Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem: Вопросы и обсуждение #2


Важно! Ditri , 30 Март 2019 - 18:52

Справка. Желательно прочитать, это упростит вам дальнейшее пользование разделом.

Spoiler

 
Где найти load order?
Spoiler

 
 
Текущая версия: 3.0.2
старые

Патчи совместимости:
3.0.2: Patch Central 3.04 ru
1.9.4.1: Global Patch Pack 2.0 ru - расширенная версия Patch Central 1.66
2.0.2: Patch Central 2.11 ru
Fozar's Dragonborn Patch: 1.9.4.х - 2.0.х, 3.0.2
 
Основные ссылки:
Путеводитель и FAQ (мануал для 1.9.4.1, с тех пор не обновлялся разработчиком, но бóльшая часть информации актуальна и поныне)
Руководство по установке
Обсуждение SkyProc и патчей совместимости
Список исправлений версии 1.9
Список изменений 2.0 - 3.4.0
Таблица эффективности алхимических ингредиентов
 
Ссылки на другие темы по Requiem:
Requiem: Модификации
Requiem: SkyProc и патчи совместимости
 
Полезная информация

Предыдущие темы по моду: #1
 
Оригинал старой шапки (от 26.07.18)
Тема обсуждений/предложений для шапки. ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19509 ответов в теме

#13026 limenvl

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 14:34  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


P.S.:Чем жестче и тяжелее — тем лучше!!! Интереснее играть!!!
А здесь вообще на форуме есть любители хардкора???
Любители Жестоких боевиков кто магией практически не пользуется в Requiem ?

А кто сказал что именно магия халява? 

Мое мнение (IMHO) халява:

1.Учителя (т.е. в настройках реквиема ставим количество тренировок на уровень - Ноль ну если без них совсем не привыкли, то 1). Исключение Анга.

2.Быстрые путешествия и повозки, даже кони - и то чит, хоть и слегка узаконенный. Перестанут быть читом, когда за вами галопом погоня будет на конях и догонять  ;).

3.Даэдрические артефакты без мода BtC. (ВtC - заставляет выбирать или Благославления или Даэдрические артефакты).

4.Воин тяж. в Этэриевом сэте. На мой взгляд слишком жирные бонусы от Кирасы.

5.Маска Канарика с его мега - регеном.

6. Связка Алхимия-зачарование-кузнечество, особенно зачарование, т.к. дает возможность создать 5ть предметов к кузнечке и 6ть к алхимии (может чуток ошибусь, тут еще от модов установленных много зависит).

 

РС. Войну тяжу с защитой от магии - и без магии неплохо. Ему вообще хорошо :D  


  • 0

#13027 Сердце Ангела

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 14:48  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

А кто сказал что именно магия халява? 
Мое мнение (IMHO) халява:
1.Учителя (т.е. в настройках реквиема ставим количество тренировок на уровень - Ноль ну если без них совсем не привыкли, то 1). Исключение Анга.
2.Быстрые путешествия и повозки, даже кони - и то чит, хоть и слегка узаконенный. Перестанут быть читом, когда за вами галопом погоня будет на конях и догонять  ;).
3.Даэдрические артефакты без мода BtC. (ВtC - заставляет выбирать или Благославления или Даэдрические артефакты).
4.Воин тяж. в Этэриевом сэте. На мой взгляд слишком жирные бонусы от Кирасы.
5.Маска Канарика с его мега - регеном.
6. Связка Алхимия-зачарование-кузнечество, особенно зачарование, т.к. дает возможность создать 5ть предметов к кузнечке и 6ть к алхимии (может чуток ошибусь, тут еще от модов установленных много зависит).
 
РС. Войну тяжу с защитой от магии - и без магии неплохо. Ему вообще хорошо :D

Ну может я не совсем прально вырозился насчет (читерства),(халявы) ... :ph34r:
 
P.S.:Не пробовали устанавливать? "Wildcat - Combat of Skyrim Reqtified" by cmagnificent ?
Требуется Wildcat - Combat of Skyrim ,Requiem - The Roleplaying Overhaul


  • 0

#13028 limenvl

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 14:59  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Ну может я не совсем прально вырозился насчет (читерства),(халявы) ... :ph34r:
 
P.S.:Не пробовали устанавливать? "Wildcat - Combat of Skyrim Reqtified" by cmagnificent ?
Требуется Wildcat - Combat of Skyrim ,Requiem - The Roleplaying Overhaul

 

wildcat, не рекомендую, настроек много, изначально он под ваниль затачивался. Рекомендую связку UC+ТК Dodge+Rote см. выше мой отзыв.


  • 0

#13029 Сердце Ангела

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 15:19  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

wildcat, не рекомендую, настроек много, изначально он под ваниль затачивался. Рекомендую связку UC+ТК Dodge+Rote см. выше мой отзыв.

Все ищу моды , не могу определиться трудновато... :( 
Планирую Vigor - Combat and Injuries v 1.6,  Ultimate Combat v 3.0 , TK Recoil v 1.4,   TK HitStop v 1.4 ,TK Dodge v 3.0  ну еще что нибуть... :ph34r:
 
P.S.: Вот уж действительно, угораздило на старости лет подсесть на Skyrim - Requiem. :D


Изменено: Сердце Ангела, 05 Июнь 2017 - 15:20

  • 0

#13030 limenvl

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 15:38  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Кому интересно: Апокалипсис - Магия Скайрима 9.40 - свежак с патчем под Реквием


  • 1

#13031 Сердце Ангела

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 16:21  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Кто нибудь пробовал ставить( играть) этот (монстр по своему объему мод) - Legacy of the Dragonborn (Dragonborn Gallery) v 18.0 c Requiem ? :ph34r: 
Патчей вроде , полно и не только для Requiem.


  • 0

#13032 limenvl

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 16:23  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


Планирую Vigor - Combat and Injuries v 1.6,  Ultimate Combat v 3.0 , TK Recoil v 1.4,   TK HitStop v 1.4 ,TK Dodge v 3.0  ну еще что нибуть...
 

http://www.nexusmods...on/mods/1876/? 

При установке с UC надо почти все отключить - оставит только сами травмы и псевдобутылки НПС.


  • 0

#13033 Сердце Ангела

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 16:48  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

http://www.nexusmods...on/mods/1876/? 
При установке с UC надо почти все отключить - оставит только сами травмы и псевдобутылки НПС.

Vigor Combat and Injuries v 1.9 вроде для Skyrim Special Edition ?
Или я что-то путают!!! :blink: 
У меня есть только Vigor Combat and Injuries v 1.6 RUS / для обычного Skyrim.


  • 0

#13034 limenvl

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 17:02  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Vigor Combat and Injuries v 1.9 вроде для Skyrim Special Edition ?
Или я что-то путают!!! :blink: 
У меня есть только Vigor Combat and Injuries v 1.6 RUS / для обычного Skyrim.

 

Извините промахнулся :) 

http://www.nexusmods...im/mods/72180/?


  • 0

#13035 Сердце Ангела

Опубликовано 05 Июнь 2017 - 17:07  

Сердце Ангела

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 120
  • Сообщений: 1 190
  • Откуда:Москва

Извините промахнулся :)
http://www.nexusmods...im/mods/72180/?

Да все в порядке !!!  :)   Бывает.


Изменено: Сердце Ангела, 05 Июнь 2017 - 17:07

  • 0

#13036 Lator Kron

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 17:43  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

limenvl да Вы просто золотой человек в плане информации!++))

СпасиБо за ссылку на обновлённый Апокалипсис со свежим патчем для Реквиема который только вчера вышел, я этого момента очень давно ждал!

А так же благодарю за ссылку  на патчи для модов Иммерсивное обнаружение и на мод Populated Skyrim - Hell's Edition который я сейчас как раз планирую поставить замест модов из серии Populated (заселяющие Скайрим) а я по той ссылке на патчи скачивал только патч для TK Dodge  а на другие внимания не обращал и благодаря Вам теперь вижу что там есть полезного, и по этому я смогу более полноценно использовать все эти интересные и полезные моды.

 


Но есть вопрос в порядке загрузки именно UC. Requiem,SIC,HLE,RotE и immersive citezen присутствуют, куда ставим UC? Скрытностью из UC планируем пользоваться? Как бы Вы их разместили?

Я моды на уворот и UC ставлю в самом низу, вот как это выглядит, и все эти нюансы позволяют ставить эти моды внизу, и вообще такова рекомендация автора. Ведь всё равно же в UC почти всё отключаешь и т.д. Я тоже использую мод RoTe и многие другие вот посмотрите как выглядит моя  папка хранения модов 

И не забывайте кто ставит моды через МО, что папку SKSE надо сначала вручную кидать в папку Дата а уж потом всё это через МО. И в модах на уворот эта папка имеется и её надо ставить вручную.

 И тем кто играет с модами на увортот советую в ТК Dode отключить двойное нажатие вперёд-назад-вправо-влево, иначе жесть как неудобно играть когда стреляешь или еще что.

И привыкать опускать руки перед движением иначе заколебает кувырок. Но к этому быстро привыкаешь, это мелкие неудобства, плата за улучшенную в несколько раз геймплейную составляющую. А в остальном всё это очень и очень круто!+)


Изменено: Lator Kron, 06 Июнь 2017 - 17:46

  • 0

#13037 limenvl

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 21:32  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


limenvl да Вы просто золотой человек в плане информации!++))
СпасиБо за ссылку на обновлённый Апокалипсис со свежим патчем для Реквиема который только вчера вышел, я этого момента очень давно ждал!
А так же благодарю за ссылку  на патчи для модов Иммерсивное обнаружение и на мод Populated Skyrim - Hell's Edition который я сейчас как раз планирую поставить замест модов из серии Populated (заселяющие Скайрим) а я по той ссылке на патчи скачивал только патч для TK Dodge  а на другие внимания не обращал и благодаря Вам теперь вижу что там есть полезного, и по этому я смогу более полноценно использовать все эти интересные и полезные моды.

Спасибо! Приятно  :D

Вышел свежий Реквием патч под Гримуар потерянный, правда без перевода

http://www.nexusmods...im/mods/82290/?

Так что, я вчера пересобрал и боевку и магию с апокалипсисом и новую игру начал ....

Связка Тк Dodge с UC b свежим патчем ROTE от liverodela - чудненько :) . Теперь в бандиты идет элита школ ниндзюцу и гвардия королей :)

 

ЗЫ: ASISa в вашей сборке не увидел, а он чудно магию из модов раздает Неписям особенно из Апокалипсиса.


  • 1

#13038 Lator Kron

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 03:01  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

ЗЫ: ASISa в вашей сборке не увидел, а он чудно магию из модов раздает Неписям особенно из Апокалипсиса.

Есть он у меня п. 18а на скрине, но я его в прошлое прохождение не ставил. А сейчас поставил опять без всякого спавна и прочей мешуры  и раздачи, т.к. раздает он эти заклинания совершенно рандомно.

А в Апокалипсисе там уже встроена функция раздачи заклинаний неписям (раньше она называлась Sharing Apocalypse Addon) а сейчас всё это уже есть в самом моде. в общем две раздачи (от апокалипсиса и от ASiS) будут делать еще худшую мешанину, я решил оставить одну раздачу и скорее всего более адекватная всё же в Апокалипсисе чем нежели в ASIS

А вернул обратно ASIS для того, чтобы он исправлял какой то там баг с зачарованиями, собственно я сути этого бага не знаю)) но люди говорят что ASIS весьма полезен в этом смысле.

Ну как бы пусть будет, вроде не мешает :)

 


Связка Тк Dodge с UC b свежим патчем ROTE от liverodela - чудненько . Теперь в бандиты идет элита школ ниндзюцу и гвардия королей

  :D  прикольно) а я только начал играть и еще этого действа не лицезрел. (в старой версии TK Dodge и UC кувырков в стороны и обратно не было, а только вперёд. А теперь это похоже что то с чем то))) то еще зрелище, в итоге бой совершенно другой стал. Я пока что только начистил лицо Микаэлю и это уже было незабываемо))

А патч у для ROTE у меня тоже стоит от liverodel, где он усиливал бандитов, ну вот и заценим что тут в итоге получится))

 


Вышел свежий Реквием патч под Гримуар потерянный, правда без перевода
http://www.nexusmods...im/mods/82290/?

ого а это интересно!+ будем глядеть после Апокалипсиса. Спасибо! это опять ценная информация!+++

вот он этот мод "потерянный Гримуар" тут тоже нехило закручено в плане магии, ну а раз есть теперь еще и Реквием патч, то вообще шикарно!, может даже впоследствии его кто нибудь еще и переведёт :)  то будет очень здорово!

Короче Реквием дал жизнь Скайриму еще на пару тройку годков. Т.к. люди стали делать реквием патчи на очень неплохие моды, и это вообще усиливает интерес и делает игру совсем уникальной.


Изменено: Lator Kron, 07 Июнь 2017 - 03:11

  • 0

#13039 limenvl

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 11:46  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681


ого а это интересно!+ будем глядеть после Апокалипсиса. Спасибо! это опять ценная информация!+++
вот он этот мод "потерянный Гримуар" тут тоже нехило закручено в плане магии, ну а раз есть теперь еще и Реквием патч, то вообще шикарно!, может даже впоследствии его кто нибудь еще и переведёт   то будет очень здорово!

Они неплохо вместе с Апоклипсисом пашут.  Читерные заклинания пофиксены. Имбаланса я не нашел, английский в описаниях - названиях несильно напрягает. Верхнего уровня заклинания не тестил, т.к. играл не за чистого мага. Очень неплохо зайдет любителям ролевых отыгрышей. Например Колдовство : "Призыв охотника с собакой" или Маг. щит - призывается щит в левую руку с защитой от магии 15% пока держишь блок. И т.д.


  • 0

#13040 Redlex

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 13:06  

Redlex

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 71
Здравствуйте,уважаемые пользователи форума,есть маленькая просьба.
Если не трудно скиньте ваш список модов.Буду признателен.Благодарю,за внимание.
  • 0

#13041 Lator Kron

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 14:29  

Lator Kron

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 577

Здравствуйте,уважаемые пользователи форума,есть маленькая просьба.
Если не трудно скиньте ваш список модов.Буду признателен.Благодарю,за внимание.

Откликаясь на Вашу просьбу, вот пожалуйста:

Spoiler
Ну а вообще  механизм порядка расположения плагинов рекомендуется посмотреть вот тут.

Изменено: Lator Kron, 07 Июнь 2017 - 14:48

  • 0

#13042 Redlex

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 19:01  

Redlex

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 71
Благодарю,и есть вопрос не по самому реквиему,а по TK Dodge,для использования уклонений,обязательно-ли Fnis?
Заранее благодарен
  • 0

#13043 limenvl

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 19:20  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Благодарю,и есть вопрос не по самому реквиему,а по TK Dodge,для использования уклонений,обязательно-ли Fnis?
Заранее благодарен

 

Он ненужен. Кувыркаются без него шикарно.


  • 0

#13044 lezirius

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 19:43  

lezirius

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 133
  • Сообщений: 520

Кому там нужен был перевод патча для "потерянного Гримуара"?

Ловите: https://yadi.sk/d/O3WiuBRi3Jv2Gn


  • 1

#13045 limenvl

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 21:01  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Кому там нужен был перевод патча для "потерянного Гримуара"?

Ловите: https://yadi.sk/d/O3WiuBRi3Jv2Gn

 

Спасибо Вам огромное!


  • 0

#13046 makrabot

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 01:01  

makrabot

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 51

Здравствуйте. С интересом слежу за данной темой.И вот, увидел, что кое-кто из участников, начал НГ. В связи с этим возникла потребность обратиться с просьбой, о возможности выкладывания чьей-нибудь готовой сборки для скачивания.

Lator Kron limenvl Хочу обратиться к вам с просьбой, раз вы начали НГ на новой сборке, есть ли возможность у вас ее куда-нибудь залить для скачивания. Играю в сборку от Xandr, в принципе, все устраивает. Но, я углубленный хардкорщик и вижу, что вы добились еще большего хардкора с добавлением новых боевых модов, да и много чего другого есть(по списку модов из сборки Lator Kron), чего нет у Xandr.


  • 0

#13047 Redlex

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 07:52  

Redlex

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 71

Он ненужен. Кувыркаются без него шикарно.


Странно, но у меня вообще не происходит,кувырок
  • 0

#13048 limenvl

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 08:52  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Странно, но у меня вообще не происходит,кувырок

 

Если все поставили верно, то:

 

1. Враги начнут кувыркаться сразу.

2. Кувырок заменяет перк уворот в уклонении - т.е. кувыркаться начнете при вложении перка. (20 уклонения). К нему еще привыкнуть надо...


Здравствуйте. С интересом слежу за данной темой.И вот, увидел, что кое-кто из участников, начал НГ. В связи с этим возникла потребность обратиться с просьбой, о возможности выкладывания чьей-нибудь готовой сборки для скачивания.

Lator Kron limenvl Хочу обратиться к вам с просьбой, раз вы начали НГ на новой сборке, есть ли возможность у вас ее куда-нибудь залить для скачивания. Играю в сборку от Xandr, в принципе, все устраивает. Но, я углубленный хардкорщик и вижу, что вы добились еще большего хардкора с добавлением новых боевых модов, да и много чего другого есть(по списку модов из сборки Lator Kron), чего нет у Xandr.

 

Сборки слегка индивидуальны, и тот кто делает для многих старается сделать шире и разнообразнее.

Вот например я уже несколько игр (необязательно прохожу до Алдуина, иногда 2-е гильдии и все) играю без лошадей, повозок, алхимии (хотя очень любил отыгрывать алхимика, но слегка читерно в чистом реквиеме, плюс перков на все не хватит  :D ) Соответственно модов на лошадей, повозки, алхимию и кулинарию сейчас не стоит (САСО, Covenant horses, hunterborn, моды на повозки, броню и обвес на лошадок и многое другое). Моды хорошие, интересные, но мне ненужные в данный момент. То же касается и квестовых модов в которые играл, часть прошел, часть поиграл, но не пошло, часть предлагает читерные вещи..., но кому-то зайдет особенно по первому разу.

По этому рекомендую, но не настаиваю:

1. По перечням  модов поставленных и выложенных сформировать свои требования к игре (типа чего хочу).

2. Зарегестрироваться на русскоязычных ресурсах для удобства скачивания (3-4 ресурса всего)

3. Освоить Мод Органайзер (без него никак, те же обновления выходят часто, плюс поэсперементировать :) )

 

Со своей стороны готов помочь советом, и если уж на то пошло, обменяться почтой, и выслать Вам недостающее или многое  ;)

 

К чему приводят попытки угодить всем - Вы на Rubarius - е видели. Сборка хорошая, гиганский труд, но халява, халява, халява, и на мой взгляд много лишнего. Ватные маги вообще бесили.


Изменено: limenvl, 08 Июнь 2017 - 09:07

  • 0

#13049 makrabot

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 09:46  

makrabot

    Постоялец клуба

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 51

Спасибо за ответ. Я, тоже, предпочитаю протягивать удочку, когда просят рыбку:)(Но, это философия, отношение к жизни и к теме не относится). 

Наиграл около 300 часов, а дальше Вайтрана небыл. Так что, я больше играю в переустановку игры и хочу пройти игру на чудо-сборке:)

По игре.Настройки, наверное, как у всех местных. 100/400, DD-безумие, SIC-легенда. Уроки у учителей не беру, лошадьми не пользуюсь, на повозках езжу, за удвоенные суммы. Шлялся в тяжелой броне, был постоянный перегруз, поэтому ездил на повозках, сейчас решил по уклонению пойти, может и повозками не буду пользоваться. Алхимия, а как без нее? Ведь здоровье не восстанавливается, это брать знак воина, чтобы шел реген здоровья, не хочу себя ограничивать в начале невозможностью, даже думать, о выборе другого класса. В сборке от Xandr алхимия понерфлена, как говорят уже не пожируешь. Вот, первое что пришло в голову.



К чему приводят попытки угодить всем - Вы на Rubarius - е видели. Сборка хорошая, гиганский труд, но халява, халява, халява, и на мой взгляд много лишнего. Ватные маги вообще бесили.

Да, особенно, меня удивило, когда они стали говорить о совместном проекте с Mitradis. Когда выпилили с сайта большой анонс их объединенной сборки, объясняя это каким-то техническим сбоем, я понял, что случилось и тому подтверждение, совсем свежая реакция Mitradis, у себя на страничке в вк, на вопрос о дальнейших совместных планах с rubarius.  Он, сказал, что хочет сказать пару матерных, но другие сборки принципиально не комментирует:)


  • 0

#13050 limenvl

Опубликовано 08 Июнь 2017 - 09:51  

limenvl

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 681

Спасибо за ответ. Я, тоже, предпочитаю протягивать удочку, когда просят рыбку :)(Но, это философия, отношение к жизни и к теме не относится). 

Наиграл около 300 часов, а дальше Вайтрана небыл. Так что, я больше играю в переустановку игры и хочу пройти игру на чудо-сборке :)

По игре.Настройки, наверное, как у всех местных. 100/400, DD-безумие, SIC-легенда. Уроки у учителей не беру, лошадьми не пользуюсь, на повозках езжу, за удвоенные суммы. Шлялся в тяжелой броне, был постоянный перегруз, поэтому ездил на повозках, сейчас решил по уклонению пойти, может и повозками не буду пользоваться. Алхимия, а как без нее? Ведь здоровье не восстанавливается, это брать знак воина, чтобы шел реген здоровья, не хочу себя ограничивать в начале невозможностью, даже думать, о выборе другого класса. В сборке от Xandr алхимия понерфлена, как говорят уже не пожируешь. Вот, первое что пришло в голову.

 

Ну, не совсем то, что я имел ввиду. В шапке перечень модов от Neymexa, чуток ранее перечень от Lator Krona. И они отличаются. Если датите почту кину свой сэйв - можно тоже помотреть перечень модов (Wrye Bash) и их настройки (если сборка включает часть модов). 

Да и я, не рекомендовал бы 100/400 для сборок с боевыми модами. Без учителей - 100/100 вполне прилично (иначе броню не прокачать, одни ваншоты), если тяжем играем с кузнечкой, то потом - добавить входящего. Как пример броня 1100 - жизнь под 400, бандиты разобрали за 20-30 секунд - перки на пробитие и гнор брони пашут у арбалетов - топоров - секир - ударного оржия. 


Изменено: limenvl, 08 Июнь 2017 - 09:51

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.