Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Nintendo Switch

Switch Nintendo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2243 ответов в теме

#51 DirOff

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 18:49  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

У меня в геймпаде от WiiU, стилус в гнезде не держится уже, потому что во время игры я его все время компульсивно вытаскиваю и засовываю обратно. Ну и не одну крышку от телевизионных пультов сломал, по той же причине. А тут геймпады с таким приятным звуком защелкиваются, мммм...


  • 0

#52 Golgari

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 19:20  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Предзаказываю сазу же как появится в сторах.

Просто крутотень и Зельда видно что выглядит лучше на Switch.


П.С. Касательно Тегры. Там кастомная тегра для консольных игр. Короче норм.


А вот и список партнеров-издателей (среди них кстати FromSoftware):

Хоть к бабке не ходи. Конечно там будет FromSoftware. Портировать Dark Souls-ы будут.

Среди партнёров стандартный Nintendo-вский набор, ничего сверхестественного.

 

Меня больше растраивает что нет тех кто отвечал за Bayonetta 2...


P.S. Фак ЕЕЕЕ:

 

teqspwhal7ma2d3hppnv.png


Изменено: Golgari, 20 Октябрь 2016 - 19:21

  • 0

#53 Kassaden

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 19:41  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Golgari

Конечно там будет FromSoftware. Портировать Dark Souls-ы будут.

Вот до сегодняшнего дня я даже слухов не видел про соульсы на нинтендо. А так возможно даже что-то эксклюзивное сделают, они вроде как раз работают над чем то новым и отличным от душ.


  • -1

#54 Uncle_Ben

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 19:42  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Golgari
Конечно там будет FromSoftware. Портировать Dark Souls-ы будут.
Вот до сегодняшнего дня я даже слухов не видел про соульсы на нинтендо. А так возможно даже что-то эксклюзивное сделают, они вроде как раз работают над чем то новым и отличным от душ.

Но я бы не отказался и от мобильных Dark Souls, мда.
  • 0

#55 Kassaden

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 19:45  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Тут вот такие системки всплыли, в принципе вполне неплохо, разве что экран могли бы и fullHD поставить.

Spoiler

 

Uncle_Ben

Но я бы не отказался и от мобильных Dark Souls, мда. 

Никто бы думаю не отказался :)


  • -1

#56 Golgari

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 20:05  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Golgari

Конечно там будет FromSoftware. Портировать Dark Souls-ы будут.

Вот до сегодняшнего дня я даже слухов не видел про соульсы на нинтендо. А так возможно даже что-то эксклюзивное сделают, они вроде как раз работают над чем то новым и отличным от душ.

Вряд ли что-то эксклюзивное. 100% порты будут каких-то игр и не обязательно Souls игр. From Software давно делает игры для Nintendo DS серий.

Так что набор там совсем стандартный.


Изменено: Golgari, 20 Октябрь 2016 - 20:05

  • 0

#57 Mityaich

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 20:07  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Просто крутотень и Зельда видно что выглядит лучше на Switch.

 

Уж не знаю как ты это опередили по этому видео...

 

Меня больше растраивает что нет тех кто отвечал за Bayonetta 2...

 

На месте

Spoiler


  • 0

#58 AlexRaven

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 20:16  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

А мне расположение кнопок на ушах как-то не очень. Не представляю как можно будет играть, группы кнопок над стиками и под ними.


  • 0

#59 MaxReveur

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 20:46  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

А известно, что с 3DS будет теперь? 


  • 0

#60 in.Famous

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 20:53  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

Не поддерживаю радости, шляпа какая то. Нвидиа конечно хитрожопая, так впарить убогий, провалившийся на пеке Шилд, причем не абы кому....


Изменено: in.Famous, 20 Октябрь 2016 - 20:54

  • 0

#61 Sailes

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 20:56  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

fHvfSTk.png

 

Воу, ну просто верх юзабилити.

Честно не понимаю для кого этот гибрид. В дороге такая махина не очень удобна, собраться с друзьями лучше все же у большого телека, чтобы не пялиться в маленький экран, а у большого телека уже стоят бокс, пс4 или подключен пк., где есть вся текущая мульти плюс/минус.

Графона не будет, архитектура своя, а значит порты стороних разработчиков опять будут непростыми. А нинке как воздух нужны такие игры, на своих она далеко не уедет, как это видно по WII U.

А насчет списка фирм поддерживающих, на старте - на запуске WII U их тоже было не мало, а на деле нет продаж железа - нет игр.

 

Кстати, планшеты на винде давно уже скайрим запускают и геймпады к ним цепляются, экзов от нин там конечно нет. Поглядим как оно конечно будет, мне устройство пока не приглянулось..

 

А рекламный ролик хороший.


  • 0

#62 in.Famous

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 21:05  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309

https://twitter.com/...141632050352128


  • 0

#63 MaxReveur

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 21:05  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Воу, ну просто верх юзабилити.
Напомнило :)
  • 0

#64 AcM

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 21:05  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Гхм, на картинке сверху в правом углу, это крестовина такая что ли?

 


а у большого телека уже стоят бокс, пс4 или подключен пк., где есть вся текущая мульти плюс/минус.

На вию куча отличных экзов, которых на твоих пс4-боксах нет и не будет (и я сейчас даже не про конкретные игры).

 


Кстати, планшеты на винде давно уже скайрим запускают и геймпады к ним цепляются, экзов от нин там конечно нет.

Ну планшет на винде неюзабельное говно, а идея таскать с собой пад как-то не очень привлекательна.


  • 0

#65 Mityaich

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 21:09  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Гхм, на картинке сверху в правом углу, это крестовина такая что ли?

Это кнопка старт, а в противоположной стороне (на левом джои) "-" - селект. С Wii "+" и "-" пошли.

Изменено: Mityaich, 20 Октябрь 2016 - 21:12

  • 0

#66 Sailes

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 21:44  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар

На вию куча отличных экзов

 

Согласен.Однако это не отменяет отвратительные продажи этой приставки. 

 

 

Ну планшет на винде неюзабельное говно, а идея таскать с собой пад как-то не очень привлекательна.

 

Все юзабельно, а пады есть поменьше специально для планшетов. Мне на работе ничего не мешает такой использовать для игр. Для меня нинка тут ничего нового не придумала. Большие игры из стима в дороге - легко. Прадва не припомню, чтобы мне хотелось в самолете рубать во что то серьезное или вот на крыше с друзьями пялиться в маленький экран.

Но да это не геймерское устройство конечно и есть свои костыли.

 

Мне немного жаль что нин уходит от традиционной стационарной консоли. Остается Сони и Майкрософт, которая в роли догоняющего.


  • 0

#67 Golgari

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 21:54  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Не поддерживаю радости, шляпа какая то. Нвидиа конечно хитрожопая, так впарить убогий, провалившийся на пеке Шилд, причем не абы кому....

Давно было известно что они Тегру будут вставлять. Лучше для мобильного устройства чем Тегры нет, тем более что там кастомная. Спецификации вскоре узнаем. Современные игры она тянет, а это главное.

 

fHvfSTk.png

 

Воу, ну просто верх юзабилити.

А в чем проблема? Контроллер превратился в NES контроллер.

Конечно не сравнить с полноценным, но для фановых игрушек почему бы и нет?)

 

 

На месте

Точно, лого Платинумов различить в этой картинке не смог )


  • 1

#68 Mityaich

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 22:07  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

А насчет списка фирм поддерживающих, на старте - на запуске WII U их тоже было не мало, а на деле нет продаж железа - нет игр.

Скорее нет игр, нет продаж. На старте были вполне нормальные продажи. Консоль подвели кривые девкиты, сложность программирования под платформу и поддержка разработчиков со стороны Nintendo. Например игры из стартовой линейки сторонних разработчиков допиливали когда консоль была уже на прилавках.

Вот интересно, а можно внутрь докстанции жесткий диск запихнуть или опять только внешний?

Изменено: Mityaich, 20 Октябрь 2016 - 22:18

  • 0

#69 Se7en

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 22:20  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

выглядит как минимум свежо и интересно


Выглядит может и инновационно, но как-то не слишком обнадёживающе с точки зрения юзабилити: все эти отстёгивающиеся-пристёгивающиеся половинки геймпада…
Пока очень скептически на всё это смотрю.
  • 0

#70 AcM

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 22:45  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Все юзабельно,

 

У меня эта юзабельность на полке лежит, по сравнению с ведром никакущая система (W8/10).

 


а пады есть поменьше специально для планшетов. Мне на работе ничего не мешает такой использовать для игр.

 

Конечно есть, но проблема в том здесь ты удобно держишь пад и экран, и все в одном комплекте, а при раздельном тебе и планшет надо извращаться как пристроить (если нет стола) и пад носить и т.д. Это как троллейбус из хлеба.

 


Мне немного жаль что нин уходит от традиционной стационарной консоли. Остается Сони и Майкрософт, которая в роли догоняющего.

 

имхо у нинтенды сейчас нет особого выбора, я не вижу как она бы могла привлечь покупателей обычной стационаркой. Получили бы вторую Вию, а это не похоже на историю успеха.


  • 0

#71 MaxReveur

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 22:50  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

В этой приставке есть один существенный минус. 

 

Вот смотришь ролик, думаешь, что прикольно это всё (а это действительно всё прикольно), но потом понимаешь, что не потащишь ты Switch с собой на вечеринку или спортивную площадку. Ровно как и не возьмёшь его на работу, чтобы поиграть там, в довесок ко всему уже лежащему в сумке/рюкзаке.

 

Уже как годы существуют телефоны, планшеты, те же портативные приставки, которые прекрасно справляются с задачей убить полчаса-час за игрой/просмотром видео/чтением, и им не требуется дополнение в виде потолстевшего раза в три iPad Air с пристёгиваемыми джойстиками.

 

Нет просто сценариев для серьёзного использования Switch в портативном режиме за пределами квартиры кроме "мне очень-очень-очень сильно хочется поиграть в определённую игру где-то там". Да, её можно взять на дачу, например. Возможно, кто-то слишком одиозный возьмёт ещё в отпуск. Но в итоге почти вся портативность уйдёт в возможность поиграть перед сном в постели да в уборной.

 

При этом сейчас даже не стоит вопрос об автономности, что тоже весьма щекотливая тема.


  • 1

#72 Kassaden

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 23:27  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

MaxReveur

Уже как годы существуют телефоны, планшеты,

Где 99% игр тот еще шлак, и только оставшийся 1% можно еще как-то воспринимать, но и то большинство из него порты старых хитов. Ну да, есть планшеты на х86, но там весьма ограниченный выбор нормально работающих современных игр + нужно таскать с собой геймпад и ты чуть ли не привязан к розетке.

те же портативные приставки, которые прекрасно справляются с задачей

Так это и есть считай новая портативка с доком для игры на большом экране. Мне вот все равно что в сумку кидать - виту или shift. Причем во втором случае я получу кучу игр от N и возможность допройти что-то дома на 50" ТВ.

 

Кейс использования как раз шикарен - хочешь вот тебе портативка с полноценными играми и удобным управлением, которую можно взять в дорогу, хочешь сидишь на даче перед экранчиком с геймпадом, хочешь дома на большом ТВ играешь. Ляпота. Если она еще и стоить будет 300$, то просто мастхев.


  • 0

#73 Mityaich

Опубликовано 20 Октябрь 2016 - 23:43  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Меня ещё очень интересует память консоли, как в стационарном виде и тем более в портативном. Сколько её на борту и возможность расширения.
Кстати про, обратную совместись, привода нет. Кто с дисками, тот точно в пролёте (если конечно не будет модулей расширения.

Изменено: Mityaich, 20 Октябрь 2016 - 23:45

  • 0

#74 AcM

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 00:03  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

While Bethesda's much beloved Skyrim was clearly shown during Nintendo's Switch reveal video, the publisher told us today that it's not officially confirming the game just yet. "We're happy to have had the opportunity to collaborate with Nintendo on the video. While we are not confirming any specific titles at this time, we are pleased to announce our partnership with Nintendo and support of the Switch. We look forward to revealing specific games and details in the future," a spokesperson said. http://www.gamesindu...cially-revealed

 


Сколько её на борту

Пишут про 32


  • 0

#75 Golgari

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 00:17  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Но вот честно говоря игры уровня Зельды я не готов играть где-нибудь ещё кроме дома на моей плазме. Консоли нужны будут специфические игры под портативность тоже, поэтому идея про то как в Скурильню можно играть на самолёте, как-то не актуально для меня во всяком случае. Sony со своей PSP этот концепт продавливала и как-то не успешно.

 

Кстати о специфических играх. Pokemon Go как пример вполне будет функционировать на Свиче, но это фигня, на мобильниках есть, а вот если полноценные из 3DS туда загонят, будет просто шик и хит. Так они и сделают. Больше не будет делений между портативкой и полноценной консолью. Эта консоль свяжет то и то. Да и вообще планшетный вариант это будущее всех геймпадов, оч радует что Nintendo эволюционирует игровой экспириенс, Sony b MS тоже двигаются более менее в этом направлении.

 

Ценник у консоли явно будет как у каррент гена, под 300. Консоль выстрелит сто процентов здесь.

 

Всех кстати поздравляю. Катриджи успешно возвращаются.


Изменено: Golgari, 21 Октябрь 2016 - 00:30

  • 2





Также с меткой «Switch, Nintendo»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.