Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Nintendo Switch

Switch Nintendo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2243 ответов в теме

#601 Tandro

Опубликовано 15 Март 2017 - 18:39  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139

вырезали осознанно

 

http://www.ign.com/a...periencea-on-nx

Ну я даже не знаю, когда мне показывают демку, где используется геймпад, после чего убивают консоль и говорят про "same experience", а в игре торчат уши от этого самого геймпада, и даже коллекционку своей супер-мега "Эксклюзивной" игры не выпускают на консоль, хм...

Да, ты прав, наверное мне кажется, определённо это всё голоса в голове, а во времена принцессы им волшебные гномики помогали.


  • 0

#602 Golgari

Опубликовано 15 Март 2017 - 19:01  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

http://www.ign.com/a...periencea-on-nx

Ну я даже не знаю, когда мне показывают демку, где используется геймпад, после чего убивают консоль и говорят про "same experience", а в игре торчат уши от этого самого геймпада, и даже коллекционку своей супер-мега "Эксклюзивной" игры не выпускают на консоль, хм...

Да, ты прав, наверное мне кажется, определённо это всё голоса в голове, а во времена принцессы им волшебные гномики помогали.

Можно спросить, а в чем не другой экспириенс то?

Повторюсь, когда показывал Миямото и Эйджи Аяонума Зельду, там была альфа версия игры. Она и близко не похожа на ту которая сейчас есть.

А давай ещё вспомни вот это: 


Изменено: Golgari, 15 Март 2017 - 19:08

  • 0

#603 AlexRaven

Опубликовано 16 Март 2017 - 10:28  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Что-то вообще не понимаю глобальный смысл nintendo.ru и перекидывания в него с оффсайта.

Надо глянуть чего на свитче - заходишь в игры свитча и видишь список на 2 страницы анонсированных игр.

Ту что хотел купить там, понятно, не видно - только по поискку.


  • 0

#604 MaxReveur

Опубликовано 16 Март 2017 - 20:11  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Никто, никогда не будет покупать столько консолей ради того что это новая штука. Консоль это не новый телефон. Это не гаджет которым можно прийти к кому-то и похвастаться.

Как там говорят в интернетах? "Ору!"? Да, тут прямо "ОРУ!!1". Аналитика уровня "Бог продаж и психологии". 

 

Кстати, а зачем к кому-то идти и хвастаться, когда уже лет десять все это давно делают через мордокнигу, твиттер и прочие социальные сети?

 

WiiU в своё время на лонче так не продавался, поэтому давай без фантазий.

Лол. Посмотри статистику продаж приставки. К концу декабря, то есть через месяц Nintendo отчиталась, что продала аж три миллиона приставок.


  • 0

#605 Golgari

Опубликовано 17 Март 2017 - 15:57  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Кстати, а зачем к кому-то идти и хвастаться, когда уже лет десять все это давно делают через мордокнигу, твиттер и прочие социальные сети?

Потому что этим и не хвастаются там. Как я вижу в мордоркниге и твитторе тебя и нет, значит особо и не знаешь.

Лол. Посмотри статистику продаж приставки. К концу декабря, то есть через месяц Nintendo отчиталась, что продала аж три миллиона приставок.

Зачем? Нельзя сравнивать это, потому что для Switch месяца ещё не прошло.

По факту Switch практически в два раза превышает WiiU по продажам на лонче:

http://www.gamespot....h/1100-6448445/

и по факту это самая продаваемая консоль в истории Nintendo - http://www.businessi...ch-sales-2017-3 даже выше чем у Wii.


Изменено: Golgari, 17 Март 2017 - 15:58

  • 0

#606 AlexRaven

Опубликовано 17 Март 2017 - 16:18  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

ambient фигурки вообще все на свитче работают?

На CU нашел несколько довольно дешевых, можно бы и подзатариться


  • 0

#607 MaxReveur

Опубликовано 17 Март 2017 - 16:31  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Потому что этим и не хвастаются там. Как я вижу в мордоркниге и твитторе тебя и нет, значит особо и не знаешь.

"ОРУ!!1". [2]
 
Повелитель социальных сетей прямо (только видать каких-то других, не тех, что обычные люди пользуются, чьи фотографии виднеются по запросу "bought switch" и схожими с ним).
 

Зачем?

Затем, что продажи в первые дни значат примерно ничего. Для такого крутого "аналитика", должно быть понятно, что продажи в первые недели — результат пиар-машины. 
 
N планирует отгрузить/продать до конца марта два миллиона приставок. Грубо говоря, это месяц продаж. Wii U (не забываем, что старт в мире не был одновременным) было продано три миллиона приставок. Wii тоже было продано немногим больше трёх миллионов (старт тоже не был одновременным). 
 
Можно, конечно, одиозно кричать про успех, кидать ссылки, не дописывая, часть деталей, но по факту ничто ещё непонятно. В Японии вот во вторую неделю продано приставок в шесть раз меньше, чем в первую. Но радуйся успешному старту, да.


Изменено: MaxReveur, 17 Март 2017 - 16:31

  • 1

#608 Golgari

Опубликовано 17 Март 2017 - 16:40  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Повелитель социальных сетей прямо (только видать каких-то других, не тех, что обычные люди пользуются, чьи фотографии виднеются по запросу "bought switch" и схожими с ним).

Ну ты можешь орать сколько угодно, но запрашивать "bought switch" ты не можешь даже в твитторе.

Я вот сейчас запросил, дай я тебе помогу, с хэштегами уже, ибо видно что ты о них не знаешь. 12 твитов максимум в той же США без единой фоточки. Даже просто с хештегом в #Switch есть одна фотка с Зельдой и про день рождение.

короче фигню поришь, прекращай.

атем, что продажи в первые дни значат примерно ничего.

Это ты сам придумал?

Они значат следующее: http://www.businessi...ch-sales-2017-3

 

пока что это самая быстро-продаваемая консоль в истории Nintendo на лонче. Если будешь спорить, я жду ссылок, а не "бла бла бла".


Изменено: Golgari, 17 Март 2017 - 16:43

  • 0

#609 MaxReveur

Опубликовано 17 Март 2017 - 16:50  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Ну ты можешь орать сколько угодно, но запрашивать "bought switch" ты не можешь даже в твитторе.

Эстонец, проснитесь, вы обделались!


Я вот сейчас запросил, дай я тебе помогу, с хэштегами уже, ибо видно что ты о них не знаешь. 12 твитов максимум в той же США без единой фоточки.
короче фигню поришь, прекращай.

Если ты не в курсе, то кто-то использует хэштэги, кто-то нет. Но, эстонец, проснитесь, вы обделались второй раз, уже с хэштэгами!
 

Это ты сам придумал?
Они значат следующее: http://www.businessi...ch-sales-2017-3
 
пока что это самая продаваемая консоль в истории Nintendo. Если будешь спорить, я жду ссылок, а не "бла бла бла".

Не включай режим дурачка, тебе не идёт. Или может наоборот идёт. Я ещё не понял. 
 
Если ты сможешь без выдирания слов из контекста прочитать ещё раз написанное мной, то отчётливо прочтёшь: "Пиар-кампания хорошая была, приставку раскупили на старте; пока лишь планируют отгрузить/продать за первый месяц меньше, чем было продано предшественниц".


  • 0

#610 resident devil

Опубликовано 19 Март 2017 - 14:05  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

The Binding of Isaac: Afterbirth+  $40 ?
 

Это такай лол которого ещё не знало человечество игровая индустрия. Он стоил $3 в Стиме, а в PSN бесплатно раздавался по плюсу. Путь Нинтендо.


Изменено: resident devil, 19 Март 2017 - 14:06

  • 0

#611 Mityaich

Опубликовано 19 Март 2017 - 14:23  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Это такай лол которого ещё не знало человечество игровая индустрия. Он стоил $3 в Стиме, а в PSN бесплатно раздавался по плюсу. Путь Нинтендо.

С каких пор 857₽ (цена в Steam для России/цена в штатах без учёта дополнений до Afterbirth+ 15%) - это 3$?
Цена в PSN для России 1069+789₽ (а дополнения Afterbirth+ там вообще ещё нет)

Изменено: Mityaich, 19 Март 2017 - 14:35

  • 0

#612 AcM

Опубликовано 19 Март 2017 - 14:28  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Аналогичный комплект в стиме стоит 36 баксов.

Это такай лол, ага.


  • 0

#613 resident devil

Опубликовано 19 Март 2017 - 14:40  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

С каких пор 857₽ (цена в Steam для России/цена в штатах без учёта дополнений до Afterbirth+ 15%) - это 3$?
Цена в PSN 1069+789₽ (а дополнения Afterbirth+ там вообще ещё нет)

 

The Binding of Isaac Afterbirth сейчас стоит в PSN 10 баксов. Раздавался бесплатно по плюсу. Со скидкой был в Стиме, где стоил около 3-х. Нинтендо хочет 40 (пусть и за плюсовую версию). Только полные фанбои при этом могут защищать эту конторку, при этом сами они это изделие никогда по этой цене не купят.


Изменено: resident devil, 19 Март 2017 - 14:41

  • 0

#614 Mityaich

Опубликовано 19 Март 2017 - 14:49  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

The Binding of Isaac Afterbirth сейчас стоит в PSN 10 баксов. Раздавался бесплатно по плюсу. Со скидкой был в Стиме, где стоил около 3-х. Нинтендо хочет 40 (пусть и за плюсовую версию). Только полные фанбои при этом могут защищать эту конторку, при этом сами они это изделие никогда по этой цене не купят.

Чего тебе не понятно, аналогичный комплект на других платформах стоит столько же. Причём тут временные скидки? Думаешь в eShope их нет? И при чём тут Нинтендо хочет? У игры соразработчик и издатель Nicalis.
И в PSN она стоит 15$ без дополнений. Базовая версия сейчас везде стоит 15$


Изменено: Mityaich, 19 Март 2017 - 14:57

  • 2

#615 Crisp

Опубликовано 23 Март 2017 - 11:47  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Опять про проблемный джойкон. С фотографиями до и после официального ремонта. Есть также фото джойкона предположительно другой ревизии уже без этой "болячки". Нинтендо никаких комментариев не даёт.


  • 0

#616 Hokuwind

Опубликовано 23 Март 2017 - 12:53  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Опять про проблемный джойкон. С фотографиями до и после официального ремонта. Есть также фото джойкона предположительно другой ревизии уже без этой "болячки". Нинтендо никаких комментариев не даёт.


Что значит не дает? Вот они, комментарии :) http://www.eurogamer...nintendo-claims

"A manufacturing variation has resulted in wireless interference with a small number of the left Joy-Con," Nintendo said in a statement to CNET. "Moving forward this will not be an issue, as the manufacturing variation has been addressed and corrected at the factory level."

Какая интересная формулировка - manufacturing variation...
  • 0

#617 Mityaich

Опубликовано 25 Март 2017 - 03:05  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Бета-тест Splatoon 2
Пятница, 24 марта
22:00–22:59 МСК
Суббота, 25 марта
06:00–06:59 МСК
14:00–14:59 МСК
22:00–22:59 МСК
Воскресенье, 26 марта
06:00–06:59 МСК
14:00–14:59 МСК

Уже кто-нибудь играл?
  • 0

#618 Hokuwind

Опубликовано 25 Март 2017 - 14:50  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Бета-тест Splatoon 2
Пятница, 24 марта
22:00–22:59 МСК
Суббота, 25 марта
06:00–06:59 МСК
14:00–14:59 МСК
22:00–22:59 МСК
Воскресенье, 26 марта
06:00–06:59 МСК
14:00–14:59 МСК

Уже кто-нибудь играл?

 

Я вот чуток поиграл, буквально минут 20. Забавная штука, но за 5 или 6 матчей я выиграл только один раз, да и то только потому что у команды противников кто-то отвалился :)

С пингом проблем не было, игроков подбирало довольно быстро, меньше чем за минуту.

В тв-режиме вроде те же 720р, что в хэндхэлд, 60 фпс, просадок не заметил. 

Прицеливание гироскопом сразу после тутриала отрубил, потому что жутко непривычно. Если буду брать полную версию после релиза, дам этому виду управления шанс, но сначала надо к нему привыкнуть в сингле.


  • 0

#619 in.Famous

Опубликовано 26 Март 2017 - 21:30  

in.Famous

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 059
  • Сообщений: 5 309


  • 0

#620 Mityaich

Опубликовано 27 Март 2017 - 22:02  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Я вот чуток поиграл, буквально минут 20. Забавная штука, но за 5 или 6 матчей я выиграл только один раз, да и то только потому что у команды противников кто-то отвалился
С пингом проблем не было, игроков подбирало довольно быстро, меньше чем за минуту.
В тв-режиме вроде те же 720р, что в хэндхэлд, 60 фпс, просадок не заметил. 
Прицеливание гироскопом сразу после тутриала отрубил, потому что жутко непривычно. Если буду брать полную версию после релиза, дам этому виду управления шанс, но сначала надо к нему привыкнуть в сингле.

Поиграл две сессии. В общем всё тот же Splatoon. ФПС стабильный, про разрешение хз, во всяком случаи смотрится немного лучше первой части на Wii U. Цветовая палитра однозначно лучше.
С гироскопом играть не удобно, так как он работает только по диагонали, а по вертикали только правым стиком. Не понимаю, что мешало сделать например как в Зельде, там оно комбинированное по всем направлениям.
  • 0

#621 Elan Morin

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 14:47  

Elan Morin

    Новичок

  • Banned
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 1
Примерная таблица с языками, датами релизов, и ценами в аккаунтах разных регионов e-shop'а. Да есть далеко не всё, но может кому то окажется полезной.
https://docs.google....-Q_Y7Q/htmlview
  • 3

#622 Kassaden

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 20:35  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Производство одной консоли свитч обходится N примерно в $257. При условии транспортировки и прочего продают их считай по себестоимости, молодцы N :)


  • 0

#623 Dai'Bi

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 20:46  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Производство одной консоли свитч обходится N примерно в $257. При условии транспортировки и прочего продают их считай по себестоимости, молодцы N
А разве не все консоли так делают?
  • 0

#624 Kassaden

Опубликовано 05 Апрель 2017 - 23:01  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Dai'Bi

А разве не все консоли так делают?

Там по ссылке есть пример с WiiU.


  • 0

#625 Farso

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 00:52  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Скажите, это правда, что новая Зельда стоит почти 5к рублей? 


  • 0





Также с меткой «Switch, Nintendo»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.