Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield V

battlefield V

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
896 ответов в теме

#101 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Май 2018 - 09:10  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Трейлер странный - до последнего момента был уверен, что действие происходит в альтернативной истории. Нет, у а что - ведь очень подходит. Война не закончилась в 46 и продолжается до 50 года уже, бла-бла-бла, вот вам девка с граблёй и дубиной, ракеты, стимпанковая стилистика и где-то за кадром нацистские роботы на пару роют траншеи...

 

Но нет - они реально делают игру про ВВ2)) Уж лучше бы и правда сделали игру в альтернативной истории - впервые в серии. Был бы хоть какой-то сюрприз. А пока сеттинг выглядит бредово, из всех возможных вариантов и после отличной БФ1, Дайсы умудрились выбрать самое худшее.

 

Према не будет, мы просто поднимем ценник

 

Оно столько и стоило по-моему - БФ1 на старте с Премом отдавали за 6000 рублей, где по 3000 стоил Прем и сама игра отдельно. Ну да не суть. Цена на БФ5 - явно будет наименьшей проблемой с игрой, благодаря отказу от платной сезонки. Ещё бы старые сезонки ко всем БФ теперь раздали.


Изменено: INTERACTiVE, 24 Май 2018 - 09:21

  • 4

#102 BigHead

Опубликовано 24 Май 2018 - 09:43  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423


Трейлер странный - до последнего момента был уверен, что действие происходит в альтернативной истории. Нет, у а что - ведь очень подходит. Война не закончилась в 46 и продолжается до 50 года уже, бла-бла-бла, вот вам девка с граблёй и дубиной, ракеты, стимпанковая стилистика и где-то за кадром нацистские роботы на пару роют траншеи...

 

 Вот, тоже самое. Так и пахнет каким-нить New Order.


  • 0

#103 Kassaden

Опубликовано 24 Май 2018 - 10:08  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Према не будет, мы просто поднимем ценник

Ты же понимаешь, что ценник в основных регионах на игру не изменился?


  • 1

#104 Madzai

Опубликовано 24 Май 2018 - 10:31  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Чет ты совсем от жизни отстал. Лутбоксы с косметикой и ограниченные эвентовые лутбоксы с эвентовой косметикой. Даже в лояльном к игрокам овере выбивать и покупать все что хочется не является проблемой только при онлайне часов так 50 в неделю. Остальные ценители покупают за 2500 50 сундуков раз в 3 месяца  

Ну как раз вот этого я и ожидал. Но в видео вроде говорят что косметика будет открываться выполнением всяких заданий, эвентами и прочим. Вот я и удивился. Систему как в R6S я и ожидал, но там же за редким исключением вроде как раз все "за валюту"? 


  • 0

#105 Sailes

Опубликовано 24 Май 2018 - 10:37  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар


ы же понимаешь, что ценник в основных регионах на игру не изменился?


Это не мешает мне негодовать :)

Впрочем на старте я все равно брать не буду, не до нее будет.


  • 0

#106 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 24 Май 2018 - 11:17  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Ну и дичь в трейлере твориться.  :lol:


  • 1

#107 sheesh

Опубликовано 24 Май 2018 - 11:38  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744
> Интересные подробности.

Меня сильно смущает, что автор говорит один в один то, что написал jack frags в твиттере, вплоть до всяких "вы должны использовать свои глаза" ит.д. А в конце упоминает, что видели они пяти секундные (!) отрывки реального геймплея. В общем, пока все что мы читаем - заготовки пиар отдела ЕА/дайсов. Ждём реального геймплея, а лучше бета тест.
  • 0

#108 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Май 2018 - 11:49  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

 Удивительное узковкусие. Обитатели мультиплеера все дальше своей песочницы вылезти не хотят. По мне так будь нормальный сингл типа Bad Company или на край BF 3 а не ухудшенный клон COD то мультиплеер нафиг не нужен.

 

Батлфилд изначально был не про сингл, и было это в течении минимум трех-четырех частей...)) Сингл максимум на 6-12 часов задерживает игрока, в то время как в среднем в мультиплеере люди проводят от 100 часов и в десятки раз больше, и многие из них сингл и в глаза не видели...)) Я не против нормального сингла... но надо понимать, что на двух стульях дайсы скорее всего не усидят, и в итоге будет что то одно приемлемого качества, или все среднего, а такое ни кому не нужно.



Уж лучше бы и правда сделали игру в альтернативной истории - впервые в серии.

Почему, вдруг, впервые?)) Был же БФ 2142!))


  • 0

#109 Quib

Опубликовано 24 Май 2018 - 11:50  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 666
  • Сообщений: 9 319

Сингл нужен. В качестве тренировки, почувствовать стволы, движение, динамику итд.

 

Когда в мультиплеерной игре  тебя сразу  кидает на сервер к ОТЦАМ без всяческой подготовки - плохо.


  • 0

#110 DemonFrumpel

Опубликовано 24 Май 2018 - 11:54  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

ААААА, нововведения в батле, зачем это нужно, всё и так работало, верните мне мой БФ2?
ФУУУУ, БФ каждый раз одинаковый, ничего нового, кроме сеттинга.
Опять Вторая Мировая, сколько можно?
Давно не было нормального шутера по WWII, круто.
БФ - это акадные пострелушки вечерком на расслабоне, нафига нам этот реализм?
БФ - это серьёзная тактическая игра - почему в новой части всё так аркадно?
Сделайте мне из БФ АРМу, почему в игре не учитываются капли пота, которые могут попасть в глаза и ухудшить зрение?
Надо больше разрушаемости, хочу всё сравнять с землей.
Почему всё так быстро разрушается? В конце матча - футбольное поле!
Разрабы твари!!!! Почему они не делают игру как Я!!!!! хочу?


Изменено: DemonFrumpel, 24 Май 2018 - 11:55

  • 1

#111 Madzai

Опубликовано 24 Май 2018 - 11:57  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

> Интересные подробности.

Меня сильно смущает, что автор говорит один в один то, что написал jack frags в твиттере, вплоть до всяких "вы должны использовать свои глаза" ит.д. А в конце упоминает, что видели они пяти секундные (!) отрывки реального геймплея. В общем, пока все что мы читаем - заготовки пиар отдела ЕА/дайсов. Ждём реального геймплея, а лучше бета тест.

Я так понимаю jack frags имеет доступ к "телу" игры уже пару месяцев (если судить по тому что он сказал в конце видео что делал его несколько месяцев) и то что он сказал в видео это тот максимум что PR-отдел EA хотел показать. Я так понимаю это и есть "самый эксклюзив", а те моменты которые "звучат туманно" видимо заретушированы цензурой потому что сама механика еще не до конца сформирована.

 

Народ во всю жалуется что трейлер УГ и без информации из того же видео jack frags и того что он дублировал в твиттер, все воспринимается совсем по другому.


Сингл нужен. В качестве тренировки, почувствовать стволы, движение, динамику итд.

 

Когда в мультиплеерной игре  тебя сразу  кидает на сервер к ОТЦАМ без всяческой подготовки - плохо.

Будет и сингл в виде военных историй как в БФ1 и некий "продвинутый" Ко-оп в котором можно будет прокачивать своего мультиплеерного персонажа\персонажей.


  • 0

#112 DemonFrumpel

Опубликовано 24 Май 2018 - 12:01  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

А если серьёзно - если трейлер действительно игровой(конечно же нет) и графон не порежут(освещение и атмосферные эффекты зарежут в ноль), то моё почтение. Выглядит шикарно, хотя Фростбайт всегда выдавал лучшую картинку.
Где там кто киберпанк увидел - не пойму?
Кто сказал что Вторая Мировая должна быть только на серьезных щах? Коли так - предлагаю, дабы не порочить память, чтобы немцы в мультиплеере всегда проигрывали.
Приятно, что девушка на обложке - красивая, а не толерантная)))
Ну и главное, что впечатлило - импакт от всего и вся. Если самолеты действительно будут падать, как в трейлере, а не плюхаться брюхом, если и правда мост можно разолбать на металл, который будет падать и дамажить, а машины по физону лететь вниз, если от каждого взрыва и правда будет откидывать - мне такие нововведения по душе.


  • 0

#113 INTERACTiVE

Опубликовано 24 Май 2018 - 12:48  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Почему, вдруг, впервые?)) Был же БФ 2142!))

 

Это сай-фай - он не альтернативная история.

 

Выкрашенная баба с битой напичканной гвоздями, со странным протезом выглядит крайне трешево для такого сеттинга

 

Меня не покидает ощущение, что, без сомнения, талантливых художников и дизанейров Дайсов уже задолбало из года в год рисовать одинакого унылую войну посреди пустых полей и в текущих рамках реалистичной Батлы им уже катастрофически тесно - вот они таким образом и "бунтуют", рисуя Биошок посреди Второй Мировой.


Изменено: INTERACTiVE, 24 Май 2018 - 12:52

  • 1

#114 DemonFrumpel

Опубликовано 24 Май 2018 - 12:59  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804


Выкрашенная баба с битой напичканной гвоздями, со странным протезом выглядит крайне трешево для такого сеттинга

 

Я так понимаю, что вся эта раскраска, протезы, палки-кидалки, зубы с цингой - это всё элементы кастомизации. В чем проблема? Она ж не слазерным мечем бегает...


  • 0

#115 Stone Cold

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:01  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Да не думаю что все так плохо,трейлер представляет нам персонажей сюжета,и вот они такие, яркие. В онлайне  все будет  нормально.


  • 0

#116 Madzai

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:07  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Меня не покидает ощущение, что, без сомнения, талантливых художников и дизанейров Дайсов уже задолбало из года в год рисовать одинакого унылую войну посреди пустых полей и в текущих рамках реалистичной Батлы им уже катастрофически тесно - вот они таким образом и "бунтуют", рисуя Биошок посреди Второй Мировой.

Ну и шли бы туда где их творческий потенциал оценят по достоинству. Никто не против женщин в трейлере. Наверняка они были в партизанах в во всех странах. Кое-где и воевали в регулярных частях. Но есть разница между женщиной бойцом сопротивления и раскрашенной по хохлому бабищей с протезом (да с протезами воевали) и дубиной, место которой в японских РПГ судя по размеру. Весь остальной отряд туда же - Кратос, который в детстве болел, офицер САС с Катаной и прочий треш.

 

Я так понимаю, что вся эта раскраска, протезы, палки-кидалки, зубы с цингой - это всё элементы кастомизации. В чем проблема? Она ж не слазерным мечем бегает...

Ну если эти элементы кастомизации и есть в игре в таком виде, это не значит что для трейлера надо играть в игру "собери фрика", после релиза всякая школота получше них справится. Вполне реально дать понять глубину кастомизации не используя самые трешовые варианты.


Изменено: Madzai, 24 Май 2018 - 13:07

  • 0

#117 DemonFrumpel

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:14  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804

Да не думаю что все так плохо,трейлер представляет нам персонажей сюжета,и вот они такие, яркие. В онлайне  все будет  нормально.

Вроде говорили, что это вообще кооп



Ну если эти элементы кастомизации и есть в игре в таком виде, это не значит что для трейлера надо играть в игру "собери фрика", после релиза всякая школота получше них справится. Вполне реально дать понять глубину кастомизации не используя самые трешовые варианты.

Как раз наоборот, трейлер должен вызвать ажиотаж, он должен завлекать, показывать элементы игры.
Конкретно в данном случае трейлер показал нам, что BFV - это не "Список Шиндлера", а скорее   "Бесславные Ублюдки".

 

Ну а дальше либо "МнеНеНравитсяЯНеБеруИНеМешаюТемКомуНравится", "МнеНравитсяИЯОтличноПовеселюсьВигре" или "МоеМнениеСамоеГлавноеАВыВсеМудакиИНичегоНеПонимаетеРазрабыВсеПросралиОпять".
Утрирую, конечно)))


  • 0

#118 Madzai

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:19  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Как раз наоборот, трейлер должен вызвать ажиотаж, он должен завлекать, показывать элементы игры.

Ну пока происходит наоборот, кмк. У фанатов БФ пригорает сейчас, а у тех кто клюнет на трейлер ради того треша который там творится (не только визуально, но и в плане геймплея) , пригорит потом, потому что игра, похоже что, гораздо менее аркадная чем прошлая часть.


Конкретно в данном случае трейлер показал нам, что BFV - это не "Список Шиндлера", а скорее   "Бесславные Ублюдки".

Если честно, мне кажется что парни из "Ублюдков" просто верх реализма по сравнению с дизайном персонажей из трейлера. Но это уже вкусовщина, тут спорить не буду.


  • 0

#119 Vasco

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:21  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Трейлер ужасный, вообще не понравился.

Самая страшная война в истории человечества, ага. Теперь получается, что прошлогодняя колда атмосфернее была, не понимаю, как дайсы могли так опозориться.


  • 0

#120 art477

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:29  

art477

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 915
  • Сообщений: 1 828

Странно все это: зачем вообще брать сеттинг ВМВ, а потом лепить что-то - пусть даже хорошее - но к этому сеттингу ни буквально, ни по духу не имеющее никакого отношения? Разве что разработчикам очень хотелось сделать свой альтернативный дизельпанк, а издатель давал денег только на ВМВ)


  • 0

#121 DemonFrumpel

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:33  

DemonFrumpel

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 345
  • Сообщений: 804


Ну пока происходит наоборот, кмк. У фанатов БФ пригорает сейчас

 

Никогда такого не было и вот опять!

 


а у тех кто клюнет на трейлер ради того треша который там творится (не только визуально, но и в плане геймплея) , пригорит потом, потому что игра, похоже что, гораздо менее аркадная чем прошлая часть.

 

Пока рано о чем-то судить, трейлер постановочный.

 


Если честно, мне кажется что парни из "Ублюдков" просто верх реализма по сравнению с дизайном персонажей из трейлера. Но это уже вкусовщина, тут спорить не буду.

 

В чем конкретно проблема персонажей трейлера? Понятно, что в настоясшей армии все в одинаковой форме и под ноль стрижены. Но для игры это скучно. Добавили кастомизацию, привнеся индивидуальность. Меня тут другое беспокоит. Со всеми этими рюшечками сможем ли мы по форме потом узнать принадлежность солдата к стороне конфликта?

 


Самая страшная война в истории человечества, ага.

 

Человека убили доской с гвоздями в голову. Другого расплющило упавшей машиной. Сбили самолет, из которого вывалился труп пилота. На солдат скинули ракету. Цирк да и только



хотелось сделать свой альтернативный дизельпанк,

 

дизельпанк, киберпанк... Где вы этих слов понахватались, а главное, как вы их тут разглядеть умудрились?


  • 0

#122 UlairiSam

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:40  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Со всеми этими рюшечками сможем ли мы по форме потом узнать принадлежность солдата к стороне конфликта?

Как и раньше будем распознавать по цвету ников над головой
  • 0

#123 LaMurchik

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:50  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ээээ

 

Представитель EA заявил, что в игре не будет не только привычного Premium, но даже лутбоксов

 

Единственную вещь, которую можно будет купить за реальные деньги — это косметические предметы. Впрочем, их также можно приобрести с использованием внутриигровой валюты. 


  • 0

#124 Vasco

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:50  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

Человека убили доской с гвоздями в голову. Другого расплющило упавшей машиной. Сбили самолет, из которого вывалился труп пилота. На солдат скинули ракету. Цирк да и только
В трейлере чрезмерно яркая, перенасыщенная картинка (трейлер БФ 1 был темнее), спецэффекты и взрывы смонтированы как будто для фильма "Трансформеры", ирландская матерящаяся девица с протезом и клюшкой для игры в крикет (это же явная калька с Кловер из Пейдея 2). Еще эта явная шутка про "медика, который не помог". Зачем вообще шутка нужна? Они хотели показать, как у них тут весело? Эта война вообще-то очень болезненная тема не только для русских, но и для миллионов людей в других странах. Если не могли правильно акценты расставить, то лучше бы и брались совсем.
Я не имею в виду, что игра про WW2 должна быть обязательно про страшные смерти и страдания, но хоть немножко-то серьезнее можно было сделать. В трейлере детский сад, никакого отношения к войне не имеющий. При этом в трейлере БФ1 был реальный привкус страха и не было шуточек.

Изменено: Vasco, 24 Май 2018 - 13:52

  • 2

#125 Madzai

Опубликовано 24 Май 2018 - 13:59  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Никогда такого не было и вот опять!

 

Эм, не знаю. Когда был трейлер по БФ1, всем наоборот нравилось, разве что некоторые сомневались, смогут ли создать интересную игру  в сеттинге (ну а тут мнения до сих пор расходятся). Сейчас везде сплошной негатив по трейлеру перемешанный с криками:"Забейте на трейлер! Смотрите видео от Джека\Вести\Джо, все совсем не так плохо!".

Пока рано о чем-то судить, трейлер постановочный.

Понятно что постановочный, но он намекает на совсем другой геймлей, отличный от того, про который пишут\рассказывают.

 

 

В чем конкретно проблема персонажей трейлера? Понятно, что в настоясшей армии все в одинаковой форме и под ноль стрижены. Но для игры это скучно. Добавили кастомизацию, привнеся индивидуальность.

 

Это партизаны и, похоже офицеры САС. Они не обязаны одеваться одинаково. И даже в форму (хотя конечно есть там кое-что о том что нельзя солдатам регулярных частей воевать в гражданке, но офицер САС как раз в форме). А дальше идет треш. Ну одели бы их в смесь гражданской и военной одежы - на тетке тот самый "trench coat", смотрится и так брутально. Зачем ей этот протез (даже если это реальный протез того времени). Зачем ей этот косплей под Сену из Hellblade: Senua’s Sacrifice на лице? Полно элементов которые можно добавить к образу без этого балагана. Почему у них всех рожи синие? Почему катана (вполне можно найти другое приличное оружие которым могли пользоваться англичане)? Почему бородач в майке когда там не холодно? Зачем эта деревянная лопата обмотанная проволокой? В БФ1 был отличные набор холодного оружия, включая импровизированное. Куда он делся?

Меня тут другое беспокоит. Со всеми этими рюшечками сможем ли мы по форме потом узнать принадлежность солдата к стороне конфликта?

Это вот очень хороший вопрос, особенно с учетом того что говорят про новую систему обнаружения. Форма то, она для этого и нужна. Может краска на лице из этой темы?

 

Человека убили доской с гвоздями в голову. Другого расплющило упавшей машиной. Сбили самолет, из которого вывалился труп пилота. На солдат скинули ракету. Цирк да и только

Ага, прям как Borderlands. А ракета это топчик. Я понимаю что у нас не реализм, но все же, границы есть у всего. Пусть уж лучше с пикирующего бомбардировка чего-нть сбрасывали. А то тонна взрывчатки, а эффект мизерный.


Ээээ

 

Представитель EA заявил, что в игре не будет не только привычного Premium, но даже лутбоксов

 

Единственную вещь, которую можно будет купить за реальные деньги — это косметические предметы. Впрочем, их также можно приобрести с использованием внутриигровой валюты. 

Ну я вот как раз про это вчера и спрашивал. Откуда деньги будут качать? Неужели ожидают продажи косметики уровня Овердвоча? Тут, на форуме, это обсуждали и пришли к выводу что не прокатит. Аудитории не хватит и по составу она "не та".


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.