Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Общее обсуждение консольных игр, помощь с выбором


Важно! Kassaden , 20 Январь 2016 - 09:44

Так как в теме про PSN постоянно начинаются небольшие обсуждения разнообразных игр, что немного не соответствует тематике той темы, ради эксперимента открываю такую.

 

Для чего она:

- вопросы по выбору игр

- отзывы по играм

- общее обсуждение, но если по игре есть отдельная тема, то лучше обсуждать ее там, для эксклюзивов просто создавайте отдельные темы

 

Что не нужно делать:

- флеймить, флудить и устраивать версусы

 

Пока тема общая для всех платформ, далее посмотрим.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2706 ответов в теме

#1901 Hokuwind

Опубликовано 28 Август 2018 - 10:29  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Всего 4 игры? Как-то негусто... Ну еще RDR2  ним присоединиться, как я понимаю. Все равно скромновато. Причем, две из них - это продолжения старых, тут тоже вопрос, интересно ли в них будет играть с четвертой части. Я вот тот же Uncharted боюсь брать, т.к. с серией не знаком абсолютно.

 

Ну так можно взять и первые три ремастеренные части анчартед за недорого и ознакомиться со всей серией целиком. Они все до сих пор неплохо играются. Ну разве что первая может не зайти)

С GoW сложнее, есть только 3 часть. Но, по большому счету, новый GoW делался как вполне самостоятельная игра. 


  • 0

#1902 Vasco

Опубликовано 28 Август 2018 - 10:40  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

И если  во всё играешь на 2-4 года позже

Играть во всё на 4 года позже? Что же всего четыре-то года, а не десять?)))

 

Скачки в уровне графики действительно есть, и их замечают те, кто проходит игры вовремя. Например, тот же The Last of Us в 2013 году воспринимался как нечто феноменальное, потому что в нём не только сюжет и геймплей тащили, но и графика была хорошая, и анимации феноменального уровня (лучше только DICE делали). А спустя пару лет вау-эффект от картинки и анимаций исчез, потому что все стали делать примерно на том же уровне. Да и вообще игры года этак 2013-го сегодня смотрятся уже так себе. Те же шутеры устаревают мгновенно.


Изменено: Vasco, 28 Август 2018 - 10:43

  • 0

#1903 Vzhik

Опубликовано 28 Август 2018 - 10:53  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

если игра устарела за 4 года, то это пустышка а не игра. нечего было на неё вообще время тратить.


  • 0

#1904 StEx

Опубликовано 28 Август 2018 - 11:06  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 110


Никогда такого не понимал, это больше смахивает на психологическую установку самому себе непонятно зачем.
У меня сейчас на тумбе перед ТВ стоят ПС3+4, x1x и свищ, но остальные консоли убраны и продавать их я не собираюсь, разве что Нин на свище выпустит абсолютно все интересные игры с Вию.

Когда жил дома, тоже копил все подряд. Потом наступила пора переездов. Таскать с собой постоянно простаивающие диски и коробки смысла не было. С тех пор я как-то перегорел к физическим книгам, всяким дисковым изданиям и лишней аппаратуре. Она почти всегда простаивает, какого-то удовольствия для меня от нее нет.

А по поводу консоли - мне просто не надо несколько этих коробок. Прям вот будет так, что захотел поиграть в анч, распаковываешь PS4, потом решил наконец добить MGS, упаковываешь PS4, достаешь PS3? Да нет конечно. Если позволяет место, будут стоять все сразу, половина причем будет опять таки простаивать, включаясь раз в год. Не позволяет место, будет "лишнее" убрано в сундук. И смысл в обладании вещью в сундуке?

 


Uncharted 4, GoW и Horizon. Да и Detroit отлично выглядит. Ну и я не количество пикселей считаю, а общую красоту картинки. Если нравится Dear Esther, то есть еще "Everybody's gone to the Rapture". Выглядит на порядок лучше, как по мне.

То есть 4 игры с той самой крутой графикой, которые рискую потерять вау-эффект, когда я до них доберусь... Негусто, да, соглашусь.

Rapture у меня на ПК. Это уже бэклог, до которого всё добираюсь.

 


И если  во всё играешь на 2-4 года позже (беря игры на распродажах и прочее) то нормально так игры удивляют и радуют.

Да, кстати, еще этот момент. Я как-то очень сомневаюсь, что буду брать игры на старте за невменяемое количество тысяч. Получается в любом случае задержка на полгода-год. Исключения можно сделать разве что для пары особых игр.

 


StEx Этак ты рискуешь всю жизнь в бэклоге просидеть, так сказать, подъедая остатки и не имея никакого wow эффекта.
Понятно, что тот же GOW 2018 через 2-4 года будет выглядеть так себе, и вызывать недоумение, чего в нем такого нашли.
Не разумнее играть в текущие интересующие новинки, а бэклог зачищать понемногу?

Да, риск есть. Но дело в том, что мне нравится то, что я вижу в бэклоге. Заставлять себя быстро играть в новинки, чтобы "быть в тренде" и успеть получить вау-эффект? Не знаю, похоже я стар уже для этого.

 


Сожми уже яйца в кулак и возьми консоль.

Да, думаю, что надо. Недавно уже почти взялся за кошелек. Но, блин, MGS, Надо еще Peace walker пройти. А потом обязательный MGS4. Без этого никак. А у меня с такими сурьезными играми всегда проблема сесть за них наконец. Так что надо взять в кулак одно яйцо и добить MGS. Потом сжать второе и пойти продать-купить PS4. По-моему на тройке не остается ничего меня держащего... Неудобно будет только так ходить с двумя руками в штанах, могут в магазин не пустить.

 

Кстати, а с GoW есть бандлы PS4? Что-то я видел везде только бандлы с Горизонтом/Анчем.



А спустя пару лет вау-эффект от картинки и анимаций исчез, потому что все стали делать примерно на том же уровне.

Ну вот вообще нихрена. То, что делают Рокстары и Наути Доги до сих пор делают только Рокстары и Наути Доги.

Другие усиленно пыталсь добавить банально ту же самую анимацию казуального проведения рукой по стене на ходу, но кроме как в Анче третьем нигде ее не видел настолько естественной и крутой. Собственно ND всегда очень много работают руками, поэтому их игры не очень зависят от новых технологий. Скорее даже наоборот. 


  • 0

#1905 Vasco

Опубликовано 28 Август 2018 - 11:10  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

если игра устарела за 4 года, то это пустышка а не игра. нечего было на неё вообще время тратить.

Речь о графике и технологиях - они устаревают за 4 года, а у экшен-игр это важная составляющая. Играть в экшен-игру с опозданием в 4 года - это как смотреть фильм-блокбастер с опозданием лет в пятнадцать.

 


Причем, две из них - это продолжения старых, тут тоже вопрос, интересно ли в них будет играть с четвертой части. Я вот тот же Uncharted боюсь брать, т.к. с серией не знаком абсолютно.

Как бы при желании можно взять и пройти предыдущие части. Я трилогию анчартед взял на авито за тысячу, прошел её за неделю и продал за ту же тысячу. У GOW на PS4 есть ремастеред версия третьей части, а в предыдущие можно поиграть на ПК через эмулятор PS2 (хотя мне через эмулятор не сильно нравится играть).


Изменено: Vasco, 28 Август 2018 - 11:15

  • 0

#1906 AcM

Опубликовано 28 Август 2018 - 11:22  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


если игра устарела за 4 года, то это пустышка а не игра. нечего было на неё вообще время тратить.

Ерунда какая.

Игра может содержать в себе интересные идеи и решения, которых не было раньше, но не до конца проработанные. И на момент выхода это хорошая игра, но затем выходит сиквел с т.н. "работой над ошибками", и оригинал уже не смотрится так хорошо, и выглядит устаревшим.

 


И смысл в обладании вещью в сундуке?

Для меня смысл в том, что не все интересные игры на приставках я прошел, и в некоторые я хочу переиграть. На пека с этим нет проблем, а вот с консолями увы. Вот например, я так и не добил WW HD и W101 на Вию, не поиграл в Too Human  на x360, и так далее. Сейчас огромное количество доступных игр, это не как в моем детстве, когда было у меня на денди два картриджа, у знакомых столько же, и сиди долбись в то что взял по глупости в  обменнике. Сейчас я спокойно играю по настроению, что в старье, что в новинки. 


  • 0

#1907 Uncle_Ben

Опубликовано 28 Август 2018 - 11:29  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

не поиграл в Too Human  на x360

А разве стоит это делать? Вроде по отзывам там ничего особо интересного, кроме самой идеи кибер-Асгарда. А сама игра довольно кривая, однообразная и вообще недоделанная.
  • 1

#1908 Her Ghost

Опубликовано 28 Август 2018 - 11:35  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Всего 4 игры? Как-то негусто...

Ну ты про графоний спросил. Так то игр много..

 


Ну еще RDR2 ним присоединиться, как я понимаю

за 2-3 года до выхода ps5 еще много игр присоединится, даже очень. Из ожидаемых мной : Last of Us 2, Days gone, Nioh 2, Ghosts of Tsushima и, наверно, Death Stranding.  Так что не вижу смысла все это пропускать.

 


о есть 4 игры с той самой крутой графикой, которые рискую потерять вау-эффект, когда я до них доберусь...

Вау эффект дает не только графика. Я совсем недавно ознакомился с абсолютным мировым лидером по продажам - ГТА5. Меня хватило на пару часов и я игру дропнул. И картинка - это далеко не причина. Все механики безнадежно устарели и играть банально не интересно.

 


А по поводу консоли - мне просто не надо несколько этих коробок.

Вот я того же мнения, поэтому неясно, зачем тебе третья плойка. Заменил бы на 4-ку и по финансам было бы вообще дешево..


Изменено: Her Ghost, 28 Август 2018 - 11:39

  • 1

#1909 Dai'Bi

Опубликовано 28 Август 2018 - 11:39  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 461

Но дело в том, что мне нравится то, что я вижу в бэклоге. Заставлять себя быстро играть в новинки, чтобы "быть в тренде" и успеть получить вау-эффект? Не знаю, похоже я стар уже для этого.

Та же тема. Я как тот старый бык из анекдота. Зачем спешить к этим молодым бурёнкам если в итоге я !@#%*& их всех.  :D

если кто не в курсе
 
Spoiler

Речь о графике и технологиях - они устаревают за 4 года, а у экшен-игр это важная составляющая. Играть в экшен-игру с опозданием в 4 года - это как смотреть фильм-блокбастер с опозданием лет в пятнадцать.

А какая разница если ты сидишь в бэклоге?

Изменено: Se7en, 28 Август 2018 - 13:49
Мат

  • 0

#1910 Slauka

Опубликовано 28 Август 2018 - 11:46  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск

Всего 4 игры? Как-то негусто... Ну еще RDR2  ним присоединиться, как я понимаю. Все равно скромновато. Причем, две из них - это продолжения старых, тут тоже вопрос, интересно ли в них будет играть с четвертой части. Я вот тот же Uncharted боюсь брать, т.к. с серией не знаком абсолютно.

На вскидку infamous ss, until dawn, killzone shadow fall, gran turismo sport, drive club, bloodborne. Хотя графон там дело второстепенное. Вот order 1886 мыло, или я не шарю в графоне. Анчартеды можно начать с переиздания, хотя 4 часть по сути солянка из прошлых частей. По факту больше должна впечатлить, если не играл в предыдущие. Какие там ещё игры есть. Last Guardian и Тень колосса душевные игры с достаточно хорошим графоном
  • 0

#1911 AcM

Опубликовано 28 Август 2018 - 12:03  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


А разве стоит это делать? Вроде по отзывам там ничего особо интересного, кроме самой идеи кибер-Асгарда. А сама игра довольно кривая, однообразная и вообще недоделанная.

Такое ощущение, что тут стоит вопрос не пары часов потраченного времени, а нескольких лет и сотен тысяч долларов.


  • 0

#1912 Uncle_Ben

Опубликовано 28 Август 2018 - 12:31  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Такое ощущение, что тут стоит вопрос не пары часов потраченного времени, а нескольких лет и сотен тысяч долларов.


Потраченное время не так важно, как полученные впечатления. Если от игры дерьмовое послевкусие, это уже солидный моральный ущерб, как по мне.
  • 2

#1913 ss7877

Опубликовано 28 Август 2018 - 14:28  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Всего 4 игры? Как-то негусто... Ну еще RDR2  ним присоединиться, как я понимаю. Все равно скромновато. Причем, две из них - это продолжения старых, тут тоже вопрос, интересно ли в них будет играть с четвертой части.


По собственному опыту, начинать играть с God of War 2018 без предварительного изучения лора предыдущих частей вполне комфортно.

Я вот тот же Uncharted боюсь брать, т.к. с серией не знаком абсолютно.


А чего бояться то? Штрафов за это не придет :)
  • 1

#1914 Her Ghost

Опубликовано 28 Август 2018 - 15:45  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия


По собственному опыту, начинать играть с God of War 2018 без предварительного изучения лора предыдущих частей вполне комфортно.
Даже более чем.. Достаточно посмотреть 20-минутный ролик на ютубе.
  • 0

#1915 Se7en

Опубликовано 28 Август 2018 - 16:17  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Даже более чем.. Достаточно посмотреть 20-минутный ролик на ютубе.


Шкипер, помнится, говорил, что именно так и поступил: посмотрел сюжет первых игр на ютюбе, а третью часть прошёл в ремастере на PS4 :)
  • 0

#1916 AcM

Опубликовано 28 Август 2018 - 16:36  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Потраченное время не так важно, как полученные впечатления. Если от игры дерьмовое послевкусие, это уже солидный моральный ущерб, как по мне.

Это сильно гипертрофированная реакция на безобидные вещи, так вообще лучше не играть ни во что.


  • 0

#1917 StEx

Опубликовано 28 Август 2018 - 17:03  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 110

Да как будто в первых GOW был какой-то сюжет. Кратос злой. Боги подлые и его обидели. А так как он злой, он им всем мстит.

Все сюжетные заигрывания с Афиной/семьей/Зевсом не более чем так себе оправдание связать боевые сцены. Знакомые с детства имена из любимого томика "Мифов и легенд дреней Греции" здесь это просто фан-сервис, очень похоже на бессмысленный винегрет из исторических личностей в Ассассинах. 


  • 0

#1918 SilenceKeeper

Опубликовано 28 Август 2018 - 17:14  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Ну так можно взять и первые три ремастеренные части анчартед за недорого и ознакомиться со всей серией целиком. Они все до сих пор неплохо играются.
Ну первые 2 так наверняка совсем уже выглядят бледно на нынешнем фоне. Я с GoW похоже делал: посмотрел на ютюбе ролики первых двух частей (ну там вообще между каждой пропасть по куче лет, так что не вариант было играть), поиграл 3 ремастер, который довольно неплохо выглядел, что удивительно. Но я не уверен, что такое впечатление было бы после 4 части, т.к. она реально очень круто смотрится. Ну и плюс, сам Кратос больно хорош, скотина, ему я многое готов простить за запредельный градус брутальности!

А вот как оно будет с Uncharted - это непредсказуемо. Сложно все с этими многосерийными творениями, если не следил за ними с самого начала. Как верно выше пишут, вау-механики тех лет сейчас смотрятся не особо интересно зачастую. А все интересные сюжетные находки порастащили и сто раз везде показали, увы.

 


Ну ты про графоний спросил. Так то игр много..
Да блин. Тут такое дело... Короче. Я купил приставку из-за GoW4 в основном. Он выглядит шикарно. Еще взял GT, она хороша, но скучна до безумия, это просто ужас какой-то. Сейчас ее, похоже, любят больше по-инерции, чем за реальные достижения. Еще как фанат UFC, взял последнюю часть, она тоже выглядит неплохо (хотя, учитывая кол-во персонажей в кадре, не так чтобы очень). Ну и вот на их фоне старые игры выглядят прямо скажем проигрышно. Меня вот тоже интересуют только те игры, которых нет на ПК, как товарища выше, только я готов брать новое без проблем. :)

Посоветовали Horizon - шикарная игрушка, сейчас как раз залипаю. Но вот тот же Bloodborn включил, ужаснулся, огорчился, отхватил люлей от первого же волка трижды и забросил. Heavy Rain выглядит странно, глючный еще зараза. Хотел тоже попробовать, но после того, как меня заставили в третий раз дергать джойстиком, я плюнул. Это трындец какой-то, что я должен как идиот сидеть и трясти падом! Жаль, что нельзя делать возврата средств. Из принципа бы вернул.

Еще взял Last of Us. Он выглядит скромненько на сегодняшний день, сходу не цепанул и не факт, что пойдет. Тема-то за пять лет заезженная стала, увы.

 

Если чего еще насоветуете, буду рад! Во что-то типа Horizon и GoW я бы играл и играл.



А чего бояться то? Штрафов за это не придет
Очень часто в играх полно отсылок к старым частям и трудно понять, что и как сходу. Вопрос реализации. В том же GoW если не знать, кто такой Кратос, его поведение будет казаться странным довольно часто. А это портит атмосферу и погружение в игру, что, в свою очередь, выливается в ощущение, что игра не огонь.
  • 0

#1919 Slauka

Опубликовано 28 Август 2018 - 17:46  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Спайдер мен и рдр 2 специфические игры на любителя, паук был интересен максимум на пс1, а ждать чего-то от скатившихся со времен Гта 5, роков, не хочется. Да и первая рдр показалась переоцененной игрой. Тем более как игра от сторонней студии. Да и атмосфера там была никакой (вспомним хуарез 1 и 2), пустая карта, геймплей с отстрелом мяса и симулятора фермера. Не видел в ней ничего экстраординарного со времён обзоров Озона на неё. Да и вестерны не смотрю. Ну со скидкой когда-нибудь и возьму 2 часть, как раз к этому моменту пройду большинство эксклюзивов. Детройт бекам э хьюман так вообще кинцо. Советовать и откровенно навязывать такие игры я бы не стал. Год оф вар тянет максимум на цену 2200 р, грядущие фем оф ас 2 тоже заслуживают покупки только со скидкой

P.S. Horizon zero dawn - такая шляпа. Uncharted 4 - спустя время такое разочарование)

Изменено: Slauka, 28 Август 2018 - 18:11

  • 0

#1920 790

Опубликовано 28 Август 2018 - 20:07  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688
А че все забыли про шедевр от Кодзимыча и days gone? Вот уже +2, так же то что показали на е3, новая игра от фромов, нио2 но те скорей всего на пк будут чуток позже.
  • 0

#1921 Wasteland Ghost

Опубликовано 28 Август 2018 - 20:30  

Wasteland Ghost

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 198
  • Сообщений: 6 351
  • Откуда:Самара
А мне вот второй Анч зашёл лучше всех прочих. Играла в ремастер. Первая часть геймплейно жесткач, конечно, сейчас так уже не издеваются над игроками (да, я про тебя, уровень с водным мотоциклом!), но графика и проработка вполне ничего даже на фоне нынешних игр. Четрвёрка показалась скучной, местами сильно затянутой.

От TLoU челюсть отпала продолжительно. Играла в этом году. Графика там очень даже на высоте из-за проработки деталей и общей атмосферы. В фоторежиме залипала не меньше, чем с Хорайзоном. Ну и сама игра... это TLoU. Это нельзя смотреть на ютубе.
  • 1

#1922 SilenceKeeper

Опубликовано 28 Август 2018 - 20:45  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Да как будто в первых GOW был какой-то сюжет. Кратос злой. Боги подлые и его обидели. А так как он злой, он им всем мстит.
При желании так можно любую игру, фильм и литературное произведение опустить. Крайне несложно. :)

 

Slauka

А хорошее хоть что-то было? :)

 


А че все забыли про шедевр от Кодзимыча и days gone?

Так оно все не вышло еще, не?
  • 0

#1923 Vasco

Опубликовано 28 Август 2018 - 21:29  

Vasco

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 845
  • Сообщений: 3 686

ждать чего-то от скатившихся со времен Гта 5, роков, не хочется

wat?


Изменено: Vasco, 28 Август 2018 - 21:30

  • 0

#1924 790

Опубликовано 28 Август 2018 - 21:40  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Так оно все не вышло еще, не?

Ну так тут речь уже за рдр2 и тлоу2 заходила, они тоже пока не вышли, но это же для пс4 будет а не для пс5.


  • 0

#1925 Devire

Опубликовано 28 Август 2018 - 23:28  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Ну и сама игра... это TLoU. Это нельзя смотреть на ютубе.

А собственно почему нет? Сюжет, за который в основном игру и облизывают, и на ютубе увидеть можно. А геймлей ничего особенного не демонстрирует. Как, впрочем, и тот же сюжет.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.