Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

The Evil Within 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
164 ответов в теме

#151 resident devil

Опубликовано 15 Январь 2018 - 20:07  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

 

В этом году большинство сингл игр провалились в ритейле. У Беседки все игры которые они выпустили провалились в продажах с треском. Всем уже тупо надоело разочаровываться в пустышках. Проще на твиче глянуть или купить PUBG, Destiny 2, играть целый год нормально и ждать своей любимой игры. Ты же, resident devil, ту же RE7 тоже не купил на лонче? Тебе жалко было денег банально на неё ибо по твоему мнению игра не стоила свечь из за короткой по твоему мнению кампании. Ну вот представь себе других игроков которые не являются такими фанатами RE4 стиля как ты и что они думают в целом про такие игры. Заставь их купить что-то кроме будущей и хитовой The Last Of Us ptII. Вот и всё.

 

Беседка чуть ли не единственный годный крупный издатель остался для сингловиков. Печально если и её не станет или переориентируется. А Капком жлобы. Выставили 70 евро за ре7 и хз. сколько за сомнительные аддоны, дооооолго тянули со скидками, теперь из принципа не возьму пока до <30 баксов не спустится голд на пс4. А TLoU это всё-таки немного не из этой оперы, не сурхор, хотя геймплейно похоже, да и эксклюзив.


Изменено: resident devil, 15 Январь 2018 - 20:16

  • 1

#152 in.Famous

Опубликовано 15 Январь 2018 - 20:25  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Беседка чуть ли не единственный годный крупный издатель остался для сингловиков.

Сони и Нинтендо главные. Скоро вариант будет один, хочешь играть в годные ААА синглы - вперед на консоли. Не в курсе что на свич, но на ПС4 выйдет прилично сингл годноты в 2018м, хотя на ТЛОУ2 я бы не рассчитывал, как и на Death Stranding, эти раньше 2019 вряд ли выйдут.


Изменено: in.Famous, 15 Январь 2018 - 20:30

  • 0

#153 Vasco

Опубликовано 15 Январь 2018 - 20:47  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


Уже хватает, прибавь сюда будущий, хитовый TLOUII, Days Gone и игр других жанров но от третьего лица и будет видно что люди банально устают от таких игр.

Far Cry Primal и продажи предыдущего отсосина напомнить? Origins вряд ли себя даже окупил с такими вот продажами (vgchartz не супер точный, но примерно рисует картину усталости). Чувствуется усталость от неё тоже.

Таких игр катастрофически мало, максимум 1-2 в год, и даже не в каждый год. У Ассассина и Фаркрая продажи низкие, потому что банально заездили до дыр концепцию. А тут игра пусть и похожая много на что, но со своим лицом, и я много фана от неё получил.

А вообще уже неважно, я последние несколько лет покупаю все игры от Бефезды, потому что им загибаться категорически нельзя. Если беседка начнет делать только пубги и ММО, то на ПК играть станет просто не во что.


  • 0

#154 Golgari

Опубликовано 15 Январь 2018 - 22:07  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Уже поиграл и прошёл? Хорош.

Первая игра была хитом, с какого перепугу игра от Naughty Dog не будет таким же хитом? Даже если и не будет, её всё равно купят. Она выглядит во первых как супер современная и красивая игра уже и за ней стоит всемирно-известная студия. Там сплошной рецепт успеха.

Беседка чуть ли не единственный годный крупный издатель остался для сингловиков. 

Я не согласен с тобой. То что они вливают деньги в сингл это конечно здорово, еще бы (не говорю за всех) мне было бы в них интересно играть.

Вульф по мне их лучшая игра и по мне максимум у них получилось неплохо, про The Evil Within 2 я вообще молчу.

Но опять же ИМХО и всё такое.


А вообще уже неважно, я последние несколько лет покупаю все игры от Бефезды, потому что им загибаться категорически нельзя. Если беседка начнет делать только пубги и ММО, то на ПК играть станет просто не во что.

С такой позицией я согласен, но мне кажется Бефезда не станет лепить только ММОшки. У них очень развернутая инфраструктура студий с сингл играми. Просто взять и перевернуть её в ПУБГи и прочее будет очень тяжело. Это нужно пройти процесс в стиле ЕА, а у них (Бесезда) репутация среди игроков достаточно высокая, что они Скурильню спокойно продают в VR-ах, но оно и понятно. Бесезда кроме попорченной репутации с модами ничем таким ужасным не занималась.


Изменено: Golgari, 15 Январь 2018 - 22:10

  • 0

#155 resident devil

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 01:18  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Прошёл на Кошмаре без апгрейдов и шкафчиков. Было примерно так же по сложности, как первый раз с апгрейдами. Не скажу что сложнее, но всё-таки такой себе неплохой доп. челленж на втором прохождении.

 

Теперь осталось как-нибудь со временем на Классике осилить, тем более читал что вроде-бы Классика по наносимому и получаемому урону это не тоже самое что Кошмар, а таки легче, не знаю насколько правда.


Изменено: resident devil, 10 Февраль 2018 - 01:21

  • 0

#156 Sailes

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 09:23  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
На классике убивают с 2х ударов обычные зомби. Всегда можно успеть отхилиться, тем более аптеки крафтятся на лету.
  • 0

#157 resident devil

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 13:53  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

На классике убивают с 2х ударов обычные зомби. Всегда можно успеть отхилиться, тем более аптеки крафтятся на лету.

 

Ну значит так же как на Кошмаре, там тоже с 2-х.


  • 0

#158 resident devil

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 01:09  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Фак.

На Классике прохожу. 1-й сейв сделал перед мэрией, с первой попытки добрался ещё и сайд квест выполнил, а вот до 2-го сейва, который я запланировал перед Стефано, добраться не удалось пока. 3 попытки провалил. 1 раз крэш во 2-й картине, та что в отеле, 2-й раз по собственной нетерпеливости под прожектор перестройки камеры в театре попал, а 3-й раз грязевый монстр захавал (на дуалшоке точно целиться то ещё удовольствие). 6 часов насмарку, побегушки в мэрии уже в печёнках, был злой как чёрт, сейчас успокоился немного.


Изменено: resident devil, 21 Февраль 2018 - 01:12

  • 0

#159 Sailes

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 08:28  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Да, я читал, что на пс4 в районе Стефано есть краши. Но пк у меня все ровно было, а вот на самом Стефано умирал раз 5. Благо второй сейв сделал прямо перед ним.

Изменено: Sailes, 21 Февраль 2018 - 08:28

  • 0

#160 resident devil

Опубликовано 23 Февраль 2018 - 14:42  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Продолжаю на Классике.

До 3-го сейва, перед обороной дома, и 4-го, после битвы с О'Нилом, дошёл с первой попытки. Неожиданно лёгким оказались и бой с Винсенто (тут опыт видимо сказался) и оборона дома (а тут совешенно для меня неожиданно даже ранения не получил, заспамил просто всех электроболтами). А всё дело в том, что Класиика по сравнению с Кошмаром всё-таки полегче в плане боёв, хотя и автосейвов в них нет, ввиду того, что имеется намнооого больше травок и пороха и запчастей для болтов и соотв. можно лечиться во время боя почти бесконечно и стрелять особо не экономя. А ещё читал что Предвестники (требует 4-х ударов из стелса вместо 6-ти, т.е. видимо имеют меньше здоровья) и проход через огонь (меньше врагов) на Классике легче чем на Кошмаре, то есть приравнивать сложность экшена на этих двух уровнях сложности таки неправильно.

Ну и при игре на Кошмаре без апгрейдов и шкафчиков приходилось сильно экономить патроны, тут же я особо над этим не задумываюсь, в шкафчиках просто россыпь трав и пороха. Т.е. не так страшен чёрт...


Изменено: resident devil, 23 Февраль 2018 - 14:48

  • 0

#161 resident devil

Опубликовано 25 Февраль 2018 - 01:40  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Прошёл. 15ч 31м, значит грубо говоря примерно всего по 2 часа между сохранениями, и то я во многих местах тормозил собирая ресурсы, особенно в 3-ей главе задержался порядком. Переигрывал этапы мало, раза 3-4 всего за всю игру. Если рука немного поднабита на Кошмаре, то Классика не сложна, хотя нервирует конечно больше.


  • 0

#162 - Кейдж -

Опубликовано 05 Август 2020 - 00:54  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Извиняюсь за некропостинг, а длс нет на сабж?А то взял в Стиме по скидке, а длс не вижу...


Изменено: - Cage -, 05 Август 2020 - 00:54

  • 0

#163 Sailes

Опубликовано 05 Август 2020 - 09:34  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Длц не было.
  • 1

#164 - Кейдж -

Опубликовано 05 Август 2020 - 16:41  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Длц не было.
Удивительно для 2017 года.
  • 0

#165 Samum

Опубликовано 06 Август 2020 - 20:07  

Samum

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 161
  • Сообщений: 582
  • Откуда:Украина

ДЛС было за предзаказ - The Evil Within 2: The Last Chance Pack

 

The Last Chance Pack includes:

  • The Burst Handgun – This exclusive weapons is available only through The Last Chance Pack and uses handgun bullets that can be found or crafted.
  • Crafting Supplies – Upgrade your go-to weapon, craft additional ammo, or make traps to incapacitate enemies with these supplies, available at the start of your descent into Union.
  • Medical Case – You’ll need to stay alive if you want to save Lily, and these supplies will give you the aid you need to venture deeper into the madness.

Еще можно купить 

https://www.kinguin....lc-steam-cd-key

 

Как и в первой части - кроме Сизон паса и 3х ДЛС и недавнего саундтрека, было ещe ДЛС за предзаказ - The Fighting Chance Pack

 

Pre-order The Evil Within today to receive The Fighting Chance Pack which includes items, that when used correctly, will allow players to stave off death for a moment longer. This includes an extra Medical Kit, Green Gel used to upgrade Sebastian’s attributes, a Double Barrel Shotgun and Three Shells, an Incendiary Agony Bolt capable of showering enemies with damaging fire sparks and a Poison Agony Bolt that will attract and incapacitate enemies allowing Sebastian time for a quick escape.


Изменено: Samum, 06 Август 2020 - 20:13

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.