Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

EVE Online

EVE CCP Games


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

#76 Linnaro

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:47  

Linnaro

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 26

Да не дождался, думал не понравится, но решил попробовать больше. Сам жалею.

Сейчас изменили систему вознаграждения за "приведенных" игроков, если я ничего не путаю, плексы больше не дают.

По поводу помощи - в личку отписался.


  • 0

#77 Praudmur

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:57  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Сейчас изменили систему вознаграждения за "приведенных" игроков, если я ничего не путаю, плексы больше не дают.

По поводу помощи - в личку отписался.

Ну мне уже легче! =) А то вон та большая зеленая жаба грызла...

Сегодня прислали предложение по акции дают кораблик и пониженная цена на оплату аккаунта. Я посмотрю на НГ наверняка еще акции будут.

За помощь спасибо, уже помогли.


  • 0

#78 Felix

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 14:20  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

12. НИКОГДА не летайте на яйцах, если есть импланты. Даже в 1.0. Смотрим на второго человечка, смотрим его киллист и понимаем, что яйцо могут слить мгновенно совершенно где угодно. Точно так же мгновенно сливаются все фригаты, шатлы, большинство индусов и барж.

А много ли таких людей? В чем кайф, убив яйцо или шаттл, отправиться следом, я вообще молчу... Летать-то, по поему, можно и нужно - не гонять же крузер по системам, чтобы просто забрать купленный товар в 10+ прыжках.
Кстати, как быстро захватывается шатл или яйцо на фрегате? Не хватает времени прыгнуть в гейт/на станцию/уйти в варп?
  • 0

#79 Ergistael

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 00:35  

Ergistael

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 34
  • Откуда:Питер

2Celador  

 

 

Хороший вариант, выглядит более серьезно  B)  

 

1. Нет, не нравится. Он уныл, зачищен под унылую всеобщую гребенку, как опрятная гламурная шлюшка, которые одинаковые по всему земному шару, от америки и до азии. Мне не нравятся гламурные шлюшки, мне нравится с порога, прямым текстом, без обидняков мокать людей лицом в то, с чем они столкнутся, чтобы у них не было никаких иллюзий на этот счет. То, что увидит нуб в новой записи - " о да, еще одна ммо, да еще и космос, вау, может, это прикольно!". Он не будет знать главного тезиса - "Ева - это единственная игра, в которой игрок должен страдать"(с).

 

2. Даже в линках этот пост сразу содержит грубейшие ошибки. При слове ФИТИНГИ хочется вырвать собственные глаза голыми пальцами. Любой, кто увидит это слово в шапке, будет иметь полное право написать на любом ИВ-ресурсе о том, какие на аг20 сидят упоротые дебилы. И я бы очень не хотел, чтобы подобное висело под моим именем, пусть оно и не совпадает с ИВским.

2SinfulAngel

Мне интересно, как ВЫ умудрились пропустить такую ошибку, например, и одобрить пост. То есть вы даже не прочитали его.

 

3. Он банально не информативен. К каждой ссылке было короткое пояснение, которое, например, говорило, что на сайте с майнинг-гайдом надо найти пункт с остальными гайдами - удобной развилки у них нет на этот счет, а постить все ссылки, вместо того, чтобы пойти оттуда, например, кажется мне довольно пустой работой. Или, например, намек на то, что батлклиника ест АПИ - многие этого не знают до сих пор.

 

С другой стороны, ресурс общий, если люди желают видеть шапку такой - это их полное право, я не могу возражать. Единственное что, тогда тему надо пересоздать и пусть ее ведет кто-нибудь другой, ибо по вышеописанным причинам я совершенно не хочу иметь к представленному варианту абсолютно никакого отношения.

 

2Felix

А много ли таких людей?

Много ли людей, которые любят издеваться над другими? По экспериментам прослушки послевоенных карантинных лагерей (WWII) около 70% солдат с гордостью хвастались тем, что делали с людьми при возможности - отчего встанут дыбом даже те волосы, которых в принципе нет.

Замечательный опыт DAYZ говорит, что в играх это число еще больше.

Говоря о Еве, есть даже специальный канал, hisecterror или что-то подобное, в котором люди общаются и координируются на эту тему. Ева нисколько этому не мешает.

Людям это доставляет массу удовольствия, создаются даже специальные темы и коллекции хейтмейлов от убиенных несчастных нубов, над чем коллективно ржется.

В общем, очень наивно и по-детски отрицать или преуменьшать вопрос.

 

В чем кайф, убив яйцо или шаттл, отправиться следом, я вообще молчу...

Потому что не знаете.

1. Заработок. Он не равномерен и зависит от удачи, но в один момент можно заработать столько, сколько другие делают месяцами. Суицид давно поставлен на индустриальный поток, есть целые аккаунты, на которых варятся и удаляются по отработке специальные персонажи, есть гайды (хотя снаскоку сейчас не найти его - нет, нашел.).

2. Килл на борде.

3. Поинты на борде.

4. Экономический ущерб, поднимающий efficiency. Одно яйцо, убиваемое в секунду, в среднем стоит 70-120 миллионов его владельцу. При этом потери суицидника - жалкие полтора миллиона, ибо конкорд даже не убивает яйцо. Максимально известные мне потери - шаттл с 74 плексами - это полторы тысячи долларов чистого ущерба. В чем кайф? О, конечно же, его совершенно нет в пвп-ориентированный игре. Да, еще был фрейтер, полный изогена. Тоже "ничотак".

5. В случае охоты на многомиллиардные и даже бронированные цели, суицид-ганг может выставить даже батлшипы под суицид, и все равно остаться в огромном плюсе.

6. Не говоря уже о том, что килы конкорда (как и любого НПЦ) не попадают на борду, если кто-нибудь не вмешается или жертва не успеет даль отпор.

 

 

Летать-то, по поему, можно и нужно

Летайте, до того момента, пока заработанные личным временем и стараниями импланты не обратятся в один момент в выль. Личный баттхерт мгновенно расставит все по своим местам.

Те же люди, которые предпочитают учиться на чужих ошибках, сделают выводы.

 

не гонять же крузер

Гонять, хотя лучше не крузер. Мало того, разогнанный корабль за не слишком ценным грузом на автопилоте пройдет эти прыги гораздо быстрее, пока вы в афк занимаетесь вообще другими делами. За ценными грузами танкованное судно банально завысит требование к классу суицидника, которому оно будет по зубам.

 

Кстати, как быстро захватывается шатл или яйцо на фрегате?

Мгновенно, хотя на фрегате суицидить никто не будет  - это удел дестроеров. Если повезет высыпаться рядом со смартовым кораблем, захватывать даже не будет необходимости - вы просто сразу же будете в клонилке, даже не поняв, что произошло. В народе этот способ перемещения метко называется "под-экспресс".

 

2suicide_now

Несмотря на то, что вы, очевидно, играете и имеете опыт, вы занимаетесь совершенным словоблудием.

по 11:

Перечитайте то, что я написал, а потом то, что вы. Я не говорил ни слова про 15х15, я говорил только про соло.

Этот пункт был ответом конкретно на "Подумывал опробовать эту игру, но ты очень хорошо написал, спасибо. Теперь я окончательно понял, что EVE - не для меня. :) Я и в жизни-то не люблю в социуме сверх необходимого вертеться. А ещё и в игре... увольте."

Да, Капитал флоты, тысячи кораблей на КТА - это НЕ главное. Это главное для тех, кому нравятся капфлоты и КТА. А нравится это далеко не всем. И если человеку претит социум, он прекрасно может развернуться сам. Примеров замечательных мизантропов, вырезающих инвалидов в жало пачками - достаточно. Опять же, как я и написал, топы борд занимают самые упоротые солисты. Либо - СЮРПРИЗ! - ребята из тех самых "15х15", когда в килмейле на ассисте буквально не более 15, а то и 10 тел.

В конце концов, именно многообразие возможных занятий и путей в игре есть ее значительное достоинство, и только весьма недалекий человек будет сводить все это богатство к чему-то одному, что нравится лично ему.

 

по 14:

Почему копка настолько уныла? Уже 10 лет как уныла, самое большое УГ какое только можно вообразить в ММО. Стало чуть получше, но ненамного.

Вы пробовали копать хотя бы в 5 окон? Через неделю максимум, вопрос использовать ботов или нет, отпадет.

Копать и сидеть в еве, имхо, могут только инвалиды головного мозга. Здоровый человек легко будет заниматься какими угодно делами в полуафк - читать, писать, смотреть кино, танчики гонять, тд, тп, etc. Никакого вопроса о ботах у такого человека не будет.

Те же, кому этого мало, должны быть ограничены правилами и банами.

 

Хотите насадить порядки eve-ru.com по всему рунету?

Нигде, ни в игре, ни на других ресурсах я не видел положительного отношения к ботрегионам,  ивруком же используется только по причинам его доходчивости и удобства.

 

Да уж, святой проповедник EULA, главное без разговоров, всем молчать!

Да, для меня боты - такая же ненавистная тема, как и для очень и очень многих. Это разрушает экономику и баланс сил, намного или нет - по тому, что об этом можно почитать - да, достаточно.

В конце концов, даже человеческий флот можно заменить ботами - их реакция будет мгновенна и они будут идеально-послушны. Так тогда зачем вообще людям играть в игру, пусть компьютер играет в нее сам с собой - и все будет замечательно.

 

И да, в тему ивруком - именно на нем лежит самое обширное интервью-гайд по ботовотству, посему сводить ЕУЛУ и ивруком вместе - вообще глупость. Ну, или банальное незнание вопроса.


  • 0

#80 SinfulAngel

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 01:08  

SinfulAngel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Kiev

2-Ergistael 

 

 

Мне интересно, как ВЫ умудрились пропустить такую ошибку, например, и одобрить пост. То есть вы даже не прочитали его.

 

Оценивал я его как шаблон, а не готовое блюдо.

Я считаю что в нем проще ориентироваться. Сейчас в первом посте идут ссылки вперемешку с их описанием, что немного дезориентирует. Поэтому описание можно засунуть в красивые спойлера как было предложено выше или же представить данную информацию в виде таблицы, где слева будет информативное короткое название сабжа, а справа его описание. 

 

Хотя с другой стороны это мало что решает, главное чтобы шапка была полезна :) А тот кому она нужна и так разберется. 

 

2-All

 

Насчет ботов и торговли игровыми ценностями за реал:

 

1) Terms of Service

Пункт 21, который говорит о запрете на расшифровку, взлом пакетов входящих\исходящих от серверов EvE online а также разработку и использование сторонних программ для игры.

2) EULA - пользовательское соглашение

Пункт 6.А - подробное описание запретов на использование стороннего софта.

3) EULA

пункт 6.В - описание запретов на продажу игровых ценностей методами, не предусмотренными игровой механикой.

А также - You may not encourage or induce any other person to participate in such a prohibited transaction. Именно запрет на поощрение и побуждение к участию в запрещенных сделках других лиц.

 

Поэтому не очень настоятельно не рекомендую слушать некоторых личностей и не верить в сказочность данного сервиса. За все время игры встречал немало людей у которых банили аккаунты, как новичков так и старожилов евы игравших еще в бетатесте, а также людей, у которых валлет уходил в минус на еквивалент в исках к купленным плексам\кораблям\модулям. Я согласен, что далеко не каждый пострадает, но нужно хорошенько подумать хотите ли вы рисковать потраченным временем и своими деньгами. 

 

 

2-Felix 

 

много ли таких людей? В чем кайф, убив яйцо или шаттл, отправиться следом, я вообще молчу...

Многим кил дорогого яйца или корабля просто ради "чисто поржать". Не редкость когда народ просто от скуки в лоу, если нету целей лезет на всякой мелочи в хайсеки убивать что попадет под руку. Иногда целенаправленно высканивают дорогие корабли и суицидятся об них ради красивого кила на килборде и возможно лута. 

Кто часто летает по большим торговым путям, мог бы заметить  что вас на гейтах будут лочить и просканивать трюм и фит всякие непонятные личности, лишь чтобы передать инфу своим союзникам, которые стоят по ту сторону гейта - стоит ли вас убивать. 

 

 

 

Кстати, как быстро захватывается шатл или яйцо на фрегате? Не хватает времени прыгнуть в гейт/на станцию/уйти в варп?

Если лочить на мелком корабле или с сенсор бустерами - очень быстро. Отварпать можно успеть, но чаще всего просто не успеваешь сориентироваться, поскольку привыкаешь к безопасности в хайсеку и стаеш слишком беспечным. 


  • 0

#81 Felix

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 02:31  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Много ли людей, которые любят издеваться над другими? По экспериментам прослушки послевоенных карантинных лагерей (WWII) около 70% солдат с гордостью хвастались тем, что делали с людьми при возможности - отчего встанут дыбом даже те волосы, которых в принципе нет.
Замечательный опыт DAYZ говорит, что в играх это число еще больше.

Мы, однако, говорим об игре, порог вхождения в которую выше, чем в армию, а надзор за порядком выше, чем в DayZ. Отсюда и вопрос.

1. Заработок.

С яйца-то какой заработок. Суициднуть корабли с ценным грузом - это я вполне понимаю.
 

SinfulAngel Спасибо, у вас как-то понятнее вышло.:)


  • 0

#82 Celador

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 03:58  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

1. Нет, не нравится. Он уныл, зачищен под унылую всеобщую гребенку, как опрятная гламурная шлюшка, которые одинаковые по всему земному шару, от америки и до азии. Мне не нравятся гламурные шлюшки, мне нравится с порога, прямым текстом, без обидняков мокать людей лицом в то, с чем они столкнутся, чтобы у них не было никаких иллюзий на этот счет.
 
2. Даже в линках этот пост сразу содержит грубейшие ошибки. При слове ФИТИНГИ хочется вырвать собственные глаза голыми пальцами. Любой, кто увидит это слово в шапке, будет иметь полное право написать на любом ИВ-ресурсе о том, какие на аг20 сидят упоротые дебилы. И я бы очень не хотел, чтобы подобное висело под моим именем, пусть оно и не совпадает с ИВским.

3. Он банально не информативен. К каждой ссылке было короткое пояснение, которое, например, говорило, что на сайте с майнинг-гайдом надо найти пункт с остальными гайдами - удобной развилки у них нет на этот счет, а постить все ссылки, вместо того, чтобы пойти оттуда, например, кажется мне довольно пустой работой. Или, например, намек на то, что батлклиника ест АПИ - многие этого не знают до сих пор.
 
С другой стороны, ресурс общий, если люди желают видеть шапку такой - это их полное право, я не могу возражать. Единственное что, тогда тему надо пересоздать и пусть ее ведет кто-нибудь другой, ибо по вышеописанным причинам я совершенно не хочу иметь к представленному варианту абсолютно никакого отношения.
 


 Эк меня, да ап стол, да зубами.
 
Вместо фитингов нужно было "фиты"? Или суть в звучании слова?
 

 
" о да, еще одна ммо, да еще и космос, вау, может, это прикольно!"

 
Ну а чего плохого? Ещё одна ловушка. Если человек будет знать, как там на самом деле, то не будет играть, а удалит во время установки, как Товарищ Сухов, например :)

Первый пост, это ещё не шапка, поэтому другой вариант - когда будут шапки (над всеми постами), добавлю туда сокращённый "гламурный вариант", а первый пост будет с пояснениями, картинками, видео, издевательствами и прочим. Устроит?
  • 0

#83 suicide_now

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 06:57  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279

Поэтому не очень настоятельно не рекомендую слушать некоторых личностей и не верить в сказочность данного сервиса. За все время игры встречал немало людей у которых банили аккаунты...

За покупку исков обычно предупреждение и минус сумма на кошельке, которая компенсируется потом продавцом. Продавцов которые не компенсируют потери, лучше сразу посылать, по многим причинам. За продажу - банят сразу, но их обычно не находят, как и покупателей.
Потом покупка исков была упомянута в связи с покупкой персонажа. Почти по всех ММО продажа за реал персонажей запрещена. Но все продают и покупают, и не особенно возмущаются по этому поводу. Так как понимают, что когда-нибудь, окажутся на месте продавца.
 

Копать и сидеть в еве, имхо, могут только инвалиды головного мозга.
 
Хотите насадить порядки eve-ru.com по всему рунету?
Нигде, ни в игре, ни на других ресурсах я не видел положительного отношения к ботрегионам

И да, в тему ивруком - именно на нем лежит самое обширное интервью-гайд по ботовотству, посему сводить ЕУЛУ и ивруком вместе - вообще глупость. Ну, или банальное незнание вопроса


Вот видите, от копки у всех одинаковые впечатления. А инвалиды пусть копают.
Ботрегионы - замечательное название, не находите? Целые регионы, в отношении которых разработчики бессильны :lol: :lol: :lol:  И ведь достаточно большие.
Хуже иврукома только офф.форум, в плане взглядов на ЕУЛУ.

Гайд там смешной, не более чем статья на тему. Если он Вам кажется подробным...
 
Про асов -одиночек я даже не знаю что сказать )
А что они могут-то по большому счету? 
Ив это поинт"н"клик  РПГ, а совсем не симулятор или ФПС.
В ил2, lockon и прочем можно в изолированной комнате показывать класс, а тут? Ну выставят на одного пряморукого десяток обычных тел...
Жизнь немного попортить и нервы помотать можно, не более. Black Ops для таких развлечений и я держу.
  • 0

#84 suicide_now

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 07:05  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279

 Эк меня, да ап стол, да зубами.
 
Вместо фитингов нужно было "фиты"? Или суть в звучании слова? 


Может заблобили человека, или сантехником работает )
Фитинг это как бы процесс фита корабля.
Зафитить=снарядить
Фитинг - процесс снаряжения
Фит - набор снаряжения т.е. сколько и чего вешаем.
Путаница наверно из-за того что "снаряжение" можно понять и как процесс снаряжения, и как снаряжение которое непосредственно устанавливается на корабль.
Я бы не придирался так сильно к игровому сленгу. "Фитинг" тоже часто употребляется.


  • 0

#85 Celador

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 07:14  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Может заблобили человека, или сантехником работает )
Фитинг это как бы процесс фита корабля.
Зафитить=снарядить
Фитинг - процесс снаряжения
Фит - набор снаряжения т.е. сколько и чего вешаем.
Путаница наверно из-за того что "снаряжение" можно понять и как процесс снаряжения, и как снаряжение которое непосредственно устанавливается на корабль.
Я бы не придирался так сильно к игровому сленгу. "Фитинг" тоже часто употребляется.
 

 

Теперь ясно. Суровые всё-таки люди играют в эту вашу еву :)

 

Вот видите, от копки у всех одинаковые впечатления. А инвалиды пусть копают.

 

Именно так, кстати. Правда на прошлой странице предлагают отвлекаться - идти смотреть ТВ, кушать, делать или играть во что-то ещё. Тоже правильно, хотя и не меняет того факта, что другие отвлекаться не будут, а будут юзать ботов <_<

 

 

Ботрегионы - замечательное название, не находите? Целые регионы, в отношении которых разработчики бессильны :lol: :lol: :lol:  И ведь достаточно большие.

Хуже иврукома только офф.форум, в плане взглядов на ЕУЛУ.

 

 

По поводу ботоводства - предлагаю больше не провоцировать. Прекрасно понимаю, что можно обрисовать всё в серых тонах, но народ, почему-то, против срачей...


Изменено: Celador, 09 Декабрь 2012 - 07:16

  • 0

#86 suicide_now

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 07:38  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279

народ, почему-то, против срачей...

За это не беспокойтесь, скоро вербовщики альянсов узнают новый адрес и будет специальная олимпиада, она всегда в EVE разделах присутствует.
У меня даже файл с копипастой остался, когда я был таким, правда она уже вся протухла )
10 плексов в месяц платили, как сейчас помню. Все лучше чем копать...


  • 0

#87 suicide_now

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 08:04  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279

С яйца-то какой заработок. Суициднуть корабли с ценным грузом - это я вполне понимаю.

Ну как... ловишь аса за яйцо когда он фармит. Обычно им лень на фарме джампклонами пользоваться.
А на нем сет и импланты, стоимостью под миллиард.

Держишь его за яйцо и пытаешься договориться, скажем, на 400кк отступных.
Часто платят. Обычно отпускаешь после этого.
Но иногда лучше для дела убить после оплаты. Сфинктер жертвы делает БАБАХ и она пишет в чат все что о тебе думает. По ИП найду и т.д.
После этого в оскорбленных чувствах отправляешь петицию, мол харассмент и вообще.
В случае удачи корпа/альянс противника теряет ценного пилота.

И все это, замечу, не нарушает правил.







  • 0

#88 Felix

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 14:13  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Ну как... ловишь аса за яйцо когда он фармит. Обычно им лень на фарме джампклонами пользоваться.
А на нем сет и импланты, стоимостью под миллиард.

Держишь его за яйцо и пытаешься договориться, скажем, на 400кк отступных.

Ну фармит-то он не на голом яйце, а в хайсеках держать не сможешь, там же любое применение модулей на цель расценивается как агрессия (ну, кроме скана, понятное дело). Мы чуть-чуть о другой ситуации говорили-то.

***
А что лучше: Тенга, Голем или калдарский Равен? Всегда думал, что Тенга лучше всех, но вчера обнаружил, что качаться до нее намного меньше, чем до Голема.
  • 0

#89 SinfulAngel

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 18:05  

SinfulAngel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Kiev

2-Felix

 

 

А что лучше: Тенга, Голем или калдарский Равен? Всегда думал, что Тенга лучше всех, но вчера обнаружил, что качаться до нее намного меньше, чем до Голема.

Все зависит от того, что ты на этом корабле собрался делать. Если фармить 4 лвл миссии в империи - тогда голем, поскольку будешь одновременно проходить и лутать все на миссии. 


  • 0

#90 Praudmur

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 18:24  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Прошел базовую, боевую и продвинутую боевую тренировки. Действительно, подсказкам нельзя абсолютно доверять т.к. видимо текст не переписывали после обновлений интерфейса раз5 было, что необходимая опция не там, где написано или называется иначе. Рекомендую после базовой пройти не боевую, а продвинутую боевую тренировки т.к. за нее дает Дестроер, с которым оч. легко боевая тренировка проходится. Пока непонятно, чем именно займусь, но даже для того чтобы вкачать упоминаемый тут Голем, видимо, потребуется ни 1 и ни 2 месяца. 


  • 0

#91 SinfulAngel

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 18:43  

SinfulAngel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Kiev

Пока непонятно, чем именно займусь, но даже для того чтобы вкачать упоминаемый тут Голем, видимо, потребуется ни 1 и ни 2 месяца. 

На самом деле нормально вкачать голем это примерно 7+ месяцев если брать с нуля.

.Если вы планируете делать миссии или с заделом на фарм аномалек в нулях - учить нужно в последовательности Frigate - Destroyer - Cruiser - BattleCruiser - BattelShip 

При чем на батл крузер садится не раньше чем через месяц-полтора после начала игры, а на батлшип хотябы два-три месяца после начала игры. Потому, что BattleCruiser - BattelShip уже требуют скилов танковки хотябы 4 лвл, т2 дронов и неплохих скилов на пушки.


  • 0

#92 Felix

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 19:31  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

2-Felix

 

 

Все зависит от того, что ты на этом корабле собрался делать. Если фармить 4 лвл миссии в империи - тогда голем, поскольку будешь одновременно проходить и лутать все на миссии. 

Я обычно потом возвращаюсь на сальвагшипе лутать.

По боевой мощи-то кто из них лучше выходит?


  • 0

#93 SinfulAngel

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 19:47  

SinfulAngel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Kiev

Я обычно потом возвращаюсь на сальвагшипе лутать.

По боевой мощи-то кто из них лучше выходит?

У тенги будет больше ДПС, да и танковка наверное тоже (в хайсеках на них не летал, потому сложно сказать как она работает если не заморачиваться со скоростью :) ), но с другой стороны тенга дороже, да и мне кажется на нее есть смысл садится только если все скилы 5 лвл, а это не только подсистемы, а и вся танковка, скилы на капу, ракеты и все супорт скилы на ракеты. 

Тенга более практична, поскольку голем не пригоден для пвп в принципе, он только как машина для фарма в хайсеках, ну и возможно в нулях. 

Если выбор падает на тенгу - можно ее начинать учить после дрейка, раньше смысла нету. И какраз до момента когда насобираете денег на корабль и скилы уже подкачаются :) 


  • 0

#94 Felix

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 19:58  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

Если выбор падает на тенгу - можно ее начинать учить после дрейка, раньше смысла нету. И какраз до момента когда насобираете денег на корабль и скилы уже подкачаются :) 

Я думаю, после Равена начну. Очень Равена хочется, да и ближе до него.
Ну и пока буду на Равене, подтяну неподтянутое. Все равно дальше непонятно куда двигаться.
  • 0

#95 SinfulAngel

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 20:50  

SinfulAngel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Kiev

Я думаю, после Равена начну. Очень Равена хочется, да и ближе до него.
Ну и пока буду на Равене, подтяну неподтянутое. Все равно дальше непонятно куда двигаться.

Это тоже правильно, если будут деньги - советую купить Нави Равен, там помоему на одну ракетницу больше можно влепить. 

А после того как уже вкачаешь раву, чтобы нормально на ней фармить - подтягивай суппорт скилы (на капу, на Powergrid, CPU, всякие там таргетинги и так дальше, также качай дронов). Если нравятся калдари как раса - можно выкачать джам - в пвп очень пригодится. 


  • 0

#96 Felix

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 22:04  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

А после того как уже вкачаешь раву, чтобы нормально на ней фармить - подтягивай суппорт скилы (на капу, на Powergrid, CPU, всякие там таргетинги и так дальше, также качай дронов).

В 3 или в 4 уже выкачаны почти все эти навыки. Сейчас пока бросил их развивать, налегаю на общие навыки для пусковых установок (Rapid Launch, Guided Missile Prediction и прочие).

По поводу "нравится раса" - сам не знаю, остальных и не пробовал. Когда создавал персонажа, почитал описание разных рас, припомнил, у кого как корабли выглядят, и в итоге остановился на калдари. Попал, по-моему, в самую распространенную расу, но это чистая случайность.

Насчет пвп еще сам не знаю. Пока я себя вообще в пвп не вижу. Для меня Ева сейчас - это такой сад камней, где я отдыхаю от пвп в Танках. :)
  • 0

#97 SinfulAngel

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 22:51  

SinfulAngel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Kiev

2-Felix 

По поводу "нравится раса" - сам не знаю, остальных и не пробовал. Когда создавал персонажа, почитал описание разных рас, припомнил, у кого как корабли выглядят, и в итоге остановился на калдари. Попал, по-моему, в самую распространенную расу, но это чистая случайность.

Когда еще базовые характеристики у всех рас и родов были разными а бонусных ремапов не давали, самый выгодный вариант был у калдарей (ачур), поэтому все их выбирали и качали уже потом все подряд. Хотя для ПВЕ калдари по-сути в большинстве случаев лучший вариант, поскольку могут бить любым типом урона.

А так, вкачаешь калдарей и начнешь что-то другое качать :) 


  • 1

#98 suicide_now

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 01:43  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279

Равен уныл со своими торпедами и круизками, долго летят, барахло по всему гриду...

Равен очень хорош для нуба-хантера в нулях, когда ничего еще нет. Подлетел, пальнул несколько раз с 200км, ревард получил и сваливаешь пока непись не разобрала.

Также хорош для суицида.

Я бы советовал тенгу, т3 они универсальны. Но дорого в сравнении с равеном.

Если хочется полного афк, идти лучше к дронам, тем более что они универсальны и всегда пригодятся.

Доминикс=>Танатос. Приносить будет меньше, но играть гораздо комфортнее. В ПВП дроны также крайне полезны.



Пока непонятно, чем именно займусь, но даже для того чтобы вкачать упоминаемый тут Голем, видимо, потребуется ни 1 и ни 2 месяца. 

Вот-вот. Присмотрись к болванкам на иврукове, ну и на офф.форуме аукционы мониторь, иногда без резерва можно очень дешего купить.

Ну фармит-то он не на голом яйце, а в хайсеках держать не сможешь...

Ну это поправимо ) Можно и в жите, если офвар.

Изменено: suicide_now, 10 Декабрь 2012 - 01:26

  • 0

#99 SmithRO

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 18:02  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Я думаю, после Равена начну. Очень Равена хочется, да и ближе до него.
Ну и пока буду на Равене, подтяну неподтянутое. Все равно дальше непонятно куда двигаться.

если вкачан ганнери, я бы сел на рокх из калдарских БШ
гораздо более живучий, а дпс как минимум такой же при адекватном ганнери, чуть меньше дронбей, но, один фиг, влезает 5 медиум дронов, чтобы съедать совсем маленькую мелочь, которую ни ракеты, ни большие рельсы адекватно не бьют


  • 0

#100 Felix

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 18:50  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

если вкачан ганнери, я бы сел на рокх из калдарских БШ

Да какой ганнери, я его изучал только пока на дестре летал. Но на Рокх поглядывал, да, особенно после того, как неделю-две назад прочитал девблоги, где разрабы писали, как будут менять корабли.

По поводу живучести - наверняка и Равена хватит пока для четвертых мисок и экспедиций.

В общем, пока Равен, а там видно будет. 


  • 0





Также с меткой «EVE, CCP Games»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.