могла знать?? Там говорилось, что это срочно и нет времени на раздумья. ЭЭХ- молодость)

 

Я могу признаться только в том, что ДАИ с сюжетной точки зрения (в том числе по степени влияния персонажа на окружающий мир) превосходит ДА2. В ДАИ далеко не идеальная боевая часть (и респавнящиеся враги), так что основные опасения к ДА4 у меня по части геймплея, но никак не сюжета.

Извини, не права была, что перешла на личности, каждый имеет право на мнение)

 

 

Для них мы- "странные. Так что наши пожелания им абсолютно безразличны

Ну мы же играем в их игры, так должны же они нас услышать? Ну ведь вы же даже и не пробовали? Это упаднические настроения, давайте вместе писать и давать ссылку на наш сайт, тогда нас услышат и сайту польза будет. :)

 

 

 

но, как нам показал квест Соласа, демоном может стать и обычный дух

А теперь перепройдите первую часть и перечитайте весь лор, я ведь не просто так возмущаюсь. Когда есть лазейки и разрабы их используют - это одно, а когда просто нагло переписывают весь лор как им вздумается - этого простить не могу.

 

 

 

 Варианта тут два: как большинство фанатов ориганального Bioware плюнуть на продукцию "гомосексуальных калоделов" и играть в другие игры, либо попытаться поиграть в то, что делают сейчас.

Я в последнее время перепрохожу прошлые игры и нет у меня желания играть в новые. Но даже для перепрохождений я не выбираь третью часть ДАО и Андромеду, уж извольте, но не могу в это играть.

 

я до последнего оставляю шанс сабжу.

Ты не поверишь, но я тоже верю в чудо и даю им шанс. Буду играть конечно, хотя и не жду уже ничего.

 

 

Всё это уже тысячу раз обсудили после выхода DA 2.

Наверное ты прав, всё равно я ни до кого не достучалась, только минусов заработала :D


И всё же, ка вы думаете, каким образом они вырулят из ситуаций:

1 - все эльфы ушли к Соулсу, по всему Тедасу причём.

2 - Как же быть с Андрасте, ведь многие квесты прошлых частей были на этом завязаны. Нельзя же это вычеркнуть, например -Прах Андрасте?

3 - Меня вот ещё иллювианы очень интересуют, как вы уже поняли, ну это же маразм, который не смогли объяснить даже разрабы, неужели проглотили?

4 - Туда же - Титаны. Может у меня просто взгляд зашорился, расскажите ребят, как ВЫ это видите.


Эээ...я с извинениями, мне один человек помог понять, что я не во всём права. А именно:

Ребят, простите меня за резкость и "хамовитость", просто я настолько обижена на разрабов за то, что они таких игр больше не делают, что часть обиды перекинула на вас, извините. :)

Теперь о себе :

Я вас всех знаю и помню по форумам АГ, может кто помнит Аномалию? Не важно, там была год всего,но я вас всех помню, ваши посты и предпочтения в играх, вы мне как будто друзья уже. :)

 

Опять же не про это хотела сказать, просто - извините за резкость. :wub:


  • 2

#65 Марк Антоний

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 21:34  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Ну мы же играем в их игры,

И это самое смешное. Имхо.

 


так должны же они нас услышать?

Это Вы так думаете. :) А EA и "BioWare" просто зарабатывают, попутно сходя с ума от "толерантности"


Ну ведь вы же даже и не пробовали?

 EA заискивает  перед другой аудиторией


1 - все эльфы ушли к Соулсу, по всему Тедасу причём.

Солас развяжет полномасштабную  войну между людьми и эльфами.


2 - Как же быть с Андрасте, ведь многие квесты прошлых частей были на этом завязаны. Нельзя же это вычеркнуть, например -Прах Андрасте?

Его пока не вычеркнули. Как и саму Андрасте. Но могут это сделать

 


3 - Меня вот ещё иллювианы очень интересуют, как вы уже поняли, ну это же маразм, который не смогли объяснить даже разрабы,

Подозреваю, что разработчики и сами не знают почему  элувианы теперь не редкость. И лучше им ничего не объяснять. Только хуже будет. Ведь не объяснили же они, почему вдруг исчезли маги- целители из третьей части. :)  Представляю, что было бы, попытайся "BioWare это сюжетно обосновать.

Всё имхо.


Изменено: Марк Антоний, 16 Декабрь 2018 - 21:38

  • 0

#66 - Кейдж -

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 22:16  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Я о том, что в конце ДАИ Флемет - уже не Флемет.
А была ли Флемет вообще? Я всегда думал, что он была богиней и знала кто она есть. Отсюда и превращение в дракона, и бессмертие после того, как СС её приговаривает по просьбе Морриган, и  всеосведомленность.


Третья часть раскрыла произошедшее с эльфами.
Ох, я так ожидал нормальный сюжет про войну магов с храмовниками, а мне дали решение загадок в эльфячьих руинах. :angry:А бойня эльфов и магов осталась во Внутренних землях. :( 


Ты зайди к ним на сайт и тебе страшно станет, да там же все.."странные"... и это то поколение с которым мы живём?
Да там на E3 достаточно было посмотреть на их команду, чтоб понять что это из себя сейчас представляет.

Да чё можно ждать от разрабов, которые выпилили оригинальных сисятсых демонов желания и заменили их какими то бесформенными. :angry:Гавнаделы!!!


  • 0

#67 ss39

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 22:31  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

И это не помешает им утопить мир в крови. Даже поможет Например, одержимый Коннор уничтожил целую деревню веселья ради. Не говоря уже о том, что не ясно, как уничтожение Завесы повлияет на саму реальность.

Все зависим от того что было в начале, если реальность то демонами придётся несладко, если мир за завесой то тяжко будет уже смертным.

Но не стоит забывать, что при разрушении завесы духи и демоны пострадают не меньше, чем население Тедаса. Кто-то, возможно, будет уничтожен, кто-то сольётся с телами живых существ.

Это не считая того варианта что изменится сама их природа. Или они поголовно перелохнут лишившись привычной среды обитания.

Изменено: ss39, 16 Декабрь 2018 - 22:32

  • 0

#68 Марк Антоний

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 22:46  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

А была ли Флемет вообще? Я всегда думал, что он была богиней и знала кто она есть. Отсюда и превращение в дракона, и бессмертие после того, как СС её приговаривает по просьбе Морриган, и  всеосведомленность.

В мозгу Флемет сосуществуют две личности С 2:30  Правда не ясно, как проявляет себя сущность Митал.

 


Изменено: Марк Антоний, 16 Декабрь 2018 - 22:53

  • 1

#69 Ursula

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 22:59  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

[quote name='Марк Антоний' timestamp='1544985279' post='1074839']
 EA заискивает  перед другой аудиторией
[/quoteНу давайте попробуем! Вы, я и здешнее компюнити со ссылкой на сайт. Давайте попросим Феликса и Севна, давайте хоть что-то будем делать, а не просто трепать языком и лежать на диване!]

Опять же простите за резкость, но я готова действовать, а вы ребят??

И ещё немного о себе:

Мне не 16 лет и даже не 25, просо я всегда верю в лучшее.Это к тому, чтобы вы не думали, что я юная идеалистка :lol:


  • 2

#70 Марк Антоний

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 23:03  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Все зависим от того что было в начале, если реальность то демонами придётся несладко, если мир за завесой то тяжко будет уже смертным.

В Башне Круга в первой части. тяжело было как раз смертным. Демонам было весело.


Изменено: Марк Антоний, 16 Декабрь 2018 - 23:04

  • 0

#71 Ursula

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 23:25  

Ursula

    Почетный посетитель

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 102

У меня посты отправляются без моего желания и картинки не постятся, извините, если может кто-то помочь - буду рада.

Опять минусов нахватала, прям смешно, вы девушек не любите или ... в прочем никаких или, готова за своё мнение сражаться на мечах,вызываю на дуэль того, кто сами знаете кого :lol:


бессмертие после того, как СС её приговаривает по просьбе Морриган, и  всеосведомленность.
Олаурон, on 16 Dec 2018 - 3:04 PM, said:


Третья часть раскрыла произошедшее с эльфами.
Ох, я так ожидал нормальный сюжет про войну магов с храмовниками, а мне дали решение загадок в эльфячьих руинах.
А мне всегда казалось, что тему стражей не раскрыли совсем. Наш герой Страж, а много ли мы о них знаем? Можно такую историю замутить, мама не горюй!
  • 1

#72 DreаmTeam

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 23:51  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 948
  • Откуда:Оттуда.


А мне всегда казалось, что тему стражей не раскрыли совсем. Наш герой Страж, а много ли мы о них знаем? Можно такую историю замутить, мама не горюй!
Полностью согласен. Был очень разочарован, когда узнал, что во второй части сменили основную тему. Ибо и на мой взгляд тема Стражей и Ордена не раскрыта была как должно. Там ещё напаханное поле для развития. 
  • 1

#73 - Кейдж -

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 23:52  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Там ещё напаханное поле для развития.
А оно им не надо. Зато у них есть Крэм, Сэра и Дориан.
  • 0

#74 DreаmTeam

Опубликовано 16 Декабрь 2018 - 23:58  

DreаmTeam

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 490
  • Сообщений: 28 948
  • Откуда:Оттуда.

А оно им не надо. Зато у них есть Крэм, Сэра и Дориан.

Оно нам надо. Оно мне надо. Я бы хотел полноценного развития именно темы Ордена и Стражей. 
А им это не надо. Вот поэтому мы имеем не те ДА2 и ДА3 как мы хотели бы, а какие они хотели.


  • 0

#75 Марк Антоний

Опубликовано 17 Декабрь 2018 - 00:05  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Вы

Я не владею английским. Следовательно, я не смогу нормально общаться на форуме "BioWare" Да и писать надо EA. :)  И  итог будет предсказуемым- обвинят в расизме, шовинизме, нацизме, сексизме, отсутствии  толерантности, зашоренности и пошлют.


Изменено: Марк Антоний, 17 Декабрь 2018 - 00:35

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.