Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Оскар 2016. Обсуждение


Важно! Zombieset , 27 Январь 2016 - 14:05

28540.jpg

88-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2015 год
Дата вручения наград: 28 февраля 2016

Список номинантов и победителей

Список победителей

 
Факты и цифры этого "Оскара"

Официальные сайты: один и два

Оскар 2016. Тотализатор

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Закрыто Тема закрыта
193 ответов в теме

#76 PollaX

Опубликовано 26 Январь 2016 - 23:19  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Бурная любовь многих россиян к ДиКаприо на фоне массового демонстративного негатива в сторону ЛГБТ у нас в стране - это тоже своего рода анекдот. 

Воу воу, я твои чувства может задел?:) Ну вот посмотри какой Дикаприо молодец.

Spoiler

Мне плевать какая ориентация у актера, пока он её не выпячивает и не пытается выбить квоты. Оцениваю я исключительно их игру. К примеру мне нравится персонаж Барни Стинсон из HIMYM и не нравится Шелдон из BBT.

По поводу негров - та же фигня. Вспоминается сериал "Скорая помощь" в котором хирургу негру Питеру Бентону по квоте подсунули негра студента или типа того. Так его жутко бесило, что он сам(Бентон) добился всего без всяких квот, а какой то тип словил халяву, потому что больница обязана была заполнить свободное место негром.


  • 2

#77 D00M

Опубликовано 26 Январь 2016 - 23:30  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье


Мне плевать какая ориентация у актера, пока он её не выпячивает и не пытается выбить квоты.

Маккелен - выпячивает постоянно. Стоило сделать каминг-аут и это стало смыслом жизни, боротьба эта.

А в остальном - он скромный и актер замечательный, но вот это одно - портит всё остальное впечатление.


  • 0

#78 PollaX

Опубликовано 26 Январь 2016 - 23:35  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Маккелен - выпячивает постоянно.

С этого момента я на сюжет людей Х буду смотреть с новым поддекстом.:P


  • 0

#79 D00M

Опубликовано 27 Январь 2016 - 01:20  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

С этого момента я на сюжет людей Х буду смотреть с новым поддекстом.

Да не парься. Они все там геи, злодеи, и уж точно, гей - Магнето, такой злодей, и поэтому фильм со свистом пролетит мимо номинаций. :D


 

 


Ну вот посмотри какой Дикаприо молодец.

Именно поэтому он может пролететь мимо награды. Целовать мужика - ищь чего удумал.

А если бы тот мужик был бы негром - всё было бы ещё не так плохо...

Ой, лол.. Всё, ребят, я уже устал от этой клоунады. :D


Изменено: Blacksun, 27 Январь 2016 - 01:25

  • 0

#80 Шрайк

Опубликовано 27 Январь 2016 - 03:25  

Шрайк

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 2 618
  • Откуда:Гиперион


заполнить свободное место негром

Я бы на месте Оскаровского комитета теперь каждый год номинировал Спайка Ли, Уилла Смита и его жену по основным номинациям. За любой шлак и посредственность в котором они в последнее время нередко задействованы.

Гладишь не мытьем так катаньем, не аргументама так троллингом заставили бы этих "борцов за равноправие и справедливость" устыдится :)


  • 2

#81 Mummy's kiss

Опубликовано 27 Январь 2016 - 13:07  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Воу воу, я твои чувства может задел? 

Не знаю, почему тебе так показалось. Тон моего сообщения был вполне спокойным. Правда, когда читаю что-нибудь в стиле "Лео не дадут болвана из-за того, что он нормальный успешный мужик с выводком моделей за спиной" (или что-то в этом роде), то да, впору прослезиться. Надо совсем ничего не знать о ДиКаприо, чтобы принимать на веру его шаткий имидж альфа-самца.


  • 0

#82 PollaX

Опубликовано 27 Январь 2016 - 13:26  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Тон моего сообщения был вполне спокойным.

А посыл смешной был.


Надо совсем ничего не знать о ДиКаприо, чтобы принимать на веру его шаткий имидж альфа-самца.

Ничего не знаю про ДиКаприо и знать особо не хочу. Как я уже сказал - я оцениваю лишь сами роли. Чего и остальным желаю.


  • 0

#83 Mummy's kiss

Опубликовано 27 Январь 2016 - 13:45  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

А посыл смешной был.

Там не было посыла, я лишь отметил забавное противоречие.

 

Ничего не знаю про ДиКаприо и знать особо не хочу. Как я уже сказал - я оцениваю лишь сами роли. Чего и остальным желаю.

Одно дело ничего не знать, другое дело выдавать желаемое за действительное, как это делают многие. Если нравится актер, то почему бы не принять его таким, какой он есть?  


  • 0

#84 Zombieset

Опубликовано 27 Январь 2016 - 14:05   Важно! 

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

28540.jpg

88-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2015 год
Дата вручения наград: 28 февраля 2016

Список номинантов и победителей

Список победителей

 
Факты и цифры этого "Оскара"

Официальные сайты: один и два

Оскар 2016. Тотализатор


Изменено: Zombieset, 29 Февраль 2016 - 08:42

  • 0

#85 PollaX

Опубликовано 27 Январь 2016 - 14:07  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
лишь отметил забавное противоречие

Так нет никакого противоречия, ты просто посты мои читаешь как тебе хочется.

Одно дело ничего не знать, другое дело выдавать желаемое за действительное, как это делают многие. Если нравится актер, то почему бы не принять его таким, какой он есть?

Я вот не понимаю ты о чем вообще? Кто-то посмотрел Волка и посчитал что ДиКаприо такой же в реальной жизни? Ну это их проблемы. Мне же всё равно чем он занимается за пределами экранов. Хоть бабник он, хоть мужичник, хоть копронекропедофил.


Изменено: PollaX, 27 Январь 2016 - 14:07

  • 0

#86 Zombieset

Опубликовано 27 Январь 2016 - 14:30  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


хоть копронекропедофил.

К нам сегодня приходил

некропедозоофил
Мертвых маленьких зверушек

он с собою приносил


  • 0

#87 Mummy's kiss

Опубликовано 27 Январь 2016 - 14:54  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Мне же всё равно чем он занимается за пределами экранов. Хоть бабник он, хоть мужичник, хоть копронекропедофил.

Так я и не против, мне тоже нет дела до сексуальной ориентации. Но нетрудно заметить, что в России сейчас преобладают прямо противоположные настроения, поэтому меня и удивляет такая почти всенародная любовь к ДиКаприо, личная жизнь которого, прямо скажем, неоднозначна (мягко говоря).                                                                                                             


  • 0

#88 PollaX

Опубликовано 27 Январь 2016 - 15:01  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
удивляет такая почти всенародная любовь к ДиКаприо

А когда у нас кого то из актеров не любили за ориентацию? Ну или вон из артистов. Что мало людей у нас Фредди Меркури любят? Или от ориентации Элтона Джона музыка в короле льве хуже стала? Даже всякие Борисы Моисеевы у нас как то выживают с давних пор и ничего. Поэтому твой вброс не ясен.

Еще раз прочитай анекдот, который я запостил выше. Помойму ты его суть не уловил.


Изменено: PollaX, 27 Январь 2016 - 15:01

  • 0

#89 Mummy's kiss

Опубликовано 27 Январь 2016 - 15:35  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

А когда у нас кого то из актеров не любили за ориентацию?

Тут более уместно спросить, когда у нас какого-то актера нетрадиционной ориентации любили так, как ДиКаприо. Тот же Маккеллен во франшизах всяких попсовых все время снимается, а хвалят его, как правило, сдержанно и сквозь зубы (вот как Блексан выше). 


  • 0

#90 PollaX

Опубликовано 27 Январь 2016 - 15:45  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Тот же Маккеллен во франшизах всяких попсовых все время снимается, а хвалят его, как правило, сдержанно и сквозь зубы

Потому что у него роли не такие выдающиеся? Это ж так очевидно. Ну играет он добрых или злых стариков. В роль вписывается отлично, но сами роли довольно обычные.

Скажем в тех же людях икс Хью Джекменевский Россомаха мне понравился куда больше чем Магнето. Хотя по поводу ориентации Джекмана, я тоже не особо уверен. :P

Властелин колец я вообще очень нудным и затянутым фильмом считаю(да и от книги далеко не в восторге). Из персонажей мне там вообще никто особо не нравится.


Изменено: PollaX, 27 Январь 2016 - 15:55

  • 0

#91 Mummy's kiss

Опубликовано 27 Январь 2016 - 16:28  

Mummy's kiss

    кинолюбитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142
  • Сообщений: 1 424

Потому что у него роли не такие выдающиеся? Это ж так очевидно. 

Какие фильмы, такие и роли. Актера надо судить по серьёзным работам ("Способный ученик", "Боги и монстры", "Мистер Холмс"), а не по мейнстриму. Тогда будет очевиден его истинный профессиональный уровень.


  • 0

#92 D00M

Опубликовано 27 Январь 2016 - 16:37  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

Тут более уместно спросить, когда у нас какого-то актера нетрадиционной ориентации любили так, как ДиКаприо. Тот же Маккеллен во франшизах всяких попсовых все время снимается, а хвалят его, как правило, сдержанно и сквозь зубы (вот как Блексан выше).

Как надоели эти выдумки. Я себе другим Гендальфа просто не представляю,"Боги и монстры" - шикарный фильм, "Способный ученик" - тоже... я просто говорил, что геи - выскажут, и вот на горизонте показался их локомотив-оратор.Зачем оно Маккелену - не понимаю.

Изменено: Blacksun, 27 Январь 2016 - 16:39

  • 0

#93 PollaX

Опубликовано 27 Январь 2016 - 16:38  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Способный ученик

Ну вот этот фильм когда то смотрел. Фильм меня так же не шибко впечатлил. Отсмотрен был в рамках просмотра фильмов по Стивену Кингу.


  • 0

#94 Sky.

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:12  

Sky.

    Fifty refrains of "Valenki"

  • Администратор
  • 5 374
  • Сообщений: 11 318
  • Откуда:Something out there...

     Я понял суть заговора против негров. 14 января были объявлены номинанты на 88-ю церемонию :ph34r:


  • 2

#95 Ushwood

Опубликовано 28 Январь 2016 - 13:19  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448

     Я понял суть заговора против негров. 14 января были объявлены номинанты на 88-ю церемонию :ph34r:

Стройная теория, однако напрашивается уточняющий вопрос. Есть ли среди номинантов евреи?


  • 1

#96 Degash

Опубликовано 28 Январь 2016 - 15:33  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 510
  • Откуда:Novosibirsk


Есть ли среди номинантов евреи?

А вы с какой целью интересуетесь?


  • 0

#97 Ushwood

Опубликовано 28 Январь 2016 - 17:25  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 448

А вы с какой целью интересуетесь?

С целью подтверждения или опровержения идеи, выдвинутой выше тов. Скаем.


  • 0

#98 D00M

Опубликовано 28 Январь 2016 - 17:37  

D00M

    Сумасшедший Покоритель Вселенной

  • Блэксан
  • 943
  • Сообщений: 31 550
  • Откуда:Подмосковье

С целью подтверждения или опровержения идеи, выдвинутой выше тов. Скаем.

Да еще и бабушка у Ди Каприо - русская и дед один был русским. Нет ли тут заговора, подозрительно все это. ;)
  • 0

#99 So Be It

Опубликовано 29 Январь 2016 - 10:17  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Кстати, "Игра на понижение" вполне себе кандидат на Оскар как лучший фильм. Премия ведь американская, а для них это очень важный вопрос - лишно раз доходчиво попытаться обратить внимание на банковский беспредел. И тема им наверняка крайне близка.

Да и сам по себе фильм весьма хорош - снять такое бодрое кино на такую заумную унылую тему дорогого стоит.

Бэйл очень хорош, интересная роль гика от экономики.

"В центре внимания" у нас в кино не кажут, а не в кино его можно будет, небось, только после премии нормально посмотреть  :D

Мой фаворит на лучший фильм по-прежнему "Выживший", Лео - вперёд!  :lol:


  • 1

#100 Zombieset

Опубликовано 29 Январь 2016 - 10:29  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


(невозмутимо) Так все же - сколько обладателей Оскара сделали каминг-аут?

Кстати, среди номинантов есть гей - Сэм Смит за песню "Writing's On The Wall" к "Спектру".


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.