Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

DOOM Eternal

Doom фансервис детство мясо

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
458 ответов в теме

#451 BenAkenobi

Опубликовано 29 Ноябрь 2020 - 14:06  

BenAkenobi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 331

Вернулся на миссию Super Gore Nest собрать несобранное, не пойму, как брать эту мегасферу в кислотных коридорах. Двойной прыжок с самого-самого края и два рывка - не достаю. Но падаю вплотную к стенке, такое чувство, что персонаж "забывает" подтянуться за край.

 

скриншот в стиме https://steamcommuni.../?id=2302588473


в этом видео (с 6:36) человек допрыгивает и берёт.

https://youtu.be/S8k7cxdQHGI?t=395

прыгаю так же и не долетаю. wtf


  • 0

#452 Maxag

Опубликовано 29 Ноябрь 2020 - 19:33  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 729


Двойной прыжок с самого-самого края и два рывка - не достаю.

странно, место вообще без подвоха и расстояние небольшое, там даже карапкание не нужно ,залететь хватает и так.В другом порядке прыжки с рывками можно попробовать , если почему то проседаешь по высоте.


  • 1

#453 BenAkenobi

Опубликовано 05 Декабрь 2020 - 12:58  

BenAkenobi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 331

Допрыгнул раза с восьмого. Что интересно, множество прыжковых моментов и до и после этого момента брались без особого труда. Похоже, звёзды так сошлись...


  • 0

#454 StEx

Опубликовано 31 Июль 2021 - 11:22  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 105

Пробую играть. Прошел первую миссию, пока как-то не очень. Очень мало патронов, очень мало жизней. Из-за этого постоянно занимаешься тем, что рвёшься в ближний бой с бензопилой и фаталитями. Причем здоровье постоянно скачет по всей шкале. Пропустил пару ударов, откатился на 40, тут же фаталити импу, поднялся назад на 80, на выходе из фаталити получил в спину ракету, упал на 30 и так по кругу. С патронами примерно то же самое. Расстрелялся до нуля, напилил из импов новых патроном, за десять секунд опять до нуля отстрелялся, бегаешь ждешь перезарядки бензопилы. Может потом, когда будет больше оружия, перестрелку станут вразумительными, но на первой карте с двумя стволами всё как-то странно.

Аренки крохотные. На эпизоде, где на меня в узком коридоре выпустили толстого арахнида и не дали патронов - очень подгорало.

 

Ну и естественно торжественно вручаю игре переходящую статуэтку "Самый несмачный дробовик". Им даже мелочь зачищаешь без удовольствия. Там потом двустволка то будет?

 

При включенном HDR невидимая карта очков игре не добавляет.

 

Я не особый фанат прошлой части, и играл давно. Но по памяти там всё было проще, приятнее, мяснее.


  • 0

#455 Justus

Опубликовано 31 Июль 2021 - 15:26  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Это просто игровой "луп".
Бей пока есть патроны, добивай бензопилой когда нет патронов, разрывай для здоровья, поджигай для брони. Дальше врагов будет больше.
Двустволка тоже будет.
Мне только из-за стилистики "куча цветного лута среди мяса и кишок" эта часть понравилась меньше 2016, в плане экшена она ей не уступает.
  • 0

#456 Alvaro

Опубликовано 02 Август 2021 - 19:03  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Сабж сильно хуже предыдущей части? Чтото заговнили его. Мне предыдущая очень зашла. Этот пока не пробовал. По видосам както выглядит мультяшно стало сильно и думслееру я так понял какойто начали там образ рисовать драматичееский и прочую фигню.


  • 0

#457 Samum

Опубликовано 02 Август 2021 - 19:33  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

Сабж сильно хуже предыдущей части? Чтото заговнили его. Мне предыдущая очень зашла. Этот пока не пробовал. По видосам както выглядит мультяшно стало сильно и думслееру я так понял какойто начали там образ рисовать драматичееский и прочую фигню.

Этернал - в своей основе уже не шутер. Невозможно пройти игру с любимым оружием. Постоянно ротируешь оружие и кучу всего ненужного.


  • 1

#458 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 02 Август 2021 - 19:55  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Сабж не хуже. Сабж другой. Совсем другой.


  • 0

#459 Alvaro

Опубликовано 02 Январь 2022 - 03:47  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Мда, попробовал. Вообще не то. От первого оторваться не мог. Както плавно всетак шло. По нарастающей. Под божественный саунд. Тут же какаято каша. Вываливают миллион абилок прокачек ресурсов , все какоето мультяшное, сама игра оущащаеться кк какойто менеджмент ресурсов. А не шутер. Надо постоянно все переключать Постоянно нехватает патронов. Постоянно надо добивать. Постоянно бензопилой пилить. Арены маленькие. Мобов вываливают тоннами. Твориться полнейший хаос. Я не получаю вообще удовльствия. Незнаю . Одно раздражения. Не говоря про общий тон игры. Те же добивания вообще не то по ощущениям. Но это мелочи по сравнению с общим стилем игры. Огнемет граната кулак ярости слабые точки под каждого какието свои абилки смотреть чтобы все там перезаряжалось омг, зачем было менять идеальный дум , просто не улучшив его немного дополнив а сделав вот это . РАзве что карта удобней. И оптимизация все еще мое почтенье . Играя сейчас в хало инфинитив который на минималках даету меня 40 фпс. И этот дум на ультрах который 75+ фпс стабильный, при космической разнице в картинке когда хало на минималке а дум на ультрах, это радует. Но остальное. Еще этот платформинг дурацкий . Очень жаль. Имхо. Испортили то что работало просто тлично. Я правда еще до крюка не дошел. Но уже не могу больше. Часа два сыграл. Хватит. Не затягивает вообще. Первый не мог оторваться.

 

Куда делась музыка то? Где тот божественный саунд из первой в тему стрельбы. Приглушенные звуки при добиваниях и т.п.


  • 1





Также с меткой «Doom, фансервис, детство, мясо»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.