Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Epic Games Store


Best Answer agrail , 08 December 2018 - 12:08 PM

Собственно магазин.

Go to the full post


  • Please log in to reply
5141 replies to this topic

#1026 Coyro

Posted 16 March 2019 - 03:36 AM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


Блин, тут все эксклюзивность оправдать пытаются.

Мы заходим на 101й круг. -_-

Когда некая игра есть только в Стиме - это типа нормально и правильно, но когда она же оказывается на год эксклюзивом Эпиков - это анальное рабство, неуважение, дурно пахнет и нет в жизни щастя.

И если уж касаемся вопроса использования финансовых инструментов в конкуренции - у Стима таковые вполне себе имеются. Хотя бы вот это их правило, что хочешь продавать ещё где-то? так будь добр держать цену. Ежу ведь понятно, что в случае одной и той же базовой цены Стим, как магазин с наиболее развитой инфраструктурой и объёмом игр и игроков, будет в приоритете.

В итоге они там чего-то предпринимают, а я или плачУ, или нет. Не ассоциируя себя ни с кем из них. Это, блин, просто игры. :mellow:


  • 2

#1027 Zоmbiе

Posted 16 March 2019 - 03:48 AM  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • -1,715
  • posts 4,175
  • Откуда:УССР


Хотя бы вот это их правило, что хочешь продавать ещё где-то? так будь добр держать цену.
  Это касается только стимовских же ключей, не так ли?
  • -1

#1028 VatsOfGoo

Posted 16 March 2019 - 03:55 AM  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,842
  • posts 6,765
  • Откуда:Арройо

Мы заходим на 101й круг. -_-
Когда некая игра есть только в Стиме - это типа нормально и правильно


Кто тебе такое сказал? Образно говоря отсутствие того же Half-Life в каталоге GOG — это тоже плохо.
Однако ситуация со свежими играми-эксклюзивами в Steam и EGS сильно разная. Релизят только в Steam и больше нигде зачастую только сами разработчики, а EGS покупает лояльность за баксы.
  • 1

#1029 UlairiSam

Posted 16 March 2019 - 04:22 AM  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 554
  • posts 1,409


Когда Юплей у себя в сервисе предлагает друзей добавить потому что они в меня в стиме есть это ниче.

Когда реклама на сторонних сайтах того, что я искал в поисковиках это ниче.

Как в эпике появилось тоже самое, сразу - шпионят, личные данные, суд и тп. Вы че!!??
У юплея со стимом наверняка договорённости есть. Если, покупая юбисофтову игру в стиме, я получаю сразу и юбисофт-лаунчер, а запуская эту игру из него автоматически запускается и стим, то очевидно, что они повязаны. 

Реклама, вот именно, того, что ты в поисковик вбил. То есть реклама не на основе того, что у тебя в локальных папках хранится, а того, что ты сам в онлайн сервис закинул (Это как, если тебе будут сыр предлагать потому, что ты сам на рынке крикнул "Где какой сыр купить?", а не потому, что залезли к тебе в холодильник и обнаружили, что у тебя нет сыра.

Хотя восторгов от такой рекламы я не помню.

 


Есть лайфхак: скачать клиент и играть тут же.
Или игру с торрента. Отличный лайфхак. :unsure:
  • 1

#1030 ss39

Posted 16 March 2019 - 05:01 AM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Из минусов только временная эксклюзивность, а это по сути не критично.


Это тебе возможно и некритично, если ты в неё играть не собирался, а мне теперь придётся с торентов качать - приятного мало.
  • 0

#1031 haksaw

Posted 16 March 2019 - 07:08 AM  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,787
  • posts 4,265


Когда некая игра есть только в Стиме - это типа нормально и правильно
Если она есть только в стиме по причине того, что продавать в других местах владельцы смысла не видят - это нормально. Если она есть только в стиме потому, что стим запретил продавать её в других местах - это не нормально. Каким играм запретил?
  • 0

#1032 Wasteland Ghost

Posted 16 March 2019 - 09:12 AM  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 4,198
  • posts 6,351
  • Откуда:Самара
Мне плевать на Габена и Стим. Я более чем половиной функций не пользуюсь, потому что нафиг не нужно. Но от Эпик Стор и его делишек воняет. Да, Голлоп поступил как последняя сволочь: если бы не комьюнити, которому он теперь заявляет "не нужны нам ваши деньги, можете хоть все рефанд делать", то его игры не было бы вообще. Люди ему поверили. Люди его профинансировали. Самое главное - когда они вкладывали деньги, им прямым текстом обещали ключи от Стим и ГОГ. И, кстати, именно одностороннее изменение пользовательского соглашения и позволило бейкерам вернуть себе деньги сегодня. Сейчас Голлоп может купаться в деньгах эпиков. Но что с ним будет завтра? Он уверен, что каждая его игра теперь будет получать такой щедрый донат? Да, они не стесняясь говорят, что денег им дали столько, что покрыли все расходы на разработку и ещё осталось. Что они окажутся в выигрыше, даже если эпик не продаст ни единой копии и все бейкеры оформят возврат. Но это звучит так... грязно. От человека, который делал игру для своей фанбазы. И который теперь в эту фанбазу плюнул. Если это его последняя игра и он собирается валить из индустрии - ОК, можно понять. Урвал куш, свободен. Но если он планирует работать дальше, то это такой удар по репутации...

Нет, я не шучу про Subnautica. Я лучше пойду и куплю её в другом месте. Потому что мне не хочется даже приближаться к эпикам. Это что угодно, только не конкуренция. ГОГ, Дискорд даже - да. Когда у меня есть выбор, чем пользоваться и где покупать. Наглое, агрессивное швыряние деньгами, перекупка и залочивание тайтлов и всё это под разговоры о том, что плевать мы хотели на мнение игроков, пипл всё равно все схавает... Вам не противно? Ну, ОК. Дело ваше.
  • 13

#1033 FanatKDR

Posted 16 March 2019 - 12:50 PM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,494
Я возможно открою Америку, но фанатов не так уж много, просто они самые громкие.

в данном случае это были все покупатели. Так как вряд ли человек со стороны пойдет на фиг(площадка) и будет бросать деньги в монитор ради какой-то эфимерной возможности получить некую игру.

 

Если их не устраивает EGS, сделать рефанд и подождать год.

круто, офигенное решение! Заплатил - кинули - жди. ОФигеть.

Забронировал ты билет (а такое и за полгода бывает) на самолет в бизнес класс. Подходит время, а тебе говорят - у нас все билеты выкупила кампания N и в общем весь рейс теперь эконом. Вы можете лететь эконом или подождать год, когда у нас контракт закончится. :rolleyes:

 


- суки, подонки, горите вы в Аду, теперь принципиально ничего у вас не куплю!

- но если не купишь - мы не сделаем кассу на ПК, и следующую игру нас посадят делать под консоли...

- не, вы выдели? вы видели?! - этот поц нам ещё и угрожает!

у тебя пропущен первый этап - собственно причина хейта. По этому твои слова выглядят очень глупо. Нельзя ломать причино следственную связь. Ну и там вообще не про кассу было ибо кассу им и так уже сделали на предзаказах + бабло от эпик.

 

Вся эта фигня забывается через полгода.

все может быть.

 

и не подавилось мобильной Диаблой от Близзов.

она же еще не вышла, чтобы о чем-то говорить.

 

К последним, к слову, сбежала Активижн с КОДом и Дестини.

Это как? Компания сбежала в магазин компании, которой владеет, т.е. свой собственный? Ты сам-то понял что сказал :lol:.

 

сбагрила парочку миллионов копий F76.

предзаказы кота в мешке без рефанда - очень простой способ срубить кучу бабла на громком имени выпуская любую фигню.

 

С выпуском номерной части TES или Starfield никто и не вспомнит как оно было.

я тебя может тоже сильно удивлю, но аудитории у сингла и онлайн-онли разные и практически не пересекаются.

 

Когда некая игра есть только в Стиме - это типа нормально и правильно, но когда она же оказывается на год эксклюзивом Эпиков - это анальное рабство, неуважение, дурно пахнет и нет в жизни щастя.

не надо выдумывать аргументы за оппонента - никто в ветке нигде не говорил, что продажа игры только в стиме это нормально и даже хорошо. Когда ты поймешь что эта мысль вылезла у тебя из ложного подсознания, тогда и перестанешь возмущаться 101+ раз.


 

Хотя бы вот это их правило, что хочешь продавать ещё где-то? так будь добр держать цену.

ох уж злющая политика - настолько злющая, что все равно все игры везде стоят одинаково не смотря на то где они продаются.

 

Ежу ведь понятно, что в случае одной и той же базовой цены Стим, как магазин с наиболее развитой инфраструктурой и объёмом игр и игроков, будет в приоритете.

А юби взяли и обошли это введя бонусы за игру/покупки и т.п. делая скидки при равной базовой цене - если бы кто-то реально захотел, то обошел бы это довольно слабенькое условие. Благо юристы у крупных (как минимум) компаний есть везде и они таких лазеек найти могут, что волосы дыбом встают.


Edited by FanatKDR, 16 March 2019 - 12:50 PM.

  • 0

#1034 Quib

Posted 16 March 2019 - 13:26 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337

Самое главное - когда они вкладывали деньги, им прямым текстом обещали ключи от Стим и ГОГ.

Я бы на их месте дал ключи Стим,  ГОГ и EGS, тогда хейта было бы меньше. :ph34r:

Вроде, сделали как обещали, плюс ловите бонус.

 

 

 


Я лучше пойду и куплю её в другом месте. Потому что мне не хочется даже приближаться к эпикам.

Вы где-то логику пролюбили. Сволочи Snapshot Games, потому что продались за мешок денег и обманули ожидания фанатов. А виноваты.. Эпики, использующие денежные ресурсы по прямому назначению? :blink:


Edited by Quib, 16 March 2019 - 13:28 PM.

  • 0

#1035 fallout_1991

Posted 16 March 2019 - 13:53 PM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,453

А виноваты.. Эпики, использующие денежные ресурсы по прямому назначению?

Они могут спонсировать игры с нуля или находящихся в разработке, но еще не анонсированных. Вот лично чего я ждал от них, а не этого свинства.

Edited by fallout_1991, 16 March 2019 - 13:54 PM.

  • 3

#1036 Kassaden

Posted 16 March 2019 - 14:12 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133


в данном случае это были все покупатели

И вот прям все недовольны? Есть статистика?


Заплатил - кинули - жди. ОФигеть.

Неа. Заплатил - получил игру, но другим способом. Если другой способ не нравится - вернут деньги. Ну не нужно сову на глобус то натягивать, никто игру или деньги не отбирает.



то это такой удар по репутации

Печаль беда, его игру в стиме купят не 50к человек, а 20к... При таких продажах в стиме что-то там впаривать про репутацию даже не смешно. Тем более, как правильно заметили выше, даже реальные репутационные удары в игровой индустрии забываются очень быстро.


  • 0

#1037 mrSanders

Posted 16 March 2019 - 14:15 PM  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,485
  • posts 12,939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Ну не нужно сову на глобус то натягивать, никто игру или деньги не отбирает.

Когда деньги на кикстартере собирают под определенные площадки реализации а потом когда игра готова резко переобуваются то это пахнет кидком в том плане что на разработку им денег не эпики давали а игроки, фактически все это беспроцентный кредит на сверхвыгодных условиях


Edited by mrSanders, 16 March 2019 - 14:15 PM.

  • 0

#1038 khulster

Posted 16 March 2019 - 14:24 PM  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4,961
  • posts 12,795

Когда некая игра есть только в Стиме - это типа нормально и правильно, но когда она же оказывается на год эксклюзивом Эпиков - это анальное рабство, неуважение, дурно пахнет и нет в жизни щастя.

Есть принципиальная разница. Стим как бы не против, чтобы эта игра была где-то еще в отличие от. Так что в этом случае вопрос исключительно к разработчику, который выбрал только одну площадку для распространения. 

Так же нету вопросов к собственным играм, которые продаются только на своей площадке - никто по этому поводу особо никогда не пинал ни стим, ни близзард, ни ЕА.  

Эпики, использующие денежные ресурсы по прямому назначению? :blink:

Для танго нужны двое. Так же как и для сделки. В этом случае плохи обе стороны и та которая выдвигает условия и так, которая на них соглашается.

Если другой способ не нравится - вернут деньги. 

А вернут ли? Мой рефанд уперся в квест с Rote Number, который существует только внутри Америки и без которого мне не могут перевести мои $30. При этом списать их напрямую в свое время ничего не помешало. 

 Тем более, как правильно заметили выше, даже реальные репутационные удары в игровой индустрии забываются очень быстро.

Не соглашусь. Скорее наоборот, после каждого, даже мелочного факапа резко падает кредит доверия клиентов. Другое дело, что агрессивные маркетинг вполне может нагнать новый траффик. Но это не значит, что про "удар быстро забыли". Это значит что большое бабло купили аудиторию, которая про него просто не в курсе. Казалось бы какая разница.. А разница в итоговом бюджете проекта. 


  • 2

#1039 Ipse Impia

Posted 16 March 2019 - 15:01 PM  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,218
  • posts 4,213

Я бы на их месте дал ключи Стим,  ГОГ и EGS,

Вроде так и пообещали. Только от ЕГС сразу, а от Стима с ГОГОмм - через год. Зато, сразу с тремя ДЛЦ.

Грузите апельсины бочках :)


Edited by Ipse Impia, 16 March 2019 - 15:02 PM.

  • 0

#1040 ss39

Posted 16 March 2019 - 15:11 PM  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3,555
  • posts 11,604

Вроде так и пообещали. Только от ЕГС сразу, а от Стима с ГОГОмм - через год.


А через год они продлят с эпиками договор об эксклюзивности ещё на год.
  • -1

#1041 Wasteland Ghost

Posted 16 March 2019 - 16:22 PM  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 4,198
  • posts 6,351
  • Откуда:Самара

Вы где-то логику пролюбили. Сволочи Snapshot Games, потому что продались за мешок денег и обманули ожидания фанатов. А виноваты.. Эпики, использующие денежные ресурсы по прямому назначению? :blink:

Да нет, это с вами что-то неладное случилось на волне неизвестно откуда взявшейся ненависти к Стиму. Методы захвата рынка, которые использует Эпик, и отношение к игрокам, которое он демонстрирует, мешают мне доверять этой платформе. Люди набивают себе базу игроков не за счёт хорошего сервиса, а за счёт швыряния бабла на ветер. Игроки идут в Эпик Стор не потому, что он чем-то лучше Стима, а просто потому, что у них нет другого выхода. Это не конкуренция. Это не "ответ габену" - это новый габен, в сотню раз хуже старого. Плохо, что некоторые этого в упор не видят.
 

Вроде так и пообещали. Только от ЕГС сразу, а от Стима с ГОГОмм - через год. Зато, сразу с тремя ДЛЦ.
Грузите апельсины бочках :)

Ты серьёзно? Человек отдал деньги за игру на этапе идеи, активно участвовал в обсуждениях, тестировал бету... и после выхода год будет ждать возможности поиграть?

Вообще, обвинять игроков, которые якобы любят Стим, во всех грехах - это сильно. Издателей, которые нигде, кроме Стима, потому что у него огромная база игроков, продавать не хотят, обвинять не пробовали? Магазинов хватает. Аудиторию они к себе оттягивают. Пусть не семимильными шагами, но процесс идёт. Эпики со своей "революцией" ситуации не помогают, а разве что портят.

Edited by Wasteland Ghost, 16 March 2019 - 16:23 PM.

  • 6

#1042 Vzhik

Posted 16 March 2019 - 18:07 PM  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 475
  • posts 2,240
  • Откуда:Краснодар

план развития

Spoiler

https://www.pcgamer....saves-and-more/


Edited by Vzhik, 16 March 2019 - 18:08 PM.

  • 0

#1043 Ipse Impia

Posted 16 March 2019 - 18:26 PM  

Ipse Impia

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,218
  • posts 4,213

Ты серьёзно? Человек отдал деньги за игру на этапе идеи, активно участвовал в обсуждениях, тестировал бету... и после выхода год будет ждать возможности поиграть?

Вообще, бекеры - это такие ассоли, которые обречены всё время чего-то ждать. И не всегда дожидаться. На фоне этого жалкий год ожидания не должен пугать таких отважных людей :)

 

Последнюю фразу моего поста, я так понимаю, вы не оценили ;)


  • 0

#1044 Kassaden

Posted 16 March 2019 - 23:48 PM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133


А вернут ли? Мой рефанд уперся в квест с Rote Number, который существует только внутри Америки и без которого мне не могут перевести мои $30. При этом списать их напрямую в свое время ничего не помешало. 

Напиши в саппорт. Если не вернут, то вот ту да, возмущение полностью оправдано.


Не соглашусь. Скорее наоборот, после каждого, даже мелочного факапа резко падает кредит доверия клиентов. Другое дело, что агрессивные маркетинг вполне может нагнать новый траффик. Но это не значит, что про "удар быстро забыли". Это значит что большое бабло купили аудиторию, которая про него просто не в курсе. Казалось бы какая разница.. А разница в итоговом бюджете проекта. 

Сколько там ЕА факапила? Сколько раз ей выдавали награду "худшая компания года"?

 

Нужно понять, что есть "core-геймеры", которые следят за новостями, обсуждают, возмущаются на форумах и так далее. А есть просто сферический массовый геймер в вакууме. И вот вторых большинство, на них работает маркетинг, они обеспечивают продажи. Что-бы задеть их всех нужно ну очень сильно постараться. Поэтому вот такие мелочи, как годичная эксклюзивность вообще ничего не решат. И это хорошо, потому что по сути Эпики спасают студию и позволяют ей дальше выпускать игры, в том числе на других площадках для особо страждущих, просто чуть позже.



Это тебе возможно и некритично, если ты в неё играть не собирался, а мне теперь придётся с торентов качать - приятного мало.

Я в свое время ждал год временной эксклюзивности Rise of the Tomb Raider, ждал дополнений к GTA4 и много чего другого. Ничего особо страшного не случилось, никто не ныл о чудовищной MS и их бездушной политике "швырять деньгами", просто переключились на другие игры, благо их не мало. И даже не нужно искать оправданий воровству с торрентов ;)


  • 2

#1045 Quib

Posted 16 March 2019 - 23:52 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337


Игроки идут в Эпик Стор не потому, что он чем-то лучше Стима, а просто потому, что у них нет другого выхода. Это не конкуренция.

Почему-то забываете, до Эпик Стора и других Гогов с Ориджинами все шли в Стим не потому что он такой хороший, а...  внезапно не было выбора и конкуренция как таковая вообще отсутствовала.  <_< 


  • 0

#1046 Vzhik

Posted 17 March 2019 - 00:01 AM  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 475
  • posts 2,240
  • Откуда:Краснодар

 А есть просто сферический массовый геймер в вакууме. И вот вторых большинство, на них работает маркетинг, они обеспечивают продажи. Что-бы задеть их всех нужно ну очень сильно постараться. Поэтому вот такие мелочи, как годичная эксклюзивность вообще ничего не решат.

Да, есть такое.

Знаете как до недавнего времени (пока в стим и dark souls не вляпался) искал во что поиграть? Гуглил "лучшие игры" прошлого или позапрошлого года и всё. Минус экзы, минус стратегии с симуляторами, и мне хватало нескольких игр в год. Правда я их и не покупал.. но это другая история. Но а потом выяснилось, что у странных издателей нет никаких механизмов переслать им денег не покупая игру. Вот я и пришел в стим.

Так что да, про временную эксклюзивность, поддержу что большинству до лампочки.


  • 0

#1047 Ardanis

Posted 17 March 2019 - 00:12 AM  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,586
  • posts 9,254
  • Откуда:Ереван
Штрафы по GPDR достаточно серьезны, чтобы не рисковать лишний раз.

Меня всегда интересовало, каким образом европа собирается штрафовать иностранные компании, которые плевать хотели на их гребаный гдпр. Благодаря этим козлам мне пришлось поставить расширение, блокирующее уведомления о куках, которые начали лезть буквально отовсюду.

 

Выше ссылка, где гугл признались что следят за пользователями даже с отключенной геолокацией, и что характерно они продолжают это делать. Где хейт?

Создай тему, посвященную хрому, и там ищи. Эта тема про Эпиков.

 

Да нет, это с вами что-то неладное случилось на волне неизвестно откуда взявшейся ненависти к Стиму. Методы захвата рынка, которые использует Эпик, и отношение к игрокам, которое он демонстрирует, мешают мне доверять этой платформе. Люди набивают себе базу игроков не за счёт хорошего сервиса, а за счёт швыряния бабла на ветер. Игроки идут в Эпик Стор не потому, что он чем-то лучше Стима, а просто потому, что у них нет другого выхода. Это не конкуренция. Это не "ответ габену" - это новый габен, в сотню раз хуже старого. Плохо, что некоторые этого в упор не видят.

Имо все гораздо примитивнее. Просто Эпики выбрали пиар в стиле "все гомосеки, одни мы красивые в белом платье стоим". Подобное самолюбование нравится далеко не всем, за что они и получили свои тонны хейта. Уверен, если бы они просто втихую и без громких восхвалений открыли свой магаз, и туда побежали бы ради легкой видимости на странице - никаких "они продались" не было бы. Но мы имеем что имеем.


Edited by Ardanis, 17 March 2019 - 00:13 AM.

  • 0

#1048 FanatKDR

Posted 17 March 2019 - 00:20 AM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,494


Почему-то забываете, до Эпик Стора и других Гогов с Ориджинами все шли в Стим не потому что он такой хороший, а... внезапно не было выбора и конкуренция как таковая вообще отсутствовала. <_<

вот тут ты совершенно не прав. У стима был конкурент и очень сильный - пираты. И такого конкурента мешками бабла не задавишь, приходилось ублажать хотелки пользователей и делать им комфортные условия, чтобы они потянулись в стим. Иначе какой смысл покупать что-то где-то, когда можно достать тоже самое и нахаляву. А эпики прибежали "на все готовенькое", да что уж там, они даже игры скупают за неделю до релиза. И при всем при этом еще и ведут политику, которая ничего кроме хейта вызвать не может. :rolleyes:
  • 3

#1049 - Кейдж -

Posted 17 March 2019 - 00:27 AM  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,801
  • posts 14,041
  • Откуда:Cougar Town

Просто Эпики выбрали пиар в стиле "все гомосеки, одни мы красивые в белом платье стоим". Подобное самолюбование нравится далеко не всем, за что они и получили свои тонны хейта. Уверен, если бы они просто втихую и без громких восхвалений открыли свой магаз, и туда побежали бы ради легкой видимости на странице - никаких "они продались" не было бы. Но мы имеем что имеем.

Если бы они тихо открыли бы свой магазин и спокойно жили, то и претензий бы не было. Постепенно бы набрали контента в свой магаз.Но они ж припёрлись, начали быковать(скупать эксклюзивность у тех игр которые уже были в других магазинах, ЭТО ВАЖНО!) и наглеть. Таким рожи бьют в реальной жизни.

 

И не надо орать мол ко-ко-ко, какая разница в каком клиенте игра. В таком случае какая разница с торрента игра или куплена?


Edited by - Cage -, 17 March 2019 - 00:28 AM.

  • 1

#1050 Kassaden

Posted 17 March 2019 - 00:34 AM  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2,118
  • posts 7,133

Какие эпики нехорошие - дают денег разработчикам на создание игр, которые потом могут продавать их где угодно. Это вам не 50к продаж в стиме, это форменное издевательство над игроками :lol:


  • 4




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.