Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

E3 2015

Electronic Entertainment Expo E3

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#76 PoltoraIvana

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 11:03  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

Убедился, что не зря взял пс4 вместо хуана. На последнем ни одной интересной для меня игры до сих пор нет и не будет как минимум до следующего года.


  • 0

#77 AlexRaven

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 11:17  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Они видимо с оглядкой друг на друга действуют. Ценник Окулуса также не назван. На пустом месте интригу устроили.

Какая интрига? Ценник будет конский, игры с поддержкой две или целых три.

Будет такая же бесполезная вещь, как ps eye, мув и камера к пс4.

 

На этом поколении навряд ли что-то увидим.


  • 0

#78 Tandro

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 11:36  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139

Что-то Сони совсем разочаровали, им настолько нечего показывать, что они демонстрируют Кикстартер и временную эксклюзивность карт для CoD?


  • 0

#79 Crisp

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 11:38  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Какая интрига? Ценник будет конский, игры с поддержкой две или целых три.

Просто напомню, что и Окулус и Морфей собираются стать потребительскими устройствами. Это довольно сложно сделать, когда нет даже... цены.
  • 0

#80 Oberon

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 11:41  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Что-то Сони совсем разочаровали, им настолько нечего показывать, что они демонстрируют Кикстартер и временную эксклюзивность карт для CoD?

Хорайзон, Ласт Гардиан, переиздание финалки - этого как бы достаточно. А, и есессно Дримз от Молекул - завораживающая вещь.


Изменено: Oberon, 16 Июнь 2015 - 11:43

  • 0

#81 TrueOldman

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 11:52  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Что-то Сони совсем разочаровали, им настолько нечего показывать, что они демонстрируют Кикстартер и временную эксклюзивность карт для CoD?

Что-то я в диком восторге от анонсов
  • 0

#82 Golgari

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 12:39  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Что-то Сони совсем разочаровали, им настолько нечего показывать, что они демонстрируют Кикстартер и временную эксклюзивность карт для CoD?

Чувак, это лучшая конференция Sony.

 

Анонсов новых куча. Показали и эксклюзивный Street Fighter, Monster Hunter Europe Horizon выглядит графически так, как ни одна игра. Анчача, DREAMS от Молекул (создателей Little big Planet), The Last Guardian который все ждали и оказался просто шедевром. Там динамический платформинг. Это охренеть можно, Нинтендо чешет репу уже, Shenmue 3 возродить успели, Final Fantasy 7 римейк заанонсили.

 

Чё, блин, там ещё надо? Такого никогда вообще не было. Следующее Е3, Sony и прочие не смогут побить это НИЧЕМ, какое Е3 это, не было бы. Sony в следующем году не сможет никак это уделать.


Изменено: Golgari, 16 Июнь 2015 - 12:52

  • 0

#83 Farso

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 12:50  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna

Разочарован данной Е3 чуть менее, чем полностью. 

 

Майки - оценка "ну окееей...". Совместимость - круто, но у меня и 360-ка прекрасно работает. Хотя для людей, у которых нет консоли и они планируют купить её - мощнейший аргумент в пользу Хуана. 

Гирзы, Хэйло, Ларка, Форза 6 - круто, но всё это давно было секретом Полишинеля. Ожидаемо, короче. А вот отсутствие Кванутм Брейка и Скейлбоунда - мощнейшее разочарование.

 

Сони - оценка "за изобретение ставлю пять, а по предмету - неуд". Т.е. всё красиво и пафосно, но содержание... 

Ремейк Финалки, Шенмуе, Ласт Гардиан - японцы, виабу, отаку, косплееры и прочие аниме-фрики в восторге. Остальные проходят мимо.

Анч - круто, но ожидаемо. Хорайзон - хз что и как, слишком мало инфы. Хитмен - хз что и как, слишком мало инфы.

 

Юбики и ЕА - даже вспоминать не хочется.

 

По настоящему порадовала только Беседка - Фоллач, Дизонорд, Дум. Всё круто, всё куплю.


Изменено: Farso, 16 Июнь 2015 - 12:51

  • 0

#84 Golgari

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 12:59  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ремейк Финалки, Шенмуе, Ласт Гардиан - японцы, виабу, отаку, косплееры и прочие аниме-фрики в восторге. Остальные проходят мимо.

Ой, какие идиотские стереотипы, а Гирзы у нас тогда для fratboys и быдло!?

 

UPD:

 

Кстати насчёт Shenmue. Насколько важный анонс. Он за день 2 миллиона долларов уже собрал на Кикстартер. Это будет абсолютный рекорд после Кодзи Игараси с Bloodstained.

 

https://www.kickstar...ysnet/shenmue-3

 

Что такое анонс Final Fantasy 7 Remake и что он творит с людьми.



Изменено: Golgari, 16 Июнь 2015 - 13:03

  • 0

#85 PoltoraIvana

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 13:28  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск

The Last Guardian разобьёт мне сердце, чувствую :(

Анч 4 выглядит просто суперскиневероятнопотрясающе. От количества деталей у меня просто челюсть отвисла.

Горизонт заинтриговал. Сеттинг как минимум нетривиальный.

Спасибо, Сони.


  • 0

#86 Tandro

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 13:33  

Tandro

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 565
  • Сообщений: 1 139

Ну а что Сони показали?

Временно эксклюзивный ремейк, временно эксклюзивные длс?

The Last Guardian который наверное наконец-то выйдет, наверное? Главное чтобы не получился какой-нибудь Shadow of Colossus 2.

Я правильно понимаю, что Horizon: Zero Dawn это ARK: Survival Evolved только с рободинозаврами вместо обычных?

U4 даже не знаю, третий абсолютно не понравился, а вот вышедший после TR доставил, хотя с сюжетом у них у обоих проблемы.

Ну и кикстартер, тьфу блин, тренд же, надо следовать, у сони кикстартер, у беседки веселая ферма, шикарно.


  • 0

#87 Farso

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 13:42  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Ой, какие идиотские стереотипы, а Гирзы у нас тогда для fratboys и быдло!?

 

Голгари, не пылай пердаком. Все здесь в курсе о твоей нежной любви к японскому игропрому. Так вот, ты не поверишь. но среди геймеров есть группа людей (очень-очень большая группа), которая не любит японские игры. И поэтому им все эти перечиленные мной тайтлы неинтересны.

Для тебя они "ОМГ 11 из 10 супер конференцию можно было одними ими ограничить!!!!!!!" Для них (и меня) - "Фу, jrpg-японщина. Спасибо, не надо". 

 

"Кто виноват из них, кто прав?"


  • 0

#88 790

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 13:42  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


Что такое анонс Final Fantasy 7 Remake и что он творит с людьми.

Задроты детектед, не пойму к чему такие эмоции.


  • 0

#89 Aldem

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 13:53  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 541


Задроты детектед, не пойму к чему такие эмоции.

Работа у людей такая. Хайп генерировать.


  • 1

#90 Crisp

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 13:54  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325
Да даже если впадать в восторг при виде японских игр, надо же всё таки замечать, что все сносшибательные анонсы или вообще не имеют никаких дат релизов, или расплывчатое "2016". И все радуются, как будто до конца 2015 года неделя осталась. А между тем, в оставшиеся полгода мы будем играть на PS4 в мультиплатформу, f2p, инди и ремейки с ремастерами. Или есть такие, кто Until Dawn всерьёз игрой считает?
  • 0

#91 DirOff

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 13:54  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Для тебя они "ОМГ 11 из 10 супер конференцию можно было одними ими ограничить!!!!!!!" Для них (и меня) - "Фу, jrpg-японщина. Спасибо, не надо". 

Last Guardin это тоже jRPG японщина? Если грести все японские игры под одну гребенку, множество хороших игр можно пропустить.

 

 

Там динамический платформинг. Это охренеть можно, Нинтендо чешет репу уже, Shenmue 3 возродить успели, Final Fantasy 7 римейк заанонсили.

 

Динамический платформинг? Шта? Там в ролике все заскриптовано все от начала до конца.


Изменено: DirOff, 16 Июнь 2015 - 13:54

  • 0

#92 PoltoraIvana

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 13:59  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск


Да даже если впадать в восторг при виде японских игр, надо же всё таки замечать, что все сносшибательные анонсы или вообще не имеют никаких дат релизов, или расплывчатое "2016". И все радуются, как будто до конца 2015 года неделя осталась. А между тем, в оставшиеся полгода мы будем играть на PS4 в мультиплатформу, f2p, инди и ремейки с ремастерами. Или есть такие, кто Until Dawn всерьёз игрой считает?

Первые полгода люди с хуаном же как-то пережили?


  • 0

#93 Golgari

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 14:00  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Голгари, не пылай пердаком. Все здесь в курсе о твоей нежной любви к японскому игропрому. Так вот, ты не поверишь. но среди геймеров есть группа людей (очень-очень большая группа), которая не любит японские игры. И поэтому им все эти перечиленные мной тайтлы неинтересны.

У меня отсутствует "нежная любовь" к любому игропрому. Мне важны хорошие игры и вообще не зависит от кого либо вообще. Я сейчас режусь в третьего Ведьмака уже часов 150 и в Лигу Легенд играю тысячи часов.

Я жду Uncharted 4 по полной и DREAMS от Молекул прекрасен и в то же время жду The Last Guardian и Final Fantasy 7.

 

А "эта" группа людей инфантильная если она под одну гребенку всё в JRPG сваливает. Больше ничего сказать я не могу. Оч жаль что они пропускают такие шедевры, но даже если эта группа не любит, она не может не оценивать факт того, что эти игры что-то значат. Меня Колда не интересует совсем, но, это для индустрии важно так как поклонников - миллионы. 

 

Динамический платформинг? Шта? Там в ролике все заскриптовано все от начала до конца.

Не-а. Именно платформинг очень крут с этим жЫвотным. Он постоянно движется и надо вечно что-то делать. Там физика влияет тоже, по этой причине на PS3 не выпустили, так как просчётов слишком много на экране. Короче ждунимагу.

 

Задроты детектед, не пойму к чему такие эмоции.

Ну, может, потому что это Half-Life RPG индустрии?

 

http://kotaku.com/th...make-1711601014

 

Это вообще, ЛоЛ.


Изменено: Golgari, 16 Июнь 2015 - 14:06

  • 0

#94 Oberon

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 14:01  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg


"Кто виноват из них, кто прав?"

А где в Ласт Гардиане японщина?


  • 0

#95 herohascome

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 14:01  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Работа у людей такая. Хайп генерировать.

Просто есть люди, которые умеют радоваться подобным анонсам, а не брызгать во все стороны желчью и скепсисом.


  • 1

#96 Crisp

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 14:03  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Первые полгода люди с хуаном же как-то пережили?

А ты думаешь, что всё, что кучей было свалено на "весну 2016" разом возьмёт и выйдет весной, расталкивая друг друга локтями? Опять попереносят. Так что полгода это до конца 2015, а не до выхода игр.
  • 0

#97 PoltoraIvana

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 14:11  

PoltoraIvana

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404
  • Сообщений: 1 026
  • Откуда:Минск


А ты думаешь, что всё, что кучей было свалено на "весну 2016" разом возьмёт и выйдет весной, расталкивая друг друга локтями? Опять попереносят. Так что полгода это до конца 2015, а не до выхода игр.

Как минимум Анч, думаю, переносить не будут.


  • 0

#98 DirOff

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 14:11  

DirOff

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 384
  • Сообщений: 807
  • Откуда:Москва

Не-а. Именно платформинг очень крут с этим жЫвотным. Он постоянно движется и надо вечно что-то делать. Там физика влияет тоже, по этой причине на PS3 не выпустили, так как просчётов слишком много на экране. Короче ждунимагу.

Если бы это действительно было так, то был бы шедевр на все времена и все такое, но я на 99% уверен что это скрипты. Особенно в конце когда парень вытащил из под бревна кувшин и оно спустилось ниже и вся эта платформа ждала пока они не взберутся наверх. Просто если бы все это было по честной физике оно работало бы совсем непредсказуемо и обвалиться могло в любой момент.


Изменено: DirOff, 16 Июнь 2015 - 14:28

  • 0

#99 790

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 14:46  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688


что это Half-Life RPG индустрии?

Для тебя может быть да, для меня Half-Life RPG индустрии это старперовские Балдурс гейты и ко.


  • 0

#100 Golgari

Опубликовано 16 Июнь 2015 - 14:54  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Для тебя может быть да, для меня Half-Life RPG индустрии это старперовские Балдурс гейты и ко.

Несмотря на их шедевральность. Никто, собственно продолжения не ждет к ним. Final Fantasy 7 remake ждали очень многие и не верили.

Она продалась в 11 миллионов копий в своё время.

 

Даже сравнивать не надо FF7 и Балдуры по значимости. Опять же, смотри реакцию людей из GT. Весь интернет взорвался когда увидел Мидгар.


Изменено: Golgari, 16 Июнь 2015 - 14:55

  • 0





Также с меткой «Electronic Entertainment Expo, E3»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.