Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ori and the Blind Forest

PC Xbox 360 Xbox One Metroidvania

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
170 ответов в теме

#151 Lord Sukin Kot

Опубликовано 24 Март 2015 - 20:16  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

В Туманном лесу?

 

Неа, в горе Хору - тамошняя сфера энергии спрятана хорошо


  • 0

#152 TrueTon

Опубликовано 24 Март 2015 - 22:38  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край

Во время второго прохождения словил баг на горе Хору:

По какой-то причине булыжник уперся в какую-то невидимую стену, из-за чего решить загадку нормальным образом не удалось. Пришлось найти альтернативный вариант действий.


  • 0

#153 Lord Sukin Kot

Опубликовано 25 Март 2015 - 00:31  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819
TrueTon

Судя по количеству неиспользованных очков, ты идёшь на Elite и Supersonic? И, наверное, еще на Immortal до кучи?)

Я сам сегодня начал такое прохождение )


  • 0

#154 TrueTon

Опубликовано 25 Март 2015 - 00:51  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Судя по количеству неиспользованных очков, ты идёшь на Elite и Supersonic? И, наверное, еще на Immortal до кучи?)

Да, уже закончил.


  • 0

#155 Quaid

Опубликовано 25 Март 2015 - 10:32  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Неа, в горе Хору - тамошняя сфера энергии спрятана хорошо

Думаю, что она бы отобразилась у меня на карте. Я всю гору хорошо облазил, ибо локация небольшая и не запутанная. Так как сферы у меня на карте  нет, то самое логичное - это то, что я её пропустил в Туманном лесу (если там вообще были сферы конечно).


  • 0

#156 Lord Sukin Kot

Опубликовано 25 Март 2015 - 11:02  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819


Думаю, что она бы отобразилась у меня на карте

 

В том-то и дело, что ты хоть облазийся там - она не отобразится, потому что спрятана хорошо. Там надо в одном месте чардж джампом скакануть, чтобы увидеть ее за потолком.

 


Так как сферы у меня на карте  нет, то самое логичное - это то, что я её пропустил в Туманном лесу

 

Ты сам-то не помнишь что ли, где ты брал сферу, а где не брал? В лесу 1 сфера и в горе 1 сфера.


  • 0

#157 Quaid

Опубликовано 26 Март 2015 - 17:22  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


том-то и дело, что ты хоть облазийся там - она не отобразится, потому что спрятана хорошо. Там надо в одном месте чардж джампом скакануть, чтобы увидеть ее за потолком.

Да говорю же - забирал я там сферу. Ты про крайний верхний угол карты горы Хоры? Скрытый проход в потолке. В углу.


Ты сам-то не помнишь что ли, где ты брал сферу, а где не брал? В лесу 1 сфера и в горе 1 сфера.

Не помню. У меня из-за работы и других факторов прохождение разбилось на два этапа.


  • 0

#158 790

Опубликовано 27 Март 2015 - 08:20  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Прошел сабж, остался очень доволен, последний раз меня аркадка Limbo так цепанула, а не, гоню! Journey, но она очень короткая, все очень красиво даже придраться не к чему особо. Хочется еще, несмотря даже на то что в игре всю карту приходится передвигаться на своих двоих. Даже того Реймана прошел и забыл а тут как то, попахивает реиграбильностью даже. 


  • 0

#159 li_a

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 16:53  

li_a

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 95
  • Откуда:г. Москва

Подскажите, плиз. Я пока в начале игры.

Есть "Древо умений". Самый нижний оранжевый набор слотов. Идёт "Разделённое пламя", след. слот "Ультра удар", для которого требуется "Удар. Разделённое пламя".

Где взять этот "Удар" ? Может его пропустили в этом наборе слотов?


  • 0

#160 Quaid

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 17:41  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Есть "Древо умений". Самый нижний оранжевый набор слотов. Идёт "Разделённое пламя", след. слот "Ультра удар", для которого требуется "Удар. Разделённое пламя".
Где взять этот "Удар" ? Может его пропустили в этом наборе слотов?

Я не понял вообще вопроса. Для ультра удара, нужно прокачанное разделённое пламя. Другими словами на каждую следующую способность нужна предыдущая.


  • 0

#161 TrueTon

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 17:45  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Где взять этот "Удар" ? Может его пропустили в этом наборе слотов?

Боевая ветка помимо скиллов из ветки требует абилки, которые находишь в деревьях в самой игре. Абилки пропустить нельзя.


  • 0

#162 li_a

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 17:58  

li_a

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 95
  • Откуда:г. Москва

Боевая ветка помимо скиллов из ветки требует абилки, которые находишь в деревьях в самой игре. Абилки пропустить нельзя.

Спасибо :)  Я так и подумала, что этот "Удар" надо искать в лесу. Плохо понимаю, что такое "абилка", но думаю, оно не кусается :)


Я не понял вообще вопроса. Для ультра удара, нужно прокачанное разделённое пламя. Другими словами на каждую следующую способность нужна предыдущая.

Разделённое пламя у меня уже есть. А вот с "Ударом" вышла непонятка.


  • 0

#163 TrueTon

Опубликовано 12 Апрель 2015 - 20:48  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


Плохо понимаю, что такое "абилка", но думаю, оно не кусается

Ну, способности. Всякие двойные прыжки, удары об землю попой, все такое.


  • 0

#164 li_a

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 10:59  

li_a

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 95
  • Откуда:г. Москва

Какой-то чумовой уровень с лавой. Там же нереально пройти. Реально помереть раз двести, но пройти не получается. Поэтому, чтобы больше  не нервничать и не пинать стол, я решила не проходить лаву. Ну её. Всё равно конец уже.


  • 0

#165 Quaid

Опубликовано 22 Апрель 2015 - 15:25  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Там же нереально пройти.

Я так во всех побегах этой игры думал. Но, оказывается, всё вполне реально проходится :)


  • 0

#166 Honter

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 09:19  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Прикупил сегодня пад боксовый и решил добить игру. В итоге чуть себя не добил, но все же прошел. Финальный уровень просто, простите, жопоразрывалово. После такого серия Соулс кажется детской забавой. К своему удивлению я еще и на пятом месте в списке лидеров =) И 600 с чем-то смертей.

Хорошая игра!


  • 0

#167 TrueTon

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 09:32  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


К своему удивлению я еще и на пятом месте в списке лидеров =) И 600 с чем-то смертей.

Что-то у тебя странные лидеры. Я со своим лучшим результатом (2:11:17, 82% исследовано, 0 смертей) на 330 месте в глобале. На первых местах суровые ребята, прошедшие игру менее чем за час с нулями смертей.


  • 0

#168 Honter

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 09:43  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


Что-то у тебя странные лидеры. Я со своим лучшим результатом (2:11:17, 82% исследовано, 0 смертей) на 330 месте в глобале. На первых местах суровые ребята, прошедшие игру менее чем за час с нулями смертей.

Хм. Действительно странно, может не туда посмотрел. Ну и ладно, я уже игру удалил.

 


2:11:17, 82% исследовано, 0 смертей

КАК?! Как ты это сделал?


  • 0

#169 TrueTon

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 09:49  

TrueTon

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528
  • Сообщений: 3 273
  • Откуда:Ставропольский край


КАК?! Как ты это сделал?

Сейв скамминг во все поля. :)

Если выйти из игры в меню до того, как тебя возродят, то при загрузке сейва будет ноль смертей. Периодически дублировать сейвы во избежание конфузов.

А время на самом деле посредственное.

 

В первом нормальном прохождении было 334 смерти.


  • 0

#170 DAS

Опубликовано 27 Апрель 2015 - 11:07  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


На первых местах суровые ребята, прошедшие игру менее чем за час с нулями смертей.

Вроде сейчас 37:24 рекорд.


  • 0

#171 Quaid

Опубликовано 11 Май 2016 - 14:20  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

А никто не в курсе, сколько такое чудо стоит?

И ещё. Есть вот такой вот магазин. Со всякой вкуснотой. В России вроде есть какие-то онлайн-магазины с игровой атрибутикой, но я не могу их найти. никто не подскажет сайты и есть ли там атрибутика к Ори? А то так очень дорого получается...


  • 0





Также с меткой «PC, Xbox 360, Xbox One, Metroidvania»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.