Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

E3 2015

Electronic Entertainment Expo E3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#126 - Кейдж -

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 21:17  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Конференция СкварЭнекс вообще ни о чем. А я думал, что самая беспонтовая это ЕА. :(


  • 0

#127 PollaX

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 21:30  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
Так как сони делает ремастеры, их можно не делать вообще.

ТЫ что, возможность пройти beyond в хронологическом порядке - очень важная штука, собсна у меня одна из основных претензий к бейонду - дурацкая хронология, которая абсолютно не нужна. :)

Еще бы Рокстары портировали RDR на ПэКа и точно PS3 можно было бы засунуть куда подальше.:P


Изменено: PollaX, 16 Июнь 2015 - 21:31

  • 0

#128 Ferrumoff

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 22:24  

Ferrumoff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 123
  • Сообщений: 284

Смотрю на Fallout 4 и хихикаю.

 

И его сообщение о том, что можно визжать сколько от радости сколько угодно, но в показанное можно будет поиграть только в следующем году, если повезёт, а на вторую половину этого эксклюзивов почти что и нет.

 

Так и я о том же. Нет крупных анонсов эксклюзивов Сони на этот год, но разве их были большие основания ждать?

Fallout 4 выходит эксклюзивно на PS4, или я что-то пропустил? Всяких Ассассинов и Колду тоже за полгода до релиза анонсируют, но это всё мультиплатформа, а речь в обсуждении и моем посте шла об эксклюзивах.

 

Да всё тоже самое и у них. У меня, кстати, были и PS2 и PS3 (боксов никогда не было), но вот причины купить PS4 я до сих пор не вижу, а уже 3 года прошло с релиза. И эта выставка ещё больше подтвердила, что лучшая консоль сейчас и на ближайшие годы - это ПК, подключённый к телевизору.

Не хочу поправлять, но с релиза и двух лет не прошло. Напомню: PS4 и Хуан вышли в ноябре 2013 г. А со вторым тезисом согласен. Сам в новинки играю на ПК, подрубленном к телевизору, а ПС4 с 4 пройденными экзами лежит-пылится.


Изменено: Ferrumoff, 16 Июнь 2015 - 22:33

  • 0

#129 MaxReveur

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 23:02  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Rainbow Six: Siege
В него просто так не поиграешь, тут нужна слаженная команда, чтобы получить удовольствие от процесса

 


Т.е. у Майков всё хорошо?
Тут трудно подобрать синоним, что-то между правильно, неплохо и честно. Они показывают в большей степени игры, у которых есть более-менее чёткая дата релиза, акцентируют внимание на ближайшем будущем, а не туманных последующих годах. И при этом делают ещё приятные вещи в духе возможности поиграть в игры, вышедшие на x360. И в то же время не показывают действительно ничего такого по истине сверхудивительного.

 


Так и я о том же. Нет крупных анонсов эксклюзивов Сони на этот год, но разве их были большие основания ждать?
Fallout 4 выходит эксклюзивно на PS4, или я что-то пропустил? Всяких Ассассинов и Колду тоже за полгода до релиза анонсируют, но это всё мультиплатформа, а речь в обсуждении и моем посте шла об эксклюзивах.
Ну а я смотрел вообще на AAA. Ну и если отойти от платформенных ограничений, то новые Hitman и Deus Ex были анонсированы, грубо говоря, за 7-9 месяцев до релиза.
  • 0

#130 Dai'Bi

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 00:28  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459


Fallout 4 выходит эксклюзивно на PS4, или я что-то пропустил?
Мультиплатформа.
  • 0

#131 AlexRaven

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 05:34  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Конференция СкварЭнекс вообще ни о чем.

По-моему они не на ту конференцию пришли.

Или E3 теперь для мобилок?

 

Just cause 3 могли бы что-то поинтереснее показать. Как-то слабо


  • 0

#132 WolfAlex

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 06:40  

WolfAlex

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 68
  • Сообщений: 254

Просто потрясающие конференции, особенно PC game show, ролики и обзоры на youtube интереснее смотреть, чем это! Геймплея со всех презентаций, дай бог, на минут 20 наберется и это учитывая то, что многие игры выходят в конце 2015 или в начале 2016. Явно ребята соревнуются с VGX 2013.


  • 0

#133 PoltoraIvana

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 07:35  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск


Тут трудно подобрать синоним, что-то между правильно, неплохо и честно. Они показывают в большей степени игры, у которых есть более-менее чёткая дата релиза, акцентируют внимание на ближайшем будущем, а не туманных последующих годах. И при этом делают ещё приятные вещи в духе возможности поиграть в игры, вышедшие на x360. И в то же время не показывают действительно ничего такого по истине сверхудивительного.

Не соглашусь насчёт ближайшего будущего. Когда будут гирзы или какой-нибудь рекор? Всё, что анонсировали на этой Е3 (не инди), выйдет не раньше середины-конца 2016. И в прошлом году у них была куча анонсов, о которых сейчас даже не вспомнили.


  • 0

#134 790

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 07:50  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Еще бы Рокстары портировали RDR на ПэКа и точно PS3 можно было бы засунуть куда подальше

Да нее, а как же God Of War? Как же Анчартед? 


  • 0

#135 MaxReveur

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 08:14  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


Не соглашусь насчёт ближайшего будущего. Когда будут гирзы или какой-нибудь рекор? Всё, что анонсировали на этой Е3 (не инди), выйдет не раньше середины-конца 2016. И в прошлом году у них была куча анонсов, о которых сейчас даже не вспомнили.
ReCore обещают весной выпустить, но лично мне кажется, что либо в конце мая случится это, либо сдвинут на лето. MS всё же акцентировали внимание на тех же Forza, Halo, Tomb Raider, хотя могли вновь запустить демонстрацию Quantum Break или показать геймплей Scalebound. И вот даже не поворачивается язык сказать, что анонсированные игры из разряда AAA (кроме Gears 4, конечно), просто (возможно) крепкий качественный продукт. Но не AAA.

 


Да нее, а как же God Of War? Как же Анчартед? 
Так ремастеры же и GoW III, и всей трилогии Uncharted анонсировали уже.
  • 1

#136 Hokuwind

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 08:37  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Кстати.

Gears of War Ultimate edition и Killer Instinct выйдут на PC (win10)

 

http://www.polygon.c...-one-cross-play

 

http://www.polygon.c...is-coming-to-pc


Изменено: Hokuwind, 17 Июнь 2015 - 08:38

  • 0

#137 PollaX

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 08:44  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Да нее, а как же God Of War? Как же Анчартед? 

Не люблю ГоВ, а Анча мне и на PS4 в целом достаточно будет(тем более что на PC этого точно ждать не стоит). Вот в РДР мне мышки крайне не хватает.


  • 0

#138 Oberon

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 08:52  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

А на PC game show хоть что-то интересное было? Там же близзы должны были выступать. В кои-то веки приехали, а в новостях тишина.


  • 0

#139 AlexRaven

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 08:58  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Там же близзы должны были выступать.

они разве чем-то кроме аддонов к WOW занимаются? Да и к последнему анонсов не было давненько уже


  • 0

#140 MaxReveur

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 09:00  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


А на PC game show хоть что-то интересное было?
Аддон к Pillars of Eternity, Gears of War UE и Killer Instinct для Win10
  • 0

#141 PollaX

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 09:05  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
интересное близзы

Не знаю как тебе, а я уже давно сомневаюсь в том как эти 2 слова связаны между собой...


Изменено: PollaX, 17 Июнь 2015 - 09:06

  • 1

#142 PoltoraIvana

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 09:13  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск


ReCore обещают весной выпустить, но лично мне кажется, что либо в конце мая случится это, либо сдвинут на лето. MS всё же акцентировали внимание на тех же Forza, Halo, Tomb Raider, хотя могли вновь запустить демонстрацию Quantum Break или показать геймплей Scalebound. И вот даже не поворачивается язык сказать, что анонсированные игры из разряда AAA (кроме Gears 4, конечно), просто (возможно) крепкий качественный продукт. Но не AAA.

И Форзу, и Хэйло, и Тумб Райдер анонсировали далеко не на этой Е3 :)


  • 0

#143 Crisp

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 09:28  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325
Раз уж Близзард вспомнили, они тоже решили про себя напомнить. Пролог к третьему эпизоду Старкрафт 2. Бесплатно. Я так понимаю, это они так демку назвали.

они разве чем-то кроме аддонов к WOW занимаются?

Конечно занимаются. Забот - полон рот! Свою f2p прелесссть полируют. Hearthstone, Heroes of the Storm, Overwatch. Бизнес, ничего личного.
  • 0

#144 MaxReveur

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 09:49  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city


И Форзу, и Хэйло, и Тумб Райдер анонсировали далеко не на этой Е3
Форзу на этой. И я говорю не про анонсы, а просто про показанные игры.
  • 0

#145 PoltoraIvana

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 11:27  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск


Форзу на этой. И я говорю не про анонсы, а просто про показанные игры.

Форзу анонсировали в январе.

Я про то, что некорректно сравнивать то, что давно анонсировано, с тем, что показали впервые.

Разве что Анч можно пнуть за то, что до него ещё год, но если Ноти догам нужно дополнительное время, пусть оно у них будет.


  • 0

#146 Hokuwind

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 20:54  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

Кому как, а для меня вот эта новость главная на всем Е3 :D

http://www.eurogamer...s-coming-to-ps4

 

Kerbal Space Program выйдет на PS4 


  • 0

#147 Crisp

Опубликовано 17 Июнь 2015 - 21:18  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Kerbal Space Program выйдет на PS4

...и будет адово тормозить не только в песочнице, но даже в режиме карьеры. Они бы сначала сделали с этим что-нибудь.
  • 0

#148 AlexRaven

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 13:17  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

11 минут just Cause 3.

 

 

Придётся брать. Будет еще более веселая, чем вторая часть


  • 1





Также с меткой «Electronic Entertainment Expo, E3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.