Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

пыщ пыщ sandbox

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1220 ответов в теме

#576 Ytzin

Опубликовано 10 Май 2019 - 18:53  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Тут разве интересно в одиночку? 

Да, вполне. 


  • 0

#577 GoreVikk

Опубликовано 10 Май 2019 - 19:45  

GoreVikk

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459
  • Сообщений: 1 004
  • Откуда:Минск


Не, только Юнити за два вечера.

А, да извини, там было что то вроде "пару недель неспешной игры на полное прохождение Одиссеи, Юнити, Незримых и Фараонов". Просто особенно запомнилось эпические "6 часов на весь Юнити, не торопясь и просматривая кинцо". 


  • 0

#578 Ramonak

Опубликовано 11 Май 2019 - 00:40  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Народ, кто знает, в каких-нибудь спецподразделениях мира вообще есть оперативники-женщины, вот что так с мужиками в группе с автоматами бегали на операции?


  • 0

#579 LaMurchik

Опубликовано 11 Май 2019 - 00:49  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Вот тут обсуждали, мб найдешь примеры http://riotpixels.co...-7#entry1110790
  • 0

#580 Readerr

Опубликовано 11 Май 2019 - 01:24  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Народ, кто знает, в каких-нибудь спецподразделениях мира вообще есть оперативники-женщины, вот что так с мужиками в группе с автоматами бегали на операции?

Ну вот же, в подразделении "призраков" с самого начала были оперативники-женщины.

Spoiler

https://ghostrecon.f...iki/Ghost_Recon


  • 0

#581 Ramonak

Опубликовано 11 Май 2019 - 01:37  

Ramonak

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 1 301

Ну вот же, в подразделении "призраков" с самого начала были оперативники-женщины.

Spoiler

https://ghostrecon.f...iki/Ghost_Recon

Вот блин, довели индустрию. Я в первую часть играл, да не помню уже, видать мне этим в лицо не тыкали, мол смотрите, какие мы "правильные", видимо вставляли, просто потому что кому-то из разрабов просто захотелось. А сейчас же, вставляют по указке, так, что тошнить начинает. Мозг просто отвергает, что в спецотряде на равне с мужиками бегает такое чудо с автоматом, и сразу пытаюсь в жизни представить, как женщины, к примеру, спасают заложников в близком контакте, или по лесам в полной выкладке бегают, маскируются - ну это же бред. Феминистки кричат, что это не бред и так должно быть, а мой мозг кричит, что бред. Пойду читать, есть ли такое в жизни.


Изменено: Ramonak, 11 Май 2019 - 01:38

  • -1

#582 Readerr

Опубликовано 11 Май 2019 - 01:53  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

А сейчас же, вставляют по указке, так, что тошнить начинает.

Тошнить начинает, когда мозга в голове нет. В команде "призраков" GR:Wildlands только мужики в количестве четырёх штук: Номад, Холт, Мидас и Уивер.

Spoiler

Поскольку ты играешь за Номада, это не имя, а кличка, можешь выбрать женское тело. В GR:Breakpoint у тебя вообще команды нет, ты один. Какого персонажа склепаешь, тем и будешь играть. И три твоих друга тоже себе персонажей создают и ими играют. Но ты волен не приглашать того, кто женским персонажем играет, если тебе уж так поперёк горла.

 

Параноики, ей-богу.

 

P.S. Я, кстати, когда в первый GR играл, регулярно брал тётку с MP5 на миссии. Потому что глушитель, и потому что стреляла хорошо. В отличие от дебилов с M16.


Изменено: Readerr, 11 Май 2019 - 02:03

  • 1

#583 Alvaro

Опубликовано 11 Май 2019 - 03:20  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов
а откуда скрины лиц? детализация прям нифиговая такая
  • 0

#584 R. D.

Опубликовано 11 Май 2019 - 09:22  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Тошнить начинает, когда мозга в голове нет. В команде "призраков" GR:Wildlands только мужики в количестве четырёх штук: Номад, Холт, Мидас и Уивер.

А вот мне как раз такой подход очень понравился. Я был доволен, когда дали возможность кастомизации напарников и сделал из негра азиатку. Потому что таков мой выбор. Но если бы мне ее по умолчанию сунули в отряд спецназа, мне бы не понравилось. Почему бы так не делать всегда? Делать средневековую Чехию без негров, а спецназ без женщин, а уж желающие потом себе сами меньшинств напихают если захотят.
  • 0

#585 Readerr

Опубликовано 11 Май 2019 - 11:24  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Но если бы мне ее по умолчанию сунули в отряд спецназа, мне бы не понравилось.
А то, что тебе в отряд спецназа сунули Эшли и Тали, ты как пережил? А Миранду с Джек?

Женские персонажи в играх были всегда, и никогда никого не парило, что они есть. Вдруг внезапно людям "открыли глаза", и люди начали стрематься самого простого.

 

(внезапно осознав) Или, может, вы всегда страдали от женских персонажей, а теперь решились на камингаут?


  • 0

#586 R. D.

Опубликовано 11 Май 2019 - 11:31  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

А то, что тебе в отряд спецназа сунули Эшли и Тали, ты как пережил? А Миранду с Джек?
Женские персонажи в играх были всегда, и никогда никого не парило, что они есть. Вдруг внезапно людям "открыли глаза", и люди начали стрематься самого простого.

То, как сунули "лишний ствол" уж точно не лучший пример. И Тали мне нравиться только во второй части начала, в первой не доверял космической цыганке и не брал никуда. Миранда норм, она сюжетно обоснована и вообще гений почти как Кодзима. А вот Джек хотелось высадить через воздушный шлюз. Еще Сэру забыл. Хорошо хоть дали возможность кикнуть ее из Инквизиции сразу же.
Ну и так-то сравнивать более-менее реалистичные сеттинги с полностью вымышленными как-то не правильно, не находишь? В фэнтези мне нравятся всякие кошко-девочки и бронелифчики, а в исторических и реалистичных сеттингах давайте уж ближе к реальности держаться.
  • 0

#587 Readerr

Опубликовано 11 Май 2019 - 11:37  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Ну и так-то сравнивать более-менее реалистичные сеттинги с полностью вымышленными как-то не правильно, не находишь?
Сеттинги вымышленные -- все. В Wildlands весь такой из себя спецназовец не может на горку залезть, куда даже я могу с моими лишними килограммами. Или там заборчик перепрыгнуть не в состоянии. Это, типа, нормально. Когда пуля жестяной лист не пробивает, но пробивает полметра бетона, это нормально. Когда автомобиль по склону в 60 градусов спокойно едет, это нормально. А женщина -- это ненормально. Ну, блин, у меня слов нет.
  • 1

#588 R. D.

Опубликовано 11 Май 2019 - 11:45  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

Или там заборчик перепрыгнуть не в состоянии. Это, типа, нормально. Когда пуля жестяной лист не пробивает, но пробивает полметра бетона, это нормально.

А кто говорит, что это нормально? И уж что точно не нормально, это оправдывать одну глупость другой.
  • 0

#589 Ytzin

Опубликовано 11 Май 2019 - 12:00  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Я был доволен, когда дали возможность кастомизации напарников и сделал из негра азиатку. 

А что так можно что ли? А как?


  • 0

#590 Readerr

Опубликовано 11 Май 2019 - 12:09  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

А кто говорит, что это нормально? И уж что точно не нормально, это оправдывать одну глупость другой.
Всё это не глупости, а игровые условности. Часть их сделана, чтобы игроку было попроще, часть -- чтобы игроку было поинтереснее, часть обусловлена технологическими причинами, часть -- просто баги, часть -- что-то ещё.

 

Вот к примеру, разнообразие стволов и кастомизация -- это глупость или нет? Действительности не соответствует аж никак, сделано исключительно ради развлечения, чтобы дать игроку цель в игре. Ты уже подписал петицию о том, что убойная сила калаша в игре сделана не как в жизни?


  • 0

#591 R. D.

Опубликовано 11 Май 2019 - 12:10  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

А что так можно что ли? А как?

В одном из патчей добавили такую возможность. Там же, где настраивается внешность главного персонажа, можно переключиться на следующего. К сожалению, оружие поменять напарникам нельзя.
  • 1

#592 Readerr

Опубликовано 11 Май 2019 - 12:19  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

А что так можно что ли? А как?

WCkyEMX.png


  • 1

#593 Alvaro

Опубликовано 11 Май 2019 - 18:44  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 979
  • Откуда:UA Львов

Сеттинги вымышленные -- все. В Wildlands весь такой из себя спецназовец не может на горку залезть, куда даже я могу с моими лишними килограммами. Или там заборчик перепрыгнуть не в состоянии. Это, типа, нормально. Когда пуля жестяной лист не пробивает, но пробивает полметра бетона, это нормально. Когда автомобиль по склону в 60 градусов спокойно едет, это нормально. А женщина -- это ненормально. Ну, блин, у меня слов нет.

О боже, не думал что тут такая печаль. Думал такие повседневные штуки как минимальный паркур и относительно вменяемое пробивание материалов это вещи по умолчанию в подобных играх...

Изменено: Alvaro, 11 Май 2019 - 18:45

  • 0

#594 Ytzin

Опубликовано 11 Май 2019 - 19:26  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

А какие это заборчики не в состоянии? Пока заборы которые не удалось преодолеть все имели колючку сверху. Ну или высоту за четыре метра. По горам вроде тоже скачет бодро что твоя лошадь в скайриме.

Пробивание полметра бетона тоже не попадалось.

Кстати, нарядил напарников в одинаковое и шлемы раздал, пусть строем ходят. 


  • 0

#595 Readerr

Опубликовано 11 Май 2019 - 19:46  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

А какие это заборчики не в состоянии?
Рано или поздно в любой более или менее большой игре обязательно наткнёшься на препятствие, которое обычный человек без проблем преодолевает, а персонаж игры не может.

Все нормальные люди спокойно относятся к такого рода проблемам. Но некоторым, не вполне нормальным, конечно, печаль-печаль  :lol: 


Пробивание полметра бетона тоже не попадалось.
Несколько мощных снайперских винтовок пробивают кирпич, бетон и дерево. Да-да, из них можно сквозь стену убивать. Металл то ли не пробивается вообще ничем, то ли одна-две снайперки могут.
  • 0

#596 Ytzin

Опубликовано 11 Май 2019 - 19:54  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

Рано или поздно

 

Так они есть или их нет?


  • 0

#597 Readerr

Опубликовано 11 Май 2019 - 20:02  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Так они есть или их нет?
"Они" это кто? Препятствия, которые персонаж не может перелезть? Естественно, есть. И по некоторым склонам он взобраться не может, хотя визуально должен бы.

Можешь потестить. У тутошних зданий довольно часто снаружи приделаны ступеньки на второй этаж. Подойди к этой лестнице сбоку и проверь, на какую высоту персонаж умеет залезть.


  • 0

#598 Ytzin

Опубликовано 11 Май 2019 - 20:04  

Ytzin

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 470
  • Сообщений: 3 216

"Они" это заборы. 


  • 0

#599 Readerr

Опубликовано 11 Май 2019 - 20:05  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 206
  • Сообщений: 14 206

Тебя только и исключительно заборы волнуют?  :lol: Хочешь об этом поговорить?


  • -1

#600 тов. MauzerR

Опубликовано 14 Июнь 2019 - 09:15  

тов. MauzerR

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 611
  • Сообщений: 2 946
  • Откуда:Немногопотерпетьевск

Народ, кто знает, в каких-нибудь спецподразделениях мира вообще есть оперативники-женщины

А кто ж тебе правду скажет? Спецназ - люди без лиц. На всех фото, которые встречал (из Ирака, Афгана и прочих "теплых мест", всякие Navy SEAL, EOD, Marsoc и прочие SAS и KSK) везде суровые мусчины с тактическими бородами.

 

 


Мозг просто отвергает, что в спецотряде на равне с мужиками бегает такое чудо с автоматом

На страйкболе сам видел девочку-пулеметчицу ростом "метр с кепкой", которая лихо носилась по кустам так,что мы (куча мужиков) офигели, пулемет весил где-то 7-8  кило, а у нее еще рюкзак был огромный за спиной.

 

 


А то, что тебе в отряд спецназа сунули Эшли и Тали, ты как пережил? А Миранду с Джек?

Все сидели по норкам на Нормандии, кроме Лоусон, у нее скиллы моему стилю прохождения очень соответствуют, хоть она и складывается от пары попаданий. Dat Ass опять же... И у Миранды DLC-броник вполне себе экзоскелет

 

 


В Wildlands весь такой из себя спецназовец не может на горку залезть, куда даже я могу с моими лишними килограммами

Это ж куда ты можешь, а Номад не может? он носится по горам как сайгак, спускается чуть-ли не с отвесных стен и прыгает с 3го этажа, а заборчик переступить, так ближе подойди к нему :-) Кстати в Мега-антуражно-реалистичной Арме местный "пицназе" тоже прыгать не умеет, может только заборчик с аналогичной анимацией переступить.

 

 


Думал такие повседневные штуки как минимальный паркур

Паркур? В снаряге с броней? Нацепи на себя фулл-кит хотя-бы SЕАL можешь даже без плит, с имитаторами. Первое что в голову приходит: "А теперь со всей этой хренью мы попробуем взлететь", какой там нафиг паркур.

 

 


Несколько мощных снайперских винтовок пробивают кирпич, бетон и дерево

SCAR H без глушителя прошибает 90% укрытий в игре, дерево, тонкий металл, тонкие стены домов, кирпичную кладку, а это ни разу не снайперка, тяжелая штурмовая под 7.62*51, всю игру с ней пролазил на пиратке, купив лицензию тут же за ней поперся ибо боец-ГГ у меня из беретосиков (по лично выдуманной легенде)в "моем" ките. В игре дикий косяк с пробитием заборов из сетки-рабицы, они практически непробиваемы, сплошные рикошеты.

А Арбалет Деймос как можно было пропустить? Его ж в Юплей нахаляву раздают... Имба чертова, стрела летит настильнее пуль.


Изменено: MauZerR, 14 Июнь 2019 - 09:16

  • 0





Также с меткой «пыщ пыщ, sandbox»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.