Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

EVE Online

EVE CCP Games


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

#351 Zyxterman

Опубликовано 23 Март 2019 - 19:50  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


Так себе формулировка ))

 

А что делать. Если детально расписывать то, хм, всасывает, большое газовое облако фуллеритов. Которые используются, если я ничего не путаю, в Т2 производстве. Штука дорогая  и где попало не попадается, искать может быть сложновато, но не знаю как сейчас со сканом в игре, давно не играл.

А формулировка да, специфическая. Но как просто назвать помещение в корабль газа из космоса, с помощью устройства похожего на пылесос? 


  • 0

#352 MalyarJr.

Опубликовано 23 Март 2019 - 20:18  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 750
  • Сообщений: 2 771


Но как просто назвать

Я бы использовал термин "добыча" , но, так менее весело ))) Да и внутриигровой сленг всегда присутствует


  • 0

#353 Delfin4ick

Опубликовано 25 Март 2019 - 23:11  

Delfin4ick

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 6

Не знаю, друзья, я новичок в Еве, но очень щепетильно "щупаю пульс" на еве-венах, и что-то кажется мне, что крабинг все сильнее режут в обновлениях - все меньше "жирных" ВХ в игре, хотя я всегда плачу за игровое время с карточки. а накрабленные иски трачу на прокачку перса и корабли.


  • 0

#354 Zyxterman

Опубликовано 26 Март 2019 - 00:45  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


и что-то кажется мне, что крабинг все сильнее режут в обновлениях - все меньше "жирных" ВХ в игре, хотя я всегда плачу за игровое время с карточки. а накрабленные иски трачу на прокачку перса и корабли.

 

При местной экономической системе его невозможно порезать. Если чего-то станет меньше на рынке, цена тут же взлетит. Максимум апдейты могут мешать лично тебе, когда альянсы продолжают качать тоннами. Но и в этом случае можно адаптироваться под новые условия.


  • 0

#355 Mad_yojik

Опубликовано 27 Март 2019 - 10:57  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Не знаю, друзья, я новичок в Еве, но очень щепетильно "щупаю пульс" на еве-венах, и что-то кажется мне, что крабинг все сильнее режут в обновлениях - все меньше "жирных" ВХ в игре, хотя я всегда плачу за игровое время с карточки. а накрабленные иски трачу на прокачку перса и корабли.

 

 

Просто (ИМХО) народ полез в ВХ жить. В результате аномальки и комбат сайты в C1-C2-С3 чистятся весьма оперативно, и найти что-то со складом нерастащенного и доступного стало труднее.


  • 0





Также с меткой «EVE, CCP Games»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.