Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

пыщ пыщ sandbox

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1220 ответов в теме

#601 Readerr

Опубликовано 03 Сентябрь 2019 - 19:48  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 237

Пришло приглашение в бету Breakpoint с 5 по 8 сентября.

Кому ещё пришло? Скооперируемся? Ник в Uplay VlReaderr.


  • 1

#602 тов. MauzerR

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 11:26  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


Кому ещё пришло? Скооперируемся? Ник в Uplay VlReaderr.
Пришло. Ник MauZerRRRRR, можем потактикулить на досуге.
  • 1

#603 Readerr

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 12:14  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 237

MauZerRRRRR

Какие мы с тобой грррозные, постоянно рррычим  :lol:

У меня скорее всего будет часок-другой в пятницу вечером, после 22 мск. В воскресенье вряд ли. В субботу либо пара часов с 14 мск, либо часа три вечером, после 21.


Изменено: Readerr, 04 Сентябрь 2019 - 12:17

  • 1

#604 тов. MauzerR

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 12:49  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


У меня скорее всего будет часок-другой в пятницу вечером, после 22 мск.
Добаваляйся в Юплей в друзья.
  • 0

#605 Alvaro

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 13:29  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов
Никак руки не доходят поставить эти ужасающие 80 гигов. Пока еще фар край нужно добить. А что, сабж серьезно нагибает железо чуть ли не в половину больше чем фк5 ? Чето я тесты глянул, меня прям огорчило.
  • 0

#606 тов. MauzerR

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 13:39  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск


А что, сабж серьезно нагибает железо чуть ли не в половину больше чем фк5
Моему железу пофиг. Твоему тоже должно быть фиолетово. Игра интересна как кооперативный тактический шутер с друзьями, или подурковать с ними же. В одиночку с 3мя ботами-напарниками геймплей скучен, они ни на что, кроме как синхронно снять 4 цели, не способны.
  • 0

#607 Alvaro

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 13:54  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 993
  • Откуда:UA Львов

Моему железу пофиг. Твоему тоже должно быть фиолетово. Игра интересна как кооперативный тактический шутер с друзьями, или подурковать с ними же. В одиночку с 3мя ботами-напарниками геймплей скучен, они ни на что, кроме как синхронно снять 4 цели, не способны.


Ну, просто по тестам чето увидел что фар край идет гораздо быстрее сабжа. А фар карй на моем железе стабильно просаживается в замесах ниже 50 кадров. И это не на максималках.

Да я и не собирался с ботами играть. Я как фаркрай так и гоуст брал чисто под кооп с другом. Жаль только что фар край кооп хоть и прикрутили, но все равно еще многое через жопу работает. Типо не сохраняется открытые пушки, дистанция в 300 метров от напарника и т.п. Надеюсь что в госте хоть такой хрени не будет и будет полноценный кооп.

А боты тут обязательны? Типо если я буду с другом, то с нами еще боты будут? Или это опционально?
  • 0

#608 Nosferatu

Опубликовано 04 Сентябрь 2019 - 15:01  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

А боты тут обязательны? Типо если я буду с другом, то с нами еще боты будут? Или это опционально?

 

В этой части вроде как если соло играешь, то ботов не будет, убрали. И с другом, скорее всего, тоже.


  • 0

#609 тов. MauzerR

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 11:14  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

А боты тут обязательны?

В Соло Wildlands - да, в копе ботов нет, в Breakpoint ботов вроде тоже не будет, игра жестко заточена под кооператив.

Глянул вот это: http://riotpixels.co...onom-berntalom/и у меня вопрос: когда это Уокер успел переметнуться? После Oracle что-ли?


Изменено: MauZerR, 05 Сентябрь 2019 - 11:21

  • 0

#610 Readerr

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 12:17  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 237

у меня вопрос: когда это Уокер успел переметнуться? После Oracle что-ли?

Вроде, в Wildlands он был сугубо недоволен начальством. Ну вот, не сдержался, психанул  :D


  • 0

#611 Nosferatu

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 14:46  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Погонял бетку. Улучшили всё в целом. Мне зашло. Ботов нет, что радует, в соло они только мешаются. Кастомизации стало больше, стрелять приятнее. Буду брать.


  • 0

#612 GoreVikk

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 14:57  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


В Соло Wildlands - да, в копе ботов нет, в Breakpoint ботов вроде тоже не будет, игра жестко заточена под кооператив.

Ботов в Брейкпоинт вернули.

 

У меня вопрос. В Вайлдлендс после какой то из последних обнов игра через 5-7 минут после запуска сама сворачивалась в трей и больше на экран не разворачивалась, при этом показывая что процесс идёт и звук игры продолжался. Решалось только убийством процесса через диспетчер. Так как игру до этого я прошёл вдоль и поперёк, то я просто забил на это и снёс игру. Но... Самое интересное что в Брейкпоинт происходит всё тоже самое дословно. Кто-нибудь что то может подсказать?


  • 0

#613 тов. MauzerR

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 15:40  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Самое интересное что в Брейкпоинт происходит всё тоже самое дословно. Кто-нибудь что то может подсказать?

Попробуй запустить игру в режиме "Полноэкранный в окне"


Изменено: MauZerR, 05 Сентябрь 2019 - 15:40

  • 0

#614 bigtiger

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 16:24  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

"Улучшили" предыдущую игру. Добавили всего из дивизии, чуть фар края. Получилась настоящая РПГ.

Монструозное меню до жути впечатлило.


  • 0

#615 GoreVikk

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 16:41  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Попробуй запустить игру в режиме "Полноэкранный в окне"

Испробовал всё - толку ноль. Если просто стоишь не двигаясь и любуясь красотами, то всё нормально. Как только начинаешь двигаться, то 1-2 минуты и игра сворачивается без никаких крашей и отчётов. Самое смешное, что абсолютно те же симптомы что и в Вайлдленде, которые там появились с последним/предпоследним патчем. 


  • 0

#616 R. D.

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 16:51  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Мне зашло. Ботов нет, что радует, в соло они только мешаются. Кастомизации стало больше, стрелять приятнее. Буду брать.

А мне нет. Герои те же, а атмосфера будто в другую игру играешь. Графика, стрельба, навыки, геймплей - нареканий нет. Но без ботов скучно одному бегать, там хоть бантеры были какие-то. Кооп не интересует, друзья в шутеры не играют, а грязные рандомы мне в игре не нужны. Еще и хаб сделали. Надо посмотреть, отключается ли он, иначе даже по скидке не возьму, только оффлайн-пиратка.


  • 0

#617 GoreVikk

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 17:49  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Но без ботов скучно одному бегать, там хоть бантеры были какие-то.

Интересно сколько раз ещё надо сказать, что ботов вернули, о чем сказали ещё на Е3. 

 


только оффлайн-пиратка.

ага, поиграешь сразу после оффлайн-пиратки Дьябло 3 и Дивижн.


  • 0

#618 Nosferatu

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 18:05  

Nosferatu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423
  • Сообщений: 1 536
  • Откуда:Новгородская область

Интересно сколько раз ещё надо сказать, что ботов вернули, о чем сказали ещё на Е3. 

 

Где их вернули? Я всю демку в соло бегал. Может они отдельно как то подключаются или только в полной версии будут.


  • 0

#619 GoreVikk

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 18:54  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Где их вернули? Я всю демку в соло бегал

В полной игре. 


  • 0

#620 R. D.

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 19:04  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

ага, поиграешь сразу после оффлайн-пиратки Дьябло 3

Wildlands пиратка есть, причем тут Дьябло? 

 

и Дивижн.

Вот это уже более правильное сравнение. И мне оно не нравится. Вместо того, чтобы тянуть Wildlands в Дивижн, они делают ровно наоборот. Если там пробежать инст с рандомами за 15 минут нормально, то тут собирать разбегающихся по всей карте, как тараканов, дебилов - то еще удовольствие. Так что если не будет пиратки - даже не огорчусь.


  • 0

#621 тов. MauzerR

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 19:23  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 949
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Игра висит в состоянии "Connecting to UBISOFT servers" или "Unable to connect..."  Поиграл... Причем даже кнопок никаких активных нет, даже выход из игры нормально не сделать, Гламурсофт такой Гламурсофт...


Изменено: MauZerR, 05 Сентябрь 2019 - 19:24

  • 0

#622 bigtiger

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 20:25  

bigtiger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 233
  • Сообщений: 1 366
  • Откуда:Україна

Да, неудобство с выходом из игры при отключении серверов есть.

Ботов обещали добавить в релизной версии, пока что задействую скрытые резервы игры в этом плане

Spoiler

 

Думаю, что слишком много фич в игре. Идея с временными лагерями и всем, что с этим связано. Вообще, сбор растений, ценных металов, питьё - ни к чему.


  • 1

#623 GoreVikk

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 20:27  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Wildlands пиратка есть, причем тут Дьябло? 

Ну может быть при том что в Брейкпоинт они сразу заявили о постоянном интернет-соединении и о том что персонаж и его прокачка/развитие один для прохождения сюжетки и для мультиплея. Поэтому тут схема Дивижн а не Вайлдлендс.

 


И мне оно не нравится.
  

Да ладно, чего тебе переживать. Ты уже посмотрел, игра полный шлак. Скажи спасибо этой схеме, она убережёт тебя от траты твоего бесценного времени на эту поделку от убейсофта.


  • 1

#624 R. D.

Опубликовано 05 Сентябрь 2019 - 21:00  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Да ладно, чего тебе переживать. Ты уже посмотрел, игра полный шлак. Скажи спасибо этой схеме, она убережёт тебя от траты твоего бесценного времени на эту поделку от убейсофта.

Нет, не полный. Мне скорее понравилось, чем нет. Но учитывая озвученные мной субъективные минусы, помноженные на цену двух ААА игр, я действительно пока что пройду мимо. А там видно будет. В любом случае, спасибо убейсофту за возможность пощупать игру без рефандов.


  • 0

#625 Readerr

Опубликовано 06 Сентябрь 2019 - 09:55  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 237

Да, неудобство с выходом из игры при отключении серверов есть.

Самое смешное происходит, когда связь с сервером нарушается во время катсцены  :D Состояние квеста оказывается... странным.

У меня прервалась связь во время встречи с ребятами на местной базе. После восстановления оказалось, что встреча с ребятами не засчитана, маркер "поговори с местным" висит в воздухе, а кругом только аватары игроков, и местного, включающего катсцену, нет. Пришлось из базы выходить и входить снова.

 

В целом мне нравится всё.  :lol: Чуть-чуть мультяшно выглядят новые постройки, но в целом графон на старенькой 980й впечатляет, от количества фич разбегаются глаза, и со всем этим придётся основательно разбираться.

 

Мне показалось, или тут нет стрейфа?


Ох уж эти русские  :D

Spoiler


  • 0





Также с меткой «пыщ пыщ, sandbox»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.