Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Nier:Automata


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1382 ответов в теме

#851 FanatKDR

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 22:16  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 457

Наткнулся сегодня в ютубе


Изменено: FanatKDR, 25 Апрель 2018 - 22:20

  • 1

#852 Dante

Опубликовано 02 Май 2018 - 15:18  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218
Народ, с на ps4 версию реально русские сабы поставить? Поиграл в демку на соньке, так это небо и земля по сравнению с компом

Изменено: Dante, 02 Май 2018 - 15:19

  • 0

#853 resident devil

Опубликовано 03 Май 2018 - 13:06  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Народ, с на ps4 версию реально русские сабы поставить? Поиграл в демку на соньке, так это небо и земля по сравнению с компом

 

 

Не, русской локализации нет к сожалению.


  • 0

#854 INTERACTiVE

Опубликовано 03 Май 2018 - 20:21  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


так это небо и земля по сравнению с компом

 

А небо и земля в каком плане? Если в производительности - то ведь рано или поздно игра всё равно будет летать на любом РС при 100 фпс. Если про что-то другое речь - то версии вроде бы полностью идентичны. А вот русский есть только у РС-версии.


  • 0

#855 Quaid

Опубликовано 05 Май 2018 - 19:14  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Если в производительности - то ведь рано или поздно игра всё равно будет летать на любом РС при 100 фпс.

Ты порт вообще видел? Он неиграбелен у многих и официального патча до сих пор нет. Так что, в данном случае, вариант на ПК - такой себе.


  • 0

#856 fallout_1991

Опубликовано 05 Май 2018 - 19:33  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


Он неиграбелен

Почему я такой особенный и на меня это правило никогда не распространяется какой бы порт с консолей не запустил?


  • 1

#857 FanatKDR

Опубликовано 05 Май 2018 - 22:17  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 948
  • Сообщений: 9 457


 у многих и официального патча до сих пор нет.
Даже интересно как-то стало, а по какому принципу разделение? :huh:
  • 0

#858 Dante

Опубликовано 06 Май 2018 - 19:25  

Dante

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 393
  • Сообщений: 2 218

А небо и земля в каком плане? Если в производительности - то ведь рано или поздно игра всё равно будет летать на любом РС при 100 фпс. Если про что-то другое речь - то версии вроде бы полностью идентичны. А вот русский есть только у РС-версии.

в плане на пс4 шикарно смотрится игра. И плавно все идёт + масштаб из-за диагонали телека. На пк потом запускать не хочется. Я привык, что на ПК в плане картинки все лучше, но в этом случае наоборот. Хотя у меня отличный 2к монитор. Версии эдентичные, но...Да и вообще с покупкой плойки, на комп пересаживаться та ещё шляпа. Только не закидывайте тапками) После gow и анчика 4, к оптимизации на компы очень большие вопросы. А я ведь не на фигне сидел. 1080 ti все таки на борту. А Ниер вообще пипец в этом плане. Можно было и не портировать
На комп вон рое2 жду, а больше там и нечего ждать

Изменено: Dante, 06 Май 2018 - 19:24

  • 0

#859 fallout_1991

Опубликовано 06 Май 2018 - 20:13  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


в плане на пс4 шикарно смотрится игра

"Истина где-то там".

 


1080 ti

1050 ti - все отлично идет. Фиксы не качены, спокойно играю. Если у вас нету лишних 20+к деревянных, можете уверенно покупать в стиме за пол цены и наслаждаться процессом.


  • 0

#860 Sailes

Опубликовано 06 Май 2018 - 20:24  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Т.е на пс4 в 900р игра смотрится лучше, чем на 2к мониторе. Хм. Жаль еще современные ПК ни в какую не подключить к ТВ:(
  • 3

#861 INTERACTiVE

Опубликовано 06 Май 2018 - 20:55  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Ты порт вообще видел? Он неиграбелен у многих и официального патча до сих пор нет. Так что, в данном случае, вариант на ПК - такой себе.

 

ЖФ 1080 - вполне всё играбельно, от 60 до 100 фпс. Другое дело, что с таким графоном там должно быть все 200 фпс на РС - но вопрос ведь не в этом.


  • 0

#862 Вячеслав_Z

Опубликовано 07 Май 2018 - 09:52  

Вячеслав_Z

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 367
  • Откуда:Пермь

Хм. Жаль еще современные ПК ни в какую не подключить к ТВ :(

Через HDMI разъемы и HDMI кабели всё отлично подключается


  • 0

#863 Quaid

Опубликовано 07 Май 2018 - 10:13  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Почему я такой особенный и на меня это правило никогда не распространяется какой бы порт с консолей не запустил?

Да я тоже прошёл. Но геморрой ещё тот был с настройкой и установкой :D


Даже интересно как-то стало, а по какому принципу разделение?

Разделение чего? Что у многих не идёт игра или идёт очень плохо? Что у многих разрешение выставляется только с пользовательским модом, а "белый" экран не починили до сих? Так зайди хотя бы в новости по игре в Steam. Там под каждой новости про скидку на игру просят наконец-то выпустить патч и починить то, что сломано уже больше года.


ЖФ 1080 - вполне всё играбельно, от 60 до 100 фпс. Другое дело, что с таким графоном там должно быть все 200 фпс на РС - но вопрос ведь не в этом.

А я ни про FPS.


  • 0

#864 Sailes

Опубликовано 07 Май 2018 - 10:22  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

Фикс с инсталятором же, я "настраивал" его минут так 5.


  • 0

#865 Quaid

Опубликовано 07 Май 2018 - 10:47  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Фикс с инсталятором же, я "настраивал" его минут так 5.

Я пробовал начать играть прямо на релизе.


  • 0

#866 Her Ghost

Опубликовано 07 Май 2018 - 11:01  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


Да и вообще с покупкой плойки, на комп пересаживаться та ещё шляпа
Я как 2 года назад плойку купил, так комп даже не запускал. А вот в сабж бы поиграл с удовольствием, но отсутствие языка, конечно, удручает. Странно, что игру не перевели, вроде ж не какой-то малобюджетный треш..
  • 0

#867 Hokuwind

Опубликовано 07 Май 2018 - 11:15  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

ЖФ 1080 - вполне всё играбельно, от 60 до 100 фпс. Другое дело, что с таким графоном там должно быть все 200 фпс на РС - но вопрос ведь не в этом.


Так, погодите. Я думал там залочен фпс, и 60 это максимум. Или есть какие то настройки/сторонние фиксы, решающие эту проблему?
PS Я особо не возился с настройками. Пошла сразу в 60 фпс на максималках, и дальше трогать ничего не стал. Разве что иконки для кнопок дулашока скачал)

Изменено: Hokuwind, 07 Май 2018 - 11:16

  • 0

#868 Coyro

Опубликовано 07 Май 2018 - 11:18  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Через HDMI разъемы и HDMI кабели всё отлично подключается

01983b4bfe1e1a56cef987d8f15f89e8.jpg


  • 1

#869 fallout_1991

Опубликовано 07 Май 2018 - 12:04  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Да я тоже прошёл. Но геморрой ещё тот был с настройкой и установкой

Какие проблемы? Я скачал и установил через стим. Все работает. Божественной оптимитизации игра не имеет, но на 750 ti игра работала. Настройки выставил на низкие и вперед. Говорю же я наверное самый счастливый человек и проблем с портами не имею, если у вас по другому - играйте в приставки, только врать про священный ПК я вам не позволю.


Изменено: fallout_1991, 07 Май 2018 - 12:04

  • 1

#870 Crisp

Опубликовано 07 Май 2018 - 13:40  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Странно, что игру не перевели, вроде ж не какой-то малобюджетный треш..

Как раз такой и есть. Точнее "тёмная лошадка", глянув на которую и почесав в затылке, издатель сказал: "Ну, ок! Рискнём выпустить."


  • 0

#871 Quaid

Опубликовано 07 Май 2018 - 14:08  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Говорю же я наверное самый счастливый человек и проблем с портами не имею, если у вас по другому - играйте в приставки, только врать про священный ПК я вам не позволю.

Боже мой, что за чушь? Лови минус. Я сам играю преимущественно на ПК, а приставку купил только для эксклюзивов. Но речь-то шла о другом. Во первых, если ты довольствуешься низкими настройками, то это не значит, что они устраивают всех. Во-вторых, ещё раз повторю, почитай форумы или комментарии под новостями по игре в Steam, где ты "скачал и установил игру". Игре пофигу, какие у тебя настройки, не зависимо от них у неё есть две проблемы: это нет возможности выставить нормальное разрешение и второе - это "белый" экран. Разработчиками эти проблемы до сих пор не решены. Есть только пользовательские фиксы. На старте и этого не было, поэтому я в своё время намаялся с тем же прологом, который пытался пройти раз 20 и постоянно ловил "белый экран". Именно поэтому в данном случае порт на ПК уступает консольной версии в качестве, где ты "вставил диск и играешь", а не долбишься с решением проблем, которые даже спустя год не исправили. 


  • 0

#872 fallout_1991

Опубликовано 07 Май 2018 - 14:16  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


вставил диск и играешь

 

А я говорю, что не встречал нигде таких проблем, о которых пишут все. Вечно меня стороной обходят. Установил и играю.

 


ты довольствуешься низкими настройками

Про это я понял когда сменил ноут на комп. Потому что он перестал тянуть даже на низких и что же вы думали? Я ослеп от вылившегося на меня графония из ултьра качества? Да не, то же самое осталось, единственное что немного световых эффектов добавили. Ради этого отдал тридцать тысяч деревянных.


  • 0

#873 Coyro

Опубликовано 07 Май 2018 - 14:20  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Во-вторых, ещё раз повторю, почитай форумы или комментарии под новостями по игре в Steam, где ты "скачал и установил игру". Игре пофигу, какие у тебя настройки, не зависимо от них у неё есть две проблемы...

Которые, увы, вылезают не всегда и не у всех. Было бы иначе - их даже в данном рукожопом порте бы пофиксили, ибо игру бы пришлось с продажи снимать.


пофигу, какие у тебя настройки

Это не совсем так. ЕМНИП как минимум проблема с разрешением нутряного рендера зависит непосредственно от того, в каком пользовательском разрешении игра запускается.


  • 0

#874 Quaid

Опубликовано 07 Май 2018 - 14:32  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


А я говорю, что не встречал нигде таких проблем, о которых пишут все.

А, ну понятно. У меня нет проблем - значит их нет ни у кого.


Про это я понял когда сменил ноут на комп. Потому что он перестал тянуть даже на низких и что же вы думали? Я ослеп от вылившегося на меня графония из ултьра качества? Да не, то же самое осталось, единственное что немного световых эффектов добавили.

Тык. Только слепой не увидит разницу между качеством графики на скринах.


Которые, увы, вылезают не всегда и не у всех. Было бы иначе - их даже в данном рукожопом порте бы пофиксили, ибо игру бы пришлось с продажи снимать.

Да. Потому что с "белым экраном" я играл как до новости, что на nvidia вышли драйвера, которые этот баг, якобы, фиксят, так и после - с тем же "белым экраном" :(


Это не совсем так. ЕМНИП как минимум проблема с разрешением нутряного рендера зависит непосредственно от того, в каком пользовательском разрешении игра запускается.

Я имел ввиду текстуры, фильтрацию и прочие вещи.


  • 0

#875 resident devil

Опубликовано 07 Май 2018 - 14:38  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

Тык. Только слепой не увидит разницу между качеством графики на скринах.

 

 

 

Чуть чуть что-то меняется. В динамике в процессе игры будет незаметно или совершенно неважно.


  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.