Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

пыщ пыщ sandbox

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1220 ответов в теме

#551 Alvaro

Опубликовано 27 Декабрь 2018 - 14:44  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Не очень требовательна к железу. Единственная проблема в постоянном возрождении врагов. Отошёл сотню метров - готово.


О боже, чтото пропустил этот комент, неужели прям привет из фар край 2, судя по описанию? Просто ненавидел эту тупую хрень из второй части. Изза нее по сути дропнул игру тогда гдето на средине(ну правда в качестве последней утомительной капли скорее) хD
  • 0

#552 CTPAX001RUS

Опубликовано 05 Январь 2019 - 02:05  

CTPAX001RUS

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

 

6500 очков Tear One в минуту? Easy...
Смотрите мое руководство, как быстро нафармить очки Tear One
Это самая быстрая прокачка из всех известных
Никаких читов и трейнеров, все по честному))
Задавайте вопросы, если что-то будет не понятно


  • 0

#553 Alvaro

Опубликовано 05 Январь 2019 - 03:04  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Зачем в сингле хинты по быстрой прокачке? хD


Изменено: Alvaro, 05 Январь 2019 - 03:05

  • 1

#554 CTPAX001RUS

Опубликовано 05 Январь 2019 - 12:54  

CTPAX001RUS

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

Затем, что если ты не задрот, то тебя задолбает выполнять по сто раз одни и теже миссии, особенно в режиме Призрака. Вот меня задолбало, я разработал гениальный простой способ для тех кто наигрался в доволь и хочет по-быстрее выбить золотой экзоскелет! Мне даже в прикол было оттачивать мастерство, заметь в моем видео если ты в голову попадаешь множитель увеличивается, а первые 4 противника постоянно в движении, потом в PVP Ghost War одни хэд-шоты раздаешь, прицел после такого очень быстро начинает работать))

 

И многие уже спасибо сказали. Хочешь юзай, хочешь нет, но я никаких правил игры не нарушил, все по-честному)

 

Да, и можно качаться таким образом в команде, пока один игрок набивает очки, другой может вообще отойти от компа, миссия после взрыва бочки будет автоматом перезагружаться, так как по условиям миссии Тихой Сапой нельзя подымать тревогу

 

И еще: для меня это своеобразное достижение! Сколько не читал в сети все говорят только о серии в 1500 очков не более того. Тут же без бустеров с легкостью выбивается 4500-5500. С бустером можно и 7000 выбить или больше, но надо всех убить четко в голову, у меня так не получалось


Изменено: CTPAX001RUS, 05 Январь 2019 - 13:03

  • 0

#555 CTPAX001RUS

Опубликовано 09 Январь 2019 - 08:12  

CTPAX001RUS

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

_______1.JPG

 

_______2.JPG


  • 0

#556 Revan

Опубликовано 12 Февраль 2019 - 19:34  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Какие языки при установке Wildlands у вас доступны?

 

Если верить steam, для РФ должен быть доступен только RU, EN, CH.

У меня же по факту в Uplay предлагает выбрать из множества европейских языков, как будто у меня приобретена Worldwide версия.


  • 0

#557 LaMurchik

Опубликовано 02 Май 2019 - 17:44  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Там бесплатные выходные, скидки, все дела. Но так как это юбисофт и черт ногу сломит у меня пара вопросов. 

 

Как тут устроены сизон пассы и длц? Получу ли я контент из них, если просто куплю стандарт? Что там вообще добавляли? Что из себя сейчас представляет эндгейм и есть ли смысл покупать игру одному (рандомов не чураюсь, дивижку только через подбор и играл). Есть ли жизнь после сюжетки на нормале?


  • 0

#558 Readerr

Опубликовано 02 Май 2019 - 19:27  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Как тут устроены сизон пассы и длц? Получу ли я контент из них, если просто куплю стандарт? Что там вообще добавляли?

В первый год было два сюжетных дополнения. Одно на серьёзных щщах, другое отвязное. Если игра зайдёт, можно задуматься. В бесплатной версии не будет. В остальном -- косметика. PvP-контент доступен весь.
Устроено это так, что обладатель Season Pass получает PvP-контент раньше остальных.

Что из себя сейчас представляет эндгейм и есть ли смысл покупать игру одному (рандомов не чураюсь, дивижку только через подбор и играл). Есть ли жизнь после сюжетки на нормале?

Эндгейм представляет собой выполнение тех же самых миссий на повышенной сложности. Ну или произвольное перемещение по территории, поиск приключений, грабёж корованов, разыгрывание различных схем штурма, поиск всяких пасхалок, выполнение отдельных бесплатных сюжетных миссий и так далее. На нормале (если речь о сложности) играть скучно. Только наивысший уровень представляет какой-то интерес. Подбор рандомов ни разу не приводил к успеху, потому что тут нет вообще никаких принуждений, и подобранный рандом с лёгкой душой может сесть в вертолёт и полететь кататься по миру сам по себе. Или забить на твоё желание тихого проникновения и приехать на объект на танке. Со знакомыми, с которыми можно договориться, и которые не рвутся спасать Родину в одиночку, играть можно, и получается даже похоже на Арму. Когда в отряд собираются игроки разного уровня, игра там как-то внутри себя что-то подстраивает, и чересчур легко или тяжело не бывает никому.
Это всё про PvE. В PvP не играл.
  • 1

#559 LaMurchik

Опубликовано 02 Май 2019 - 20:21  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Спасибо. Значит смысла брать нету особого, просто пиу-пиу я и на пиратке наигрался на релизе, а нормального коопа с рандомами нет, как в дивижоне, где вообще без проблем легендарки и метро бегал с посонами. 


  • 0

#560 Revan

Опубликовано 05 Май 2019 - 11:01  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Купил через Uplay регион-локнутую версию (покупал за рубли), но могу выбрать для установки любой язык (из тех, что указаны в стим на странице с описанием игры).

В стиме, говорят, все как и заявлено, без изменений:

Purchases made in this region will only receive the Russian, simplified Chinese and English (Audio only) languages.

 

В Uplay тоже заявлено следующее:

Язык: Eng (audio only), Rus, Schi

 

У меня же доступно:

  • текст: русский, английский, итальянский, испанский, немецкий, французский, португальский, польский и др.
  • озвучка: русский, английский, итальянский, испанский, немецкий, французский.

 

Как так? У кого-нибудь игра куплена в Uplay? Какие языки у вас доступны?


Изменено: Revan, 05 Май 2019 - 11:09

  • 0

#561 Readerr

Опубликовано 05 Май 2019 - 11:25  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Как так? У кого-нибудь игра куплена в Uplay? Какие языки у вас доступны?

Купил в Uplay фиг знает когда. Озвучка: русский и английский. Субтитры и интерфейс: русский и китайский.
  • 0

#562 LaMurchik

Опубликовано 05 Май 2019 - 15:52  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Купил после пробы бесплатных выходных? У меня так дивижон со всеми языками, хотя должен быть онли рус.
  • 0

#563 Ytzin

Опубликовано 06 Май 2019 - 13:17  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Вообще не запускался начальный ролик пока не залочил на 30 фпс, теперь стабильно вылетает каждые полчаса. Весело конечно. Полистал гугл, многие жалуются уже два года, вот у людей терпения. И времени свободного. 


  • 0

#564 Readerr

Опубликовано 06 Май 2019 - 13:33  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Вообще никаких проблем с игрой нет. Ни разу не вылетала, ничего никуда не лочил.


  • 0

#565 bigtiger

Опубликовано 06 Май 2019 - 17:05  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна


стабильно вылетает каждые полчаса.

Это ещё хороший результат. У меня вчера в стимовской версии 2 раза синий экран случался.

Пришлось шаманить с удалением всего, отдалённо схожего с античитом, чистить реестр, делать валидацию. Ну и повысить своп до 24-х гигов.


  • 0

#566 Ytzin

Опубликовано 06 Май 2019 - 17:11  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Хммм, своп это да, это мысль, еще не пробовал. 

И б-г с ними с этими вылетами, но при местной системе сейвов, Амару этого комми недоделанного третий раз уже освобождаю, а довести не успеваю.


Изменено: Ytzin, 06 Май 2019 - 17:12

  • 0

#567 Ytzin

Опубликовано 08 Май 2019 - 13:10  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Ужасная игра, раньше хоть вылетала, а теперь как остановиться то?

Эй, Ливия поезжайте все в Боливию, ее бомбить не будут

А еще смешная: надо было взять вертолет с припасами, пять охранников, троих пометил, побежал искать позицию, спалился, получил хедшот, пока меня поднимали четверых убили, а пятый угнал вертолет, очухиваюсь, осматриваюсь (вертолет улетел, меееедленннооо доходит) и понимаю что на пилоте все еще метка, ну жму стрелять, пилот убит, вертолет падает, дымится но не разбивается. Метров триста до него было, снайпер прямо снайпер.

Вертолеты только на каждом углу и патроны смущают. И сложность тоже. Посмотрел вроде другие режимы есть, надо их проверить.


  • 0

#568 Readerr

Опубликовано 10 Май 2019 - 00:05  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 212

Ghost Recon: Breakpoint. 4 октября.

 

Трейлер.


По стриму. Назвали примерно с десяток изменений по сравнению с Wildlands. Насколько эти изменения скажутся на геймплее, с ходу не могу сказать. Изменение, которое на геймплее точно скажется, это отсутствие ИИ-напарников. Их вообще не будет, а синхронный выстрел будет делаться с помощью одноразовых дронов.


https://ghost-recon....game/en-us/beta


Изменено: Readerr, 09 Май 2019 - 22:48

  • 0

#569 Alvaro

Опубликовано 10 Май 2019 - 02:37  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Это типа новая часть или аддон? Я так понял судя по отзывам вилдландс сабж нужно играть гдето через год полтора после всех патчей и фиксов...
  • 0

#570 Ytzin

Опубликовано 10 Май 2019 - 02:44  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Синхронный выстрел это фигня, а вот диалоги! Что теперь с дронами разговаривать? Одноразовыми! 


  • 0

#571 GoreVikk

Опубликовано 10 Май 2019 - 15:10  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск

Это типа новая часть или аддон?

Аддон, который должны были выпустить как бесплатную добавка к первой игре (а по хорошему, каждому игроку должны доплатить за то чтобы он просто скачал и поиграл), но жадные убейсофты выпускают этот патч, который любой мододел наклепал бы за 5 минут, как самостоятельную игру. Вышки...копипаста...конвейер...все топовые игры идут на максе, а эта тормозит, при том что графика хуже чем в Гост Рекон 2001 года...убийство франшизы...всё в наличии.

Выход один - не играть ни в коем случае, а по выходу игры не забыть обязательно зайти в тему, чтобы написать как игра тебе безразлична и насколько же она убога.  


Изменено: GoreVikk, 10 Май 2019 - 15:13

  • -1

#572 Alvaro

Опубликовано 10 Май 2019 - 16:22  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Синхронный выстрел это фигня, а вот диалоги! Что теперь с дронами разговаривать? Одноразовыми!


Я чисто под кооп с другом брал, еще руки не дошли правда поиграть, взяли по скидке все что там было сразу. Тут разве интересно в одиночку? И я чтото не понял, брекпоинт типо будет сингловый чисто?

Аддон, который должны были выпустить как бесплатную добавка к первой игре


Ну представь себе я взял весь пак с зизонпасами, но пока еще не пробовал, и на первый взгляд, оно выглядело как длс для меня. Потому я думал может накинут к сизонпасам его бесплатно. Если новая часть, то главное чтобы кооп был.

Изменено: Alvaro, 10 Май 2019 - 16:23

  • 0

#573 LaMurchik

Опубликовано 10 Май 2019 - 17:26  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
GoreVikk

Как дискредитировать себя одним комментарием. 


  • 1

#574 GoreVikk

Опубликовано 10 Май 2019 - 17:54  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Как дискредитировать себя одним комментарием. 

Если это предложение с твоей стороны, то спасибо, не надо. Если вопрос, то вроде ты это и сам умеешь прекрасно делать, один только твой коммент о том как ты полностью прошёл 3 игры серии Ассасин Крид за 6 часов чего стоят.


  • 0

#575 LaMurchik

Опубликовано 10 Май 2019 - 18:51  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Если это предложение с твоей стороны, то спасибо, не надо. Если вопрос, то вроде ты это и сам умеешь прекрасно делать, один только твой коммент о том как ты полностью прошёл 3 игры серии Ассасин Крид за 6 часов чего стоят.

Не, только Юнити за два вечера. Ну, ты еще и врун обыкновенный получается :)
  • 0





Также с меткой «пыщ пыщ, sandbox»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.