Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

В помощь чайникам


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
944 ответов в теме

#76 butterfly

Опубликовано 02 Май 2013 - 06:41  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Камрады, объясните тупому (как тупому): можно ли перетащить все настройки, письма, адресса и прочее с одного гуглмэйла на новый. И если можно, то как. И можно ли автоматически поменять этот адресс везде, где он использовался для регистрации, подписок и пр.

 

Дело в том, что активный адрес я себе завёл много лет назад и тогда не заморочился придумать нормальное имя, не расчитывая использовать его (адрес). А теперь как-то так незаметно получилось, что только его и использую (внезапно). Всё бы ничего, но писать в резюме при устройстве на работу электронку плана сэкси-котёнок14(собака)мэйл.ру, не советуют в учебных пособиях. Также нет желания пользовать одновременно два гмэйла, ибо переключаться между ними на компе и телефоне - зачем мне такое счастье. Сторонние проги типо айтлука или бата - тоже не хочу юзать. Редирект мэйлов в отдельный раздел на основном ящике снял бы массу вопросов, но как его организовать я тоже не понял, хотя и пытался разобраться (если кто сможет пояснить на пальцах - буду признателен, пригодится для третьего, совсем уж до тошноты официозного, гмэйла).

 

В двух словах, просто хотелось бы поменять имя ящика, оставив нетронутым всё остальное. Ибо всё, кроме имени, полностью устраивает.

 

Заранее спасибо.


  • 0

#77 knoppix

Опубликовано 02 Май 2013 - 06:59  

knoppix

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 43
  • Сообщений: 95
  • Откуда:中国 - 哈尔滨

Редирект организуется просто:

1. Заходите в веб-интерфейс gmail почты (в тот на который хотите принимать всю почту) -> аккаунты и импорт.

2. Далее раздел "Проверить почту из других аккаунтов (с помощью POP3):" -> Добавьте свой почтовый аккаунт POP3.

3. Затем появляется окошко мастера, в нем вводите, почту которую хотите принимать на свой основной адрес, пароль, расставляете галки в чек-боксах в зависимости от требований, все, готово.

 

Так же в разделе "Отправлять письма как:" можно настроить варианты отправки, например чтобы на перенаправленное письмо был ответ с почты на которую письмо отправлялось, а не с вашего основного адреса.

Для вашей задачи, по-моему самый простой и гибкий вариант.


  • 1

#78 butterfly

Опубликовано 03 Май 2013 - 04:03  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

Для вашей задачи, по-моему самый простой и гибкий вариант.

 

Да умом то я понимаю, что так проще всего и какому-нибудь ибею нет никакой разницы, насколько неблагозвучен у меня адрес электронной почты. Но что-то как-то.. неаккуратненько, доктор (с) Хочется поменьше наполовину оконченных дел в жизни. Понятно, что ещё долго меня хвосты со старого ящика будут фантомить - для этого и пригодится переадресация. Но хочется когда-нибудь полностью перейти на новый, старый забыть, как страшный сон.

 

Покопавшись в настройках, нашёл там опцию переноса писем и адресов со сторонних ящиков в гмэйл. Тут же, естественно, попробовал импортить со старого адреса на новый. Попытка обломалась - с гугла на гугл нельзя, говорят. Однако возник вопрос: а есть ли подобные опции на других ящиках? Т.е. если импортить со старого на сторонний джанкмэйл и потом с джанка на новый - там сильно всё криво в итоге может получиться? И насколько это вообще делаемо? Может я что важное не замечаю\не осознаю\не понимаю?


  • 0

#79 knoppix

Опубликовано 04 Май 2013 - 01:58  

knoppix

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 43
  • Сообщений: 95
  • Откуда:中国 - 哈尔滨

Покопавшись в настройках, нашёл там опцию переноса писем и адресов со сторонних ящиков в гмэйл. Тут же, естественно, попробовал импортить со старого адреса на новый. Попытка обломалась - с гугла на гугл нельзя, говорят. Однако возник вопрос: а есть ли подобные опции на других ящиках? Т.е. если импортить со старого на сторонний джанкмэйл и потом с джанка на новый - там сильно всё криво в итоге может получиться? И насколько это вообще делаемо? Может я что важное не замечаю\не осознаю\не понимаю?

 

По экспорту контактов контактов:

1.Под логотипом гугл в почтовом ящике, щелкаете по выпадающему списку -> контакты.

2. Щелкаете "Дополнительно" -> экспорт контактов. Контакты сохранятся в файл.

3. На вашей новой основной почте, тоже самое, только импортируете полученный файл.

 

Я в свое время когда уходил с мэйл.ру, сделал так, зарегистрировал ящик на gmail, экспортировал в него контакты (заодно и почистил их), сделал на gmail редирект почты с мэйл.ру. Потом постепенно на сайтах которые это позволяют сменил адрес почты. Теперь на всем проверенном и надежном регистрируюсь с новым адресом, для лстального есть мэйл.ру и спам фильтры. 


  • 1

#80 DAS

Опубликовано 07 Май 2013 - 13:02  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Adobe Flash в последнее время устраивает какие-то дурацкие шутки с обновлениями. Раньше эта штука обновлялась в своём же лаунчере, а сейчас пытается открыть эксплорер, где лежит ссылка на новый инсталятор и вшитый туда же левый софт. Проще не обновлять эту дуру или скачать инсталятор и надеяться, что больше такой хрени не повторится?


  • 0

#81 butterfly

Опубликовано 08 Май 2013 - 02:09  

butterfly

    Anonymous

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 304
  • Сообщений: 6 569
  • Откуда:HH

По экспорту контактов контактов:

 

Ага, спасибо, камрад, я сам это нашёл. Ну и погуглив немного, обнаружил, что ни один сервер больше не предоставляет услуги по переносу писем. Контактов - сколько угодно, а вот писем - никто, кроме гугла. Пичалька :(


  • 0

#82 Alexium

Опубликовано 20 Май 2013 - 12:13  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
По какой такой чудной причине стандартные кнопки OK/Cancel могут уплыть частично за пределы диалогового окна? Не могу понять чего на одном компе хрюшу пучит на диалоге о цифровых камерах.

Уже нашел, что причина этому явлению ошибки локализации ХРюши, которые так и не были исправлены официально. Любители, конечно уже сделали фиксы.

Изменено: Alexium, 20 Май 2013 - 12:13

  • 0

#83 ChillingTouch

Опубликовано 27 Май 2013 - 08:17  

ChillingTouch

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Russia, NW

Windows 7. В Проводнике включил группировку фалов по имени. Появились группы A-H, I-P, Q-Z. Можно ли настроить иное дробление, например, чтобы на каждую букву - своя группа?


  • 0

#84 Alexium

Опубликовано 05 Июнь 2013 - 13:35  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Ищу HTML и CSS гуру для мучения вопросами. Я помню кое-где кое-когда была тема, а потом ее в архив списали. Ну а потом все разбежались кто-куда... Мне бы похожая тема не помешала тут ;)


  • 0

#85 BloodyElf

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 21:53  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

На новый ноут (без предустановленной винды) устанавливаю систему. Загружаюсь с установочного диска виндовс 7. Перед установкой винды хочу разбить винт 500Гб на 2 раздела 100Гб и 400Гб. Оно их разбивает, но создает ещё один раздел в 100Мб называя его системным или т.п. 

Раньше с таким не сталкивался. Это зачем и почему? Пусть создает, проблем не будет?


  • 0

#86 Alexium

Опубликовано 23 Июнь 2013 - 22:23  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Да, это нужный раздел. Зачем он нужен, не знаю, но 7ка его создает.
  • 0

#87 SmithRO

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 00:21  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

На новый ноут (без предустановленной винды) устанавливаю систему. Загружаюсь с установочного диска виндовс 7. Перед установкой винды хочу разбить винт 500Гб на 2 раздела 100Гб и 400Гб. Оно их разбивает, но создает ещё один раздел в 100Мб называя его системным или т.п. 
Раньше с таким не сталкивался. Это зачем и почему? Пусть создает, проблем не будет?


Да, пусть создает, так и должно быть. Только 100 гб я бы под стстемный не отводил - маловато. 150-200, чтобы наверняка.
А то начнется. Винда гигов 20-25 сожрет вместе со всякой лабудой вроде temp какого-нибудь, апдейтов, каких-нибудь специфических остатков чего-нибудь, файлы подкачки и гибернации при хорошем объеме памяти будут гигов 15-25, даже если ставить софта по минимуму, всякие программы нет-нет, да будут складывать файло в program data, application data или еще куда в юзерские папки, потом обязательно найдется работающая через жопу программа, которая, оперируя объемами данных в несколько гигов, должна будет эти данные пропереть именно через системный диск, даже когда записывать их ей надо на несистемный. Короче, я бы советовал хоть немного побольше сотни сделать
  • 0

#88 BloodyElf

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 02:27  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

Только 100 гб я бы под стстемный не отводил - маловато.

Не со всем соглашусь) Разве что действительно место растратит какой-то специфический или кривой софт... но лично мне такое не попадалось.  У меня под диск С (на котором винда 7) выделено 35Гб и за ~2 года проблем не было. При этом место на дисках есть и мне его не жалко) Но как разбил когда-то 640Гб винт после покупки ещё для XP винды, так и стоит до сих пор и нужды менять не вижу. 10Гб свободно и ничего крупного устанавливать не предвидится.

Ах да - файл подкачки я всегда настраиваю на другой раздел, а не туда где винда.

А в данном случае винду ставил юзеру который вряд ли вообще будет сам софт устанавливать. Так что 100Гб ему вообще с головой хватит.

 

зы: хотя для активно-криворуких юзеров которые могут начать все подряд устанавливать, наверное действительно лучше оставить места с запасом - с этим согласен))


Изменено: BloodyElf, 24 Июнь 2013 - 02:36

  • 0

#89 Mind_Cleaner

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 09:21  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

зы: хотя для активно-криворуких юзеров которые могут начать все подряд устанавливать, наверное действительно лучше оставить места с запасом - с этим согласен))

Боюсь, что даже стабильная при других условиях семерка начнет тормозить на старте системы и даже подглючивать, если из системного диска делать помойку для разного рода нужных и ненужных прог.
  • 0

#90 SmithRO

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 10:08  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Не со всем соглашусь) Разве что действительно место растратит какой-то специфический или кривой софт... но лично мне такое не попадалось.  У меня под диск С (на котором винда 7) выделено 35Гб и за ~2 года проблем не было. При этом место на дисках есть и мне его не жалко) Но как разбил когда-то 640Гб винт после покупки ещё для XP винды, так и стоит до сих пор и нужды менять не вижу. 10Гб свободно и ничего крупного устанавливать не предвидится.
Ах да - файл подкачки я всегда настраиваю на другой раздел, а не туда где винда.
А в данном случае винду ставил юзеру который вряд ли вообще будет сам софт устанавливать. Так что 100Гб ему вообще с головой хватит.
 
зы: хотя для активно-криворуких юзеров которые могут начать все подряд устанавливать, наверное действительно лучше оставить места с запасом - с этим согласен))

у меня вот сейчас папка windows (семерка х64) занимает 33.4 Гб :)
нет, комп я не захламляю всяких мусором.
нет, разбираться, как мне освободить там лишний гигабайт, мне тоже совершенно не нужно и откровенно лень :)

Боюсь, что даже стабильная при других условиях семерка начнет тормозить на старте системы и даже подглючивать, если из системного диска делать помойку для разного рода нужных и ненужных прог.

Помойку из ненужных прог вообще делать не надо.
А установка разного рода нужных прог на системный диск вам чем не угодила?
  • 0

#91 Mind_Cleaner

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 15:47  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

А установка разного рода нужных прог на системный диск вам чем не угодила?

Реально нужных прог для рабочего или домашнего использования в каждом отдельно взятом случае много быть не может. Как правило. Лично я с трудом себе представляю даже 100-гиговый системный раздел, забитый под завязку, не говоря уже о 150-200-гиговом. Если, конечно, не учитывать под прогами игры.
  • 0

#92 SmithRO

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 17:56  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Mind_Cleaner, on 24 Jun 2013 - 15:44, said:
Реально нужных прог для рабочего или домашнего использования в каждом отдельно взятом случае много быть не может. Как правило. Лично я с трудом себе представляю даже 100-гиговый системный раздел, забитый под завязку, не говоря уже о 150-200-гиговом. Если, конечно, не учитывать под прогами игры.

ну вот у меня на 120-гиговом ССД (где реальных гигабайт получается 111) свободно порядка 10 Гб места с отключенной гибернацией (на 16 гб оперативки шибко много места на диске ест, да и не сильно нужна).
из серъёзных поедалок места:

винда 33 гб
файл подкачки 4гб
фотошоп+лайтрум+афтер эффектс плюс еще какая-то адобовская мишура - 8 Гб
куча разной системной мелочёвки в program data - 6 Гб
AppData в пользовательской папке - 28 Гигов (из которых 10 Гб кэш афтер эффектс и 6 Гб неведомой майкрософтовской мути)
Данные для синхронизации с телефонов (суммарно и проги apple и майкрософотвской zune - всех хлебом не корми, дай только записать часть своих данных только в стандартные системные библиотеки) - около 10 гб в общем счете...


и так далее
остальное в основном по мелочам - там 200 мб, тут 200 мб, в итоге по несколько гигов слева и справа набежало.

весь рабочий фотоархив а также игры, музыка, кино и прочая развлекуха - строго на отдельном 2 Тб диске

Изменено: SmithRO, 24 Июнь 2013 - 17:59

  • 0

#93 НикИТОС

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 20:05  

НикИТОС

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 186

У меня C - 40 ГБ, сейчас свободно 10. Это при том условии, что диск забит всякой чепухой, он у меня как временное хранилище. На остальных логических дисках царит порядок, там файловый архив, а диск С - что-то вроде испытательного полигона. :) Кэш всех браузеров занимает максимально возможное место (это без твиков), файл подкачки - 3 ГБ, windows xp. Я часто ставлю всякие-разные проги на комп: то один знакомый попросит песню обрезать, то другой - клип смонтировать, поэтому разношёрстные тяжёлые редакторы - частые гости на С. Ах, да, недавно к играм вернулся (привет, Mafia!), их тоже на системный ставлю, ибо засирать D, E etc не хочется, а на С можно.

 

и созрел вопрос: вредно ли частое форматирование логического диска? чем грозит, если вообще представляет опасность?


  • 0

#94 Mind_Cleaner

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 20:23  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

винда 33 гб
файл подкачки 4гб
...


и так далее

Моей системе в июле будет 2 года, папка виндоуз занимает 14 гб. Всего под систему отведено 30 гб, осталось 5гб свободных. Комп домашний, на нем не работаю. Тяжеловесных программ, кроме офиса, нет. Короче, другая сторона медали. :)

 

и созрел вопрос: вредно ли частое форматирование логического диска? чем грозит, если вообще представляет опасность?

Форматирование по своей природе не отличается от любого другого процесса записи данных на диск. Только данные в этом случае служебные. Опасности не представляет.
  • 0

#95 SmithRO

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 20:52  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385
я тоже когда-то делал под систему маленькие логические диски, пока один раз не столкнулся именно что с нехваткой места, принудительным использованием программами места именно на диске С и вплоть до того, что невервинтер 2, в который я тогда играл, что-то себе кешировал во время игры именно на С в больших размерах, и в один прекрасный момент он сожрал тот микроскопический остаток места на системном диске и просто стал зависать на, как тогда казалось, ровном месте)

в общем, с того момента не вижу ни одной причины так жлобиться и урезать место на системном диске.
зачем, собственно? ответьте кто-нибудь на вопрос? зачем целенаправленно срезать место на системном диске до минимума, особенно на логическом диске, взятом от обычного HDD?

сейчас эти лишние гигабайты стоят копейки, чтобы заниматься ерундой и потенциально подвергать себя возможному геморрою в дальнейшем)
особенно когда место на жестких дисках в продаже сегодня терабайтами измеряется))

Изменено: SmithRO, 24 Июнь 2013 - 20:57

  • 1

#96 BloodyElf

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 21:35  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

не вижу ни одной причины так жлобиться и урезать место на системном диске

зачем, собственно? ответьте кто-нибудь на вопрос?

Выше уже отвечали) Лично мне 35Гб хватает и проблем за 2 года не испытывал. Если вдруг какая-то кривая прога начнет хавать место - отрежу от другого логического и добавлю к системному, это не проблема... или удалю нафиг такую кривую прогу)) Но пока что такая потребность не возникала - дык зачем париться? :)


Изменено: BloodyElf, 24 Июнь 2013 - 21:37

  • 0

#97 SmithRO

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 21:55  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Выше уже отвечали) Лично мне 35Гб хватает и проблем за 2 года не испытывал. Если вдруг какая-то кривая прога начнет хавать место - отрежу от другого логического и добавлю к системному, это не проблема... или удалю нафиг такую кривую прогу)) Но пока что такая потребность не возникала - дык зачем париться? :)

"мне пока хватает" - это не ответ :)
особенно когда после идёт фраза "а если появится какой геморрой - буду геморроиться" :)
  • 0

#98 НикИТОС

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 22:00  

НикИТОС

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 186

Ну не знаю, когда я осваивал компьютерную грамоту, во всех гайдах было написано, что под винду надо 40 гб (и то было написано, мол, не жлобитесь, не делайте меньше сорока, лол!), в те времена это был довольно большой объём (хотя всего несколько лет прошло с тех пор). Ну я по тем гайдам и учился, как-то всё само собой запомнилось, мышечная память, что ли, но всем, кто просит поставить винду, тоже 40 выделяю под системный. Так что, возможно, дело просто в привычке, хотя да, на сегодняшний день информационного пространства хватает всем, нет былого дефицита с форматами arc и дискетами на 1,44 мб.


Изменено: НикИТОС, 24 Июнь 2013 - 22:01

  • 0

#99 BloodyElf

Опубликовано 24 Июнь 2013 - 22:04  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

"мне пока хватает" - это не ответ :)

Он самый :)  Ибо следуя такой мысли -  нужно под системный оставлять 300/700/1000Гб, а то вдруг когда-то для чего-то понадобиться или кривая прога начнет кэшить/перекэшивать/накачивать какую-то хрень и забьет всё место!!!11 :o

 

 

особенно когда после идёт фраза "а если появится какой геморрой - буду геморроиться"

Т.е. ты предлагаешь начать "геморриться" сейчас, хотя никаких проблем не предвидится? :)

 

Если не ясно выразился, повторюсь: лично мне хватает около 40Гб. А если не будет хватать - добавлю.

А проблемы других меня не касаются.

И естественно если человек планирует ставить "фотошоп+лайтрум+афтер эффектс плюс еще какая-то адобовская мишура" + 10ки Гб кэша от этих прог - то он сам должен понимать, что места нужно побольше.

 

Каждый планирует и настраивает систему под свои нужды. И настойки эти почти всегда можно изменить, если что.


Изменено: BloodyElf, 24 Июнь 2013 - 22:10

  • 0

#100 Mind_Cleaner

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 16:28  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

в общем, с того момента не вижу ни одной причины так жлобиться и урезать место на системном диске.
зачем, собственно? ответьте кто-нибудь на вопрос?

У меня привычка четко разграничивать дисковое пространство появилась еще тогда, когда винт (целиком) на 20Гб считался большим. :) Сейчас вроде бы нет нужды заморачиваться, но все происходит на автомате.

 

С другой стороны, большие объемы расхолаживают: разделы пухнут, захламляются, когда на самом деле тебе и половины того, что на них есть, не нужно. Системный диск это касается в первую очередь. Куча малополезных прог, каждая вторая из которых прописывает себя в стартап, сворачивается в трей, запускает собственные службы авто-обновления и т.д. В конечном итоге система начинает глючить и тормозить. Поэтому в спартанском подходе лично я вижу только плюсы. К тому же расшириться в случае реальной необходимости за счет соседнего логического диска совсем не проблема.

 

ЗЫ

 

пока один раз не столкнулся именно что с нехваткой места, принудительным использованием программами места именно на диске С и вплоть до того, что невервинтер 2, в который я тогда играл, что-то себе кешировал во время игры именно на С в больших размерах, и в один прекрасный момент он сожрал тот микроскопический остаток места на системном диске и просто стал зависать на, как тогда казалось, ровном месте)

Системная папка TMP у меня находится на другом диске. Проблема легко решается переназначением глобальной переменной. :) Кажется заумным, зато я точно знаю, где кто у меня в системе "гадит".


Изменено: Mind_Cleaner, 25 Июнь 2013 - 16:30

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.