Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Far Cry 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
902 ответов в теме

#776 BigHead

Опубликовано 06 Июнь 2018 - 20:20  

BigHead

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647
  • Сообщений: 5 423


Сюжета тоже нет - сбили, надо вернутся на базу.

 

 Это отлично. Старая школа, без болливудского хлама.


  • 0

#777 TrueTon

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 03:13  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Прошел дополнение за 3 часа 13 минут. Редкостная скука как и в плане визуала так и в плане геймплея. Под конец утомило то, как игра обращается с респуном противников, благо ИИ-союзники выкашивают их только в путь.


  • 0

#778 Alvaro

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 16:22  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Кто в коопе пробовал? Все нормально играется? Полноценно компанию можно пройти как в дайнлайте? Ограничения в 300м сильно мешают? Аддоны стоит брать под кооп?

Изменено: Alvaro, 09 Июнь 2018 - 16:22

  • 0

#779 Legato

Опубликовано 09 Июнь 2018 - 20:19  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Кто в коопе пробовал? Все нормально играется? Полноценно компанию можно пройти как в дайнлайте? Ограничения в 300м сильно мешают? Аддоны стоит брать под кооп?

Я с Тонычем. Да, огонь. Да. Нет. Однозначно нет.


Изменено: Legato, 09 Июнь 2018 - 20:19

  • 1

#780 hpdd

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 16:43  

hpdd

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 12
  • Сообщений: 48
Кто нибудь подскажет, можно ли играть вдвоем под одним каком.
В сингл.
Смысл, игра есть. Играем мы с сыном. Сейчас он режеться, но я боюсь что если начну новую игру то весь его прогресс уничтожу
Да
  • 0

#781 790

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 18:25  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
Если слелать отдельно сейв, то почему нет.
  • 0

#782 bigtiger

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 19:28  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Можно всё время выдёргивать/вставлять сохранения из \Ubisoft Game Launcher\savegames. Правда, там названия папок с играми цифровые, ориентироваться по времени изменения. Так и новую игру можно начать не опасаясь потерять прогресс предыдущей. У меня так сработало.


  • 0

#783 bigtiger

Опубликовано 10 Июль 2018 - 19:24  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна
Тизер трейлера марсианского дополнения

  • 0

#784 Metzger

Опубликовано 18 Июль 2018 - 20:43  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Марс получился намного лучше Вьетнама. Тут больше нового, а не только декорации: механика джетпака, новые враги, новое оружие. И сюжет какой-никакой есть с персонажами. Херк тут вообще великолепен, отличный дуэт с Ником. Вот чего сильно не хватало Вьетнаму. Да и основной игре с её молчаливым героем, если уж на то пошло. Если попридираться, то мне не очень понравилось, насколько враги жирные. Отдельных особей даже трогать не хочется, проще от них убежать, то есть улететь. Такие в основном ближе к концу появляются. Не понравилось, что оружие выглядит слишком похожим. Улучшенный лучевой пистолет и пистолет-ракетница, по-моему, вообще никак не отличаются. Оба пистолеты, оба красные, может какие-то детальки сбоку другие, но это смешно. И шотганы мне показались абсолютно бесполезными. По крайней мере на высокой сложности, где подходить к жукам близко - самоубийство. И ещё чуть не забыл раздражающий момент из самого начала DLC. Это глуповатая и необоснованная линейность нескольких начальных миссий. В том смысле, что ты вроде бы бродишь по открытому миру, видишь соседние локации, бочки с ресурсами, но если попытаешь сойти с маршрута и пойти туда, куда не посылали, то игра будет сильно ругаться, а потом и вовсе телепортирует тебя на "правильный" путь. Это не долго было, но меня успело выбесить, потому что я все время пытался куда-то свернуть и что-нибудь подобрать, а игра не давала. Так что не советую так делать, пока по сюжету не скажут, что ты свободен и можешь идти куда хочешь.


  • 1

#785 Illusoire

Опубликовано 24 Июль 2018 - 16:26  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

самое классное в Фар край лично для меня это возможность легко ставить хедшоты, просто ппц как мне это нравится в играх, а тут реализовано оч круто, нету этого дибильного расброса пуль, просто наслаждаешься игрой)


  • 0

#786 Her Ghost

Опубликовано 14 Август 2018 - 16:17  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Подскажите, можно ли как-то избавиться от самолетов? Бесят ужасно
  • 0

#787 TrueTon

Опубликовано 14 Август 2018 - 17:50  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Совсем - нет, но вообще бронебойные патроны, доступные для всего оружия после прокачки навыка черного рынка, сшибают их на ура.


  • 0

#788 Obus

Опубликовано 15 Август 2018 - 19:46  

Obus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 122
  • Сообщений: 469

В качестве ПВО предпочитал отжимать у сектантов пикапы с .50 BMG. Позже можно пару штук аналогичных машинок в магазинах разблокировать. Ну и на блокпостах и опорных пунктах турели с пулемётами встречаются.

Или можно присоединить напарником Хёрка Драбмена джуниора: пометил цель, сказал ему "фас" и всё. Но стелс - это не его.


  • 0

#789 TrueTon

Опубликовано 15 Август 2018 - 20:27  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Снайперша тоже иногда справляется.


  • 0

#790 Her Ghost

Опубликовано 16 Август 2018 - 09:36  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Да сбивать то не проблема, просто мешают постоянно. Только какой-нибудь аванпост решишь зачистить, так обязательно эта хрень прилетит и все испортит..

 

А вообще игра крутая, и это на мою не любовь к шутерам как к жанру, и к еще бОльшей нелюбви к предыдущим частям серии..


  • 0

#791 Mr. Sany

Опубликовано 26 Август 2018 - 06:52  

Mr. Sany

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 146

Что дает новая игра плюс?


  • 0

#792 Дмитрий Валерьевич

Опубликовано 15 Ноябрь 2018 - 09:17  

Дмитрий Валерьевич

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 9
  • Сообщений: 277
  • Откуда:Москва

Подскажите, пожалуйста, реально ли в этой игре пропустить ночь?


  • 0

#793 Alvaro

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 16:14  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Там распродажа 50% в стиме. Голд эдишн по такой цене стоит покупки? Или для коопа пойдет обычные?
  • 0

#794 Alvaro

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 21:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

елы палы, 78 гигабайт.... поставил пару игр и пол террабайта как не было хD

В этой голд эдишн есть чтото что баланс ломает со старта? Чтобы сразу выбросить или не юзать нужно?
  • 0

#795 Her Ghost

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 22:07  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

елы палы, 78 гигабайт.... поставил пару игр и пол террабайта как не было хDВ этой голд эдишн есть чтото что баланс ломает со старта? Чтобы сразу выбросить или не юзать нужно?

Там в принципе нечему ломать баланс. Из бонусов к оружию получишь раскраски, несколько транспортных средств и длс, которые не имеют никакого отношения к сюжетке
  • 0

#796 Alvaro

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 22:45  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
ну, чтото геймплейное, типа такого что нужно в оригинале открывать с прохождением, за деньги, достижения и т.п. ничего нет? Кроме косметики. Как какието убер пушки. Бесконечные патроны. Техника и т.п. ?
  • 0

#797 Her Ghost

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 22:52  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

ну, чтото геймплейное, типа такого что нужно в оригинале открывать с прохождением, за деньги, достижения и т.п. ничего нет? Кроме косметики. Как какието убер пушки. Бесконечные патроны. Техника и т.п. ?

Ничего такого не заметил. Это же шутер, а не рпг:) .
  • 0

#798 Alvaro

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 13:40  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Боже, какой дебил делал вступление с погоней на машине? я сдох стопятсот раз. Ну и дермище со старта на бошку, я в шоке блин. Жаль этот пролог скипнуть нельзя. Боюсь что друг не дотянет до коопа с таким прологом...

нет, я не понимаю как это пройти. Хилок нет, стреляют со всех сторон, отстреливайся там хоть как бог, все равно сносят нафиг.

Изменено: Alvaro, 25 Ноябрь 2018 - 13:56

  • 0

#799 Her Ghost

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 14:23  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Боже, какой дебил делал вступление с погоней на машине? я сдох стопятсот раз. Ну и дермище со старта на бошку, я в шоке блин. Жаль этот пролог скипнуть нельзя. Боюсь что друг не дотянет до коопа с таким прологом...нет, я не понимаю как это пройти. Хилок нет, стреляют со всех сторон, отстреливайся там хоть как бог, все равно сносят нафиг.

Да, пролог убогий, я даже думал дропнуть игру. Но после него начинается нормальная игра.
  • 0

#800 Readerr

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 14:34  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

нет, я не понимаю как это пройти. Хилок нет, стреляют со всех сторон, отстреливайся там хоть как бог, все равно сносят нафиг.
Прошёл с первого раза без проблем. Просто вертел головой. Из "стреляющих со всех сторон" опасны далеко не все, вот и весь секрет.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.