Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Steam: работа в РФ/СНГ, обсуждение

Steam Valve

Важно! I_Ramiz , 08 Октябрь 2016 - 15:37


Статус сервиса Стим
 
СкидкиБесплатные игрыРегиональные ограниченияNow you can help translate Steam!
 
The Big List of 3rd Party DRM on Steam
 
Игры, для которых в Steam доступен русский язык
 
Retail игры, продающиеся в РФ, с возможностью активации в Steam
 
Steam.ToolsSteamChartsSteamPricesWasted on SteamEnchanced Steam

FAQ по Steam Cloud

 
Игры, для которых в Steam доступно облачное хранилище (Steam Cloud)

 
Доступны следующие способы оплаты и пополнения кошелька из России (СНГ)

 
Игры, имеющие региональные ограничения

 
Как посмотреть номер подписки игр, активированных на аккаунте

 


Как поделится играми с друзьями - FAQ по Family Sharing

Результаты предыдущих опросов

Руководство по выживанию во время распродаж в Steam
 
Коллекционные карточки Steam
 
В теме запрещено обсуждение взаимоотношений между Стимом и отечественными издателями.
 
Обсуждение региональных ограничений и качества представленных в Steam игр будет караться баллами за флуд.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
10922 ответов в теме

#7551 kabababa

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 22:57  

kabababa

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 10

И кто эпик стор возносит до небес за эксклюзивы? Покажи пальцем на этого человека (или балабол?) Эпик стор сдержанно хвалят за то, что он конкурент стиму.

Понимаю, что Логвинов - это сам по себе человек-диагноз, но вот, например:

 


  • 0

#7552 Друг тысячи лет

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 23:02  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Да я вроде не спорю, что монополия - это плохо. Просто стоит учитывать, что она появляется в первую очередь за счет отсутствия достойной конкуренции, а не сама по себе.

Кстати, это наверно не так почти всегда. Гораздо чаще сговоры, невозможность конкуренции, "удобное" законодательство и прочие прелести.


  • 0

#7553 SMer4

Опубликовано 07 Апрель 2019 - 23:20  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166


Речь о том, что когда игра продается только в эпик сторе, народ по этому поводу готов чуть ли не землю грызть от злости, а когда она продается только в стиме, все воспринимают это как нечто само собой разумеющееся. Плюс он заявил, что стим "дефолтная платформа", что звучит вообще-то странно.

Речь о том, что когда игра выпускается только под bUbuntu, потому что издателям/авторам проплатил Шатлворт, лично я буду по этому поводу бить пяткой в грудь и возмущаться. Это при том, что я всеми руками за перенос максимального числа игр на линупс.


  • 2

#7554 Hitman_X3Z

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 02:38  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Как же любит современная публика считать деньги в чужом кармане, 12% эпик, 30% стим, да кого это касается кроме стима и эпиков, но да-да, эпик знатные лохи, что сорят деньгами в пустую и упускают прибыль, демпинг всегда был идиотизмом, и тех кто продавал дешевле, всегда карали.

 

И я никогда не понимал тех кто демпенгует, хороший товар он в любом случае продается одинокого, не взирая даже на небольшую наценку, продавая дороже ты просто имеешь больше денег. И всякие там, типа мы пойдем в эпик и будем продавать там дешевле стима - пфф... нет что бы продавать и там и там по одной цене, да у вас по-любому купят как не крути, нет надо идиотизмом страдать.


  • 0

#7555 Vasco

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 10:00  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686


ну ты видать совсем тугой, раз очевидных вещей не понимаешь. Вот пример для тебя совсем простой: сидят две бабки на базаре - одна торгует (эксклюзивно - спешл фо ю) помидорами, другая (эксклюзивно) - огурцами. Обе считай монополистки, но для салата тебе то и то надо в чем тогда конкуренция?

Есть разница между играми, которые являются временными эксклюзивами одного магазина на полгода-год, а остальное время продаются на два магазина - и 95% всех игр на ПК, которые продаются перманентно только в одном-единственном магазине (стиме). Ты разницу чувствуешь? Или всё еще нет?

 

 

 


видать очень сильно хотели продвинуть платформу. В принципе как и с ЭГС, в котором (в процентном соотношении) уже полно всякго трешака...
А про десятки я вообще про другое говорил или ордер у нас уже вышел на ПК?

Лол, я не знаю, о каких там десятках ты говорил тогда. Ты же говоришь без конкретики, непонятно о чем. Ордер даже со своей шестеркой лучше 90% библиотеки стима, которая состоит в основном из мусора, а так это просто неудачная игра. Представь себе, иногда у разработчиков что-то может не получиться. 

 

 

 


ну да. НАСТОЯЩИЕ то они да Они все крутые как яйца, все готи 10/10, (до момента пока не потеряют эксклюзивность хм... к чему бы это ).

Опять же, я не знаю, к чему ты, да и никто не знает.

 

 


Да я вроде не спорю, что монополия - это плохо. Просто стоит учитывать, что она появляется в первую очередь за счет отсутствия достойной конкуренции, а не сама по себе.
Соответственно, если игра стим онли, то это как была монополия, так и осталась.
Если она выходит в нескольких сторах, то ура, у нас появилась конкуренция.
А вот если выходит только в другом сторе, то это уже эксклюзив. Который перестанет таковым быть только когда этот стор сам займет доминирующее положение на рынке, после чего выход только в стиме уже сам станет эксклюзивом.

Я не понимаю, к чему всё это. Если ты не споришь, что монополия - это плохо, тогда зачем. 

 

 

 


Понимаю, что Логвинов - это сам по себе человек-диагноз, но вот, например:

Кек, это тот случай, когда я во многом с ним согласен. Если уж на то пошло, игры от Quantic Dream - это лучшие интерактивные кины на рынке, и об их присутствии на пека явно многие мечтали. А Логвинов еще и намекает на выход в EGS Death Stranding от Кодзимы. Интересно, откуда такая инфа.

 

 

 


Как же любит современная публика считать деньги в чужом кармане, 12% эпик, 30% стим, да кого это касается кроме стима и эпиков, но да-да, эпик знатные лохи, что сорят деньгами в пустую и упускают прибыль, демпинг всегда был идиотизмом, и тех кто продавал дешевле, всегда карали.
И я никогда не понимал тех кто демпенгует, хороший товар он в любом случае продается одинокого, не взирая даже на небольшую наценку, продавая дороже ты просто имеешь больше денег. И всякие там, типа мы пойдем в эпик и будем продавать там дешевле стима - пфф... нет что бы продавать и там и там по одной цене, да у вас по-любому купят как не крути, нет надо идиотизмом страдать.

Опять же, ведь намного лучше для всех, когда на рынке есть один продавец-монополист, который может гнуть любые цены, ставить перед разработчиками и покупателями любые условия, и тем придётся подчиняться, потому что нет альтернативы (Надо быть гением, чтобы защищать такое) Нежели если есть несколько продавцов, которым из-за конкуренции придется предлагать более выгодные условия.

Я всегда считал, что 30% у стима - это не "адекватная", а грабительская комиссия, которая ничем не обусловлена, кроме статуса монополии. Стим не разрабатывает игровое железо, стим не делает игры, он только гребет деньги.


Изменено: Vasco, 08 Апрель 2019 - 10:10

  • 0

#7556 Hitman_X3Z

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 10:53  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Опять же, ведь намного лучше для всех, когда на рынке есть один продавец-монополист, который может гнуть любые цены, ставить перед разработчиками и покупателями любые условия, и тем придётся подчиняться, потому что нет альтернативы (Надо быть гением, чтобы защищать такое) Нежели если есть несколько продавцов, которым из-за конкуренции придется предлагать более выгодные условия.

 

Да хоть как, иногда одна голова лучше чем две и более, меньше мороки и головной боли, зато есть стабильность и четко взятый курс.

 

Ты забываешь одно, что на PS и XBOX есть единый уровень аккаунта и единые ачивменты, в каком бы магазине ты что не покупал. На ПК подобное более-менее нормально реализовано только в Steam.

 

Лично я, покупая игру не знаю буду ли я в нее играть, пройду её или нет, вон я в Спайдер Мэна с Сизон Пасом так и не играл, Ред Дед Редемшен 2 поматросил часа 4 и забросил, потому мне в первую очередь важна инфраструктура, а не сам продукт и пойду я в магазин который дает мне инфраструктуру, а не что то там еще.

 


Я всегда считал, что 30% у стима - это не "адекватная", а грабительская комиссия, которая ничем не обусловлена, кроме статуса монополии. Стим не разрабатывает игровое железо, стим не делает игры, он только гребет деньги.

30% это еще не самая большая комиссия из возможных. Стим, как магазин, за тебя решает все проблемы, биллинг, банкинг, налоги, аудитория, если надо - маркетинг, и все остальное что касается непосредственно твоего продукта, и ты этим ни чем не занимаешься, все делает за тебя магазин, и это стоит тех 30%, которые являются стандартом индустрии между прочим.

 

А гадкие утята вроде Epic только нарушают баланс вещей в этом мире, из-за дури, видите ли у них немеряно бабла, которое им уже некуда девать, еще и движок свой пропихивают доплачивая разработчикам за продажи в их магазине, это ли не монополия?

 

И еще раз, у Epic просто есть деньги, которые им некуда девать, они ни пришли на рынок заработать, сделать что то стоящее и значимое, что войдет в историю, они пришли свергнуть Стим, это их основная задача. Если ты хочешь быть безвольным винтиком в этой войне против Стима, то конечно, иди, заноси им деньги.


  • 1

#7557 Kassaden

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 11:08  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


Если уж на то пошло, игры от Quantic Dream - это лучшие интерактивные кины на рынке

Имхо Until Dawn уделал Кейджа :)

 


А Логвинов еще и намекает на выход в EGS Death Stranding от Кодзимы. Интересно, откуда такая инфа.

С самого анонса бурят говорил про возможный выход на пека.


  • 0

#7558 Coyro

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 11:32  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Death Stranding

Это там, где судя по размеру рюкзака - симулятор начинающего туриста?


  • 0

#7559 khulster

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 11:44  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

 

Это там, где судя по размеру рюкзака - симулятор начинающего туриста?

Судя по роликам, все же симулятор конченного туриста.  :ph34r:


Изменено: khulster, 08 Апрель 2019 - 11:44

  • 0

#7560 Kassaden

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 12:14  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


симулятор начинающего туриста?

Симулятор яндекс еды же :lol:


  • 2

#7561 Tandro

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 13:50  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


Ты забываешь одно, что на PS и XBOX есть единый уровень аккаунта и единые ачивменты, в каком бы магазине ты что не покупал. На ПК подобное более-менее нормально реализовано только в Steam.

Что мешает покупать игры только на консолях тогда? Один магазин, один акк, вариантов нет и не будет наверное никогда.

Акк с ачивками и друзьями есть и у ЕА, и у Юби, и у Близов и прекрасно работают. Где бы ты не купил игру от ЕА ключ будет для ориджина, к играм Юби ключи чаще всего для их клиента.

Лично я, покупая игру не знаю буду ли я в нее играть, пройду её или нет

Дропнуть игру ещё ладно, но покупать не зная будешь ли ты в неё играть это уже какой-то совсем другой уровень, тут даже коллекции купленные "на старость" отдыхают.


  • 0

#7562 Hitman_X3Z

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 14:50  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Что мешает покупать игры только на консолях тогда?

 

Консоли какие то унылые... хотя Xbox One X еще очень даже ничего.

 


Акк с ачивками и друзьями есть и у ЕА, и у Юби, и у Близов и прекрасно работают. Где бы ты не купил игру от ЕА ключ будет для ориджина, к играм Юби ключи чаще всего для их клиента.

Подобная разрозненность нивелирует ценность инфраструктуры. Да и в целом, Стим наиболее близок к PSN и XBoxLive, и превосходит их во всем. Плюс, как мне кажется, ведь удобно когда все в одном месте.


А нет что у тебя чат Ориджина, чат Юплея, Дискорд, Телеграмм, Скайп, Ватсап, Жаббер, IRC, и ты мечешься между окошками отвечая в каждом :)


  • 1

#7563 Coyro

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 15:08  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


А нет что у тебя чат Ориджина, чат Юплея, Дискорд, Телеграмм, Скайп, Ватсап, Жаббер, IRC, и ты мечешься между окошками отвечая в каждом

А ты не отвечай. :rolleyes: Пусть страдают, игнорируемые.


  • 1

#7564 Tandro

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 16:42  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


Стим наиболее близок к PSN и XBoxLive, и превосходит их во всем. Плюс, как мне кажется, ведь удобно когда все в одном месте.

Стим если и превосходит консоли и остальные лаунчеры то в количестве игр и то ещё вопрос плюс ли это, ну и наличием воркшопа.

Если тебе кажется, что удобнее всё в одном месте, то вариантов кроме консолей у тебя нет и пк надо забыть как страшный сон, оставив его для экзов. Потому что поиграть в новый бф ты в стиме не можешь, в овервотч или дьяблу тоже, даже в ф76 не получится сейчас, как и в новый метро.


  • 0

#7565 JCDenton

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 19:34  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

Просто стоит учитывать, что она появляется в первую очередь за счет отсутствия достойной конкуренции, а не сама по себе.

 

За счет отсутствия достойной конкуренции появляется олигополия... )))


Соответственно, если игра стим онли, то это как была монополия, так и осталась.

Если она выходит в нескольких сторах, то ура, у нас появилась конкуренция.

А вот если выходит только в другом сторе, то это уже эксклюзив. Который перестанет таковым быть только когда этот стор сам займет доминирующее положение на рынке, после чего выход только в стиме уже сам станет эксклюзивом.

 

О какой конкуренции речь то? Вы путаете теплое с мягким. Конкуренция - это производство игр одного жанра разными разработчиками. А продажа в разных магазинах - это эксклюзивное право на распространение. И к конкуренции не имеет отношения никакого. Так как неважно где продавать товар, если это тот же товар. Он не станет лучше, если будет продаваться во всех магазинах города, а также если будет продаваться в одном. Развели срач на ровном месте.



Стим не разрабатывает игровое железо, стим не делает игры, он только гребет деньги.

 

Ага. Сервис для продажи игр с социальной сетью и кучей примочек по обновлениям и т.п. - это просто грести деньги... У меня один вопрос. А почему ты до сих пор не миллиардер? Ведь это так просто - грести деньги...


Изменено: JCDenton, 08 Апрель 2019 - 19:31

  • 2

#7566 sheesh

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 19:52  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Подолью масла в огонь:

 

https://dtf.ru/gamei...vlyaet?from=rss

 

:lol:


  • 0

#7567 QNL

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 19:55  

QNL

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379
  • Сообщений: 1 286

Подолью масла в огонь:
 
https://dtf.ru/gamei...vlyaet?from=rss
 
:lol:

Уже не первый раз этот человек плохо отзывается о валв, до этого критиковал структуру валв.
  • 0

#7568 khulster

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 20:05  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

Уже не первый раз этот человек плохо отзывается о валв, до этого критиковал структуру валв.

Меня больше другое интересует - что это за должность такая, разработчик? А то, что ни разоблачение и срывы покровов, то от разработчика X. 

А я такой профессии не знаю что-то. Программистов графики или игровой логики - знаю, художников знаю, QA знаю, тим-лидов знаю или гемдизайнеров. А вот разработчиков - что не очень. Или все, кто в девелоперской студии работают сразу гуру разработки? Давайте уж конкретно, разработчик чего именно. Что делал, над чем работал. А то может он лампочки перегоревшие менял и краем уха слышал разное. :)

 

UP: А еще этот "разработчик" похоже сам не очень понимает, что говорит. Прямо с ходу выделенный абзац - "Я работал в Valve и, поверьте, они собирают огромное количество данных практически обо всём, что вы делаете с клиентом.". Т.е. даже тут, так называемый разработчик не видит разницы между протоколированием работы собственного клиента, и сбором информации о чужих клиентах или приложениях. 

Все больше хочу знать, что же он такое разрабатывал. 


Изменено: khulster, 08 Апрель 2019 - 20:07

  • 2

#7569 Ardanis

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 20:30  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Так как неважно где продавать товар, если это тот же товар. Он не станет лучше, если будет продаваться во всех магазинах города, а также если будет продаваться в одном.
Если имеется интеграция с инфраструктурой магазина, то станет.

 


Развели срач на ровном месте.
А все Койро виноват :)
  • 2

#7570 VatsOfGoo

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 20:30  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Все больше хочу знать, что же он такое разрабатывал.


Если прямо очень захотеть, то можно попробовать найти его в титрах Portal 2. К примеру на mobygames.com
  • 0

#7571 Coyro

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 20:36  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


А все Койро виноват

Не надо от эта вот тут: суб-тред вообще в теме эпикосрача начался, а затем его  сюда перенесли. :ph34r:


  • 0

#7572 VatsOfGoo

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 14:20  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Владельцев Watch_Dogs (RU) просьба проверить наличие языков у их версии в свойствах. Вчера Ubisoft провела подозрительные манипуляции с подписками азиатского и цис-регионов, подумалось тут, что может выпустили наконец игру из языкового гетто...

 

Заранее благодарен.  :)


  • 0

#7573 Zombieset

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 14:54  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Ничего не изменилось. По крайней мере вкладки "язык" не появилось.


  • 3

#7574 FanatKDR

Опубликовано 10 Апрель 2019 - 22:29  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 962
  • Сообщений: 9 489

Есть разница между играми, которые являются временными эксклюзивами одного магазина на полгода-год, а остальное время продаются на два магазина - и 95% всех игр на ПК, которые продаются перманентно только в одном-единственном магазине (стиме). Ты разницу чувствуешь? Или всё еще нет?

я вижу ты любишь съехать с темы вообще в другую степь.

 


Лол, я не знаю,

оно и видно. Читать то тред зачем - сам себе придумал на что отвечать про то и пишешь :lol:.

 


Подолью масла в огонь:
https://dtf.ru/gamei...vlyaet?from=rss

а что собственно он там рассказал-то? Там цитаты ничем не отличаются от флуда обычных пользователей в недавних ветках :rolleyes:

"30% - плохо": почему, зачем - никто так и не может сказать :ph34r:.

"стим убивает пк - геймиг" В чем это выражается? вообще ни слова :ph34r:

Конкретики ноль, заголовок чистый кликбейт :rolleyes:

"Спасибо игровым богам за Epic." АХАХАХА вообще супер цитата. (Видать тоже товарищ падок на слово "эксклюзив"). Я чет пока вообще никаких плюсов в ЭГС не наблюдаю - ну скупили кучу тайтлов перед выходом, ну и что? Они точно так же и в стиме могли выйт и в гоге - ничего бы не поменялось. :rolleyes:


Изменено: FanatKDR, 10 Апрель 2019 - 22:33

  • 1

#7575 VasyaPupkin001

Опубликовано 11 Апрель 2019 - 11:26  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

Для Watch Dogs убрали огрызок, теперь везде продаётся мировая версия, насчет русского языка в ней не уверен. Владельцам огрызка языков до общемировой версии не добавили, как был только русский - так и остался.


  • 2





Также с меткой «Steam, Valve»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.