Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Steam: работа в РФ/СНГ, обсуждение

Steam Valve

Best Answer I_Ramiz , 08 October 2016 - 15:37 PM


Статус сервиса Стим
 
СкидкиБесплатные игрыРегиональные ограниченияNow you can help translate Steam!
 
The Big List of 3rd Party DRM on Steam
 
Игры, для которых в Steam доступен русский язык
 
Retail игры, продающиеся в РФ, с возможностью активации в Steam
 
Steam.ToolsSteamChartsSteamPricesWasted on SteamEnchanced Steam

FAQ по Steam Cloud

 
Игры, для которых в Steam доступно облачное хранилище (Steam Cloud)

 
Доступны следующие способы оплаты и пополнения кошелька из России (СНГ)

 
Игры, имеющие региональные ограничения

 
Как посмотреть номер подписки игр, активированных на аккаунте

 


Как поделится играми с друзьями - FAQ по Family Sharing

Результаты предыдущих опросов

Руководство по выживанию во время распродаж в Steam
 
Коллекционные карточки Steam
 
В теме запрещено обсуждение взаимоотношений между Стимом и отечественными издателями.
 
Обсуждение региональных ограничений и качества представленных в Steam игр будет караться баллами за флуд.

Go to the full post


  • Please log in to reply
10922 replies to this topic

#8101 fallout_1991

Posted 04 July 2019 - 01:14 AM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,453

Их как бы нет, потому что я не владею полной информацией. Но ты не владеешь полной информацией и делаешь выводы, это странно и противоречит логике.

Да как бы нет, потому что я то же не владею полнотой информацией. Но у меня есть обрывки информации и я могу по ним делать выводы. Это то же к логике относится.

 

 


У MS руководство меняется раз в несколько лет. Ждём просто следующую волну, их уже много было.

Вот возьмет и поменяется через несколько лет. Главой станет Гейб. Стим захватывает мир. Суини отправляют в космос. В изгнание. Такой вариант возможен. Поскольку ни что не истина. :ph34r: Смерть тамплиерам.

 

 


Ну ведь распродажа была... как бы. Я на ней потратил больше денег чем на стимовской. 

Была распродажа. Да. Я на ней больше чем на Эпической потратил. Что поделать. Теперь ты не прав.


Edited by fallout_1991, 04 July 2019 - 01:17 AM.

  • 0

#8102 Mortang

Posted 04 July 2019 - 08:09 AM  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 444
  • posts 1,177
  • Откуда:Днепр, Украина


И за пол года из своего магазина сделал... Ничего.

 

За полгода сделал из ничего свой магазин.

Скорее так.


  • 0

#8103 SilverS

Posted 04 July 2019 - 09:41 AM  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 840
  • posts 2,175


Да как бы нет, потому что я то же не владею полнотой информацией.

Не владея информацией, нельзя делать утверждения "доказано".

 


Была распродажа. Да. Я на ней больше чем на Эпической потратил. Что поделать.

Было слово "конкуренция". Вот это она и есть. 


  • 0

#8104 fallout_1991

Posted 04 July 2019 - 10:39 AM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,453

За полгода сделал из ничего свой магазин.

"Первый выпуск 6 декабря 2018 года" - дата релиза магазина. До этой даты он из ничего сделал магазин. Что Суини сделал с ним за пол года? Что?

 

 

 


Не владея информацией, нельзя делать утверждения "доказано".

Следи за мыслью. Так как нет доказательств что Эпики участвовали в выходе игр на ПК этого не было. Значит к этому руку ни кто не прикладывал. Значит игр вышли на ПК из-за решения разработчиков, так как не доказано обратное. То есть спасибо за все Quantic Dream. Теорема доказана.


Edited by fallout_1991, 04 July 2019 - 10:40 AM.

  • -2

#8105 INTERACTiVE

Posted 04 July 2019 - 10:45 AM  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2,040
  • posts 15,969


Ну как бы, если вы не вкурсе, Майки пытались все под себя подмять с помощью UWP. Только игроки проголосовали деньгами в Стиме за старый формат приложений. Да так что Майки дали попятную и забыли об этом деле.

 

Наше счастье, что конкретно это подразделение Майков оказалось таким медлительным и непутёвым, что не смогли запилить свой Стим ещё 3 года назад. Иначе бы сегодня Гейб и Эпики пилили свои отдельные, несовместимые друг с другом операционки, а не просто отдельные клиенты для игр.


  • 0

#8106 SilverS

Posted 04 July 2019 - 10:50 AM  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 840
  • posts 2,175


Следи за мыслью. Так как нет доказательств что Эпики участвовали в выходе игр на ПК этого не было. Значит к этому руку ни кто не прикладывал. Значит игр вышли на ПК из-за решения разработчиков, так как не доказано обратное. То есть спасибо за все Quantic Dream. Теорема доказана.

"Так как нет доказательств что Эпики участвовали в выходе игр на ПК этого не было. "

из этого утверждения НЕ следует 

"Значит к этому руку ни кто не прикладывал."

 

Вот и всё. 


  • 0

#8107 fallout_1991

Posted 04 July 2019 - 10:59 AM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,453


"Значит к этому руку ни кто не прикладывал."

Доказательство «от противного» (лат. contradictio in contrarium) в математике — вид доказательства, при котором «доказывание» некоторого суждения (тезиса доказательства) осуществляется через опровержение отрицания этого суждения — антитезиса. Этот способ доказательства основывается на истинности закона двойного отрицания в классической логике.


  • 0

#8108 SilverS

Posted 04 July 2019 - 11:14 AM  

SilverS

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 840
  • posts 2,175

В той теме написал, а то совсем лишнее тут.

 


Наше счастье, что конкретно это подразделение Майков оказалось таким медлительным и непутёвым, что не смогли запилить свой Стим ещё 3 года назад. Иначе бы сегодня Гейб и Эпики пилили свои отдельные, несовместимые друг с другом операционки, а не просто отдельные клиенты для игр.

Ну так-то UNIX-системы неплохо совместимы. 


  • 0

#8109 Vasco

Posted 04 July 2019 - 11:28 AM  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,845
  • posts 3,686


Доказательство «от противного» (лат. contradictio in contrarium) в математике — вид доказательства, при котором «доказывание» некоторого суждения (тезиса доказательства) осуществляется через опровержение отрицания этого суждения — антитезиса. Этот способ доказательства основывается на истинности закона двойного отрицания в классической логике.

Это не доказательство от противного, а софизм, т.е. демагогия. Так как у нас, здесь присутствующих, нет доказательств того, что ты человек, значит, ты рептилоид. Так как не доказано обратное. И так как нет доказательств того, что ты парень, значит, ты априори женщина-рептилоид. Я не владею полной информацией, но у меня есть обрывки информации, и я могу по ним делать выводы. Это тоже к логике относится.


  • 3

#8110 Tandro

Posted 04 July 2019 - 11:40 AM  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 565
  • posts 1,139


Доказательство «от противного»

Нет у тебя никакого доказательства, один софизм, потому что ты не правильные логические выводы делаешь.

Есть вводные, QD говорят: “With this new partnership with Epic, we can now expand our products to a wider fan base and allow PC players to enjoy our titles.”, "Благодаря партнёрству мы можем расширить круг поклонников" это данность.

Мы не знаем, что понимается под "партнёрством".

Это может быть и выделенные программисты, и выделенные деньги на перенос, и покупка уже готовой версии, и даже всё вместе или что-нибудь ещё.

Но это не меняет того, что факт партнёрства уже зафиксирован, вот от него и пляши.

Твой псевдовывод "никто руку не прикладывал" ни на чём не основывается. Я точно так же могу заявить, так как QD не сказали, что делали всё сами по собственной инициативе и без чьей либо помощи, значит это не так и им помогали. Попробуй оценить всю абсурдность этого.


  • 3

#8111 fallout_1991

Posted 04 July 2019 - 11:51 AM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,453

Да, не прав. За то добился адекватных ответов.

 


Но это не меняет того, что факт партнёрства уже зафиксирован, вот от него и пляши.

Игра в магазине Эпик стор. Вот видимый результат партнерства. Конечно нельзя сказать, что Эпики не причастны, но сказать что причастны то же нельзя. Иначе всю эту схему можно под Стим перенести. Там же то же достигнуто партнерство. Это вы тоже назовете софизмом?


  • 0

#8112 Tandro

Posted 04 July 2019 - 12:10 PM  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 565
  • posts 1,139


Там же то же достигнуто партнерство.

Тебе об этом кто-то вещает?

Как только какой-нибудь разработчик скажет, что "спасибо стиму, партнёрство и т.д.", конечно значит какие-то договорённости, влияние и т.д., при этом даже не важно кто инициировал всё это.

Но вот выходит Halo MCC и Габен говорит, что заслуга целиком майков.

Сега выпускает катьку и тоже молчит про партнёрство почему то, ну и т.д.


  • 1

#8113 fallout_1991

Posted 04 July 2019 - 12:57 PM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,453

Сега выпускает катьку и тоже молчит про партнёрство почему то, ну и т.

Может просто не из-за чего? Одни игру сделали, другие продали. В этом нет ничего сверхъестественного что бы на каждом углу кричать. Хотя, если смотреть, какие дополнительные инструменты Валв дает разработчикам это по сути можно назвать таким не хилым партнерством.

 

Но глядите те как. Одно предложение про Эпик и понеслось. Да они их одели, обули. Накормили холодной зимой. Код поправили. Графику подтянули. Можно сказать игропромовскую жизнь спасли.  Хлоп-хлоп. Молодцы.


Edited by fallout_1991, 04 July 2019 - 12:58 PM.

  • 0

#8114 Tandro

Posted 04 July 2019 - 13:10 PM  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 565
  • posts 1,139


Но глядите те как. Одно предложение про Эпик и понеслось. Да у них распродажа единоразовой будет, да не может быть ценника в 250 рублей, да они ничего не сделали, а вы все продались за скидку.

fxd.


  • 1

#8115 fallout_1991

Posted 04 July 2019 - 13:20 PM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,453

fxd.

Я и говорю. Железные аргументы. Неоспоримыми фактами все неточности обрубаешь. Молодцом.


Edited by fallout_1991, 04 July 2019 - 13:20 PM.

  • 0

#8116 Sailes

Posted 04 July 2019 - 13:33 PM  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,308
  • posts 3,653
  • Откуда:Краснодар
Тошнит уже от вашего егс, куда не ткнись либо очередная новость на пустом месте, либо холивар.

Нужна тема версуса, а тему егс и стима использовать по назначению.
  • 5

#8117 fallout_1991

Posted 04 July 2019 - 13:52 PM  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 614
  • posts 3,453


Нужна тема версуса, а тему егс и стима использовать по назначению.

Я тоже об этом подумывал. Наверняка весь срачь трудно будет вынести, но хотя бы для дальнейшего обсуждения темку создать.


  • 0

#8118 agrail

Posted 04 July 2019 - 14:48 PM  

agrail

    Moderator

  • Модератор
  • 1,320
  • posts 1,529
  • Откуда:Екатеринбург

Я тоже об этом подумывал. Наверняка весь срачь трудно будет вынести, но хотя бы для дальнейшего обсуждения темку создать.

А чем вам эта тема не устраивает?


  • 0

#8119 Tandro

Posted 04 July 2019 - 15:08 PM  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 565
  • posts 1,139


А чем вам эта тема не устраивает?

Там слишком мало людей могут прочитать, какой егс плохой.


  • 6

#8120 Shadowbear

Posted 06 July 2019 - 18:06 PM  

Shadowbear

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 118
  • posts 210
Судя по зашкаливающей активности в этой теме, Стим-распродажа произвела фурор. Я ворвусь в эту оживлённую дискуссию с потрясающей новостью: https://steamcommuni...67006289047009/
 
По-русски:
Собратья попугаи! Начиная с четвёртого дня гонки, после введения "балансирующих" алгоритмов, нас постоянно задвигали! Никто так и не рассказал нам, как именно работают алгоритмы подсчёта скорости и дистанции, пройденной командами, что в конечном итоге определяет победителя. Но в последней гонке мы скажем своё слово! Это будет наш славный last stand, наш последний бой!
В полночь с 6 на 7 июля мы все разом должны ускорить свою команду! Нажмите педаль газа до упора и потратьте все оставшиеся бусты именно в этот момент - это важно! Если нам удастся получить ускорение, хотя бы близкое к ускорению зайца в печально известной недавней гонке, то можно будет сказать, что мы хоть как-то влияем на результат. Если же нет, то у тех, кто обвиняет Valve в подтасовке результатов, появится ещё один аргумент.
В любом случае, это наш последний бой, поэтому все в атаку!
 
Да, акция проводится как с целью того, чтобы сохранить честь команды и "пойти на дно с поднятым флагом", так и в качестве эксперимента с целью выяснить, имеет ли значение одновременность применения бустов игроками.
 
P.S. Ивент, конечно - мега-фейл, но хотя бы запомнится. Скидки ниоч, но это ожидаемо. С другой стороны, "радостно" было увидеть Borderlands The Handsome Collection за 164 р., когда я его во время предыдущей скидки купил за три сотни с чем-то.
Не обошлось без классики:
На саму игру скидка есть, на Full Pack - нет. При этом на зимней распродаже Full Pack стоил 99 р.
Но шутка-то в чём: https://store.steamp....com/sub/15543/
Price of individual products: 138 pуб.
Cost of this package: 399 pуб.

  • 0

#8121 SilenceKeeper

Posted 07 July 2019 - 22:35 PM  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,716
  • posts 7,007
  • Откуда:Москва

Купил на распродаже пару игр, получил кучу жетонов, которые мне подняли значок распродажи до 541 уровня. Уровень профиля стал сразу безумным. Грустно как-то. Раньше они постепенно копились, было прикольно, а тут как-то все обесценилось жестко.


Блин. Стимотему перепутал... Модераторы, перенесите, пожалуйста, в обсуждения, если не сложно.


  • 0

#8122 Zоmbiе

Posted 07 July 2019 - 21:34 PM  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • -1,715
  • posts 4,175
  • Откуда:УССР

 Ну что, finita la commedia, выиграл у нас тут кто-нибудь что-нибудь?  :lol:


  • -1

#8123 teallite

Posted 08 July 2019 - 03:21 AM  

teallite

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 497
  • posts 1,117

 Ну что, finita la commedia, выиграл у нас тут кто-нибудь что-нибудь?  :lol:

Ждём ещё 48 часов :rolleyes: . Будет последняя раздача для 5000 пользователей, которые участвовали в гонке (команда роли не играет).


  • 0

#8124 Coyro

Posted 08 July 2019 - 08:41 AM  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8,035
  • posts 15,624
  • Откуда:Харьков


Ждём ещё 48 часов :rolleyes: . Будет последняя раздача для 5000 пользователей

Всем срочно время планировать: а то если каждому по два киберпанка выдадут - это одно и не горит, а если по два котопаса? Это ж, блин, придётся всё бросить и играть.


Как-то волнуюсь даже... :wacko:


  • 0

#8125 Друг тысячи лет

Posted 08 July 2019 - 12:02 PM  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 735
  • posts 3,920


а то если каждому по два киберпанка выдадут

Мне не выдадут. =(


  • 0





Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.