Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Windows 10


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5697 ответов в теме

#1651 Tryndez

Опубликовано 28 Январь 2018 - 23:27  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Как ты скромно называешь тех, кто не разбирается в Винде, дебилами.
Не считаю людей дебилами, и не считал никогда. Не относился к ним так, даже если они того заслуживали. Это на будущее, тебе в заметки.


Сам-то небось когда на поезде или самолёте летишь, тоже мало об его устройстве задумываешься - тебе главное доехать, а не охать и ахать, что теперь все поезда с автопилотами, а вот раньше были машинисты.

Так же и здесь - будет одна народная Винда для всех, потому что 90% людей понятия не имеют, чем отличаетя вин32 от увп. Им главное чтобы работало и желательно само. И дебилизации здесь не больше, чем в твоей стиральной машинке. Для гиков будет своя отдельная Винда, которая если окажется нерентабельной - будет закрыта. Где-то там в луже собственной желчи захлебнётся пара гиков, но на общую картину мира это не повлияет.
Я то как раз задумываюсь и об устройстве самолета, и поезда, и как работает автопилот, и зачем там сидят люди и что они делают при всей этой автоматизации.

Однако вполне справедливо считаю что, вместо того чтоб упрощать управление компьютерами нужно бы сделать так чтоб люди вынуждено обучались хотя бы основам. Мелкомягкие пошли на поводу модного веяния - упрощения взаимодействия пользователь-компьютер.  Как например сейчас в наших школах - зачем учить писать если все уже давно печатают? Зачем учить правила если Т2 словарь все исправит автоматом?

Так и тут, хватай, пользуйся, наслаждайся!!! Главное чтоб никто не знал как устроено и как работает, иначе перестанут покупать новые модели.


  • 1

#1652 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Январь 2018 - 23:30  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


Я то как раз задумываюсь и об устройстве самолета, и поезда, и как работает автопилот, и зачем там сидят люди и что они делают при всей этой автоматизации

 

И стираешь поди до сих пор руками. И не изредка - а каждый день, ходя на речку.


  • 0

#1653 Tryndez

Опубликовано 28 Январь 2018 - 23:39  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

И стираешь поди до сих пор руками. И не изредка - а каждый день, ходя на речку.

Да, мне изредка приходится стирать руками, жизнь такая. Я умею это делать, смогу и на речке, смогу найти мыльный корень и мыльные камни. В общем выживу и не запаршивею если что. А сам то как, только на технику надеешься?


  • 0

#1654 INTERACTiVE

Опубликовано 28 Январь 2018 - 23:57  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

Да, мне изредка приходится стирать руками, жизнь такая. Я умею это делать, смогу и на речке

 

В данный момент ты даже не смог признать, что на речку ты каждый день не ходишь и ничего там не стираешь. Всегда забавляли рассуждения о "дебилизациях" от таких вот товарищей.


  • -1

#1655 Vocha

Опубликовано 29 Январь 2018 - 00:00  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

В данный момент ты даже не смог признать, что на речку ты каждый день не ходишь и ничего там не стираешь. Всегда забавляли рассуждения о "дебилизациях" от таких вот товарищей.


Я не против упрощения общения пользователя и ос. Я против урезания функционала в нуль, как хотят сделать с полярис.
  • 0

#1656 Tryndez

Опубликовано 29 Январь 2018 - 00:03  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

В данный момент ты даже не смог признать, что на речку ты каждый день не ходишь и ничего там не стираешь. Всегда забавляли рассуждения о "дебилизациях" от таких вот товарищей.

Меня тоже всегда забавляют толстые тролли. Ты можешь считать всех людей дебилами, это твоё право. Просто не забывай что и тебя считают таким же. Вот прям как мелкомягкие забывают.


  • 0

#1657 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Январь 2018 - 00:06  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
Меня тоже всегда забавляют толстые тролли. Ты можешь считать всех людей дебилами, это твоё право. Просто не забывай что и тебя считают таким же. Вот прям как мелкомягкие забывают.

 

Всё собрал. Во-первых, дебилами их считаешь ты, а не я. Во-вторых, аргументы не являются троллингом. В-третьих - мелкомягкие явно поумнее тебя будут.

 

Я против урезания функционала в нуль, как хотят сделать с полярис

 

Продолжая аналогию со стиркой - ты против, потому что хочешь вручную отстирывать каждое пятно т.к. это более богатый функционал, больше контроля над процессом и так далее. Одному нужен функционал, а десятерым - результат. Как думаешь, кого выберут Майки? Ты сам-то что выбрал? Принципиально не пользуешься смартфонами и планшетами?


Изменено: INTERACTiVE, 29 Январь 2018 - 00:08

  • 0

#1658 Tryndez

Опубликовано 29 Январь 2018 - 00:12  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Всё собрал. Во-первых, дебилами их считаешь ты, а не я. Во-вторых, аргументы не являются троллингом. В-третьих - мелкомягкие явно поумнее тебя будут.
Да я Трындец и я дебил. А ты умный, аргументируешь просто замечательно и в тему. Твои доводы неоспоримы и блестящи на фоне такого гуано как я. Гордись.
  • 0

#1659 Vocha

Опубликовано 29 Январь 2018 - 00:51  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Всё собрал. Во-первых, дебилами их считаешь ты, а не я. Во-вторых, аргументы не являются троллингом. В-третьих - мелкомягкие явно поумнее тебя будут.


Продолжая аналогию со стиркой - ты против, потому что хочешь вручную отстирывать каждое пятно т.к. это более богатый функционал, больше контроля над процессом и так далее. Одному нужен функционал, а десятерым - результат. Как думаешь, кого выберут Майки? Ты сам-то что выбрал? Принципиально не пользуешься смартфонами и планшетами?

Причем тут это? Типа в Винде нет функции обычного типа учётной записи? Кому не нужны все эти лишние функционалы пусть сидят на обычной учётной записи, а не админа. Вот только зачем майки хотят насильно всех ограничить.
Да и аналогия не правильная я против чтоб в новой модели стиралки в которой было варианты стирок 5 типов тканей с тонкой регулировкой температуры под определенную одежду с выбором нужного порошка оставили в следующей одну кнопку постирать синтетику, а вместо порошка тебя заставили бы покупать строго контейнеры строго с тем веществом строго от того производителя. Да и по такой логике надо было оставаться на нокии 3310, ведь там бабулькам, домохозяйкам и детям больше не надо, разобраться проще, да и сломать невозможно в отличии от андроид смартфонов.

Изменено: Vocha, 29 Январь 2018 - 00:53

  • 0

#1660 SilenceKeeper

Опубликовано 29 Январь 2018 - 00:56  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Однако вполне справедливо считаю что, вместо того чтоб упрощать управление компьютерами нужно бы сделать так чтоб люди вынуждено обучались хотя бы основам.
Не будут они обучаться. Кто-то в силу тупости, конечно, но большинство просто в силу нехватки времени и желания. Мир вокруг содержит крайне много интересного, а компьютер вторгся в жизнь очень стремительно и во все сферы почти. То, что сейчас предлагает Винда - это дико неудобно и ненормально для пользователя. Слава богу, она сейчас сама ставит все дрова и обновления, потому что раньше был совсем беспредел, когда без айтишника было вообще никак не разобраться, но тот факт, что все везде настраивается и ставится все подряд - это ужас и кошмар. Я мечтаю уже даже своих родителей перевести на МакОС, потому что там им достаточно показать иконку Сафари, почту и Аппстор, где я точно буду знать, что они не нахватаются всякой дряни. А всякие разные проги автоматам забэкапят и сохранят все и вся.

 

Зачем, например, какому-нибудь менеджеру, который использует по работе лишь браузер, почту и Эксель знать, что там и как устроено? Почему фотографу, которому от компа нужен лишь фотошоп, интернет и бэкапы необходимо заморачиваться с настройками Винды? И таких людей - абсолютное большинство.

 

Или вон тебе пример выше: тот же Кейдж, который, кстати, изрядно озадачен вопросами того, как и что делает его ОС, не стал особо разбираться с настройками. Потыкался полминуты, плюнул и убежал на другую операционку. Разве это нормально? А было бы там три кнопки, изучил бы все и не парился бы.



Кому не нужны все эти лишние функционалы пусть сидят на обычной учётной записи, а не админа. Вот только зачем майки хотят насильно всех ограничить.
Они просто не с той стороны идут. Надо сделать все простое и с кучей ограничений, а кому прям зудит, те пусть делают учетки админа и развлекаются.

Вот тут тоже не ясно, в чем проблема оставить функционал тем, кому он нужен.

Правда, как я понимаю, в ролике описание какой-то изврат-версии для особых нужд.


  • 0

#1661 - Кейдж -

Опубликовано 29 Январь 2018 - 01:11  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Или вон тебе пример выше: тот же Кейдж, который, кстати, изрядно озадачен вопросами того, как и что делает его ОС, не стал особо разбираться с настройками. Потыкался полминуты, плюнул и убежал на другую операционку.

Кейдж убежал с Вин 10 не потому что не захотел разбираться что делает его ОС, а потому что она делает то, ЧТО Я ЕЙ НЕ РАЗРЕШАЛ.Она качает то что я ей не разрешал, лезет на съемные жесткие диски, хотя я ей не разрешал, включает службы, которые я выключал, хотя я ей не разрешал, обновляет драйвера хотя я ей опять же не разрешал. Я не собираюсь сидеть и ощущать, что комп с установкой Вин 10 стал не мой и делает то, что хочет Майкрософт, а не я.

Я хочу сам управлять своей ОСю и сам раз и навсегда позволять/не позволять ей делать что то, качать что то, выключать что то, как оно было во времена 2000/XP/Vista/7.Чтоб раз и навсегда настроил систему под себя и она хоть пять - хоть десять лет остаётся в неизменном состоянии так как ты сделал.


Изменено: - Cage -, 29 Январь 2018 - 01:15

  • 5

#1662 Vocha

Опубликовано 29 Январь 2018 - 01:16  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Кейдж убежал с Вин 10 не потому что не захотел разбираться что делает его ОС, а потому что она делает то, ЧТО Я ЕЙ НЕ РАЗРЕШАЛ.Она качает то что я ей не разрешал, лезет на съемные жесткие диски, хотя я ей не разрешал, включает службы, которые я выключал, хотя я ей не разрешал, обновляет драйвера хотя я ей опять же не разрешал. Я не собираюсь сидеть и ощущать, что комп с установкой Вин 10 стал не мой и делает то, что хочет Майкрософт, а не я.
Я хочу сам управлять своей ОСю и сам раз и навсегда позволять/не позволять ей делать что то, качать что то, выключать что то, как оно было во времена 2000/XP/Vista/7

Ага и вместо этого Майкрософт хочет чтобы в будущем управляемости не было от слова совсем, ведь обычному потребителю это не нужно. Я хз что мешает ввести опцию поставить галку на упрощённый режим/ режим админа. А не вырезать её функционал только потому что так хочет Майкрософт из за успеха айфонов и айпадов и не давать кастом зимовать, управлять и пользоваться ос как ты хочешь и чтоб при этом было удобно, а не гемморно как в те же линуксах.
Система должна быть одновременно и удобной и гибко функциональной. Именно поэтому винда зашла на пекарни, именно поэтому андроид зашёл на смарты. Зачем Майкрософт уничтожать этот функционал в угоду быть как Эппл и шоб не дай бог 3 летний ребенок ничего не сломал, ууууууу.
Можно просто ввести упрощённый режим для них, ограничив функции, но не насильно же пересаживать пользователей которые хотят пользоваться ПК не только для сидения вконташечке и игре в ПУБГ.
Да пока остаётся ещё вариант полноценный винды, но ничто им не мешает её грохнуть в угоду этого вашего полярис, как в своё время угрохали вин 9x.

Изменено: Vocha, 29 Январь 2018 - 01:25

  • 1

#1663 Tryndez

Опубликовано 29 Январь 2018 - 01:18  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Зачем, например, какому-нибудь менеджеру, который использует по работе лишь браузер, почту и Эксель знать, что там и как устроено? Почему фотографу, которому от компа нужен лишь фотошоп, интернет и бэкапы необходимо заморачиваться с настройками Винды? И таких людей - абсолютное большинство.
Возможно ты не совсем понял тенденцию развития. Не будет Экселя на компе или смарте, и фотошопа не будет. Всё приложения в облаке.

Минимальная конфигурация с минимальными возможностями, с точки зрения админа. Как тут правильно все говорят - всё для удобства потребителя.

Ремонт и модульность компа заменят моноблочной системой. Коорую проще выбросить и купить новую. Профессия офисного админа вымрет за ненадобностью. Все обслуживающий сервисы и мастерские - на свалку истории. Гейминг однопользовательских игр переместится в онлайн. Пользователю не зачем думать, всё уже придумано.


  • 0

#1664 - Кейдж -

Опубликовано 29 Январь 2018 - 01:24  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


истема должна быть одновременно и удобной и гибко функциональной. Именно поэтому винда зашла на пекарни, именно поэтому андроид зашёл на смарты.
Вот именно! Я могу потребительски относится к смартфонам и консолям т.е. некуда не льзеть, а просто пользоваться из каробки.Но ПК должен быть ПК, а не грудой железа, на которую установили помесь андроида и X box one OS.
  • 0

#1665 Ballmer

Опубликовано 29 Январь 2018 - 01:38  

Ballmer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 641
  • Сообщений: 1 270
Наличие версий DE для условных ламеров, юзеров и адвансед решило бы вопрос с теми кто хочет пользоваться, но не хочет знать как оно работает. Но МС нужно-то совсем другое, быть на пульсе артерии пользователь-разработчик, получать с этого копеечку, и собирать до кучи на каждого досье, интересы и прочее. Чтобы к примеру таргетировать рекламу, ну и так, на всякий случай :)
  • 0

#1666 haksaw

Опубликовано 29 Январь 2018 - 01:50  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

Мда, теперь старое железо надо не выкидывать, а складывать в кладовочку - лет через 30 можно будет барыжить подпольщикам, идущим против системы :ph34r:


  • 0

#1667 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Январь 2018 - 07:59  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
ричем тут это? Типа в Винде нет функции обычного типа учётной записи? Кому не нужны все эти лишние функционалы пусть сидят на обычной учётной записи, а не админа. Вот только зачем майки хотят насильно всех ограничить

 

Затем, что потом такие же любители поадминить будут жаловаться, что режим админа - не продуман и забагован.

 

Система должна быть одновременно и удобной и гибко функциональной. Именно поэтому винда зашла на пекарни, именно поэтому андроид зашёл на смарты

 

Мысль о том, что кто-то хочет совершенно противоположных вещей, к тебе в голову конечно же не приходит.

 

Да и аналогия не правильная

 

Конечно, всё что не совпадает с твоей точкой зрения - автоматом не правильное. Аналогия правильная, единственная причина, которая не мешает тебе пользоваться телефонами и планшетами со встроенным автопилотом аля Вин10 - это то, что тебе пофиг.


Изменено: INTERACTiVE, 29 Январь 2018 - 08:00

  • 0

#1668 SilenceKeeper

Опубликовано 29 Январь 2018 - 08:56  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Кейдж убежал с Вин 10 не потому что не захотел разбираться что делает его ОС, а потому что она делает то, ЧТО Я ЕЙ НЕ РАЗРЕШАЛ.
А делает она это, потому что ты ее ставил и настраивал как-то не так. Я поставил себе десятку почти год назад и единственный раз, когда она что-то наменяла - это с выходом одного огромного обновления, причем предупредила, что система вся изрядно поменялась. Больше ничего подобного не случалось. Я фиг знает, что ты там понастраивал и поставил, вот правда. И вообще не уверен, что у тебя была чистая и обычная версия, а не сборка от кого-нибудь.

 


Не будет Экселя на компе или смарте, и фотошопа не будет. Всё приложения в облаке.
При современном интернете и его скоростях это нереально, что все понимают. Но какой-то потребитель найдется, конечно.

Но паниковать тут явно рано.


  • 0

#1669 INTERACTiVE

Опубликовано 29 Январь 2018 - 09:13  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969


Я фиг знает, что ты там понастраивал и поставил, вот правда. И вообще не уверен, что у тебя была чистая и обычная версия, а не сборка от кого-нибудь.

 

Я хз, что людям там мешает раз пройтись по всей панели управления и сразу настроить всё что нужно после установки. И если надо ещё потом разок после крупной обновы. Там и Вин 7 много какой лишней хрени делает по умолчанию, если не зайти и не прощёлкать каждый пункт в панели управления под себя.


  • 0

#1670 Tryndez

Опубликовано 29 Январь 2018 - 17:24  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


При современном интернете и его скоростях это нереально, что все понимают. Но какой-то потребитель найдется, конечно.
Но паниковать тут явно рано.
По какой причине это не реально? Все вычислительные мощности в облаке. На компе стоит клиент и потребляет мощности не более чем браузерная онлайн игра. Большинство пользовательских приложений могут быть облачными. Конечно профессиональные студии будут иметь свое оборудование, которое будет стоить как небольшой самолет. Впрочем это и сейчас так.
  • 0

#1671 rufus

Опубликовано 29 Январь 2018 - 17:34  

rufus

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 52
  • Сообщений: 182


А делает она это, потому что ты ее ставил и настраивал как-то не так.

 

Слушай, а подскажи где настроить так, чтоб 10-ка перестала насиловать дефрагментировать мои диски, ну чтоб раз и навсегда.


  • 0

#1672 SilenceKeeper

Опубликовано 29 Январь 2018 - 17:55  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


По какой причине это не реально?
Так это же надо все по интернету пользователю передать, а не только обсчитать в неком облаке. А для этого нужен интернет и быстрый. Или все это будет безумно тормозить.

А быстрый интернет есть далеко не везде.

 


Слушай, а подскажи где настроить так, чтоб 10-ка перестала насиловать дефрагментировать мои диски, ну чтоб раз и навсегда.
Свойства диска - сервис - оптимизация - снять галку. 
  • 1

#1673 Tryndez

Опубликовано 29 Январь 2018 - 18:06  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491


Так это же надо все по интернету пользователю передать, а не только обсчитать в неком облаке. А для этого нужен интернет и быстрый. Или все это будет безумно тормозить.
А быстрый интернет есть далеко не везде.
Быстрый интернет есть везде где надо, кроме России и некоторых отсталых стран.
  • -3

#1674 Edwardkz

Опубликовано 29 Январь 2018 - 18:48  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

есть везде где надо, кроме России

Не нужно делать необоснованных высказываний, как в адрес России, так и в адрес других стран. Я знакомой в Бельгии не могу сделать видеозвонок  в скайпе, потому как у них инет лимитированый, а видео много трафа жрет.

 


Так это же надо все по интернету пользователю передать, а не только обсчитать в неком облаке.

Передача итоговой таблицы, дает наименьшую нагрузку, основные проблемы расчеты (на сервере) и отрисовка (на клиенте).  По сути стабильных десяти мегабит для небольшой группы пользователей за глаза хватит (если они торренты не качают на работе))), а через сто и более серьезный объем данных пролетит со свистом.

 

Гугл докс же работает ? Как я полагаю основная проблема это написать сам движок клиентсерверной системы плюс достаточная безопасность, плюс возможность хотя бы просмотреть данные в оффлайне, иначе корпоративный сектор даже не станет смотреть в сторону этой поделки.


Изменено: Edwardkz, 29 Январь 2018 - 18:50

  • 0

#1675 Tryndez

Опубликовано 29 Январь 2018 - 22:06  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Не нужно делать необоснованных высказываний, как в адрес России, так и в адрес других стран. Я знакомой в Бельгии не могу сделать видеозвонок в скайпе, потому как у них инет лимитированый, а видео много трафа жрет.

Ты путаешь экономию на дорогих услугах, и скорость-качество интернет соединений.


Изменено: Tryndez, 29 Январь 2018 - 22:08

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.