Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Vampyr


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
726 ответов в теме

#351 Alexium

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 16:56  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Но сам Рид то после ходьбы вразнос останется в целости?
  • 0

#352 Марк Антоний

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 17:10  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Концовка грустная будет, если идти вразнос, это да.

Слышал, что хорошую концовку можно получить, даже будучи мясником:


Из рецензии на гамаке: "До конца не понятно, как все ваши решения влияют на завершение истории. Как оказалось, можно получить хорошую концовку, даже если убивать важных героев. Возможно, на историю может повлиять смерть всех NPC в городе, но чтобы проверить это надо пройти игру с самого начала." (с)

 

Кстати, как скоро по сюжету открывается пятый уровень гипноза? Хочу упокоить

Spoiler
но у него высокая сопртоивляемость внушению.


Изменено: Марк Антоний, 10 Июнь 2018 - 17:12

  • 0

#353 Quaid

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 17:43  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Я помню точно, что что-то нужно крафтить за соседним столом, буквально один раз за игру.

Да, это оно. Спасибо :)  Не очень понятно было, что не к верстаку нужно идти, ну да ладно.


  • 0

#354 Snor

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 17:55  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Кстати, как скоро по сюжету открывается пятый уровень гипноза? Хочу упокоить

Ближе к концу игры уже. Я всю дорогу страдал, что не могу этого фанатика осушить :)

 


Но сам Рид то после ходьбы вразнос останется в целости?

Spoiler


Изменено: Snor, 10 Июнь 2018 - 18:03

  • 1

#355 Марк Антоний

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 18:21  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340


осушить
Spoiler

  • 0

#356 Snor

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 18:40  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Spoiler

Нет, он мне понравился. Я ему даже 

Spoiler


Изменено: Snor, 10 Июнь 2018 - 18:47

  • 0

#357 Марк Антоний

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 19:12  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Нет, он мне понравился. Я ему даже 

Spoiler

Я вот тоже не хочу его убивать. С одной стороны он

Spoiler

Я ради интереса проверил, что говорит Рид при его убийстве. Вкратце:

Spoiler
По такой логике первое, что должен сделать Рид- пойти и сдаться охотникам. Кстати, а как
Spoiler
А с 
Spoiler


  • 0

#358 Snor

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 19:25  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864


Кстати, а как

Нет, именно в ночлежке, когда решаешь, что с ним делать. У меня этот вариант был доступен, но благодаря чему – понятия не имею, увы.

С Суонси можно будет, да.


  • 1

#359 Марк Антоний

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 19:35  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

 

С Суонси можно будет, да.

Отлично. :)  Спасибо


  • 0

#360 Quaid

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 22:09  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


У меня этот вариант был доступен, но благодаря чему – понятия не имею, увы.

Я так понял, благодаря всем открытым подсказкам. Их там две.

Spoiler

  • 2

#361 Марк Антоний

Опубликовано 10 Июнь 2018 - 23:08  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Я так понял, благодаря всем открытым подсказкам. Их там две.

Spoiler

Я так понял

Spoiler


  • 0

#362 Logne

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 00:06  

Logne

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 330

Я так понял

Spoiler

Spoiler

  • 0

#363 Марк Антоний

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 00:10  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340
Spoiler

  • 0

#364 sheesh

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 14:30  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Почему-то в игре перепутаны шприцы на T и G, в игре они срабатывают наоборот.

 

И еще, способность восстанавливать жизнь при укусе в бою работает? Я старательно гляжу на полоску здоровья и она вообще не меняется.


  • 0

#365 Snor

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 15:41  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864

Почему-то в игре перепутаны шприцы на T и G, в игре они срабатывают наоборот.

 

И еще, способность восстанавливать жизнь при укусе в бою работает? Я старательно гляжу на полоску здоровья и она вообще не меняется.

У меня работала. А сильно вкачана? Там поначалу маленький бонус же, его сложнее заметить.


  • 0

#366 sheesh

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 16:08  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744


У меня работала. А сильно вкачана? Там поначалу маленький бонус же, его сложнее заметить.

 

10%, что ли, но все равно полоска должна хотя бы немного двигаться. Хотя может она меняется сразу при начали анимации и я поэтому не успеваю заметить, хотя вроде и так и сяк проверял.


  • 0

#367 mylord_andru

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 16:50  

mylord_andru

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 205
Привет всем!

Проблема с доктором Типпетсом (больница). Когда он идет в свой кабинет, то в режиме чутья его цвет меняется с кровавого на золотистый - ага, расследование. Только я не могу вкурить, что надо сделать - в кабинет за ним не попадешь. Может, кто поможет?
  • 0

#368 sheesh

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 16:56  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Привет всем!

Проблема с доктором Типпетсом (больница). Когда он идет в свой кабинет, то в режиме чутья его цвет меняется с кровавого на золотистый - ага, расследование. Только я не могу вкурить, что надо сделать - в кабинет за ним не попадешь. Может, кто поможет?

 

Обычно это означает, что надо наблюдать со стороны - из-за решеток или окон, такие места в режиме зрения V подсвечиваются. Побегай вокруг, посмотри.


  • 0

#369 mylord_andru

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 19:08  

mylord_andru

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 205

Обычно это означает, что надо наблюдать со стороны - из-за решеток или окон, такие места в режиме зрения V подсвечиваются. Побегай вокруг, посмотри.


Ага, все, спасибо, нашел
  • 0

#370 Her Ghost

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 23:03  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Решил все же отыгрывать доброго вампира и никого не жрать. И чем дальше играю, тем игра все больше впадает в маразм. Разница между мной и врагами становилась все больше, пока я окончательно не уперся в стену на минибоссе - огнеметчике в доках, который палит меня с пары выстрелов. Можно было бы завалить, изучая паттерн, но он вызывает подкрепления из воздуха. Так что хз, что делать..
Вообще получается, что все доп квесты и все ислледования сделаны, чтоб открыть новые ветки диалога. А новые ветки диалога нужны только для увеличения опыта при трапезе, как говорится. Следовательно если отыгрывать добряка, то этот пласт игры можно вообще игнорить, ибо какой-то материальной награды я не заметил. Остаётся играть в сюжет, но и тут не дают : явно не хватает боевой мощи. Еще этот дебильный мерзкий респаун..
Единственное, что держит меня от удаления к чертям этой игры, то это сюжет. Очень интересно, чем все закончится.. Но как играть то? С удовольствием установил бы читы, если бы играл не на плойке.
Тут на форуме пишут о какой-то дубине, что после ее нахождения воевать намного легче. Где ее взять?

Изменено: Her Ghost, 11 Июнь 2018 - 23:04

  • 0

#371 sheesh

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 23:24  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Решил все же отыгрывать доброго вампира и никого не жрать. И чем дальше играю, тем игра все больше впадает в маразм. Разница между мной и врагами становилась все больше, пока я окончательно не уперся в стену на минибоссе - огнеметчике в доках, который палит меня с пары выстрелов. Можно было бы завалить, изучая паттерн, но он вызывает подкрепления из воздуха. Так что хз, что делать..
Вообще получается, что все доп квесты и все ислледования сделаны, чтоб открыть новые ветки диалога. А новые ветки диалога нужны только для увеличения опыта при трапезе, как говорится. Следовательно если отыгрывать добряка, то этот пласт игры можно вообще игнорить, ибо какой-то материальной награды я не заметил. Остаётся играть в сюжет, но и тут не дают : явно не хватает боевой мощи. Еще этот дебильный мерзкий респаун..
Единственное, что держит меня от удаления к чертям этой игры, то это сюжет. Очень интересно, чем все закончится.. Но как играть то? С удовольствием установил бы читы, если бы играл не на плойке.
Тут на форуме пишут о какой-то дубине, что после ее нахождения воевать намного легче. Где ее взять?

 

Дубина будет позже, в конце третьей главы.

 

Я помню, что под конец боя с огнеметчиком тоже немного истощился, но в целом ничего страшного там не было.

 

Мой билд, если что - обязательно ульта на теневой удар (600 дамага), она прерывает врага, подвешивает его на пару секунд (в течении которых вы обязаны подбежать и бить его чем-то высасывающим кровь!). По кулдауну бросаем на врага паралич (забыл название), в это время или глушим или высасываем кровь оружием. Защита раз в 30 секунд - ну что есть, то есть. Основной атакующий спелл я взял когти - дешево и эффективно.

 

Все остальное вбухиваем до упора в жизни и выносливость, без этого жить вы не будете вообще никак. Еще до того как я нашел дубинку (не такая уж она и суперская как по мне, но с ней можно не думая закликать рядовых всех) очень хорошо работает медицинская пила (все апгрейды в похищение крови!) и в правую руку кол для глушения. Как будут деньги берите дробовик Милтона - дуплет дает урон при раскачке как от ульты, перезарядка долгая, правда. Оружие быстро переключается по Z и С. В итоге к огнеметчику я уже валил спокойно троих врагов выше меня по уровню на 3-5. Кроме того есть же шприцы на кровь и здоровье, 2 штуки минимум.

 

В итоге всегда можно подпрыгивать, бить пилой ради крови (дамаг тоже ничего), отпрыгивать и лечиться. Когда крови достаточно - ударили пару раз, добавили когтями, отпрыгнули. Ну и так повторять. Спамить ульту по кулдауну. 

 

Это я никого не поглощаю, конечно. Там опыт хороший, но его не так много, как кажется - уровень гипноза не тот, чтобы самых вкусных в подворотню отводить. Надо выполнять побочки, да.


Изменено: morte_ru, 11 Июнь 2018 - 23:25

  • 2

#372 Марк Антоний

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 23:44  

Марк Антоний

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 622
  • Сообщений: 3 340

Страшен не столько огнемётчик, сколько подкрепления..Во всяком случае у меня сложилось такое впечатление.


Это я никого не поглощаю, конечно. Там опыт хороший, но его не так много, как кажется - уровень гипноза не тот, чтобы самых вкусных в подворотню отводить. Надо выполнять побочки, да.

Spoiler
всё равно отправлю в мир иной. Не удивлюсь, если потом окажется,что это он
Spoiler

  • 0

#373 Her Ghost

Опубликовано 11 Июнь 2018 - 23:48  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
Я еще заметил, что жители районов заболевают всякой рандомной фигней и если их не лечить, то уровень района снижается каждую ночь? Мда, такой дичи я еще не видел. " Симс" какой-то.. Не, ну его нафиг. Сюжет не стоит, чтоб играть в такую дичь. Досмотрю я лучше сюжетку на youtube : там этот весь бред можно пропустить хотя бы. Однозначный uninstall, короче. Пока что главное разочарование в этом году.
  • 0

#374 sheesh

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 08:55  

sheesh

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 620
  • Сообщений: 2 744

Я еще заметил, что жители районов заболевают всякой рандомной фигней и если их не лечить, то уровень района снижается каждую ночь? Мда, такой дичи я еще не видел. " Симс" какой-то.. Не, ну его нафиг. Сюжет не стоит, чтоб играть в такую дичь. Досмотрю я лучше сюжетку на youtube : там этот весь бред можно пропустить хотя бы. Однозначный uninstall, короче. Пока что главное разочарование в этом году.

 

Spoiler


Кстати, если кому-то вдруг понравился меч за предзаказ - по характеристикам он чуть сильнее в начале, но на деле аналогичен пиле, даже урон в конце сравняется, и пила требует меньше выносливости. Так что полюбовались и убрали нафиг.


Изменено: morte_ru, 12 Июнь 2018 - 08:55

  • 0

#375 Snor

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 09:10  

Snor

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 340
  • Сообщений: 864


Вообще получается, что все доп квесты и все ислледования сделаны, чтоб открыть новые ветки диалога. А новые ветки диалога нужны только для увеличения опыта при трапезе, как говорится. Следовательно если отыгрывать добряка, то этот пласт игры можно вообще игнорить, ибо какой-то материальной награды я не заметил.

За квесты дают и материальные награды, и, самое главное, опыт.

А с огнеметчиком надо просто игнорить подкрепления и бить конкретно его. Неприятный босс, но он малоподвижен и постоянно открывается для атаки, пытаясь жечь своим огнеметом.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.