Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Тестера уютный уголок...

skyrim моды русификация тесты

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
599 ответов в теме

#301 Soule

Опубликовано 02 Июль 2016 - 16:03  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

Посмотри в МСМ меню sxp там под пунктом отвечающим за порог навыка написано, что нужно изменить в анкаппере.

 

 

Именно так, но это не халява, а крохи, там навыки только поначалу кажутся дешевыми.

 

 

Это нормально, ОО ты тоже скорее всего получил.

 

 

Именно так и должно быть, опат за слово силы и за крик начисляется отдельно.

Ну, тогда всё чудесно :D

 

Уклонение только по-моему продолжает прокачиваться. Я там видел какие-то настройки в совместимости с Реквиемом, так что так тоже и должно быть. Ношение брони продолжает пассивно прокачиваться по умолчанию. Как-то выбивается броня из всего ряда остальных навыков.

 

Алхимия... Раньше нужно было создавать дорогие ненужные зелья для прокачки, теперь можно собирать как можно больше всего и варить, что угодно. Набрал самым распространённых ингридиентов и пошёл варить сотни зелий.

Но к работоспособности претензий нет, всё вроде стабильно, умолкаю.


  • 0

#302 AlexGor

Опубликовано 02 Июль 2016 - 16:17  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Уклонение только по-моему продолжает прокачиваться. Я там видел какие-то настройки в совместимости с Реквиемом, так что так тоже и должно быть. Ношение брони продолжает пассивно прокачиваться по умолчанию. Как-то выбивается броня из всего ряда остальных навыков.

Броня не должна качаться от ношения, ты там настройки реквиема в sxp посмотри, вроде мы с автором это проверяли, не должно ничего качаться, если в анкаппере множители на нулях.
  • 0

#303 Soule

Опубликовано 02 Июль 2016 - 19:30  

Soule

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 31
  • Сообщений: 401

Броня не должна качаться от ношения, ты там настройки реквиема в sxp посмотри, вроде мы с автором это проверяли, не должно ничего качаться, если в анкаппере множители на нулях.

Да, настройки в порядке.

Броня тоже в порядке, я немножко не въехал :P

Вот, сколько с тех пор бегал - навык не изменился.

Это они просто так от книг навыков прокачиваются.


  • 0

#304 NoOneElse

Опубликовано 02 Июль 2016 - 19:31  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923
Автор просит всех не безразличных помочь с тестированием мода, особенно в связке с Реквиемом, Перкусом и СкайРе. Так что пишите о багах, все передам. Приятной игры!

 

Ненавижу тебя((( Придется все таки бросить текущего норда и начать заново... Ну и ладно, добавлю еще парочку модов в сборочку)))

 

Проясните мне за Элис Анкаппер. Я так понимаю в связке с этим модом он разблокирует возможность прокачки навыка больше 100. А что это даст в условиях Реквиема и не опасно ли (нужно ли) прокачивать навык более сотки?


Изменено: NoOneElse, 02 Июль 2016 - 19:40

  • 0

#305 AlexGor

Опубликовано 02 Июль 2016 - 20:26  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Проясните мне за Элис Анкаппер. Я так понимаю в связке с этим модом он разблокирует возможность прокачки навыка больше 100. А что это даст в условиях Реквиема и не опасно ли (нужно ли) прокачивать навык более сотки?

Нет-нет, до 200 строго по желанию и при дополнительной настройке, по дефолту все так как в оригинале. Меняй только те значения, что я написал в руководстве.


  • 0

#306 NoOneElse

Опубликовано 02 Июль 2016 - 20:31  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923

Нет-нет, до 200 строго по желанию и при дополнительной настройке, по дефолту все так как в оригинале. Меняй только те значения, что я написал в руководстве.

Успокоил. А то тотальная прокачка выше капа - это было бы ультравасянство.


  • 0

#307 AlexGor

Опубликовано 04 Июль 2016 - 21:55  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

SXP - Skyrim Experience Mod (BETA) 3.0.7 (русская версия)

 

Скачать (основной мод): https://yadi.sk/d/nsBFo64mszXKi
Скачать (файлы совместимости с Requiem, требуют предустановленного основного мода): https://yadi.sk/d/M_v0fMSastVgx

Скачать (файлы совместимости с Perkus Maximus, требуют предустановленного основного мода): https://yadi.sk/d/3U19kdd8szSuy
 
Описание:
Этот мод продолжение работы над известным модом SXP от автора einsobl. Мод требует новой игры и удаления всех файлов от старого SXP. Суть мода в том, что стандартная система левелинга в Скайриме заменяется системой очков опыта, подобно многим другим ролевым играм, таким как Gothic, Fallout и т.п.

 

Изменения в версии 3.0.7:

 

Исправления:
  • Новая формула "обмена опыта на перк".
  • Улучшена совместимость с "Perkus Maximus" путем добавления новых ползунков и переключателей.
  • Изменено сообщение связанное с отдыхом, набором опыта.
  • Скилл-кап на все навыки теперь можно быстро изменить, если вы выберите "Все" и затем введете значение.
Особенности:
  • Добавлен вариант "очистить прогресс в навыке" (вкладка "Общие")

Удалено:

  • Удалена совместимость с "SkyRe".

Чтобы обновиться:
  1. Выйти из игры.
  2. Обновить файлы.
  3. Деактивировать и затем активировать SXP.
  4. Играть.

Что нового в версии 3:
Широкий спектр настроек в МСМ меню.
Совместимость с наиболее популярными модами:

Требования:

Как настроить Uncapper для игры с SXP:
Настройка анкаппера в первую очередь включает в себя отключение ванильной системы прокачки. Если вам захочется играть с гибридной системой прокачки, то можно не трогать эти значения.
Откройте SKSE_Elys_Uncapper.ini и внесите изменения перечисленные здесь.

Spoiler

Очки опыта даются за:
Spoiler

 
Очки отдыха:
Вы получаете эти очки за сон, но только, если вы не оборотень. За час сна дается 1000 очков. Эти очки удваивают получаемый опыт и придают стимул сну.

 
Повысить навыки за полученный опыт можно используя:

Автор просит всех не безразличных помочь с тестированием мода, особенно в связке с Реквиемом, Перкусом и СкайРе. Так что пишите о багах, все передам. Приятной игры!


Изменено: AlexGor, 04 Июль 2016 - 22:02

  • 4

#308 NPC

Опубликовано 04 Июль 2016 - 22:38  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

https://yadi.sk/d/MVaBzDrpr88oi- черновой перевод Simple Multiple Followers

МСМ-меню должно быть переведено полностью, но всякие скриптовые сообщения и менюшки переведены частично. 

Прошу в таких случаях делать скрины и выкладывать сюда.

Здравствуйте, интересуюсь дальнейшей "судьбой" этого мода, есть ли "полный перевод", иль и так - "всё нормально"!?

Будет ли переводиться "дополнение" к нему - Eat and sleep? Спасибо! =)


  • 0

#309 Lenterr

Опубликовано 05 Июль 2016 - 10:27  

Lenterr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 75

Совместим ли SXP с VioLens A Killmove Mod; в interface есть пересекающиеся файлы и 1 файл в scripts?


  • 0

#310 Fozar

Опубликовано 05 Июль 2016 - 10:31  

Fozar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 162
  • Сообщений: 302
  • Откуда:Новосибирск

Совместим ли SXP с VioLens A Killmove Mod; в interface есть пересекающиеся файлы и 1 файл в scripts?

Я играю - вполне все хорошо. В scripts, судя во всему, какая-то библиотека и скорее всего они идентичны. В interface, возможно, похожая ситуация, но даже если нет, то особого влияния не окажет на игру. У меня файлы SXP заменяют файлы Violens.


  • 1

#311 Orlog

Опубликовано 05 Июль 2016 - 23:58  

Orlog

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 702
  • Откуда:Ивантеевка, Московская область

 

SXP - Skyrim Experience Mod (BETA) 3.0.7 (русская версия)

 

 

Подскажите в чем проблема, установил мод на новую игру, а в меню МСМ его просто нет.


Изменено: Orlog, 05 Июль 2016 - 23:58

  • 0

#312 AlexGor

Опубликовано 06 Июль 2016 - 00:27  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда
Подскажите в чем проблема, установил мод на новую игру, а в меню МСМ его просто нет.

Сейчас перепроверил установив и на существующую игру и начав новую, все работает. Нужно смотреть какие моды установлены и как, думаю тебе стоит начать с публикации своего списка загрузки. :)


Изменено: AlexGor, 06 Июль 2016 - 00:28

  • 0

#313 Lenterr

Опубликовано 06 Июль 2016 - 08:49  

Lenterr

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 5
  • Сообщений: 75

Такая же проблема, в TES5edit конфликтов с модом нет, файлы установлены правильно; мой порядок загрузки.

Spoiler


Изменено: Lenterr, 06 Июль 2016 - 08:50

  • 0

#314 Orlog

Опубликовано 06 Июль 2016 - 09:43  

Orlog

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 702
  • Откуда:Ивантеевка, Московская область

Сейчас перепроверил установив и на существующую игру и начав новую, все работает. Нужно смотреть какие моды установлены и как, думаю тебе стоит начать с публикации своего списка загрузки. :)

Вот так. Когда мод отключаешь, игра жалуется что его не хватает, а по факту в мсм меню его нет, как будто не запустился еще(

Spoiler

  • 0

#315 NoOneElse

Опубликовано 06 Июль 2016 - 09:49  

NoOneElse

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 923

Сейчас перепроверил установив и на существующую игру и начав новую, все работает. Нужно смотреть какие моды установлены и как, думаю тебе стоит начать с публикации своего списка загрузки. :)

А ты SXP куда ставишь, перед Реквиемом или после? У этих товарищей он стоит после Реквиема.


Изменено: NoOneElse, 06 Июль 2016 - 09:50

  • 0

#316 Orlog

Опубликовано 06 Июль 2016 - 11:45  

Orlog

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 702
  • Откуда:Ивантеевка, Московская область

Попробовал через альтернативный старт начать игру, в мсм меню просто нет мода. Хотело бы рахзобраься в чем причина


  • 0

#317 AlexGor

Опубликовано 06 Июль 2016 - 17:56  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

А ты SXP куда ставишь, перед Реквиемом или после? У этих товарищей он стоит после Реквиема.

У меня тоже стоит почти в самом низу, ниже реквиема.

 

Всем у кого не работает МСМ, проверьте требования: наличие нужных версий анкаппера, скай уай, сксе. Если все верно, значит я думаю имеет смысл поискать мод, в левом столбце МО, который, возможно, перезаписывает какие-то данные из SXP, я думаю вам стоит сверить моды и посмотреть нет ли общих и попробовать их отключить в МО (полностью, а не просто сняв галку с esp).


  • 0

#318 Orlog

Опубликовано 06 Июль 2016 - 22:01  

Orlog

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 702
  • Откуда:Ивантеевка, Московская область

Хм, у меня мод на опыт конфликтует с модом A matter of time. Когда включаю последний, мод на опыт просто отключается. А теперь опыт не идёт, осталось выяснить что не даёт опыту)


Подскажите, а опыт должен даваться когда врага союзник убивает? У меня хадвар все фраги забирает( что я без опыта


Изменено: Orlog, 06 Июль 2016 - 21:21

  • 0

#319 AlexGor

Опубликовано 06 Июль 2016 - 22:05  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Подскажите, а опыт должен даваться когда врага союзник убивает? У меня хадвар все фраги забирает( что я без опыта

Нет не должен, если вы нанесли менее половины урона здоровью. В случае если вы нанесли решающий удар или более половины всего урона, то опыт дадут, но не весь. Проверить идет ли опыт можно прямо в первой комнате Хелгена, прочтя книгу.


  • 0

#320 Orlog

Опубликовано 06 Июль 2016 - 22:30  

Orlog

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 702
  • Откуда:Ивантеевка, Московская область

Нет не должен, если вы нанесли менее половины урона здоровью. В случае если вы нанесли решающий удар или более половины всего урона, то опыт дадут, но не весь. Проверить идет ли опыт можно прямо в первой комнате Хелгена, прочтя книгу.

Спасибо за помощь) Так то у меня Хадвар все убивал) все теперь работает, странно что мод на время конфликтовал с ХР. Подскажите еще пожалуйста, а  за подъём навыка уровень растет с тойже скоростью что и при старой системе опыта?


  • 0

#321 AlexGor

Опубликовано 06 Июль 2016 - 23:19  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Подскажите еще пожалуйста, а за подъём навыка уровень растет с тойже скоростью что и при старой системе опыта?

Да.


  • 0

#322 1ndajone5

Опубликовано 08 Июль 2016 - 23:10  

1ndajone5

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 238

Здравствуйте, интересуюсь дальнейшей "судьбой" этого мода, есть ли "полный перевод", иль и так - "всё нормально"!?

Будет ли переводиться "дополнение" к нему - Eat and sleep? Спасибо! =)

Поскольку скрины никто так и не выложил, рискну предположить,  что всех все устраивает. Я же в работе его так до сих пор и не видела, поскольку уже давно по-настоящему не играю. Про дополнение не совсем поняла. Если вы про встроенную систему еды/сна для спутников, то она в наличии, включается в мсм. Если это что-то другое, то я не в курсе, просветите, пожалуйста.


  • 0

#323 AlexGor

Опубликовано 08 Июль 2016 - 23:12  

AlexGor

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243
  • Сообщений: 1 243
  • Откуда:Вологда

Подскажите в чем проблема, установил мод на новую игру, а в меню МСМ его просто нет.

На нексусе пишут что такие баги может вызывать мод A Matter of Time. Удалите его. Еще можно попробовать совет автора, но поможет восстановить меню не всем: в консоли набрать setstage ski_configmanagerinstance 1 и ждать появления МСМ-меню.


  • 0

#324 NPC

Опубликовано 09 Июль 2016 - 16:02  

NPC

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 22
  • Сообщений: 116

Поскольку скрины никто так и не выложил, рискну предположить,  что всех все устраивает. Я же в работе его так до сих пор и не видела, поскольку уже давно по-настоящему не играю. Про дополнение не совсем поняла. Если вы про встроенную систему еды/сна для спутников, то она в наличии, включается в мсм. Если это что-то другое, то я не в курсе, просветите, пожалуйста.

Да-да, встроенная система "еды-сна" ещё имеет "взаимосвязь" с отдельным модом того же автора - Eat and sleep.
Сам kuSMF мне показался "капризным", да оно и понятно - "потамагочить без фанатизма" будет трудно, отсюда, ещё одна нескромная просьба
- сделать вариант без МСМ, чтоб настроил раз INI, и "забыл". =)
Не разобрался со скринами, потому - яндекс.


  • 0

#325 1ndajone5

Опубликовано 10 Июль 2016 - 09:01  

1ndajone5

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 238

Нет, планов на Сон и еду нет, есть планы на Last Seed, который Ческо обещал выкатить в ближайшие несколько недель.  Есть планы на Бруму, но пока не шибко определенные.  Я завтра гляну, если там не сильно много работы, вай нот.

В смысле капризный? У ловушек они тупят, за активаторы, наоборот, дерутся. Что-то еще, чего я не заметила?


  • 0





Также с меткой «skyrim, моды, русификация, тесты»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.