Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Steam: работа в РФ/СНГ, обсуждение

Steam Valve

Важно! I_Ramiz , 08 Октябрь 2016 - 15:37


Статус сервиса Стим
 
СкидкиБесплатные игрыРегиональные ограниченияNow you can help translate Steam!
 
The Big List of 3rd Party DRM on Steam
 
Игры, для которых в Steam доступен русский язык
 
Retail игры, продающиеся в РФ, с возможностью активации в Steam
 
Steam.ToolsSteamChartsSteamPricesWasted on SteamEnchanced Steam

FAQ по Steam Cloud

 
Игры, для которых в Steam доступно облачное хранилище (Steam Cloud)

 
Доступны следующие способы оплаты и пополнения кошелька из России (СНГ)

 
Игры, имеющие региональные ограничения

 
Как посмотреть номер подписки игр, активированных на аккаунте

 


Как поделится играми с друзьями - FAQ по Family Sharing

Результаты предыдущих опросов

Руководство по выживанию во время распродаж в Steam
 
Коллекционные карточки Steam
 
В теме запрещено обсуждение взаимоотношений между Стимом и отечественными издателями.
 
Обсуждение региональных ограничений и качества представленных в Steam игр будет караться баллами за флуд.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10922 ответов в теме

#1801 ArghhhFreshMeat

Опубликовано 02 Март 2017 - 02:58  

ArghhhFreshMeat

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 847
  • Сообщений: 1 240


у меня 9 из 10 игр, которые нужно пройти прежде, чем умереть

м?


  • 0

#1802 StEx

Опубликовано 02 Март 2017 - 07:46  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

А  никто не знает как на странице новостей можно до низа добраться? Там внизу есть кнопки News Feed и еще какие-то. Я подумал может там RSS есть, чтобы подписаться. Но дело в том, что эти кнопки внизу страницы, а если ты скроллишь до низа, то там автоматом следующие 10 новостей подгружаются и кнопки дальше вниз убегают.


  • 0

#1803 Джаггет

Опубликовано 02 Март 2017 - 09:06  

Джаггет

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 384
  • Откуда:North Carolina

А  никто не знает как на странице новостей можно до низа добраться? Там внизу есть кнопки News Feed и еще какие-то. Я подумал может там RSS есть, чтобы подписаться. Но дело в том, что эти кнопки внизу страницы, а если ты скроллишь до низа, то там автоматом следующие 10 новостей подгружаются и кнопки дальше вниз убегают.


А там нету ничего такого. Просто проматываешь до футера, рекомендации подгружаются ниже футера. Вот тут клиент (залогинен) и в браузере (не залогинен):

2017-03-0209_03_47-a7e6e.md.png


  • 0

#1804 StEx

Опубликовано 02 Март 2017 - 09:42  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112


А там нету ничего такого. Просто проматываешь до футера, рекомендации подгружаются ниже футера.

Это ты главную страницу показываешь. А переключись на Новости, там лента новостей, которая не дает промотать до футера.

Собственно хотел подписаться, чтобы в РСС сообщение о дейликах хотя бы получать. После редизайна мне вообще не нравится как они блок скидок сделали.


  • 0

#1805 Roboteka

Опубликовано 02 Март 2017 - 10:03  

Roboteka

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 876
  • Сообщений: 1 139
  • Откуда:Москвабад

Берёшь подписку на месяц за 200 рублей, тебе дают каталог говноигр, весь этот месяц фармишь картон с этих говноигр, а потом покупаешь хорошую AAA и играешь.  :lol:


Уверен если и будет такой аналог в будущем, по подписке картон просто не будет падать как с играми бесплатных выходных. Не будет, пока ты не приобретешь игру. Так что мамкины картонщики мимо.
  • 0

#1806 SilenceKeeper

Опубликовано 02 Март 2017 - 11:17  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Не будет, пока ты не приобретешь игру.
Вот зачем так жестоко разбивать чужие мечты? Жалко тебе что ли было?
  • 1

#1807 Джаггет

Опубликовано 02 Март 2017 - 14:16  

Джаггет

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 141
  • Сообщений: 384
  • Откуда:North Carolina

Это ты главную страницу показываешь. А переключись на Новости, там лента новостей, которая не дает промотать до футера.
Собственно хотел подписаться, чтобы в РСС сообщение о дейликах хотя бы получать. После редизайна мне вообще не нравится как они блок скидок сделали.


Действительно, по-человечески *** достанешь. Бесит аж. Выдрал ссылки через DOM-инспектор, если нужны кому:

  • store.steampowered.com/feeds/news.xml LINK
  • store.steampowered.com/feeds/newreleases.xml LINK
  • store.steampowered.com/feeds/daily_deals.xml LINK

Изменено: I_Ramiz, 02 Март 2017 - 18:15

  • 3

#1808 VatsOfGoo

Опубликовано 02 Март 2017 - 14:28  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Уверен если и будет такой аналог в будущем, по подписке картон просто не будет падать как с играми бесплатных выходных. Не будет, пока ты не приобретешь игру. Так что мамкины картонщики мимо.

 

Да понятно дело. Я ж так... иронизирую на теме мамкиных бизнесменов.  :D


  • 0

#1809 Revan

Опубликовано 02 Март 2017 - 15:39  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Берёшь подписку на месяц за 200 рублей, тебе дают каталог говноигр, весь этот месяц фармишь картон с этих говноигр, а потом покупаешь хорошую AAA и играешь.  :lol:


Если бы такое действительно было бы возможно при введении этой гипотетической подписки, цена на карты к этим играм упала бы в разы, так как значительно возросло бы предложение при неизменной спросе. Карты обесценились бы так, что пропал всякий смысл заниматься их продажей.
  • 0

#1810 VatsOfGoo

Опубликовано 02 Март 2017 - 16:00  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Карты обесценились бы так, что пропал всякий смысл заниматься их продажей.

 

Было бы прекрасно.  :D Говнотреша тоже поменьше бы стало.


  • 1

#1811 acide

Опубликовано 02 Март 2017 - 17:13  

acide

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 129
  • Сообщений: 188
  • Откуда:Mogilev

А  никто не знает как на странице новостей можно до низа добраться? Там внизу есть кнопки News Feed и еще какие-то. Я подумал может там RSS есть, чтобы подписаться. Но дело в том, что эти кнопки внизу страницы, а если ты скроллишь до низа, то там автоматом следующие 10 новостей подгружаются и кнопки дальше вниз убегают.

открываешь любую новость, наводишь на Ленты Новостей и вуаля!

Spoiler


  • 1

#1812 MaxReveur

Опубликовано 02 Март 2017 - 18:02  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

м?

Это такая грубая отсылка к различным спискам вроде "500 фильмов, которые должен увидеть каждый", "25 мест, которые обязательно нужно посетить" и прочим "10 шаурмечных, в которых нужно поесть, пока их не закрыли", которые так любят составлять чуть ли не все.

_______________________________

 
Кстати, о картоне. 

 
Как известно, иногда VAC может отключать от сервера, если вдруг на компьютере будет какая-то странная активность. Это не бан, это просто отключение от сервера. Valve даже сделала небольшой FAQ на эту тему, в котором есть список программ, чья активность может послужить причиной дисконнекта. И в нем рядом с CCleaner и PowerShell соседствуют идлеры для фарма картона. Компания просит отключать эти программы во время игры, чтобы не было малоприятных казусов.
 
Теперь вопрос. Может ли эта рекомендация служить косвенным доказательством, что Valve не против использования различного софта для облегчения фарма в свободное от игры время? :)


Изменено: MaxReveur, 02 Март 2017 - 18:05

  • 3

#1813 Dai'Bi

Опубликовано 02 Март 2017 - 18:26  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 464


Теперь вопрос. Может ли эта рекомендация служить косвенным доказательством, что Valve не против использования различного софта для облегчения фарма в свободное от игры время?
Мне это напоминает отношение государства к продаже табака и алкоголя, с одной стороны реклама их вреда, а с другой стороны акцизы. :)
  • 2

#1814 SilenceKeeper

Опубликовано 02 Март 2017 - 19:00  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Может ли эта рекомендация служить косвенным доказательством, что Valve не против использования различного софта для облегчения фарма в свободное от игры время?
Каждая проданная карточка - это еще одна копеечка в кошелек Valve. Почему они должны быть против этого?
  • 0

#1815 LaMurchik

Опубликовано 02 Март 2017 - 21:17  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Почему они должны быть против этого?

Даже больше, с идлом ты не качаешь игры и не напрягаешь лишний раз серваки  ;)


  • 0

#1816 Zombieset

Опубликовано 03 Март 2017 - 09:43  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Я так понимю, дешевле, чем сейчас на FC4 скидок не было? Надо брать, я думаю. Тем более дешевле, чем в ру.


  • 0

#1817 StEx

Опубликовано 03 Март 2017 - 09:49  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 112

https://isthereanyde...?plain=farcryiv

Пишут, что вон было на 30р дешевле.

Ну и на GamersGate было совсем дешевле, но там наверное только юплей ключ, если тебе это важно.


  • 0

#1818 Sgt_Zoom

Опубликовано 03 Март 2017 - 09:54  

Sgt_Zoom

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 649
  • Откуда:City 17


Я так понимю, дешевле, чем сейчас на FC4 скидок не было?

На Playo дешевле. Gold Edition за 925 деревянных. 


  • 0

#1819 Kantor

Опубликовано 03 Март 2017 - 10:42  

Kantor

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 412
  • Сообщений: 757
  • Откуда:Энгельс

На Playo дешевле.

Там тоже Uplay.


  • 0

#1820 Zombieset

Опубликовано 03 Март 2017 - 10:48  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Ну и на GamersGate было совсем дешевле, но там наверное только юплей ключ, если тебе это важно.

Да, важно. Потому и спрашиваю в теме стима.


  • 0

#1821 SilenceKeeper

Опубликовано 03 Март 2017 - 11:33  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва
Zombieset

Да там вечно одинаковая скидка.

https://www.steampri...98110/far-cry-4


  • 1

#1822 Revan

Опубликовано 03 Март 2017 - 12:25  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Я так понимю, дешевле, чем сейчас на FC4 скидок не было? Надо брать, я думаю. Тем более дешевле, чем в ру.


В Uplay можно было взять за 299 рублей игру и за 450 рублей Season Pass. В итоге вышло бы те же самые 750 рублей, только это было бы уже полное издание. Так что, торопиться с покупкой не стоит, особенно по текущей "обычной" 50% скидке в стиме.
  • 1

#1823 sheesh

Опубликовано 03 Март 2017 - 17:48  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

В Uplay можно было взять за 299 рублей игру и за 450 рублей Season Pass. В итоге вышло бы те же самые 750 рублей, только это было бы уже полное издание. Так что, торопиться с покупкой не стоит, особенно по текущей "обычной" 50% скидке в стиме.

Дурацкий вопрос, но если купить в стиме, то получаешь игру и на юплей аккаунт, можно потом докупить абонемент в юплее?


  • 0

#1824 DavidPary

Опубликовано 03 Март 2017 - 18:53  

DavidPary

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 60
  • Сообщений: 355
  • Откуда:Kemerovo

А вообще не уверен, в целесообразности покупки Season Pass именно для Far Cry 4/


  • 1

#1825 Zombieset

Опубликовано 03 Март 2017 - 19:55  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Да, СП не нужен. После прохождения FC3, тоже обычного, мне вполне понятно, чего ожидать от следующей части. Этого я и хочу. А эти все бесполезные жалкие дополнения мало что интересного привнесут. Я так думаю) В игре мне совсем не понравились побочки.



Дурацкий вопрос, но если купить в стиме, то получаешь игру и на юплей аккаунт, можно потом докупить абонемент в юплее?

Вроде нет. Точно нет :)


Кстати, почему именно в стиме? Потому что деньги с картона и игра дешевле, чем в ру-регионе :) На ГТА5 пока со скидками припозднился(


  • 1





Также с меткой «Steam, Valve»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.