Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Fallout 4

fallout

  • Please log in to reply
10841 replies to this topic

#10551 Vulkar

Posted 23 October 2019 - 10:51 AM  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 315
  • posts 805

Ребят вопрос про прокачке. Я верно понял что сейчас нет отдельного пункта "энергетическое оружие" и бонусы берутся в зависимости от типа (пистолет, карабин) и наличия автоматического огня?

Да, все верно.
  • 0

#10552 Данте

Posted 24 October 2019 - 00:01 AM  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 551
  • posts 2,063
  • Откуда:Иркутск

Кстати, автоматический огонь не советую, мазилово ужасное даже при замаксенных навыках.

Он имеет смысл только на ближних расстояниях(почти в упор), а там ножи-мечи больше дамага наносят за единицу ОД.


  • 0

#10553 yuser

Posted 24 October 2019 - 09:50 AM  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 98
  • posts 374

Кстати, автоматический огонь не советую, мазилово ужасное даже при замаксенных навыках.
Он имеет смысл только на ближних расстояниях(почти в упор), а там ножи-мечи больше дамага наносят за единицу ОД.

Зависит от оружия и модификаций на нём. 5,56-мм штурмовая винтовка и, особенно, 7,62-мм самодельный автомат (АК) с максимальным обвесом бьют почти без отдачи. При этом у них очень большие магазины, а с прокачкой способности "Коммандо" попадания очередями часто ошеломляют врага, так что даже обычными автоматами без легендарных эффектов можно буквально выкашивать врагов.

 

Я уже не говорю про читерский "Брызгострел" со всеми наворотами.


Edited by yuser, 24 October 2019 - 09:51 AM.

  • 1

#10554 Alvaro

Posted 24 October 2019 - 10:49 AM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,995
  • Откуда:UA Львов
А обязательно копаться во всех этих крафтах и прочем? Я чтото вот начал, пролог все ок, чтото там походил пообследовал убежище понемногу, понял, что ответы которые дают совершенно не понятны, можно наугад твнкать,. А дальше пошли какието верстаки с кучей какихто деталей там какието оружия собирать дома строить и прочий ад. И еще как открыл меню с навыками вообще утонул. По привычке выбрал персонажа в интеллект, но просмотрев перки которые там доступны все оказалось совсем не тем что ожидал.
  • 0

#10555 Zyxterman

Posted 24 October 2019 - 11:38 AM  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 482
  • posts 1,954


А обязательно копаться во всех этих крафтах и прочем?

 

Необязательно. Игру можно пройти без крафта, покупая и находя всё что тебе нужно. И без строительства. В крайнем случае можно накатить пару модов на нормальные бараки и башни что бы не заморачиваться с постройкой по одной стеночке.


  • 0

#10556 Aramon

Posted 24 October 2019 - 12:34 PM  

Aramon

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 9
  • posts 229

А обязательно копаться во всех этих крафтах и прочем?

 

Глубоко погружаться не обязательно, хотя минимальное погружение все же значительно облегчает жизнь.

Строительством поселений стоит заниматься по-минимуму, если нет желание играть в условный майнкрафт и симс в окружении фоллаута ) Я обычно выбирал несколько ключевых точек на карте для создания поселений (Грейгарден, Замок, еще несколько), строил там все различные верстаки и пару простых домов с кроватями/матрасами для поселенцев. Можно еще немного турелей для охраны, когда хлама для постройки скопится в количестве. Далее поселения жили своей жизнью, я их использовал только в качестве хабов (продать/разобрать ненужное, купить/скрафтить нужное, слить лут в верстаки). Ну иногда приходилось реагировать на нападения врагов, но нечасто.

Поначалу - да, глаза разбегаются, потом привыкаешь и используешь самое необходимое. 70-80% опций из набора для строительства никаких особо полезных бонусов не дают.


  • 0

#10557 Alvaro

Posted 24 October 2019 - 13:11 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,995
  • Откуда:UA Львов
А перераскируть очки есть возможность? Я просто все в интеллект влупил как раньше, там всегда за это давали бонусные очки прокачки с уровнем, дополнительные ответы в диалогах и прочее, чего сейчас тут помоему нет, если я правильно понял, и я както посмотрел на всю линию прокачки интеллекта и понял что за 9 очков туда ввалил.
  • 0

#10558 Данте

Posted 24 October 2019 - 15:34 PM  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 551
  • posts 2,063
  • Откуда:Иркутск

Я просто все в интеллект влупил как раньше

И правильно сделал.

Чем больше инты - тем больше опыта получаешь за любое действие (крафт, убийство, взлом etc)

Более того, желательно книжку на +1 к стату в Санктуарии не читать, пока не сделаешь инту 10 и не найдёшь пупс на инту.

 

 


А перераскинуть очки есть возможность?

Только через консоль.

Читай тут (подраздел "Манипуляции со статами и параметрами").


Edited by Данте, 24 October 2019 - 15:35 PM.

  • 0

#10559 yuser

Posted 25 October 2019 - 02:15 AM  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 98
  • posts 374

На более высоких уровнях будет попадаться оружие с лучшими модификациями, так что можно подобрать себе ружжо по вкусу. Ну, или если идеал всё никак не попадается, снимать нужные улучшения и ставить на своё оружие. Так что без прокачки ремесленных способностей вполне можно обойтись, разве что будет немного сложнее (но кому-то это вообще в плюс).


  • 0

#10560 Данте

Posted 25 October 2019 - 11:45 AM  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 551
  • posts 2,063
  • Откуда:Иркутск

На более высоких уровнях будет попадаться оружие с лучшими модификациями, так что можно подобрать себе ружжо по вкусу.

Да, на мой взгляд, тут не во вкусах дело.

Максимум дамага за минимум ОД и всё.

Что тут под эти критерии подходит ?

Карабин рычажный из Перл Харбор, Гаусска и плазменный карабин.

Вроде всё.


 

 


Зависит от оружия и модификаций на нём. 5,56-мм штурмовая винтовка и, особенно, 7,62-мм самодельный автомат (АК) с максимальным обвесом бьют почти без отдачи. При этом у них очень большие магазины, а с прокачкой способности "Коммандо" попадания очередями часто ошеломляют врага, так что даже обычными автоматами без легендарных эффектов можно буквально выкашивать врагов.

Это всё канеш рулит возможно вблизи, типа идёшь-идёшь, а из-за угла танк кучка рейдеров.

Но есть 7,5х урон из сника и больше урона ничто не нанесёт. Точечные выстрелы в тыкву из той же гаусски - гарантированный труп любого врага = уровню ГГ, включая мифических когтей смерти, бегемотов и маток крабов.


Edited by Данте, 25 October 2019 - 11:45 AM.

  • 0

#10561 yuser

Posted 25 October 2019 - 15:42 PM  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 98
  • posts 374

Если играть с VATS, то да, неавтоматические карабины самые эффективные. А вот без VATS безоговорочно рулит автоматическое оружие (ну, и плюс гатлинг-лазеры из тяжёлого). Что касается точности, то те же штурмовая винтовка и самодельный автомат легко позволяют работать на сотню метров, что по меркам игры - изрядная дистанция. Причём из-за слабой отдачи можно поставить оптический прицел и даже на максимальную дальность вполне можно стрелять очередями.

 

Это всё не спора ради, а справедливости для. Там выше товарищ написал, что автоматическое оружие годится только для стрельбы в упор, что очевидная неправда (видать, он пробовал карабин калибра .45 без улучшений - это да, почти неуправляемый в автоматическом варианте). Поэтому я и написал про автоматы.

 

PS: всегда играл в FO3 и FONV за скрытного снайпера с VATS, ибо это самый простой и безопасный стиль. Причём на максимальной сложности я вообще не представлял, как можно играть по-другому - самоубийство же. Так же первый раз прошёл и FO4. Но вот при всех его недостатках, боёвка в нём гораздо приятней, чем в предыдущих играх серии, так что FO4 я впервые прошёл и другими стилями, наверное. Даже такой хардкор: только холодное оружие, без скрытности, без силовой брони, без напарников, вместо VATS - VAFS. Было сложно (поначалу - почти мучительно сложно), но весело :-) Сейчас вот играю с автоматическим оружием, без VATS и его заменителей, без силовой брони, скрытности и напарников. А вообще перепробовал уже кучу всяких вариантов, все оказались по-своему интересными и вполне играбельными. Всё это, естественно, на сложности "выживание".


  • 0

#10562 Pyron

Posted 25 October 2019 - 15:44 PM  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 449
  • posts 1,931
  • Откуда:Санкт-Петербург

Уважаемые, а есть разница какому торговцу что продавать? Разнятся ли цены от торговца к торговцу или пофиг?


  • 0

#10563 Данте

Posted 25 October 2019 - 16:20 PM  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 551
  • posts 2,063
  • Откуда:Иркутск


Уважаемые, а есть разница какому торговцу что продавать? Разнятся ли цены от торговца к торговцу или пофиг?

Да, к (не)счастью, разницы нет кому продавать.



Если играть с VATS, то да, неавтоматические карабины самые эффективные. А вот без VATS безоговорочно рулит автоматическое оружие (ну, и плюс гатлинг-лазеры из тяжёлого).

Я позволю себе вольность и скажу, что БЕЗ ВАТС - это надо анинсталл Фолл 3-4 и играть в FPS (шутеры) аЛя Фар Край там или что-то типа того.

Фолл 3-4 это не шутер.

Так что, извини, но не учитывается это.

 


Там выше товарищ написал, что автоматическое оружие годится только для стрельбы в упор, что очевидная неправда

Это я и писАл.

Потому, что товарищ имеет в арсенале ВСЕ возможные пухи со ВСЕМИ возможными комбинациями легендарных свойств :rolleyes:

Ну, 194й уровень перса как бы должен намекать, что наиграна не одна сотня часов и они были проведены отнюдь не сидением в поселениях  :) 

 


Всегда играл в FO3 и FONV за скрытного снайпера с VATS, ибо это самый простой и безопасный стиль. Причём на максимальной сложности я вообще не представлял, как можно играть по-другому - самоубийство же. Так же первый раз прошёл и FO4. Но вот при всех его недостатках, боёвка в нём гораздо приятней, чем в предыдущих играх серии, так что FO4 я впервые прошёл и другими стилями, наверное. Даже такой хардкор: только холодное оружие, без скрытности, без силовой брони, без напарников

Это логично, что начинаешь играть за дистанционника и как огня боишься ближних схваток (помещения).

Но в ФО4 привыкаешь, понимаешь и, главное, начинаешь играть на слух и всё, никаких проблем.

Я в сабж наиграл начальные часов 20-30 под музыку в Винампе, выкрутив в ноль внутриигровые звуки. А потом добрался до Лексингтона (цех сборки Корвега, шёл по гайду, за пупсом) и оценил всю прелесть объёмного звука.

У меня как раз 5.1 развешено в комнате.

И, чёрт побери, я очень долго отвыкал оборачиваться назад в реале, когда слышал сзади какой-то звук в игре :D



видать, он пробовал карабин калибра .45 без улучшений - это да, почти неуправляемый в автоматическом варианте)

Пробовал многое. Но вот Калаш не трогал, признаю. Как-то мне он не зашёл.

Да и вообще, после Гаусски с дабл-дамагом (свойство "оружие наносит двойной урон целям с полным здоровьем") как-то странно пробовать что-то другое :rolleyes:


  • 0

#10564 Jacobo

Posted 26 October 2019 - 00:18 AM  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 948
  • posts 2,755
  • Откуда:Мухосранск

Фолл 3-4 это не шутер.

В 3-м не стрельба, а надругательство над здравым смыслом, пока её не прокачаешь более-менее :D. Да и то на любителя.
В 4-ом стрельба вполне себе. На любой вкус, хоть с ВАТС'ом, хоть без, хоть в комбинации того и другого. А раз стрельба норм, то чего бы и не пострелять?
 

Да, на мой взгляд, тут не во вкусах дело.

Здесь ведь разговор не о том, как правильно™, а о том, кому что нравится на его вкус. Один что-то качает, другой это не качает, пухи разные, но обоим нравится, что ещё нужно.


Edited by Jacobo, 26 October 2019 - 00:19 AM.

  • 3

#10565 Alvaro

Posted 26 October 2019 - 01:00 AM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,995
  • Откуда:UA Львов
На контрасте с рейдж 2 стрелять тут очень больно... Что там в 3 части и вегасе даже вспоминать страшно.

Edited by Alvaro, 26 October 2019 - 01:01 AM.

  • 0

#10566 Данте

Posted 26 October 2019 - 17:25 PM  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 551
  • posts 2,063
  • Откуда:Иркутск


А раз стрельба норм, то чего бы и не пострелять?

Вот есть у тебя полные ОД.

Какой смысл стрелять без ВАТСа ?

Я ещё могу понять, когда ОД закончились, то 3 варианта - свалить, спрятаться за укрытие или добить без ВАТСа.

 

Или сидит какой-нить комар на дереве в 100500 метрах от ГГ - тогда да, нет смысла включать ВАТС, там вероятности попадания будут 10-20%, там просто достаёшь снайперку, приседаешь и стреляешь как в шутере.

Но это частный случай, используемый очень редко.

 


Здесь ведь разговор не о том, как правильно™, а о том, кому что нравится на его вкус

Ну да, всегда есть масхэв, есть середнячок, а есть "а мине нравиццо и нии...т" (читай как "мне пофигу на вашу критику, мне вообще пофигу, никто для меня не авторитет etc")  :huh:


  • 0

#10567 Pyron

Posted 27 October 2019 - 12:25 PM  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 449
  • posts 1,931
  • Откуда:Санкт-Петербург

Народ а можно как то забиндить кровать под себя любимого? А то я тут строишь шикарный дом в поселении, полюбовно украсил (да да я это сделал) и потом нашёл в своей кровати какого то бомжа. Можно ли как то так сказать персонализировать кроватку?


  • 0

#10568 Jacobo

Posted 27 October 2019 - 14:04 PM  

Jacobo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 948
  • posts 2,755
  • Откуда:Мухосранск

Народ а можно как то забиндить кровать под себя любимого? А то я тут строишь шикарный дом в поселении, полюбовно украсил (да да я это сделал) и потом нашёл в своей кровати какого то бомжа. Можно ли как то так сказать персонализировать кроватку?

В Скайриме есть команда, делающая чужую вещь своей. Из консоли ЛКМ по кровати, набираешь setownership и нажимаешь Enter. Происходит ли при этом персонализация, не знаю.
Можно поселенца назначить на любую другую кровать, перейдя в режим мастерской. Как при обычном назначении на работу, охрану и т.п.
  • 0

#10569 Данте

Posted 27 October 2019 - 22:42 PM  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 551
  • posts 2,063
  • Откуда:Иркутск


Народ а можно как то забиндить кровать под себя любимого?

Не, нельзя.

Я наверху строил, на крыше, 2й "этаж" и там ставил кровать и всё прочее. Только лестницу делал приставную, бомжи по таким шастать не умеют.

 

А до этого просто пользовался командой moveto player на бомжа, спящего в моей кровати.

Тыцкаешь в него, отходишь метров на 10 и консольная команда вышеуказанная.

Ну или можно просто разбудить и тут же самому занять койку по принципу "жопу поднял - место потерял" :D

 


Происходит ли при этом персонализация, не знаю.

Не, это только "красные" койки в чужих домах можно своими так делать.


  • 0

#10570 yuser

Posted 28 October 2019 - 03:12 AM  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 98
  • posts 374


Вот есть у тебя полные ОД.
Какой смысл стрелять без ВАТСа ?
Я ещё могу понять, когда ОД закончились, то 3 варианта - свалить, спрятаться за укрытие или добить без ВАТСа.

Манчкинизм в околотерминальной стадии :-) Вот есть у тебя консоль. Какой смысл стрелять, если можно набрать killall?

Да потому что без VATS кому-то (не всем!) веселее, интереснее, честнее (у неписей-то его нет). Забавно читать про то, что FO4 RPG и поэтому нельзя в него играть как в шутер, ведь очень многие ругают игру за то, что это шутер с элементами RPG :-)

 

Про кровати: даже, если поставить в кровать в башне, на которую можно забраться только на лифте, то в общем случае и это не поможет. При загрузке сохранения или подходе к поселению поселенцы и прочие начинают спавниться и порой спавнятся куда попало (отсюда и знаменитые брамины на крышах). А если дело происходит ночью, то они заспавнятся на незанятых кроватях, в т.ч. в твоей одинокой башне. Для надёжной защиты от такого надо запирать дверь (я использую AutoDoors для входа по карточкам, но есть и другие подобные моды) и поставить мод Settlement Privacy, который вышвыривает поселенцев, которые забрели, куда не надо.

 

Если интересно настолько заморочиться, могу выслать этот самый Settlement Privacy (автор его почему-то удалил с "Нексуса") и объяснить, как это работает. Хотя проще, по-моему, просто жить отдельно от этих чумазых поселенцев :-)


  • 0

#10571 mylord_andru

Posted 28 October 2019 - 13:07 PM  

mylord_andru

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 21
  • posts 205

Народ, привет!

В планах хочу вернуться (на Выживании) на очень-очень длительный срок и вот думаю над персом. Естественно, все тонкости уже подзабылись. Но планирую бесконечную прокачку, как минимум. Возьму все перки или нет, но хачу:-).

После некоторого нетсерфинга, вот родилась идея такого (начального) перса c расчетом на будущие пупсы:

STR 3

PER 4 (под 1-й уровень взлома чтоб сразу)

END 2

CHA 3

INT   9

AG   3

LU   4+1 (от книжки), уровни саванта берем сразу как только возможно.

Потом характеристики будут уже догоняться до необходимых в процессе.

Стиль - люблю то использовать ВАТС, то снайперить-тихушничать. Строить буду.

Замечания-предложения?

И, как я понял, сначала нужно сделать 30-й уровень, пройти DLC, а потом уже ублажать Престона?


  • 0

#10572 yuser

Posted 29 October 2019 - 02:21 AM  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 98
  • posts 374

Andrey Nosov, в Fallout 4 параметры SPECIAL мало, на что реально влияют, а уровни набегают со страшной скоростью. Так что можешь начинать с любыми параметрами и прокачивать их как угодно и брать любые навыки, который тебе нужны вот именно сейчас. Играть ты всё равно сможешь и в итоге всё равно станешь нагибатором. Тем более с VATS.


  • 0

#10573 Vulkar

Posted 29 October 2019 - 08:55 AM  

Vulkar

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 315
  • posts 805
Но выносливость я бы все равно побольше поставил. Все таки хардкор, одна ошибка и ты... ошибся... :) Я лично начинал с 9 выносливостью и ещё живчика качал на максимум. На первых уровнях - а они самые сложные - все равно кое-кто шотал, но в целом такой подход мне кажется гораздо надёжнее. Сейчас бы я на 10 поставил выносливость, чтобы с книжкой получилось 11.

Интеллект в принципе неплох для манчкинства, каждая единица окупается к 40 уровню где-то (а они на сурвайвере очень быстро капают в любом случае). Но так как я уже сказал, первые уровни - самые сложные, так что интеллект я бы брал только под нужные перки.
  • 0

#10574 Данте

Posted 29 October 2019 - 09:25 AM  

Данте

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 551
  • posts 2,063
  • Откуда:Иркутск


Манчкинизм в околотерминальной стадии

Я это и не скрывал никогда :ph34r:

 


Вот есть у тебя консоль. Какой смысл стрелять, если можно набрать killall?

Ну это уже сравнение тёплого с мягким.

 


Да потому что без VATS кому-то (не всем!) веселее, интереснее, честнее (у неписей-то его нет).

Стоп-стоп, мы тут не про весёлость говорим, а про эффективность.

Кому-то весело может с палкой шипастой (которой супермутанты многие вооружены) бегать и долбить, но это не значит, что это нормально, канон и вообще тру.

 

Честнее ? Не смеши мои подковы, плиз. Давай тогда будет вооружать предварительно противников гауссами и толстяками и потом устраивать дуэль, ага  <_< 

 


Забавно читать про то, что FO4 RPG и поэтому нельзя в него играть как в шутер, ведь очень многие ругают игру за то, что это шутер с элементами RPG

Сабж именно что RPG, ибо это тот же Скайрим с пушками и ВАТСом.

А шутер с элементами РПГ - это, ну например, Far Cry 4,5 и New Dawn.

Кто этого не понимает - их жаль.

 


И, как я понял, сначала нужно сделать 30-й уровень, пройти DLC, а потом уже ублажать Престона?

Если ты про конфликт Гарви и граждан из Нюка-Ворлда, то это всё обходится игровыми возможностями.

Типа - не делать набеги на поселения основной карты, не строить базы рейдеров (хотя я построил одну, ради постройки автоматов по производству наркоты).

Потом, правда, рейдеров в расход пустил, а автоматы периодически посещаю, там для обслуживания никто не нужен.

И с Престоном в отличных отношениях остался.

 


уровни саванта берем сразу как только возможно.

Учти, выше 2го уровня савант только нужен. 3й бессмысленен.

Где-то натыкался на таблицу сравнения опыта, инты и уровней саванта...если найду - запостю.

 


LU 4+1 (от книжки)

Я бы всё же книжку на Инту приберёг, всё же.

И не забудь, что взятая книжка сразу и взятая при 10 стате + пупс - разные вещи ;)

Я так продолбался в своё время, в силу её вкинул и в итоге -1 имею.

ab5ea654afd33544ee80d5eadad85286.jpg


  • 0

#10575 yuser

Posted 29 October 2019 - 10:08 AM  

yuser

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 98
  • posts 374

Стоп-стоп, мы тут не про весёлость говорим, а про эффективность.
Кому-то весело может с палкой шипастой (которой супермутанты многие вооружены) бегать и долбить, но это не значит, что это нормально, канон и вообще тру.

Ну, это уже кому как. Лично я играю в игры (и в Fallout 4) ради удовольствия. Если для кого-то это работа, требующая максимальной эффективности - могу только посочувствовать :-)

 

И, кстати, как играть в FO4 канонично: Нэт с снайперской винтовкой? Или автоматом? Мы ж не знаем, кто он был по специальности в армии. А за Нору играть - канон? Если да, то с чем она должна воевать? Она ж юрист или адвокат.

 


Сабж именно что RPG, ибо это тот же Скайрим с пушками и ВАТСом.
А шутер с элементами РПГ - это, ну например, Far Cry 4,5 и New Dawn.
Кто этого не понимает - их жаль.

То есть, раз написано "RPG", значит, играть в неё как в игру другого жанра (шутер, выживастик и т.д.) - нельзя? Придёт игровая полиция и оштрафует? Раз уж упомянул Far Cry, то я играл во 2-й, 3-й и 4-й и не сказал бы, чтоб FO4 как шутер радикально уступал им. Выше же верно написали: раз игра позволяет играть в себя как в шутер, RPG, бродилку, выживастик, да хоть ферму - почему нет, если нравится? Тем более модами можно FO4 подкрутить в нужную тебе сторону.


Edited by yuser, 29 October 2019 - 10:10 AM.

  • 2





Also tagged with one or more of these keywords: fallout

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.