Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield V

battlefield V

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
896 ответов в теме

#451 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 11:09  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Эм, а в чем список серверов первой батлы отличается от списка в браузере?

 

То, что я должен предварительно выкачать 80гб игры? Совсем мелочь, правда?

 

Какая разница, в общем - размер БФ5 явно перевалит за 100гб. Кастомизация только в главном меню - даже не в игре и уж тем более не в браузере. Короче, опять всё неудобно и нужно держать игру на диске ради каждого чиха.


Изменено: INTERACTiVE, 10 Сентябрь 2018 - 11:34

  • 0

#452 babavanga

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 11:56  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

То, что я должен предварительно выкачать 80гб игры? Совсем мелочь, правда?

Зачем смотреть на сервера игры если у тебя нет этой игры? Не понимаю логики.
  • 1

#453 Eagleone

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 12:38  

Eagleone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 48
  • Сообщений: 196

Эм, а в чем список серверов первой батлы отличается от списка в браузере? По информативности то же самое. И игру так же можно свернуть пока стоишь в очереди. Только каждый раз при заходе в новый сервер ты заново не загружаешь игру. А грузишь только карту.

 

Четвертая батла сперва стояла на обычном HDD, и первая загрузка была довольно долгая, это вообще проблема движка фростбайт, ну да ладно, после выхода с сервера, и повторного захода игра грузилась на порядок быстрее, даже на обычном HDD, второй раз можно сказать грузилась только карта, как если бы я ее не из браузера запускал, по крайней мере это ощущалось именно так, а после того, как я поставил ее на SSD, загрузка с нуля, а тем более повторная загрузка на другой сервер - были почти мгновенными. При этом, я спокойно ковырялся в ютубе, если стоял в очереди на сервер, мог посмотреть КУЧУ информации о том как я, или мои друзья играли, покостомайзить классы и т.д. Это было очень удобно, причем изначально, хотя почему-то гневных криков по этому поводу было много. Жаль, что ушли от такой удобной фишки. При этом в той же четверке, для любителей загрузки игры до самой игры, выпустили патч (да, далеко не сразу, но выпустили), и игра прекрасно работает на двух вариантах, и из браузера, и при предварительном запуске, почему так не сделали в бф1 и бф5, не понятно.


  • 1

#454 Madzai

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 13:08  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Это было очень удобно, причем изначально, хотя почему-то гневных криков по этому поводу было много. Жаль, что ушли от такой удобной фишки.

Потому что там изначально была куча проблем технического характера. Не только про взаимодействие браузера с игрой, но и античит и отряды. Но потом это отлично работало. А вот в том же БФ1, хоть браузер сервером внутри игры, присоединение отрядов все еще сделано через жопу.

 

Вообще, в целом, интерфейс БФ5 она из худших вещей которая там есть. Всякие разные механики можно поправить, контент допилить (конечно для ААА-игры за 60$ это позор), но интерфейс реально вызывает негатив и убивает желание играть.


Изменено: Madzai, 10 Сентябрь 2018 - 13:08

  • 0

#455 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 14:39  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Зачем смотреть на сервера игры если у тебя нет этой игры? Не понимаю логики

 

Как минимум затем, чтобы посмотреть, стоит ли вообще игру снова ставить. Я однажды хотел немного поиграть в ДЛС для БФ3 - но пролистав сервера с ДЛС понял, что они уже пустуют. Только Метро 24/7 не пустует. Оно мне не надо, в итоге я игру не поставил и сэкономил кучу времени. Ну и да - там же не только браузер серверов, а вообще всё, и работает даже через планшет. 


Изменено: INTERACTiVE, 10 Сентябрь 2018 - 14:43

  • 0

#456 sheesh

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 20:23  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Я еще не понимаю зачем они отказались от идея командиров с планшета. Довольно казуальная затея, но занять себя перед сном и поиграться - самое оно, а команде вреда точно никакого не будет. И тебе прокачка фоном идет. Было забавно и приятно.

 

Браузер серверов по началу точно напрягал тем, что перезаход на сервера происходил долго, потом вроде пофиксили. Правда, тройка в этом плане почти не раздражает, загрузка моментальная (особенно со второго раза), а вот четверка уже нет, первая загрузка ппц, полминуты иногда.


  • 0

#457 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 11:44  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

А была тут новость о том, что наиболее вырвиглазную кастомизацию всё-таки уберут в релизе? То есть да - вроде как никаких баб-негров киборгов-ниндзя с катанами на релизе

https://shazoo.ru/20...acii-personazha

 

Вообще забавно так Дайсы идут на попятную, когда их игру не предзаказывают и от беты плюются.


Изменено: INTERACTiVE, 17 Сентябрь 2018 - 11:44

  • 0

#458 babavanga

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 13:59  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Вообще забавно так Дайсы идут на попятную, когда их игру не предзаказывают и от беты плюются.

Им не привыкать еще после бэтлфронта 2. Причем там трейлеры вполне себе годные были. Так что весь бугурт начался именно после беты и релиза.
Тут же их вообще с говном смешали уже после первого тизера. Для них это вообще не приятно, особенно после народной любви к тизеру бф1, а тут такой поворот на 360 градусов. Они то думали, что они типа крутые, идут против мейнстрима, раз пихают самураев и китаез снайперитц в европейский театр военных действий. Ожидали такой же реакции людей, как от трейлера к бф1. А получили ушат с говном.

Изменено: babavanga, 17 Сентябрь 2018 - 14:02

  • 0

#459 mrSanders

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 16:27  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Вообще забавно так Дайсы идут на попятную, когда их игру не предзаказывают и от беты плюются.
А как же их "не нравится не играйте"?)))


Они то думали, что они типа крутые, идут против мейнстрима
Весь мейнстрим еа/дайс заключон в том что бы на волне толерантности окучить как можно больше целевых аудиторий, отсюда и заигрывание со всякими меньшинствами. Но что то опять пошло не так...
  • 1

#460 INTERACTiVE

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 17:14  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


А как же их "не нравится не играйте"?)

 

Так вот и я того же спрашиваю. Я уже собрался не играть, ладно думаю, не буду ломиться в закрытую дверь. А её открыли. Но в любом случае не буду играть в этом году, пока не выправят геймплей.


  • 0

#461 mrSanders

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 17:34  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Так вот и я того же спрашиваю. Я уже собрался не играть, ладно думаю, не буду ломиться в закрытую дверь. А её открыли. Но в любом случае не буду играть в этом году, пока не выправят геймплей.

Да там реконодроч будет твориться скорее всего
  • 0

#462 Alvaro

Опубликовано 03 Октябрь 2018 - 22:57  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

:lol: 
 

 

Представляете что бы было, если бы вместо белого человека там была цензура на черного?))


Изменено: Alvaro, 03 Октябрь 2018 - 22:58

  • 2

#463 Farso

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 02:26  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Тут намедни синематик синглплеера вышел... 

 

 

Как по мне - слишком много девочек и негров для двух минут. 


Изменено: Farso, 18 Октябрь 2018 - 02:27

  • 0

#464 Quib

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 09:46  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Зато они не раскрашены во все цвета радуги, как в первом ролике. :)


  • 0

#465 INTERACTiVE

Опубликовано 18 Октябрь 2018 - 15:01  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Как по мне - слишком много девочек и негров для двух минут

 

Для шутера для негров и девочек - вполне нормально) Это как зайти в полу девчачий Овервоч и сказать - а чё это у вас тут каждый второй герой девочка?


Изменено: INTERACTiVE, 18 Октябрь 2018 - 15:02

  • 0

#466 babavanga

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 18:36  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Дайсы походу решили вообще полностью свою серию похоронить. На релизе не будет бетлрояля, он выйдет в марте. И в релизе не будет штурма..... А я как дебил купил подписку топовоую что бы играть в новую батлу...


  • 0

#467 Quib

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 19:32  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


бетлрояля

Не нужна эта гадость. Абсолютно не понимаю, чем оно нравится игрокам.


И в релизе не будет штурма..

Не будет классики? Что за трэш. Впрочем в БФ1 его впихнули в разные режимы (Линия фронта, Операции), а в  чистый Штурм почти никто не играет.


в новую батлу...

Ждем через 2 года за 200р, как раз исправят неткод, подправят баги и баланс. :D


  • 0

#468 LaMurchik

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 20:13  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


А я как дебил купил подписку топовоую что бы играть в новую батлу...

Нахрена? После всех этих факапов, с абсолютно нулевевой линейкой игр от них в весь следующий год? 

 

На анонсе оно здорово выглядело, а потом так думаешь, бф обосрался, анхен невнятный и фифа. За 4 рубля на год. 



Не нужна эта гадость. Абсолютно не понимаю, чем оно нравится игрокам.

Тем, что там нет тиммейтов аутистов. Кому то это еще важно в бф. 



чистый Штурм почти никто не играет.

Ну в бф1 полно серваков. Другое дело, что штурм сейчас убогий. Карты огромные, а людей 24 рыла. 


  • 0

#469 Quib

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 21:00  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Тем, что там нет тиммейтов аутистов.

 

Зато сам аутируешь. Баттлрояль это: 20 минут лутаешься, схватываешь шальную пулю и ищешь новый сервер, чтобы повторить все с начала. Нет, спасибо, мне пожалуйста по старинке, с респавном через 10сек.

Топ1, наверное, дико доставляет, только для этого нужно n часов заниматься всякой фигней.

 

Карты огромные, а людей 24 рыла.

 

Я вообще думал в БФ V завезут 100+ касок. Вон, даже в этих роялях есть. А ведь серия БФ славилась, помимо прочего, массивным геймлпеем. :angry:


  • 0

#470 babavanga

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 21:11  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426


Не нужна эта гадость. Абсолютно не понимаю, чем оно нравится игрокам.

 

Это реально глоток свежевого воздуха в мультиплеерных ФПС со времен КС. Вам может не нравится, но мне вот заходит на отлично. Но ПУБГ и фортнайт реально плохие игры. А колда переборщила с слишком большой динамикой и отсутствием боев на дальних дистанциях. Колда все же никогда не была про большие карты. Так что на мой взгляд бф бетлроял должен стать реально новым эталоном в данном жанре.

 


Баттлрояль это: 20 минут лутаешься, схватываешь шальную пулю и ищешь новый сервер, чтобы повторить все с начала.
Еще раз, посмотри геймплей бетлрояла в колде. Вы делаете ошибку, что пубг=бетлроял. БФ так же делает ставку на массового игрока.

 

 


Нахрена? После всех этих факапов, с абсолютно нулевевой линейкой игр от них в весь следующий год?
Хотел получить бесплатный прем для бф 1, и тут же они его стали раздавать за безценок… Хотел поиграть в бетлфронт2. Поиграл два часа, удалил. И теперь сижу и думаю. Действительно. Нахрена я слил 4 к?
  • 0

#471 TrueTon

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 21:25  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Тем, что там нет тиммейтов аутистов.

Так зато в БФ бр и тот будет сквадной, разве нет?


  • 0

#472 INTERACTiVE

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 10:39  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Дайсы походу решили вообще полностью свою серию похоронить. На релизе не будет бетлрояля, он выйдет в марте. И в релизе не будет штурма..... А я как дебил купил подписку топовоую что бы играть в новую батлу

 

Мне понравился один из репортажей из офиса Дайсов, где в логотипе DICE - не горят последние две буквы, а при попытке показать журналистам ролики из игры, у дайсов сломался проектор. И они очень долго тащили новый.

 

У Дайсов реально что-то сломалось. У них сейчас везде бардак, не только в их играх.


  • 1

#473 Madzai

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 16:57  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


У Дайсов реально что-то сломалось. У них сейчас везде бардак, не только в их играх.

Видимо головная студия трудится исключительно над Frostbyte, он же почти всех играх EA используется. БФ занимаются другие под-студии DICE и еще кто-нибудт по остаточному принципу. Ну и в самом DICE от такого обращения атмосфера наверное не очень, старый народ валит, новый не мотивирован. Особенно когда из-за политики EA помои за факапы в Баттлфилде и Баттлфронте идут на них. 


https://dtf.ru/games...k-battlefield-v

 

"Как разозлить покупателей обычных и расширенных изданий". И какой смысл теперь вообще брать отдельные игры если дешевле брать EA Access даже если будешь играть в одну игру в год?


  • 0

#474 LaMurchik

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 20:26  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Топ1, наверное, дико доставляет, только для этого нужно n часов заниматься всякой фигней.

В случае пубга.

 

Прыгнул в школу или на военку. Превозмог. Немного дрочи, если хочется засейвится до финала или продолжать искать людей и воевать. Победить. Или вообще пошел на мелкую карту, там экшон без остановки. В общем, кто хочет, ползает по деревням и лутает, а кто воюет с первой минуты. Но тогда и шанс не дожить до финала сильно ниже. В любом случае все проблемы батлроялей на рынке в качестве самих игр, а не в жанре. 

 


Так зато в БФ бр и тот будет сквадной, разве нет?

В коде тоже обещали сквады, но можно и соло, правда сквады будут во врагах. В любом случае - 4 дурачка лучше чем 31 :D 


  • 0

#475 absu

Опубликовано 27 Октябрь 2018 - 05:07  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Забавляет когда говорят о политике  EA  , забывая о том что DICE это и есть EA , )))...

Недавно уволенный содерлунд , вообщет был гендиректором DICE ) и хоть его и турнули ..

он все равно владеет очень солидным куском акций EA , следовательно определяет политику..

Как и другие люди из DICE)

 

Я вот бетку WW3 в раннем доступе гоняю ) вполне себе старая добрая батла ) .....


Изменено: absu, 27 Октябрь 2018 - 05:10

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.