Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Правила "Брехнотрёпа". Пожелания и предложения. Вопросы по работе форума и действию модераторов.

правила важно чаво faq

Важно! Celador , 20 Сентябрь 2014 - 14:24

---------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Внимательно прочитайте правила в первом посте темы,

 

прежде чем задавать ваши вопросы, жаловаться или оставлять

 

предложения по работе форума!

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1304 ответов в теме

#1101 aka Colt

Опубликовано 27 Январь 2019 - 17:00  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 291
  • Откуда:Кемерово


Ё-мое, как же у вас всё сложно..

Ну, дык... Давно тут сидим ;)


  • 0

#1102 Margadon

Опубликовано 27 Январь 2019 - 17:10  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

Ты меня совсем запутал.

Если мужчины дружно скажут: "Я на своём уровне тоже против создания такой темы, и даже если ты, такой настойчивый, сам получишь у админов санкцию на её открытие, всё равно знай, что чисто по-человечески я всё равно против" - то я просто никуда и ни к кому не буду обращаться, и вопрос снимется прямо здесь и сейчас.

А если мужчины скажут: "Иди, пробуй, если получишь санкцию - с моей стороны никаких возражений нет" - то в чём подстава??

Я не хотел тебя запутывать. Просто логически рассуждаю. Если раньше Корсиканский Апельсин не раз открывал подобную тему, а господа Злопастный Брандашмыг и ЗэтВан ни разу против не высказывались... А тут вдруг загадочное табу... Мы же советские люди - умеем читать между строк.

P.S. Я с Кольтом рядом не сижу, тем более давно, но он все доходчиво сказал. Я поздно увидел.:)
  • 0

#1103 Пчел

Опубликовано 27 Январь 2019 - 17:41  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Если раньше Корсиканский Апельсин не раз открывал подобную тему

затем закрыл её без объяснения причин, а на вопросы отвечает так, будто выше него - только горы, а круче - только варёные яйца, то первая мысль - это его рук дело. Без всяких "между строк".

А когда следом говорит, что "вопрос ... был решён в личных переписках с Суперами", то, с учётом предыдущего его поста, - а не он ли горячо убеждал тех самых суперов в необходимости закрытия темы. :ph34r:

 

Я с Кольтом рядом не сижу, тем более давно

:) Я тоже - и потому мне бы нелишним было бы подсказать, мол, "администрация.. большего мне говорить здесь нельзя.. только в привате".

Как -то так.

 

Ладно, в приват - так в приват. Сворачиваюсь.


  • 0

#1104 ThatOne

Опубликовано 27 Январь 2019 - 20:05  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 262
  • Сообщений: 4 590
  • Откуда:Кемерово
Мне лично требуется О-оффтоп, чтобы переходить туда, если разговор свернул с темы топика, чтобы не оффтопить, а договорить в подходящей для этого теме.

Мне ничего не известно о личных переписках с Суперами, так что для меня закрытие "Тварей", открытие новой темы и её исчезновение - такой же необъяснённый факт, как и для тебя. Просто лень задавать вопросы.

 

Что мне известно наравне с прочими юзерами - собственные слова администратора: то, что раньше считалось недостойным находиться среди нормального обсуждения, но сохранялось в ФОСМ, теперь должно будет удаляться.

В принципе, этим, наверное, можно объяснить закрытие "Тварей", поскольку по факту туда действительно перекидывался не только оффтоп.

 

Исходя из этого, мне кажется возможным создание темы для обсуждения вопросов, которые не вписываются в фиксированные топики, типа "обо всём понемногу". Скажем, с названием "Клуб пикейных жилетов" :D

Но, наверное, в такой теме потребуется запрет флейма, коль скоро несколько тем с флеймом уже закрыты.


Изменено: ThatOne, 27 Январь 2019 - 20:08

  • 1

#1105 Margadon

Опубликовано 27 Январь 2019 - 20:37  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва
Обратил внимание, что в теме про выборы ты, Герман, оказался 100% прав насчет некой преемственности стиля от Селадора к Корсиканскому Апельсину. И язва, и на язык остёр, и не любят его некоторые пользователи совершенно так же. :)

Извини, Корсиканский Апельсин, что в третьем лице. Просто очень позабавило. :)
  • 0

#1106 Пчел

Опубликовано 27 Январь 2019 - 20:43  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

И язва, и на язык остёр, и не любят его некоторые пользователи совершенно так же.

Бот?


  • 0

#1107 Margadon

Опубликовано 27 Январь 2019 - 20:58  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

Бот?

Апельсин. Корсиканский.
Еще немного сдержаннее Селадора.
  • 0

#1108 Dolus

Опубликовано 27 Январь 2019 - 21:13  

Dolus

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 492
  • Сообщений: 15 811

Вообще ни малейшего сходства.


  • 1

#1109 Tryndez

Опубликовано 27 Январь 2019 - 22:23  

Tryndez

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 200
  • Сообщений: 8 491

Хорош на Оранжа наезжать.


  • 1

#1110 Hendriks

Опубликовано 27 Январь 2019 - 22:29  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi
Вот же ж покоя вам нет, лишь бы пофлеймить. А сегодня между прочим международный день без интернета (отмечается ежегодно в последнее воскресенье января) так что:
Spoiler

  • 0

#1111 Wild Animals III

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 17:47  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье

На самом деле, есть ПЛП. Пишешь любому фекалоиду, что он не прав, болтаешь на любые темы и нанимаешь киллеров для модератора. Главное, потом не забыть приписать: "Пива всем! Бархатного!"

Вот по этому и нечего там стало делать))

 

 


Придумай формат, зачем тебе эти "твари". И заводи тему, руководствуйся правилами, а не пожеланиями админов и старых пердунов.


Они правила не читают. В конце концов - нах эти правила, если мир идёт вперёд, а Севену (к примеру) надоела демократия.  Можно всё придумать и обдумать.


Ещё есть "практика". Ну, ты Пчел умный, догадаешься.


  • 0

#1112 Margadon

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 18:38  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

Вот по этому и нечего там стало делать))

Там стало нечего делать значительно раньше. Когда участники повзрослели. И сейчас туда набигают ради ностальгии. Но редко.:)
  • 0

#1113 aka Colt

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 18:47  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 291
  • Откуда:Кемерово


И заводи тему, руководствуйся правилами, а не пожеланиями админов и старых пердунов.

Ты Пчёла под топор-то не подталкивай :) Если ты так уверен в собственной правоте - заводи тему сам, а мы глянем, сколько времени парням понадобится, чтоб тебя в бан отправить.


  • 0

#1114 Wild Animals III

Опубликовано 01 Февраль 2019 - 21:04  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье

Ты Пчёла под топор-то не подталкивай :) Если ты так уверен в собственной правоте - заводи тему сам, а мы глянем, сколько времени парням понадобится, чтоб тебя в бан отправить.

Я на прошлой неделе и завёл тему. Мы даже со Скаем поболтали, он пообещал мне е-о начистить. Тема прожила более двух часов.

Я видел кто из модераторов эту тему читал, но не закрывал. Мне показалось, что ждали провокации с моей стороны. Но как-то так, я не дал повода.

 


Ты Пчёла под топор-то не подталкивай

Это что, смертельно? Вот вы, перепуганные...


ЗЫ. Пчёл, за это не убивают.



Если ты так уверен в собственной правоте - заводи тему сам, а мы глянем, сколько времени парням понадобится, чтоб тебя в бан отправить.

А как засекать будешь?


Есть предложение: давайте дуэли возобновим. В политической теме, к примеру.

Даём разумный срок - двое суток. И даём по равному количеству постов, считая знаки, чтобы не распинались, как мой уважаемый сибиряк.

Заявку даём здесь. Формат заявки: тема-желаемый оппонент. Ничего лишнего.

Как победителя определить - не столь важно.

Ну вот например: Энималз вызывает Лавагета. Тема: смена памперса.

Или например: Энималз вызывает Малыша. Тема: Как прячет налоги малый бизнес.


Изменено: Animals, 01 Февраль 2019 - 20:04

  • 0

#1115 Пчел

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 09:48  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Тема прожила более двух часов.

Вот-вот. :)

Нет такой цели. Пару лет - другое дело.

Это что, смертельно? Вот вы, перепуганные...

При чём тут?

Форумы, особенно в части соблюдения правил - такая своеобразная игра, в ней раскачиваются некоторые скиллы, как минимум - умение точно формулировать. Пригождается в реальной жизни.

Соответственно, не каждый запрет есть смысл проламывать лбом. Особенно когда никуда не торопишься.

 

 


  • 1

#1116 Wild Animals III

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 20:21  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье


Нет такой цели. Пару лет - другое дело.

Хмм. Могу тебе подсказать безошибочные варианты. Но ты же хочешь небось, чтобы тема была активная, негодник?

Какая самая активная тема на Брехно за последние пару лет, обратил внимание? Она уже занята. :D


Форумы, особенно в части соблюдения правил - такая своеобразная игра, в ней раскачиваются некоторые скиллы, как минимум - умение точно формулировать.

Ой... А если наигрался уже... Тут таких немало.


Пригождается в реальной жизни.

Если ты до этого был кем-то иным. Экспу лучше брать в реале.



Соответственно, не каждый запрет есть смысл проламывать лбом. Особенно когда никуда не торопишься.

Жди. За тебя все сделают другие просто. Пример - Апельсин.


  • 0

#1117 Margadon

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 20:35  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

Пример - Апельсин

Апельсин, как и Реднек, да и ЗетВан гораздо чаще удостаиваются контроля со стороны Суперов, чем Энималз и Мегалодон. Да с нас и спроса нет, кроме баллов.
  • 0

#1118 Wild Animals III

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 21:55  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье

Апельсин, как и Реднек, да и ЗетВан гораздо чаще удостаиваются контроля со стороны Суперов, чем Энималз и Мегалодон. Да с нас и спроса нет, кроме баллов.

Разве мой пост об административных нюансах? Хмм, никого ещё на моей памяти из модераторов этого форума админы не сняли. Или было такое? Речь о другом:

Вот, у Пчёла есть цель - создать нечто новое и чтобы два года посещалось. Ему это легче сделать будучи модератором.


А вообще интересно, как ЗетВана контролируют. Представил себе сцену...



Апельсин, как и Реднек, да и ЗетВан гораздо чаще удостаиваются контроля со стороны Суперов, чем Энималз и Мегалодон.

Тему про жЫвотных завёл Апельсин?


  • 0

#1119 Zоmbiе

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 22:47  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Разве мой пост об административных нюансах? Хмм, никого ещё на моей памяти из модераторов этого форума админы не сняли. Или было такое?

Баттера забыл? Ай-яй-яй, нехорошо.

Изменено: Zоmbiе, 02 Февраль 2019 - 22:47

  • 0

#1120 Margadon

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 23:22  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва
Селадора.
  • 0

#1121 Пчел

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 10:27  

Пчел

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 492
  • Сообщений: 2 124

Вот, у Пчёла есть цель - создать нечто новое и чтобы два года посещалось. Ему это легче сделать будучи модератором.

Ты, как мне видится, рассуждаешь о чём-то уникальном и глобальном.

Я лишь задаю вопросы о воссоздании болталки "обо всём" в Политоте. Ничьи личные усилия для раскрутки этой темы, по мне, не нужны - многолетний опыт подсказывает, что она очень востребована сама по себе.

И да - я никуда не тороплюсь: задал вопросы админу на НС и не жужжу. Когда ответит - тогда и ответит. :)


  • 1

#1122 Wild Animals III

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 16:05  

Wild Animals III

    Штуша-Кутуша

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 015
  • Сообщений: 17 599
  • Откуда:Запорожье

Баттера забыл? Ай-яй-яй, нехорошо.

 

Селадора.

Я не знал, что их сняли. Каюсь, я тогда прогуливал. Очень жаль тогда.


Народ, что насчет формата дуэли? Могу и организатором быть. Никаких противоречий правилам не вижу. Как вариант: двое на двое. Помощь модераторов особо и не нужна, они все люди занятые, модем и без них.


  • 0

#1123 Margadon

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 19:48  

Margadon

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 313
  • Сообщений: 11 081
  • Откуда:Москва

Народ, что насчет формата дуэли? Могу и организатором быть. Никаких противоречий правилам не вижу. Как вариант: двое на двое. Помощь модераторов особо и не нужна, они все люди занятые, модем и без них.

Нафига?! Ты и так тут непрерывно занят 2-й гусарской забавой.
  • 0

#1124 aka Colt

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 13:39  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 983
  • Сообщений: 13 291
  • Откуда:Кемерово


А вообще интересно, как ЗетВана контролируют.

ЗетВана - тяжело. Но контролируют, да. И Севен и Асса. И несмотря на непрошибаемость логики превалирует верховенство должности. Так и должно быть.


  • 0

#1125 mrSanders

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 21:37  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

ЗетВана - тяжело. Но контролируют, да. И Севен и Асса. И несмотря на непрошибаемость логики превалирует верховенство должности. Так и должно быть.

Никакая логика рядом с субординацией и рядом не стояла


  • 0





Также с меткой «правила, важно, чаво, faq»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.