Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Battlefield V

battlefield V

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
896 ответов в теме

#501 INTERACTiVE

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 11:54  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

У меня и так 10. У меня на всех настройках выше среднего одинаковый фпс. Фигня какая-то. Даже на ультрах

 

Ну значит друг врёт. Там не в 12 волшебных потоках процессора дело - а в том, что производительность и у тебя и у друга должна упираться в 1060 карту, со средним фпс в 52-55.


  • 0

#502 babavanga

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 20:58  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Нарвик это конечно полный треш, дайсы ничего не поменяли после бете. Эта карта все так же дисбалансна как и в бете. Я 5 раз умер сейчас подряд пытаясь начать игру, так как мой самолет сбивают все время. И идея с взрывчаткой.... Убожество...


  • 0

#503 babavanga

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 07:00  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

https://dtf.ru/gamei...a-battlefield-v

 

 

У меня есть стандартный вопрос, который я задаю всем сотрудникам DICE. В игре будет CCСР?

Конечно, будет — по крайней мере, в форме вооружения и техники точно. Мы хотим, чтобы в игре были представлены все основные участники Второй мировой. Только с СССР есть небольшая проблема, потому что они ведь меняли стороны — как минимум раз, но мы наверняка придумаем, как их добавить. Главный вопрос тут — когда, и этого я вам сказать не могу.


Он уже переобулся в твиттере, после того потока говна, которое на него вылелось... Но все же...


  • 0

#504 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 09:35  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Зная, как историю учат в Швеции, это не удивительно, что он такое ляпнул. Тем не менее, БФ5 - это игра про Западный фронт. Хотите оба фронта - пилите свой БФ, или ждите, что добавят СССР. Никак иначе это не решить.

 

 

Как там карты в игре? Что-то как не посмотрю, уныние какое-то. Кроме Нарвика и Роттердама есть ещё интересные конквесты?


  • 1

#505 Readerr

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 10:01  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

А что не так-то с историей? Польшу СССР захватывал вместе с Германией. Германия с одной стороны, СССР с другой.


  • -4

#506 babavanga

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 10:15  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Зная, как историю учат в Швеции, это не удивительно, что он такое ляпнул. Тем не менее, БФ5 - это игра про Западный фронт. Хотите оба фронта - пилите свой БФ, или ждите, что добавят СССР. Никак иначе это не решить.

 

 

Как там карты в игре? Что-то как не посмотрю, уныние какое-то. Кроме Нарвика и Роттердама есть ещё интересные конквесты?

В аэродром много люди рубятся. Хотя мне эта карта кажется не сбалансированной, потому в игре 6 точек, 3 точки находятся у одной стороны, две у другой и по середине еще одна точка это ангар. Там постоянный замес идет d этом ангаре. Он все время переходит от одной стороны к другой. 

Из мелких карт мне больше всех понравились руины. Там как раз 5 точек, узкие улочки, куча подходов к средней точке. Чем то напомнила локер из 4. Еще есть кряж, но это самолетная карта как я понял, так как там по 5 самов. Может просто на сервер такой попался. Но наземная часть унылая, один снег и ничего нет.

 

Большие карты twisted steel и аррас я пока не распробывал. Пару каток сыграл лишь на каждой. По ощущения нормальные карты, не хуже карт из BF1. Но мне конечно карты из ванильных 3 и 4 гораздо больше нравятся...


А что не так-то с историей? Польшу СССР захватывал вместе с Германией. Германия с одной стороны, СССР с другой.

А Чехию пилили под покровительством Франции и Англии при помощи Польши, а против распила был как раз СССР. Но почему Англия, Франция и Польша это не союзники Германии и они сторону не меняли. А СССР поменял? По факту же все вели свою политику и никто стороны не менял. Каждый был сам за себя, до 41 года.

 

Швеция вообще на стороне Германии всю войну была, это так, между делом. 


  • 1

#507 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 10:18  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
А что не так-то с историей? Польшу СССР захватывал вместе с Германией. Германия с одной стороны, СССР с другой

 

Нет, конкретно тут почти всё правильно - вот только "стороны" перед началом ВМ меняли все или почти все. Плюс, это самая настоящая гадкая демагогия - потому что Германия в 1936, 1939 году и в 1942 году - это разные вещи и не надо задним числом приписывать дружбу СССР уже с другой Германией. Поэтому ушат помоев Дайс заслужили. Ну и не стоит здесь устраивать историкосрач, там перед войной ещё много чего интересного было, что та же Швеция очень хочет забыть.


Изменено: INTERACTiVE, 14 Ноябрь 2018 - 10:30

  • 0

#508 Readerr

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 10:46  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Плюс, это самая настоящая гадкая демагогия - потому что Германия в 1936, 1939 году и в 1942 году - это разные вещи
Для всего мира Вторая Мировая война началась 1 сентября 1939 года с того, что Германия напала на Польшу. Почти сразу в войну против Германии вступают основные европейские игроки. И почти сразу на Польшу нападает и СССР, и они с Германией делят территорию. И после раздела Польши СССР и Германия заключили договор о дружбе. Когда кто-то заключает договор о дружбе с одной из воюющих сторон (война, напоминаю, началась 1 сентября), он примыкает к той стороне, не так ли?

 

Вот как это всё должно выглядеть с точки зрения европейца? Ровно так, как он и говорит: СССР менял сторону в этой войне.


  • 0

#509 Madzai

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 13:34  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


Для всего мира Вторая Мировая война началась 1 сентября 1939 года с того, что Германия напала на Польшу.

Ну это потому что кому то очень не хочется включать сюда Чехословакию. Только вот объективные факты от чужих хотелок не изменятся. Как и наличие аналогичных дружественных договоров между Польшей и Германией. 


  • 0

#510 babavanga

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 14:05  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Ну это потому что кому то очень не хочется включать сюда Чехословакию. Только вот объективные факты от чужих хотелок не изменятся. Как и наличие аналогичных дружественных договоров между Польшей и Германией. 

Никогда кстати не понимал, почему люди считают датой начала второй мировой войны сентябрь 39. Местечковый распил Польши в результате которого ничего не произошло. Польша на тот момент вообще шуткой какой-то считалась, как и Чехословакия. Почему тогда началом не считать бои на Халхин-Голе или зимнюю войну? А если дальше в дербри лезть то начать можно с гражданской войны в Испании. Настоящая война началась с захватом Франции. А настоящая мировая война началась с Перл Харбора когда война реально охватила большую часть мира.


  • 0

#511 Madzai

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 14:07  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Никогда кстати не понимал, почему люди считают датой начала второй мировой войны сентябрь 39. Местечковый распил Польши в результате которого ничего не произошло. Польша на тот момент вообще шуткой какой-то считалась, как и Чехословакия. Почему тогда началом не считать бои на Халхин-Голе или зимнюю войну? А если дальше в дербри лезть то начать можно с гражданской войны в Испании. Настоящая война началась с захватом Франции. А настоящая мировая война началась с Перл Харбора когда война реально охватила большую часть мира.

Испанская хотя бы формально "гражданская". А вот как по мне надо слушать Китайцев, Японское вторжение как раз тянет по масштабам. Хотя тут будут не согласны корейцы.


  • 0

#512 babavanga

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 14:36  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Испанская хотя бы формально "гражданская". А вот как по мне надо слушать Китайцев, Японское вторжение как раз тянет по масштабам. Хотя тут будут не согласны корейцы.

Но корейцев аннексировали еще во время ПМВ. То есть получается что война вообще не кончалась. 

На самом деле по факту так оно и было. Через лет 200 эти две мировые войны вообще в одну объединят. Потому что это по сути одна война и была.


  • 0

#513 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 15:14  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Вот как это всё должно выглядеть с точки зрения европейца? Ровно так, как он и говорит: СССР менял сторону в этой войне.

 

Чтобы поменять сторону, эта самая сторона должна быть. А её не было. Тем более эта фраза звучит идиотично, потому что "сторона" в БФ представляет из себя страну или страны, которые должны воевать против другой стороны - то есть, если СССР меняла сторону, значит она должна воевать в игре не только против Германии, но и против Союзников и быть полным аналогом Китая из БФ4. Это когда такое было?

 

При этом в "сторону" Союзников должна входить и Польша, которая туда не входит. И которая, следуя его логике, тоже "меняла сторону", когда гнала немцев на пару с СССР под конец войны. И Франция тоже "меняла сторону". В итоге мы просто физически не можем отобразить это "изменение стороны" у СССР, не говоря уже про историю. Этот горе-менеджер сам не понял, что сказал. Просто его так научили говорить другие дураки. Фраза "меняла сторону" - это изначально гадкая демагогия и абсурд. Сторона в БФ5 на данный момент представляет Германию с одной стороны и сборную солянку из некоторых европейских стран с другой стороны (без США) - это даже не часть всего Западного Фронта, это ещё меньше.


Изменено: INTERACTiVE, 14 Ноябрь 2018 - 15:28

  • 3

#514 babavanga

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 15:31  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Кажется я знаю почему у меня на компе игра лагает на 1060 и i7-7700...  Вечером пойду менять... Столько времени страдал от просадок.... А это просто криворучки не могут в DX12.

 

 

Spoiler

  • 1

#515 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 18:46  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Столько времени страдал от просадок.... А это просто криворучки не могут в DX12

 

А я наивно полагал, что его допилили после фиаско в БФ1. Ну ясно, да - ДХ12 в Батле по-прежнему лучше не включать.


  • 0

#516 Texic

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 21:32  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Можно сказать, риторический вопрос. Механика батлы, как и колды, одна и та же. Почему Дайсы, вместо того, чтобы просто запилить режимы: 1ая мировая, 2ая мировая, наше время, зачем-то пилят игру под видом "новой" части, отличающиеся только цифрой и пушками? Или всегда ставка на "ДЕНЬ РЕЛИЗА!" и "НОВАЯ ИГРА", типа +10% к продажам, даже если это всего-навсего пак карт, как в случае с Хитманом. 

Короче, крайне интересно, чем руководствуются ЕА и Активижин в этом плане.


  • 0

#517 mrSanders

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 21:43  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Можно сказать, риторический вопрос. Механика батлы, как и колды, одна и та же. Почему Дайсы, вместо того, чтобы просто запилить режимы: 1ая мировая, 2ая мировая, наше время, зачем-то пилят игру под видом "новой" части, отличающиеся только цифрой и пушками? Или всегда ставка на "ДЕНЬ РЕЛИЗА!" и "НОВАЯ ИГРА", типа +10% к продажам, даже если это всего-навсего пак карт, как в случае с Хитманом. 

Короче, крайне интересно, чем руководствуются ЕА и Активижин в этом плане.

Режимы кто купит по фулл прайсу? Даже на западе с таким подходом их с гавном смешают. Обычный макетинг как и то как кинуть людей с ранним доступом а месяца через три еще и скидку в 50% сделать


  • 0

#518 babavanga

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 22:02  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Можно сказать, риторический вопрос. Механика батлы, как и колды, одна и та же. Почему Дайсы, вместо того, чтобы просто запилить режимы: 1ая мировая, 2ая мировая, наше время, зачем-то пилят игру под видом "новой" части, отличающиеся только цифрой и пушками? Или всегда ставка на "ДЕНЬ РЕЛИЗА!" и "НОВАЯ ИГРА", типа +10% к продажам, даже если это всего-навсего пак карт, как в случае с Хитманом. 

Короче, крайне интересно, чем руководствуются ЕА и Активижин в этом плане.

Ну вообще ААА игрострой к этому и идет. В первую очередь как раз ЕА. У ЕА просто это реальная проблема, так как им надо очень сильно вкладываться в маркетинг, что бы доказать, что нужно заплатить 60 бачей за +10% к качеству физики мяча в фифе. Хотя в фуфе основной доход идет не от продаж игры. А от лутбоксов. Зачем тратить безумные деньги на маркетинг каждый год? ЕА это одуплили. И постепенно подсаживают своих юзеров на подписку на свой сервис. Платишь 4 тысячи рублей в год и получаешь все игры ЕА. Постепенно это должно как раз эволюционировать в то что вы и сказали. Сначала они откажутся он номерных частей в спортсимах. Потом наверное уже перейдут к батле.


Хотя батла от части к части реально меняется. Если любите серию то это сильно бросается в глаза. бк2 бф3 и бф 4 может и казались очень похожими играми. Но вот если сравнивать эту тройку с бф 1 и бф 5, то там реально очень большая разница в шутерных механиках и скорости геймплея. Да блин. Я все еще не могу нормально научится играть в бф 5. Если я беру домой пивас, то я даже не пробую запускать бф 5, так как меня будут там просто унижать. Я играю на раслабоне в бф1 в таких случаях. Настолько отличается геймплей...


  • 0

#519 LaMurchik

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 22:14  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Почему Дайсы, вместо того, чтобы просто запилить режимы: 1ая мировая, 2ая мировая, наше время, зачем-то пилят игру под видом "новой" части, отличающиеся только цифрой и пушками?

Для этого игра должна быть изначально разработана под такой жесткий сервисный концепт. Вот бф5 первая такая и далеко не факт, что и в ней это будет сделать возможно. Ибо игры - это немножечко больше чем ассеты + механика. Ну и весить такой кадавр будет страшное кол-во места. 250 гигов? 300? Ммо вон с лоутекстурками и пожатые, как не знай че, весят сейчас под сотку. 

 

А между 3-4-1-5 разница очень существенная внутри. Хардлайн да, просто ленивый реюз ассетов четверки. 


  • 0

#520 Texic

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 22:25  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568


Но вот если сравнивать эту тройку с бф 1 и бф 5

Честно говоря, не почувствовал. В своё время заигрывался в BF3/4, так что запустив BF1, никаких значимых изменений не ощутил. За исключением чуваков на лошадях, конечно. :D

Однако же, там ничего такого, что нельзя было бы не интегрировать в 1 клиент под разными режимами. Я иногда захожу побегать в BF4, но тоска берёт от того, что в игре банально нет азарта. Ещё 10 лет назад бессмысленная беготня по карте дарила фантастический восторг, а вот уже сегодня, на фоне сетевых игр с рейтингами и турнирами - выглядит каким-то детским садом с нереально крутым графонием. 

БФ сегодня словно престижная школа для даунов. Ремонт - во! Преподаватели - во! Но я же не даун. Поэтому я, как и прочее быдло, хожу в PUBG среднюю школу, где крыша вечно течёт, а учителя - пенсионеры, но здесь, по крайней мере, не ограничиваются складыванием фигурок в отверстия.

Spoiler


  • 1

#521 Quib

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 23:11  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 312

Для этого игра должна быть изначально разработана под такой жесткий сервисный концепт.

 

Зашел в БФ1 и увидел нечто подобное. Слева кнопки на несколько БФов, из которых работают несколько: на "карьеру" (почему-то БФ3 там нет), и одна собственно на БФ1. Остальные перекидывают на закладки типа "купите эту игру". :lol: Я так понимаю задумывалось как быстрое переключение между играми, но что-то пошло не так.

В очередной раз жалею о похороненном Баттллоге - все в одном месте, кастомизация, статы, просмотр серверов, форумы, логи и прочая социалочка, причем не надо заходить в игру. Сейчас бы оно даже проще воспринималось - и так 95% контента поглощается из браузера, почему бы и игры с него не запускать.


Изменено: Quib, 14 Ноябрь 2018 - 23:11

  • 0

#522 babavanga

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 09:46  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Зашел в БФ1 и увидел нечто подобное. Слева кнопки на несколько БФов, из которых работают несколько: на "карьеру" (почему-то БФ3 там нет), и одна собственно на БФ1. Остальные перекидывают на закладки типа "купите эту игру". :lol: Я так понимаю задумывалось как быстрое переключение между играми, но что-то пошло не так.

В очередной раз жалею о похороненном Баттллоге - все в одном месте, кастомизация, статы, просмотр серверов, форумы, логи и прочая социалочка, причем не надо заходить в игру. Сейчас бы оно даже проще воспринималось - и так 95% контента поглощается из браузера, почему бы и игры с него не запускать.

В БФ5 кстати такого нет. А из бф1 реально можно в четверку перейти.


  • 0

#523 Varan

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 16:34  

Varan

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 287
  • Сообщений: 770

Честно говоря, не почувствовал. В своё время заигрывался в BF3/4, так что запустив BF1, никаких значимых изменений не ощутил. За исключением чуваков на лошадях, конечно. :D

 

 

Твое заявление звучит как "а знаете я раньше попивал кьянти и потом попробовал боярышник и разницы совершенно не почувствовал, ну разве что у последней пробка не деревянная. И почему их вообще не выпускают в пластиковых полторашках?" 

 

BF походу реально не твое ) 


Изменено: Varan, 15 Ноябрь 2018 - 16:34

  • 0

#524 absu

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 17:20  

absu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 636
  • Сообщений: 1 850

Камрады)) хватит уже ныть про историю ) расскажите , лучше ощутимы ли изменения после опен беты )

там было куча проблем ,  мало патронов , херовая видимость противников (перекрученная яркость карт ) ..

дико долгое оживление после смерти , пи.....ц какие убогие танки ........


  • 0

#525 babavanga

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 18:21  

babavanga

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297
  • Сообщений: 1 426

Камрады)) хватит уже ныть про историю ) расскажите , лучше ощутимы ли изменения после опен беты )

там было куча проблем ,  мало патронов , херовая видимость противников (перекрученная яркость карт ) ..

дико долгое оживление после смерти , пи.....ц какие убогие танки ........

Танки все так же убогие. Про патроны сказать ничего не могу так как играю только сапартом. Врагов я все так же херова вижу. Врачи оживляют быстро своим укольчиком. Союзники же тебя очень долго трогают за разные места что бы ты восстановился. В целом видно, что планировалась механика по перемещению раненых, и так как они ее не смогли реализовать то получилось вот это


Вообще и не особо заметно что доп время им чем-то помогло. Как обычно игру допиливать еще как минимум пол года....


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.