Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Evil Within 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#26 TrueOldman

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 15:55  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


В игре уникальный экшон с постановой.

Не заметил....


  • 0

#27 LaMurchik

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 15:58  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Похоже ты общаешься с большим количеством тугих людей, попробуй сменить круг общения.

Интернет за пределами этих ваших илитарных риотов называется. Т.е где обычное большинство игроков обитает.

 


Если я считаю, что РЕ7 - унылая по всем параметрам игра

Ну даже по треду видно, что ты любитель примитивной жвачки :) А крутые и уникальные вещи тебе либо сложна, либо уныло. Да, это говорит о вкусе. 


  • 0

#28 in.Famous

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 15:59  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Интернет за пределами этих ваших илитарных риотов называется. Т.е где обычное большинство игроков обитает.

Ну так не ходи туда.


  • 0

#29 LaMurchik

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:00  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Не заметил....

Попробуй в следующий раз монитор включить. Или показать мне что-то подобное по уровню в играх. Можно ограничиться дуэлью на бензопилах. Если это не уникальное, знач его должно быть много. 


Ну так не ходи туда.

Под них делается индустрия и они делают основные продажи. Как это не ходить? Чтобы потом удивляться, а чего это игра Х провалилась, круто же. 


  • 0

#30 TrueOldman

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:08  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


А крутые и уникальные вещи тебе либо сложна, либо уныло.

Ре7 точно не крута и не уникальна. Мне она показалась инди-проектом. Как-будто каким-то гаражным прогерамм отсыпали бабла, но они в силу отсутствия опыта в ААА, не сумели его  освоить.
Ноль креатива, ноль мастерства. Я вообще не могу понять, что ты имел ввиду под "сложным сюжетом" применительно к этому. 


  • 1

#31 Her Ghost

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:09  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

А крутые и уникальные вещи тебе либо сложна, либо уныло. Да, это говорит о вкусе. 

А я вот считаю, что РЕ7 - примитивная жвачка. Реально так считаю. Пол игры - жалкое подобие OutLast, вторая половина игры - корявый шутер с практически одним (!)  типом врагов. Говоришь дуэли на бензопилах есть? Так в сабже есть исчезающий фотограф, который останавливает время. Следовательно тоже уникальная игра ^_^  . Просто тебе в детстве, судя по всему, не объяснили простую поговорку : "о вкусах не спорят".  И уж особенно нормальные люди эти вкусы не проецируют на умственные способности.


Изменено: Her Ghost, 13 Октябрь 2017 - 16:11

  • 1

#32 in.Famous

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:10  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


Или показать мне что-то подобное по уровню в играх. Можно ограничиться дуэлью на бензопилах

Да хотя бы

И это в опенворлде. Уже давным давно научились делать крутой геймплей безо всяких постановочных бензопил.


  • 0

#33 LaMurchik

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:16  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Я вообще не могу понять, что ты имел ввиду под "сложным сюжетом" применительно к этому. 

Это в сторону первого ивил визина было. 

 

 

 


Просто тебе в детстве, судя по всему, не объяснили простую поговорку : "о вкусах не спорят".  

Почту за честь увидеть пример спора, который не сводится к вкусовщине и личному восприятию. За год, что я развлекаюсь этим вопросом - мне ни разу пример не смогли привести. Сразу замечу, демагогия, в которой одна и более сторон игнорируют факты - за спор не считается, ибо действительно демагогия.  

 

 

 


Да хотя бы

Не повторить при обычной игре обычному игроку. Хотя круто, да. Но это как фрагмувик от киберчпортсмена. Ну и да, я там про уникальную постанову вещал. 


Изменено: LaMurchik, 13 Октябрь 2017 - 16:17

  • 0

#34 Her Ghost

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:24  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Это в сторону первого ивил визина было. 

Ну да, многие и в серии "DS" видят сложный сюжет, даже целые ролики пилят, и наверняка даже разработчики там что-то новое узнают :) . Я к тому, что в первой части не сложный сюжет, а он непонятный. Там банально ничерта не понятно, пока не пройдешь всю игру со всеми ДЛС. И то куча вопросов еще возникает. И сами разработчики игры считают это ошибкой, поэтому решили исправить это во второй части, сделав сюжет более осмысленным и понятным. 


Изменено: Her Ghost, 13 Октябрь 2017 - 16:25

  • 1

#35 TrueOldman

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:29  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Или показать мне что-то подобное по уровню в играх.

Такое плохое я не запоминаю. Лучше - много чего. :)


Можно ограничиться дуэлью на бензопилах.

Что ты вообще крутого нашел в этом насмерть заскриптованном боссфайте в маленьком пространстве? Чисто технически полбитвы мы просто бегаем кругами вдоль висящих мешков. После срабатывания скрипта хватаем пилу и пилим, отскакиваем, пилим отскакиваем.

Любой боссфайт в том же DarkSoul круче в разы


  • 0

#36 LaMurchik

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:34  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Ну да, многие и в серии "DS" видят сложный сюжет, даже целые ролики пилят, и наверняка даже разработчики там что-то новое узнают

Там сложный лор, а не сюжет. Может хватит путать эти понятия? Как можно обсуждать с вами качество того же сценария, если вы все мешаете в кучу? 

 


Там банально ничерта не понятно, пока не пройдешь всю игру со всеми ДЛС.

Это называется сценарий с интригой. И игра активно сыплет подсказками, касательно кучи вопросов, что ты догадываешься о многих вещах раньше персонажей. А вся дичь завязана на поломанной личности главного антагониста. 

 


И то куча вопросов еще возникает.

Да вродь ровно только один. Момент входа/выхода в/из STEM. До игры, или во время и был ли итоговый выход в реальность. Как оказалось - более простой и вероятный вариант.

 


И сами разработчики игры считают это ошибкой, поэтому решили исправить это во второй части, сделав сюжет более осмысленным и понятным. 

Кто это сказал, когда у игры разные руководители проекта? Миками всего-лишь продюссер. 

 


Любой боссфайт в том же DarkSoul круче в разы

Это. Круто. Выглядит. И. Такого. Почти. Нигде. Больше. Нет. Чтоб от первого лица, да с крутым звуком, да со смачными анимациями, с хорошим постановщиком. Да, как вообще можно назвать игру индюшатиной с ТАКИМ звуком? Там же оргазм для ушей. 


Изменено: LaMurchik, 13 Октябрь 2017 - 16:34

  • 0

#37 TrueOldman

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:44  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190

Это. Круто. Выглядит.

мне так не показалось. Пересмотри. Вот внимательно:

Spoiler

Про оргазм ушей ничего сказать не могу. Выглядит это не оч. У тебя все время мешки перед глазами. Бой дебильный

 

 

 


Почту за честь увидеть пример спора, который не сводится к вкусовщине и личному восприятию.

Не знаю как насчет вкусовщины. Но крутых боссфайтов вагон.

Spoiler

Spoiler

Spoiler


Изменено: TrueOldman, 13 Октябрь 2017 - 16:46

  • 1

#38 Her Ghost

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:45  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Кто это сказал, когда у игры разные руководители проекта? Миками всего-лишь продюссер. 

Я не знаю кто такой Миками и кто там продюсер. Мне на подобные вещи пофиг. Я смотрел презентацию игры на какой-то  игровой конференции и там какой-то русскоговорящий товарищ об этом говорил. Вроде это был Антон Логвинов 

 

 


Это называется сценарий с интригой.

Это называется слабый сценарий и слабой интригой, ибо до определенных глав вообще ничего не понятно, за исключением того, что действие происходит в альтернативной реальности. А вот больше интриги как раз в новой части : например где дочь, куда она пропала, почему в виртуальном мире опять "сбой"? В игре есть хоть какая-то завязка, которая напрочь отсутствовала в первой части, в которой первые главы мы просто всех мочим и от отдельных убегаем и вообще непонятно, что вокруг происходит. Как выйдет в итоге мы посмотрим по ходу игры, но радует, что помимо геймплея и атмосферы в игру завезли сюжет.


Изменено: Her Ghost, 13 Октябрь 2017 - 16:51

  • 0

#39 LaMurchik

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:48  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Не знаю как насчет вкусовщины. Но курутых боссфайтов вагон.

Я не просил крутых боссфайтов. Я просил такой же постановки, раз уж эта не уникальная и унылая. Значит есть подобная здоровская и ее много. 


Изменено: LaMurchik, 13 Октябрь 2017 - 16:49

  • 0

#40 TrueOldman

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:51  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Я просил такой же постановки

я ж говорю такой ПЛОХОЙ я не запомню. Только лучше. :)
Лучше всего поставлены и срежиссированы бои в GOD of WAR

Spoiler

Эпичная подача. Шикарные ракурсы. И мы не тычемся носом в мешки :)


  • 0

#41 LaMurchik

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:52  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Эпичная подача. Шикарные ракурсы. И мы не тычемся носом в мешки

3Е ЛИЦО. От первого где? Ты чувствуешь разницу между фпс и тпс? В этом суть, мне еще три раза повторить?  :) Вот Инфеймос сразу понял о чем я. 


Изменено: LaMurchik, 13 Октябрь 2017 - 16:53

  • 0

#42 TrueOldman

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 16:57  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


От первого где?

Фанеру дайте. Нате.

Левиафан резистенс 2.

Spoiler


  • 0

#43 LaMurchik

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 17:19  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

TrueOldman
Ты не понимаешь, что я от тебя хочу. Интимности я хочу, вот такой.

 

А не стрельбу по тарелочкам. Ток в колде это чисто катсцены, а в резике все органично в геймлей вплетено. И да, у тебя на видео аутист какой-то две кнопки зажать даже не смог в драке с Бейкером. Все кругами бегал. У меня бой выглядел совершенно по-другому. 


Изменено: LaMurchik, 13 Октябрь 2017 - 17:21

  • 0

#44 TrueOldman

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 17:28  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


. Все кругами бегал.

Когда я сражался с Бейкером, бой у меня выглядел ровно так же.


Ты не понимаешь, что я от тебя хочу.

Возможно. Я в упор не вижу НИЧЕГО в боссфайте с бензопилой. Мне он нижеплинтусно выглядит.


  • 0

#45 LaMurchik

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 17:32  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Когда я сражался с Бейкером, бой у меня выглядел ровно так же.

Возможно. Я в упор не вижу НИЧЕГО в боссфайте с бензопилой. Мне он нижеплинтусно выглядит.

Потому что игрок там ничего не сделал? Где там скрещенные пилы, аки шпаги? Где втыкание в голову? Где увороты от ножниц приседанием? Где Бейкер ловит лицом трупешник с пинка? Если бегать, аки аутист и жмакать RT, получая по хребу - то так почти любая игра начинает выглядеть глупо. 

 

Вон дс ты в пример приводил. Разве там бои выглядят круто, когда играют нубасы, закидывающие трупами боссов? Круто оно выглядит, когда все четко и как задуманно. 


  • 1

#46 Legato

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 17:39  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Я не знаю кто такой Миками и кто там продюсер. Мне на подобные вещи пофиг.

Зря, кстати, игры в большей части являются произведениями команды под руководством определенного творца, а не под рулем безликой корпорации зла издателя/разработчика. Вон, как пример, свалили из Биоварей Музика и Зешек - так все по дуде ускоренными темпами и покатилось. Или SquareEnix какую парашу под брендом FF стали выпускать, когда к рулю разработки Торияму подпустили. За персоналиями разрабов следить гораздо интереснее, чем за компаниями.


Изменено: Legato, 13 Октябрь 2017 - 17:42

  • 5

#47 Dante

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 00:07  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

Зря, кстати, игры в большей части являются произведениями команды под руководством определенного творца, а не под рулем безликой корпорации зла издателя/разработчика. Вон, как пример, свалили из Биоварей Музика и Зешек - так все по дуде ускоренными темпами и покатилось. Или SquareEnix какую парашу под брендом FF стали выпускать, когда к рулю разработки Торияму подпустили. За персоналиями разрабов следить гораздо интереснее, чем за компаниями.

Ну вот и следи) Один хрен, это ничего не меняет. 2017 на дворе. дружище. Они бабки делают, а ты следишь)


  • -2

#48 LaMurchik

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 00:37  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Они бабки делают, а ты следишь)

Иногда они делают интересные вещи, помимо бабок. 


  • 0

#49 Legato

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 00:45  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Ну вот и следи) Один хрен, это ничего не меняет. 2017 на дворе. дружище. Они бабки делают, а ты следишь)

Спасибо) Без твоих советов как-нить определюсь чего мне делать)


Изменено: Legato, 14 Октябрь 2017 - 00:45

  • 0

#50 Oberon

Опубликовано 14 Октябрь 2017 - 01:27  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


И это в опенворлде.

Какой еще оупенворлд. Давайте теперь все игры с большими локациями называть оупенворлдами. 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.