Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Wargame: Red Dragon

wargame red dragon eugen systems

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
337 ответов в теме

#276 Geronimo22

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 13:37  

Geronimo22

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 75

хочу купить игру, но интересует момент. Тут можно играть онлайн матчи против ботов, к примеру 4 игрока против 4 ботов? Есть ли для этого автоматч?


  • 0

#277 Wheller

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 13:43  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

хочу купить игру, но интересует момент. Тут можно играть онлайн матчи против ботов, к примеру 4 игрока против 4 ботов? Есть ли для этого автоматч?

 

Да , в Варгейме можно играть онлайн против ботов в любом количестве и составе. При это статистика побед будет записываться в профиль, очень популярен у нубов такой вариант поднятия статы.


  • 0

#278 AleNes

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 15:32  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079

Я один не понимаю всеобщего баттхерта по поводу ДЛС? Такое ощущение, как будто все коммьюнити состоит из математиков, просящих идеально ровный баланс. Ведь ничего идеального не бывает. Плюс ко всему, разрабы специально делают незеркальный баланс. В игре можно собрать какую угодно деку из 1500 юнитов. Любой вражеской деке можно найти ответ. Так что все зависит от мастерства, а не от баланса. И вообще, какой нафиг баланс на войне? Ни в одном сражении на Земле не было идеально равных условий у враждующих сторон.


  • 1

#279 Basil_pup

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 17:31  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

Любой вражеской деке можно найти ответ. Так что все зависит от мастерства, а не от баланса. 

Угу , поучите играть ронина , амберта.


  • 0

#280 AleNes

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 18:47  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079


Угу , поучите играть ронина , амберта.

Сильные игроки будут побеждать в любой ситуации. Даже в шахматах можно победить имея на старте меньше фигур, чем оппонент.

А тут чистая субъективщина, никак не связанная с реальным положением дел.


  • 1

#281 Wheller

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 22:58  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

а в AB возвращаются игроки , теперь это ЛУЧШАЯ ИГРА серии , и это правда . Сегодня  почти 700 человек там...


  • 0

#282 Geronimo22

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 11:10  

Geronimo22

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 75

Прохожу сейчас кампанию в European Esc. дабы лучше ознакомится с механикой. Очень трудно играть. Я не понимаю почему мои разведывательные юниты часто замечают врагов практически только в упор когда уже поздно. Еще не понял, разведывательный вертолет эффективен для разведки лесистой местности? Или лучше джипы использовать?


Изменено: Geronimo22, 05 Сентябрь 2014 - 11:11

  • 0

#283 Rinswild

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 11:19  

Rinswild

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 308
  • Откуда:Москва

В компании читерит комп жутко, без тумана войны играет =(


  • 0

#284 Wheller

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 11:56  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Прохожу сейчас кампанию в European Esc. дабы лучше ознакомится с механикой. Очень трудно играть. Я не понимаю почему мои разведывательные юниты часто замечают врагов практически только в упор когда уже поздно. Еще не понял, разведывательный вертолет эффективен для разведки лесистой местности? Или лучше джипы использовать?

 

 

Для того чтобы понять механику лучше компанию не играть. Лучше несколько игр повоевать с ботами для знакомства с юнитами и потом переходить на игры с людьми, желательно на 10 на 10 т.к твои ошибки не будут там сильно резать глаза.


  • 0

#285 Basil_pup

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 15:11  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

Сильные игроки будут побеждать в любой ситуации. Даже в шахматах можно победить имея на старте меньше фигур, чем оппонент.

А тут чистая субъективщина, никак не связанная с реальным положением дел.

То есть топовые игроки и маршалы не в курсе , а у вас объективная информация. ОК.


  • 0

#286 AleNes

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 17:20  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079


В компании читерит комп жутко, без тумана войны играет =(

В Red Dragon не замечал такого. Враг всегда использует разведку.


Для того чтобы понять механику лучше компанию не играть.

Как раз таки лучше начать с кампании. По себе говорю. Пробовал играть с ботами и с людьми - никак не получалось. Прошел пару кампаний - сразу понял все ньюансы.



Еще не понял, разведывательный вертолет эффективен для разведки лесистой местности? Или лучше джипы использовать?

Для лесистой местности и поселков как раз эффективней всего использовать вертолеты.


Кстати, еще хочу спросить, насколько интересные кампании в EE и ALB? С учетом того, что кампании в RD мне очень сильно понравились. Думаю вот, брать их по скидке или нет.


  • 0

#287 Argentum

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 18:55  

Argentum

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 195
  • Откуда:Саратов

Для лесистой местности и поселков как раз эффективней всего использовать вертолеты.

и чё им там делать, в лесах и посёлках разведка нужна только по периметру, если противник уже внутри, то разведка не поможет, будет светиться только техника по периметру, в лучшем случае.

Кстати, еще хочу спросить, насколько интересные кампании в EE и ALB? С учетом того, что кампании в RD мне очень сильно понравились. Думаю вот, брать их по скидке или нет.

В ЕЕ линейная, по миссиям. Сложность возрастает с каждой следующей кампанией. Мне нравилась, но некоторые миссии - просто жопа, пытался пройти первую красную кампанию со всеми доп. целями, даже тупо просто пройти не смог последнюю.
В АЛБ все писали что унылая ГК, как в РД, только хуже гораздо. Сам не играл.

Изменено: Argentum, 05 Сентябрь 2014 - 18:57

  • 0

#288 Geronimo22

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 21:16  

Geronimo22

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 75


Кстати, еще хочу спросить, насколько интересные кампании в EE и ALB? С учетом того, что кампании в RD мне очень сильно понравились. Думаю вот, брать их по скидке или нет.

В EE кампании интересные, но некоторые миссии крайне сложные. Рекомендую поиграть если любишь хардкор. Я по 2-4 часа за некоторыми сижу. В миссиях там разные задания. К примеру, вывести небольшую группу войск из окружения или оборонять важный участок от массированных атак врага.


  • 0

#289 Bersercker

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 22:49  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Взял на распродаже и посливался немного в мультиплеере... Танки тут, насколько я понял, особого смысла использовать нету? Глянул статы, у самых дорогогих танков передняя броня 20-23, но для них надо брать бронетанковую армию(или лучше вообще не выбирать род войск?), и птурами они всёравно пробиваються без проблем. А у дешевых танков вообще по 10-15, и их пробивает в лоб почти всё. 

 

Еще доставляет спам вертолетов в 1в1. Как бороться не особо понятно (если заранее не знать что там будет спам вертолетов). Думал истребители их должны карать но что-то не очень, особенно если там есть вертолеты с ракетами воздух-воздух (брал те что multirole, т как прочитал что они летают на меньшей высоте соотвественно у них больше дальность по вертолетам)... Шилки и прочие передвижные зенитки часто сливаються не успев ничего сбить.


  • 0

#290 Wheller

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 22:55  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

Взял на распродаже и посливался немного в мультиплеере... Танки тут, насколько я понял, особого смысла использовать нету? Глянул статы, у самых дорогогих танков передняя броня 20-23, но для них надо брать бронетанковую армию(или лучше вообще не выбирать род войск?), и птурами они всёравно пробиваються без проблем. А у дешевых танков вообще по 10-15, и их пробивает в лоб почти всё. 

 

Еще доставляет спам вертолетов в 1в1. Как бороться не особо понятно (если заранее не знать что там будет спам вертолетов). Думал истребители их должны карать но что-то не очень, особенно если там есть вертолеты с ракетами воздух-воздух (брал те что multirole, т как прочитал что они летают на меньшей высоте соотвественно у них больше дальность по вертолетам)... Шилки и прочие передвижные зенитки часто сливаються не успев ничего сбить

 

А на что тебе тунгуски и пехота с иглами и стрелами?  Да и рано в 1 на 1 ты сунулся. Танки нужны , но не сразу,  и не в городе. Род войск если играешь сам по себе лучше не брать, делай общевойсковую деку.


  • 0

#291 Bersercker

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 00:42  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

А на что тебе тунгуски и пехота с иглами и стрелами?  Да и рано в 1 на 1 ты сунулся. Танки нужны , но не сразу,  и не в городе. Род войск если играешь сам по себе лучше не брать, делай общевойсковую деку.

Брал Шилки, но их ка-52 сразу сносили противорадарными ракетами... Видимо без ка-52 этот спам вертолетов и не работает.

 

В командные не лезу т как не охота подводить команду своим нубством. :)


  • 0

#292 AleNes

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 18:54  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079

В командные не лезу т как не охота подводить команду своим нубством.

 

Для новичков отлично подходят игры 10 на 10.


 

 


Еще доставляет спам вертолетов в 1в1. Как бороться не особо понятно (если заранее не знать что там будет спам вертолетов).

 

Взвод ПЗРК. Дешево и сердито.


Изменено: AleNes, 07 Сентябрь 2014 - 18:54

  • 0

#293 Bersercker

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 22:21  

Bersercker

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293
  • Сообщений: 1 038
  • Откуда:Киев

Там получаеться в начале матча едет у меня колонна 4 танка 4  мотострелка 2 шилки 2 иглы 2 птура прилетает 10 вертолетов и -всё, 2 иглы не успевают особо ничего сбить. Вопщем такой себе аналог шестого пула из старкрафта.

 

Ладно то такое, уже один раз получилось нормально отбится т как первая колона успела заехать в лес и за счет этого сбить половину вертолетов, а вторая "заняла" половину карты (у товарища с вертолетами ничего кроме самих вертолетов и небыло и точки он не захватывал).


Изменено: Bersercker, 07 Сентябрь 2014 - 22:21

  • 0

#294 Pyron

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 11:13  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 931
  • Откуда:Санкт-Петербург


Там получаеться в начале матча едет у меня колонна 4 танка 4  мотострелка 2 шилки 2 иглы 2 птура прилетает 10 вертолетов и -всё, 2 иглы не успевают особо ничего сбить. 

Камень - ножницы- бумага суть этой игры. Поверь тут на каждую хитрую жопу находится свой "пип" с винтом.


  • 1

#295 AleNes

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 14:49  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079

Попробовал я в ЕЕ... Какое-то все там деревянное в сравнении с РД... Танкисты просто истерички, пару раз стрельнут по ним (промазав причем), а они сразу в бегство. Не самая удачная реализация паники. И вообще, многих возможностей из РД очень не хватает.


  • 0

#296 jeremy

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 22:09  

jeremy

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 53

вот я неудачник, скидку пропустил в стиме.


  • 0

#297 AleNes

Опубликовано 13 Сентябрь 2014 - 23:10  

AleNes

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195
  • Сообщений: 1 079


вот я неудачник, скидку пропустил в стиме.

Ничего страшного. Уже не за горами рождественская распродажа.


  • 0

#298 MaxP

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 20:37  

MaxP

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 21
  • Сообщений: 233

Попробовал я в ЕЕ... Какое-то все там деревянное в сравнении с РД... Танкисты просто истерички, пару раз стрельнут по ним (промазав причем), а они сразу в бегство. Не самая удачная реализация паники. И вообще, многих возможностей из РД очень не хватает.

После Red Dragon все смогут играть в EE и AB, вернее, мало кто сможет это делать.


  • 0

#299 - Кейдж -

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 13:02  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 801
  • Сообщений: 14 041
  • Откуда:Cougar Town

А можно я тут про  Airland Battle  спрошу? Установил, игра стимовская, учетку создал(ключ ввел), а вот связать учетку не могу т.к. просят ввести регистрационный номер. Что это и где это посмотреть?


  • 0

#300 Wheller

Опубликовано 23 Июнь 2015 - 19:09  

Wheller

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 403

А можно я тут про  Airland Battle  спрошу? Установил, игра стимовская, учетку создал(ключ ввел), а вот связать учетку не могу т.к. просят ввести регистрационный номер. Что это и где это посмотреть?

Вроде как-то через стим показывает....не помню точно


  • 0





Также с меткой «wargame, red dragon, eugen systems»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.