Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield V

battlefield V

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
896 ответов в теме

#76 LaMurchik

Опубликовано 24 Май 2018 - 00:00  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Ну скины это одно. А "рюшечки" чисто косметика или есть надежна на кастомайз который на что-то влияет?

Там даже статы персонажей менять можно будет. Да и твое сомнение непонятное какое-то. Даж в бф1 с его порезанным кастомом оружие разным было. 


  • 0

#77 Quib

Опубликовано 24 Май 2018 - 00:08  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 665
  • Сообщений: 9 318

Сделали акцент на том, что не будет pay 2 win. Больше никакого премиума

 

Был pay2play и многие игроки просто не дожидались выхода всех ДЛС карт (я бы не поверил в 2000, скажи мне, за 3-4 карты надо отгрохать денег как за целую игру), бросали играть раньше. Если б не бесплатные раздачи, в ДЛС спустя время вообще б никто не играл.

 

По поводу трейлера - весело, задорно. Пойду спать.

Spoiler


  • 0

#78 Madzai

Опубликовано 24 Май 2018 - 00:08  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Там даже статы персонажей менять можно будет. Да и твое сомнение непонятное какое-то. Даж в бф1 с его порезанным кастомом оружие разным было. 

Ну  вот такого как в БФ1 совсем бы не хотелось. Но да, кастомизация будет.

 

Вот тут многое говорят. Сам еще не посмотрел целиком, но звучит как очень серьезные изменения. Главное боюсь дослушать до конца и услышать: "Ну я еще мы уменьшили количество игроков до 40 что бы вы могли лучше оценить наш новый более глубокий геймплей"


  • 0

#79 LaMurchik

Опубликовано 24 Май 2018 - 00:11  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ну я еще мы уменьшили количество игроков до 40 что бы вы могли лучше оценить наш новый более глубокий геймплей"

Основными режимами будут конка и большие операции в 64 рыла. 


Изменено: LaMurchik, 24 Май 2018 - 00:11

  • 1

#80 Farso

Опубликовано 24 Май 2018 - 00:13  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Оказалось, что это не трейлер кампании.

"Главные герои трейлера - персонажи CO-OP режима Combined Arms, который и был показан в трейлере."

  • 0

#81 AGent

Опубликовано 24 Май 2018 - 00:18  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Если не будет подлодок и кораблей - не интересно


  • 0

#82 Kassaden

Опубликовано 24 Май 2018 - 00:31  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Я конечно понимаю, что это coop, но ролик не вставляет вот совершенно. Трейлер BF One прям продирал, а тут какой-то цирк с конями, досками и пулеметными подкатами. Плюс стилистика чуть ли не fortnite напоминает, только с графоном. 


  • 2

#83 Golgari

Опубликовано 24 Май 2018 - 00:34  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Тупая клоунада, ну и да. Реально Фортнайт с графоном...

На вторую мировую это с трудом тянет. Какие-то карусели.


Изменено: Golgari, 24 Май 2018 - 00:34

  • 2

#84 Madzai

Опубликовано 24 Май 2018 - 00:34  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Основными режимами будут конка и большие операции в 64 рыла. 

Да, дослушал до этого момента. Ну пока за вычетом сеттинга (ну не люблю я целиться без современных прицелов), звучит интригующе. Но я вообще не представляю как это будет играться. Ну и второй вопрос, если все-все войдет в стандартную игру и ДЛЦ не будет, то где профит ЕА? Супер медленная прокачка и ускорение за деньги?? Ну, если игра хорошая, то медленно качаться даже интереснее. Этот момент беспокоит, как бы донатом опять не сломали.


  • 0

#85 Golgari

Опубликовано 24 Май 2018 - 00:45  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Я не критикую художественный креатив в видеоиграх. Креатив и домыслы это хорошо, но вторая "мировая война" как сеттинг накладывает уже определённые ограничения на сеттинг и то, как должны себя вести примерно военные в таких играх. Видимо DICE очень сильно хотели отличиться от своих конкурентов которые свояли Call Of Duty WW2 вместо серьезных и натянутых щщей решив подвезти веселуху с фрицами. Ну, не знаю. По мне это такие же натянутые щщи, только в другом ракурсе. 

 

Выкрашенная баба с битой напичканной гвоздями, со странным протезом выглядит крайне трешево для такого сеттинга.


Изменено: Golgari, 24 Май 2018 - 00:46

  • 2

#86 absu

Опубликовано 24 Май 2018 - 01:00  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Чет  фичи , какой то уклон в сторону хардкора ....прям недетские ,  чот дайсов понесло , ну нахрена это в BF 

для этого  есть всякие ред оркестры (

 

Геймплейные изменения на мой взгляд провал и катастрофа ...

вообще убрали 3d spot -  даже тот урезанный который был в bf1 , теперь конка - превратиться в полный хаос 

Авторегена здоровья нет , вообще , - для лечения и   зарядки патронами надо ждать долгую анимацию как в таркове ... ревайв - тоже ждать долго .... причем ревайв можно делать только членам своего сквада....

Строительство укреплений всеми классами .. нахер это надо в BF ???

 

Вообщем я в шоке и разачаровании если честно (((

Настолько ломать прекрасно работающую механику , - с этими изменениями - Bf4 превратиться в слоупочный 

атракцион для кемперов ..., весь темп игры нахер ..

 

Там чувак в видео говорит , о тактической глубине , приготовлении к бою , бла бла , на бумаге звучит круто 

беда в том что - большинство не захочет играть в это ...

Те кто любит хардкор  уже играют в ro .. или Verdun ..

 

Дайсы в упор похоже  не понимают что все это будет работать - только среди дисциплинированных игроков - которых в батле не было отродясь ... , да и не может быть - ввиду огромного количества игроков на сервере ..


Изменено: absu, 24 Май 2018 - 01:17

  • 1

#87 LaMurchik

Опубликовано 24 Май 2018 - 01:01  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Ну и второй вопрос, если все-все войдет в стандартную игру и ДЛЦ не будет, то где профит ЕА?

Чет ты совсем от жизни отстал. Лутбоксы с косметикой и ограниченные эвентовые лутбоксы с эвентовой косметикой. Даже в лояльном к игрокам овере выбивать и покупать все что хочется не является проблемой только при онлайне часов так 50 в неделю. Остальные ценители покупают за 2500 50 сундуков раз в 3 месяца :D 

 

В R6S та же система, но есть еще и сезонка на год, с которой тебе не надо фармить новых оперативников и можно сливать всю валюту на косметику, когда у обычных игроков с базой стоит выбор побыстрее открыть героя или набрать лутбоксов с рюшечками. Вариантов масса на самом деле, без ограничения игроков по контенту и (особого) влияния на геймплей. Если мамой клялись, что премиума не будет и уже сделали упор на евент, то скорее вариация модели овервотча будет. Т.е лучший вариант для игроков, особенно старперов, кому пофигу на алмазные протезы)) 


  • 0

#88 Kassaden

Опубликовано 24 Май 2018 - 01:28  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Это Bad Company 3 который мы заслужили

Это скорее попытка дайсов погнаться за современными трендами. И так one с батлфронтами были мягко говоря спорными, так теперь еще это со строительством и "глубокой кастомизацией персонажа". Была своя, уникальная по сути серия, а теперь разве что суперабилки персам не завезли. В общем проще BF4 скачать или даже что постарше.

 

 


Строительство укреплений всеми классами .. нахер это надо в BF ???

Модно, молодежно, тоже мечтают о турнирах на 100 миллионов.


Изменено: Kassaden, 24 Май 2018 - 01:32

  • 0

#89 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Май 2018 - 01:35  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

На первый раз звучит интересно)) Даже захотелось купить) Хотя был против второй мировой) Но уход от Колл оф Дути всячески приветствуется.


Времени у них еще много сделать все как надо, надеюсь только что они его на сингл, который нафик не нужен, не угрохают всё.


Изменено: Hitman_X3Z, 24 Май 2018 - 01:34

  • 0

#90 absu

Опубликовано 24 Май 2018 - 01:36  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850
Kassaden

 

Ну это попытка приделать лыжи к трактору, ..это же не будет работать в bf 

Bf это не батл роял .... и т д ..  Они там с ума чтоль просто уже посходили , я хз..


  • 0

#91 Kassaden

Опубликовано 24 Май 2018 - 01:42  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Bf это не батл роял ...

Скажи спасибо, что не баттлрояль. Всего лишь hipsters war 2 :lol:

Хотя что мы хотим от студии, которая уже который год работают как негры на плантации с ежегодным осенним сбором урожая? Тут даже конвейер не завезли.


  • 0

#92 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Май 2018 - 01:43  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


это же не будет работать в bf

 

Скорее всего там будет заскриптованное строительство, а не свободное. Ну и восстановление повреждений тоже заскриптованное.


  • 0

#93 absu

Опубликовано 24 Май 2018 - 01:49  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Hitman_X3Z

 

Да понятно ,вопрос нахера этим заниматься рэндомному  игроку который зашел вечером расслабиться на сервак  , вместо стрельбы и веселья ))?))

а 99 процентов игроков в батлу именно такие )

 

На Dragon pass , тоже можно было мост чинить ,я его один раз починил ...

Все ... так он всегда поломатый и стоял .....во всех играх что я играл )

Это к тому все , что это нафиг никому не надо .


Изменено: absu, 24 Май 2018 - 01:52

  • 0

#94 Hitman_X3Z

Опубликовано 24 Май 2018 - 02:03  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
absu

Меня часто напрягало в БФ1, что когда ты дефендишь точку, тебе выносят удобную позицию, и ты ничего с этим поделать не можешь, тупо отбиваешься и ждешь когда снова придут, а тут можно будет хоть что то предпринять, уже не плохо, этого не хватало можно сказать.


  • 0

#95 LaMurchik

Опубликовано 24 Май 2018 - 02:05  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


В общем проще BF4 скачать или даже что постарше.

Не, я пробовал. Если хочется пиу-пиу, то все равно бф1 сочнее играется со своими наработками. Вообще хз че хейт такой в сети поднялся. Я вот ждал глобальных изменений в самой игре, а их и нет нифига. Тот же самый бф только с возможностью кинуть ежа и восстановить порушенный дом. Все эти кастомизации, отказы от премака и прочее - не сильно то на что и повлияют. Хотя первое очень давно просилось в игру, тут я только за. 


  • 0

#96 absu

Опубликовано 24 Май 2018 - 03:26  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850
LaMurchik

 

Не не играется, куча народу включая меня , обратно из за этого в 4 свалила ..


  • 0

#97 sheesh

Опубликовано 24 Май 2018 - 05:35  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744


Вот тут многое говорят.

Геймплейные изменения на мой взгляд провал и катастрофа ...

 

Парень в ролике говорит ОЧЕНЬ туманно, типа 3д спот вообще уберут, а выглядеть это будет... ну вот представьте... Такое ощущение, что это идет с третьих слов все, обычно подпущенные к инсайду товарищи в такие моменты публикуют свои НДАшные записи геймплея и все такое. Но если все будет прямо как он говорит, то я согласен, что это довольно плохо, все батлы проходили с ВС2 с тем же спотом, более-менее нормальной механикой медика. Я вот как криворукий игрок именно за него любил отыгрывать, там и по очкам получалось ничего, и даже убивал кого-то. Частично есть надежда, что это все относится к разным режимам типа той клоунады, что в трейлере показали.

 

Или дайс как обычно все переиграют - помню на старте бф1 была инновационная фишка, что смерти в конквесте не отнимают тикеты, мол, помирайте как хотите, главное флаги держите. И мне это показалось в кои-то веки интересной идеей, наконец-то не только скил будет решать. Но хрен там, убрали к релизу, если не ошибаюсь. Может и тут так же, количество дизлайков как бы намекает разработчикам.

 

P.S. Полное отсутствие упоминания СССР, конечно, давно норма, но все равно обидно. Может в этих самых тематических эвентах раскроют, но блин - мы там победили вообще-то (


  • 0

#98 BigHead

Опубликовано 24 Май 2018 - 06:38  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423

на сингл, который нафик не нужен,

 

 Удивительное узковкусие. Обитатели мультиплеера все дальше своей песочницы вылезти не хотят. По мне так будь нормальный сингл типа Bad Company или на край BF 3 а не ухудшенный клон COD то мультиплеер нафиг не нужен.

 

 

 


P.S. Полное отсутствие упоминания СССР, конечно, давно норма, но все равно обидно. Может в этих самых тематических эвентах раскроют, но блин - мы там победили вообще-то (

 

 Когда же эти стоны закончатся наконец. И ведь сами в своем творчестве едва ли когда упоминали союзников (и в общем-то правильно потому что за редким исключением и только при особом талланте про чужой народ выходит достойно а не карикатурно с шаблонами) но все хотим к себе особого отношения.

 

То что увидел в ролике печально. Треш, болливудщина и без надежд на возвращение Bad Company.


Изменено: BigHead, 24 Май 2018 - 06:39

  • -1

#99 fallout_1991

Опубликовано 24 Май 2018 - 08:42  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452
Трейлер отстой на уровне Rage 2. "Смотрите какой я весёлый и динамичный. Ну купите меня! Пожалуйста". Кроме этой напускной весёлости ничего интересного не видно. Плюсы только кастоматизация и отсутствие према.
  • 1

#100 Sailes

Опубликовано 24 Май 2018 - 08:54  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

BZfOE.jpg

 

Према не будет, мы просто поднимем ценник :ph34r:


 

Интересные подробности.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.