Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Nintendo Switch

Switch Nintendo

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2243 ответов в теме

#576 Stratege

Опубликовано 13 Март 2017 - 14:43  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Пока правда подтверждений этому нет, кроме одной фотки в твиттере чувака делавшего джейлбрейк для iOS

Вообще-то есть подтверждения, но думаю Nintendo быстро законопатит эту дырку в лице браузера для авторизации в wifi.
http://wololo.net/20...loit-published/
  • 0

#577 Hokuwind

Опубликовано 13 Март 2017 - 22:14  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

В свитч показывается статистика по проведенному в игре времени. Правда только спустя 10 дней с первого запуска игры, и приблизительно (предположительно с точностью до 10 часов)  :)

 

Для этих же целей можно использовать приложение родительского контроля на смартфонах. 

 

C60hgL3U4AAXWSo.jpg


  • 0

#578 AcM

Опубликовано 13 Март 2017 - 23:48  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Почему многие мультиплатформенные игры стоят дороже на Nintendo Switch?


  • 0

#579 Mityaich

Опубликовано 13 Март 2017 - 23:50  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва


Почему многие мультиплатформенные игры стоят дороже на Nintendo Switch?

Я по ссылке не ходил, дай угадаю... Картриджи и они дороже дисков? :)


  • 0

#580 Crisp

Опубликовано 14 Март 2017 - 00:26  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Зато там интересный выверт с аргументацией приведён:

 

«Snake Pass поставляется только цифровым путем, — говорит исполнительный директор Sumo Digital Пол Портер. — А потому у нас нет проблем с распределением стоимости игры на всех платформах. Для нас и правда было очень важно сделать так, чтобы люди не страдали от той платформы, что они приобрели.»

 

Казалось бы всё отлично. За исключением того, что для цифровой копии таки придётся карту памяти приобрести, чтоб было где эту цифровую копию хранить.


Изменено: Crisp, 14 Март 2017 - 00:28

  • 0

#581 Mityaich

Опубликовано 14 Март 2017 - 00:59  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Казалось бы всё отлично. За исключением того, что для цифровой копии таки придётся карту памяти приобрести, чтоб было где эту цифровую копию хранить.

Всё же внутренней памяти для Snake Pass хватит.

И кстати, о картриджах, их к нам завозить собираются?

Изменено: Mityaich, 14 Март 2017 - 00:59

  • 0

#582 Stratege

Опубликовано 14 Март 2017 - 20:52  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

И кстати, о картриджах, их к нам завозить собираются?

Ubisoft точно свой Just Dance 2017 привезла сюда. А вот по другим не знаю. Думаю всё будет зависит только от продаж. Но скорее всего многое возить централизованно не будут, ибо даже на Xbox One многое не завозят. Так что запасайтесь картами памяти или налаживайте логистику из-за бугра.
  • 0

#583 790

Опубликовано 14 Март 2017 - 21:37  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
230315499412 мой код
  • 0

#584 AcM

Опубликовано 14 Март 2017 - 22:30  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


И кстати, о картриджах, их к нам завозить собираются?

К нам геймбай бомбермена завозит по 3500, что как-то гхм.


  • 0

#585 Golgari

Опубликовано 15 Март 2017 - 03:47  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

http://www.gamesindu...dwide-superdata

 

Nintendo Switch - Успех официально. За неделю продали 1.5 миллиона консолей по всему миру.

89% покупателей, по сути 9/10 тех кто купил консоль, купили The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild. В общем, Е3 будет очень интересным в этом году от Nintendo.

 

Я не буду указывать пальцем на некоторых, но я же говорил что это будет систем селлером. Ну я как всегда оказался правB)


Изменено: Golgari, 15 Март 2017 - 03:49

  • 0

#586 MaxReveur

Опубликовано 15 Март 2017 - 04:13  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

но я же говорил что это будет систем селлером

Бгг, а может не приставку покупали из-за игры, а игру, потому что на приставке это была единственная вменяемая массовая игра из всей стартовой линейки?
  • 0

#587 Golgari

Опубликовано 15 Март 2017 - 04:25  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Бгг, а может не приставку покупали из-за игры, а игру, потому что на приставке это была единственная вменяемая массовая игра из всей стартовой линейки?

Можно было купить WiiU, в остальных случаях есть масс маркетовый 1-2 Switch как в свое время с Wii Sport Resort. есть неплохой Бомбермэн и Snipperclips.

Зельда просто хит и систем селлер.

 

В любом случае Е3 будет очень интересным. Издатели сейчас будут присматриваться к приставке.


  • 0

#588 MaxReveur

Опубликовано 15 Март 2017 - 04:37  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Можно было купить WiiU, в остальных случаях есть масс маркетовый 1-2 Switch как в свое время с Wii Sport Resort. есть неплохой Бомбермэн и Snipperclips.

1) Нет цифр продаж Wii U версии.
2) Ты вот сейчас на полном серьёзе выставляешь в качестве альтернативы Зельде Бомбермэна и безызвестную аркаду?
3) Wii Sports Resort вышел спустя пару лет после появления Wii.

То, что TLoZ — систем-селлер у N — никто не спорит и не отрицает, но и не стоит наивно писать и думать, что эти "9 из 10 пользователей купили игру" и 1,5 миллиона копий вызваны в больше степени чем-то отличным от "у приставки нет игр" и "смотри, можно будет взять приставку с собой".
  • 0

#589 Golgari

Опубликовано 15 Март 2017 - 15:05  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

splatoon_2_global_testfire.jpg

 

YES!

 

 

То, что TLoZ — систем-селлер у N — никто не спорит и не отрицает

http://riotpixels.co...witch/?p=826317

 

Да ладно. Тут кое-кто спорил со мной об этом. Ха-ха.

1) Нет цифр продаж Wii U версии.

2) Ты вот сейчас на полном серьёзе выставляешь в качестве альтернативы Зельде Бомбермэна и безызвестную аркаду?
3) Wii Sports Resort вышел спустя пару лет после появления Wii.

По факту можно было купить WiiU версию. Я мог, но купил Switch чтобы играть на ней.

Да, на полном серьёзе выставляю в качестве альтернатив, просто они не настолько хороши как Зельда. Безызвестная аркада получила неплохие отзывы от игроков и рецензентов.


Изменено: Golgari, 15 Март 2017 - 15:06

  • 0

#590 MaxReveur

Опубликовано 15 Март 2017 - 15:16  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Тут кое-кто спорил со мной об этом.

Тогда была речь, что люди будут покупать Switch не ради новой Зельды, а потому что это Switch.

А ведь можно вспомнить, что кто-то утверждал, что Switch вообще крутая штука, потому что можно таскать её с собой. Ха-ха.
  • 0

#591 Golgari

Опубликовано 15 Март 2017 - 15:21  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Тогда была речь, что люди будут покупать Switch не ради новой Зельды, а потому что это Switch.
А ведь можно вспомнить, что кто-то утверждал, что Switch вообще крутая штука, потому что можно таскать её с собой. Ха-ха.

Не придумывай. Там чётко я написал что новая Зельда будет систем-селлером, а кто-то попытался оспорить это потому что есть WiiU консоль х)

Ну её и можно вообще-то таскать с собой если захотеть. Я её просто не таскаю с собой. Для меня недостаточно портативности, но вот погулять на улицу рядом с домом спокойно могу и даже делал. В Зельду играл.


Изменено: Golgari, 15 Март 2017 - 15:22

  • 0

#592 MaxReveur

Опубликовано 15 Март 2017 - 15:31  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Не придумывай. Там чётко я написал что новая Зельда будет систем-селлером, а кто-то попытался оспорить это потому что есть WiiU консоль х)

А я тогда и сейчас пишу, что покупали не из-за Зельды, но по той же самой причине, почему покупают каждый раз новый телефон и т.д.: это новая штука, это классно. А продажи игры обусловлены только лишь тем, что это единственная нормальная массовая игра на старте.
  • 0

#593 Tandro

Опубликовано 15 Март 2017 - 15:48  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


а кто-то попытался оспорить это потому что есть WiiU консоль

Речь так-то шла про качество этого систем-селлера. Убили старую консоль, ещё зажали коллекционку на неё, ну и на старте всего одна крупная игра, если это всё необходимо, чтобы сделать новую зельду "систем-селлером", то чёт печально.

Вообще жалко, что продаж по юшке вероятно не увидим, было бы интересно сравнить, а уж что было бы, если бы не порезали функционал с падом.


  • 0

#594 Golgari

Опубликовано 15 Март 2017 - 15:53  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

А я тогда и сейчас пишу, что покупали не из-за Зельды, но по той же самой причине, почему покупают каждый раз новый телефон и т.д.: это новая штука, это классно. А продажи игры обусловлены только лишь тем, что это единственная нормальная массовая игра на старте.

Никто, никогда не будет покупать столько консолей ради того что это новая штука. Консоль это не новый телефон. Это не гаджет которым можно прийти к кому-то и похвастаться.

WiiU в своё время на лонче так не продавался, поэтому давай без фантазий. 

Консоль продаётся потому, что Зельда - шедевр и в неё нужно поиграть каждому. Те кто хотел уже в первые дни её взял. Те кто не посчитал этого нужным играют на ВииУ. Проданных копий лишь за неделю показывают что спрос ради Зельды на новую консоль огромен и это лишь Одна неделя. Одна. Что будет дальше, покажет лишь время, а пока что это убер успех.

 

ну и на старте всего одна крупная игра, если это всё необходимо, чтобы сделать новую зельду "систем-селлером", то чёт печально.

Этого вполне достаточно. Как в своё время было с N64.

Это гораздо лучше чем на лонче Xbox One/PS4 где игр на лонче у каждой из консоли было больше зато качество игр было от термоядерного ужаса - до выше среднего по больнице.

Я тоже купил Switch ради Зельды, хотя ВииУ у меня была. Я знал что так будет, потому что я знаю Nintendo от А до Я.

а уж что было бы, если бы не порезали функционал с падом.

Ничего бы не было. WiiU Gamepad уже не систем-селлер.


Изменено: Golgari, 15 Март 2017 - 16:03

  • 0

#595 Tandro

Опубликовано 15 Март 2017 - 16:05  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


Как в своё время было с N64.

У N64 на лонче был эксклюзив.

 


Ничего бы не было.

Действительно, это бы не было стимулом купить юшную версию, ведь вию уже мертва, а надо покупать только современное железо, чтобы быть в тренде.

 

 


я знаю Nintendo от А до Я.

Удачи тебе с твоим знанием, многие вон тоже знали Н и счастливо ждали новый метроид, и четвёртых пикминов, и эксклюзивную зельду, на юшке, ага, дождались.


Изменено: Tandro, 15 Март 2017 - 16:07

  • 0

#596 Golgari

Опубликовано 15 Март 2017 - 16:15  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

У N64 на лонче был эксклюзив.

Здесь тоже эксклюзив. WiiU консоль во многих странах уже нельзя купить как пример и никому не хочеться старую покупать вдобавок.

Дело вообще не в эксклюзивности а в играх в которые интересно играть.

Действительно, это бы не было стимулом купить юшную версию, ведь вию уже мертва, а надо покупать только современное железо, чтобы быть в тренде.

Так вообще-то всегда было. Фичи устаревают и уже как систем селлер не работают.

Если ты не помнишь, а я напомню. Когда ещё рекламировали первый ролик Зельды с Миямото и Кейдзи Аянумой, показывали функционал WiiU пада в новой Зельде и говорили что игра выйдет в следующем году, когда это было ещё актуально.

Но WiiU не покупали, потому что WiiU геймпад не возбуждал игроков с её фичами, игры не продавались должны образом кроме совсем уж систем селлеров по типу Smash Bros/Mario Kart.

Результат: Появился Switch и дальше пошло, поехало.

Удачи тебе с твоим знанием, многие вон тоже знали Н и счастливо ждали новый метроид, и четвёртых пикминов, и эксклюзивную зельду, на юшке, ага, дождались.

Ну, молодцы, чо ещё я могу сказать. Это было нереалистично ждать с консоли у которой дела идут плохи.

А Метроид без всех Беливов увидишь на этой Е3 в каком-то виде. Обязательно, но только на Switch.  ;)

 

Сам очень жду новый Метроид. Франшиза которая стоит у меня на третьем месте.


Изменено: Golgari, 15 Март 2017 - 16:18

  • 0

#597 Tandro

Опубликовано 15 Март 2017 - 16:38  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


Результат:

Мы сделаем одинаково, чтобы никому не было обидно, в итоге никаких фич нет, с принцессой то смогли в своё время разное управление запилить.

Конечно можно утверждать, что вию мертва и поэтому поддержка пада не нужна, вот только она уже была.


ждать с консоли у которой дела идут плохи.

А зачем тогда покупать свищ? Там до Е3 кроме портов вообще ничего нет, да и после ещё посмотреть надо будет, но "никто же никогда не покупает консоль потому что это новая штука".


  • 0

#598 Golgari

Опубликовано 15 Март 2017 - 16:43  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Конечно можно утверждать, что вию мертва и поэтому поддержка пада не нужна, вот только она уже была.

Потому что в итоге не было смысла это прорабатывать и все силы ушли на Switch.

Если бы пришлось делать поддержку пада, пришлось бы на Switch её тогда делать тоже и разработку игры бы отдалили еще на годик. Игру и так пять лет разрабатывали. Пришлось чем-то пожертвовать к лончу новой консольки. Не велика потеря если честно, игра то крутая.

А возможности пада мы увидим скоро на свиче обязательно.

А зачем тогда покупать свищ?

1) Чтобы поиграть в Зельду

2) Чтобы поиграть в порты и Зельду смогли игроки которые вышли из ясель и могут уже играть на консолях а не жевать картриджи)

3) Чтобы опробовать консоль Nintendo в первый раз, так как ВииУ не нравилась в то время, а тут концепт посолиднее выглядит, можно взять вдобавок портики в которые игрок не играл.

 

и так далее. Много причин. Вот и случились 1.5 миллионов копий Свича из которых 9/10 Зельда. Не просто систем селлер а убер систем селлер :D


Изменено: Golgari, 15 Март 2017 - 16:44

  • 0

#599 Tandro

Опубликовано 15 Март 2017 - 16:55  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139


Потому что в итоге не было смысла это прорабатывать и все силы ушли на Switch.
Если бы пришлось делать поддержку пада, пришлось бы на Switch её тогда делать тоже

Она уже была, её уже показывали и ей уже пользовались.

Как бы ты сделал поддержку пада на свище, если его там физически нет?

Говорили же, что версии "идентичные", вырезали осознанно, чтобы не оттягивать продаже у свища, и коллекционку зажали по этой же причине.


убер систем селлер

Интересно, связано ли это как-то с отсутствием игр на консоли, да не, бред какой-то.


  • 0

#600 Golgari

Опубликовано 15 Март 2017 - 17:23  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Она уже была, её уже показывали и ей уже пользовались.

Как бы ты сделал поддержку пада на свище, если его там физически нет?

Говорили же, что версии "идентичные", вырезали осознанно, чтобы не оттягивать продаже у свища, и коллекционку зажали по этой же причине.

Не фантазируй, у тебя нет никаких фактов по поводу того что вырезали осознанно чтобы не оттягивать что-то у консоли.

 

Реализация двух разных падов по своим свойствам могут накладывать опечаток на железо при разработке. У обоих консолей разный подход к падам и пришлось бы что-то урезать другое чтобы у обоих консолей всё работало. Это требует времени и могли не успеть к релизу. Ты не можешь знать что происходило все пять лет, когда разрабатывали игру.

 

И показывали это на Зельде которая была в альфа версии в лучшем случае. От той Зельды осталось не так много если сравнить альфу и сегодняшнюю игру.


Изменено: Golgari, 15 Март 2017 - 17:24

  • 0





Также с меткой «Switch, Nintendo»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.