Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

EVE Online

EVE CCP Games


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

#51 Praudmur

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 21:31  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Кто что думает насчет вот такого предложения http://shop.1csc.ru/product/21616  ? В базах такого корабля что-то не нашел...


  • 0

#52 SinfulAngel

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 22:40  

SinfulAngel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Kiev

Кто что думает насчет вот такого предложения http://shop.1csc.ru/product/21616  ? В базах такого корабля что-то не нашел...

Это обычный каталист, просто перекрашенный. Никаких особенных бонусов он не имеет. Подобные корабли просто перенесли в отдельный раздел маркета, они в самом низу должны быть.


  • 0

#53 Dymogan

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 00:11  

Dymogan

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 56

 
Так что вступайте в академии крупных альянсов где в течении 1-2х месяцов с вами будут постоянно заниматься, отвечать на ваши вопросы, устраивать учебные вылеты и т.д.

Не правда. В академиях никто с нубами не возится. Не нужно человека в заблуждение вводить. Роль академии - во первых карантин. Ну так, на всякий случай, а то мало ли чей альт может быть. ;)  Во вторых дать возможность нубу проявить себя в желании летать. Если нуб всеми правдами и неправдами пролазит во флиты основной корпы/корпарации, то тогда это годный, правильный нуб. А еже ли сидит постоянно в белтах и ждёт у моря погоды, то и нафиг такой нуб не нужен. Ну и в третьих на КТА намберсов много не бывает. :D
Я конечно понимаю, что спалил контору. но пусть лучше сразу знает, что EvE - суровая игра.

Кто что думает насчет вот такого предложения http://shop.1csc.ru/product/21616  ? В базах такого корабля что-то не нашел...

Просто коллекционный корабль. Ничего выдающегося. Пока что можно продать за бешеные деньги. Но скоро маркет будет ломиться от предложений.
  • 1

#54 suicide_now

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 00:13  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279
 
 

 


В долгосрочном плане я хотел Archon. С цифрой я мог ошибиться - давно играл, но помню, что много выходило.

 

Откровенно говоря - идея тратить большую часть времени на "копание ресурсов в космосе" меня поражала до глубины души... не в хорошем смысле :)


пресловутую orcu, без которой в корпе не брали на еженедельный mining, нужно тратить много времени. Ну очень много. И потом ещё тратить время, чтобы копать. В космосе. Копать в космосе. Меня эта идея, я повторюсь, убивает морально поражает. 
 
Вот уж действительно созерцаешь все прелести вселенной, играя в космошахтёра :wacko:

Нет я не это имел в виду. Я имел в виду покупку плексов, которые дословно называются 30 Days Concord Pilot License Extension (PLEX) (лицензий тобеж), потом их перевод в игровую валюту, а потом покупку нужных мануалов, кораблей, оружия. Не говоря уже о клонах и страховках. Это ведь в самой игре система такая.

 

Про плексы Вы все правильно поняли, часто иски передают ими, но иногда через БПЦ-БПО-минералы-датакоры, по ситуации.

Если плексы нужны на чара, можно сразу договориться с тем у кого покупаешь иски, он сам купит и сделает трансфер. Комиссия чуть больше и подойдет только в том случае если не торопитесь.

Про Орку - правильно, не копай.  Пет-ситизенов копалок никто не любит, они даже сами себя не любят по-моему :lol:

Нормальные люди снимают системы и копают ботами, но это конешно плохо-плохо и низя...  А самые завалящие системы, которые никто не снял, населяют петами-копалками ))

 

2suicide_now

 

После чего очень вероятно схватить бан персонажа без права восстановления или получить минусовый wallet, что в свою очередь не даст тебе провести ниодной транзакции в игре и взять большую часть миссий. Это как минимум большой риск. 

 

какраз наоборот. Нубов в корпы берут и учат, походу дела отсеивают неадекватов и неподходящие кандидатуры. Поверь, если у человека мало скилпоинтов но он доказал что не криворукий и способный - его никогда не кикнут из корпы, и будут помагать побыстрее встать на ноги. 

 

У проверенных прожженных РМТшников и ботоводов проблем не будет. Я знаю их достаточно, чтобы это утверждать. Клиентами они тоже дорожат, не меньше чем ССР, и обычно все компенсируют в случае чего. Случается это не часто, ССР может сколько угодно вопить о борьбе, но кто их на 9м году уже слушает...

 

 

Кул стори, бро. Я прямо в красках представляю, как ты покупаешь чара, фитишь баттл в т2 обвесе (полюбас бластерный шилдобидон) и в первом же лоусеке сливаешься двухнедельному рифтеру.  

 

А вот нагибаторов на баттлах в т2 обвесе после первого же глупого вопроса во флитчат кикают, подают, и гонят в зашей из корпы. Чаров берут когда уже знают, что со скиллпоинтами делать. В противном случае просто станешь очередным посмешищем на ив ру в теме дарвин фитов.

 

Что ему делать в лол-секе одному?

Шип дают на месте, так что покупать ничего не надо.

Он будет сидеть в академии в нулях, в корпфите, летать блобом, ходить на треньки и месится на КТА

Но только СРАЗУ. Ну хорошо, через неделю, когда выучит язык и основы.

А не через полгода. Что в этом плохого?

И для принимающей корпы это лучше - если выбирать между нубом и нубом на БШ.  Неадекват все равно отсеится. Хотя чего это я говорю... Есть целые алли для неадекватов :lol:

 

 

  • 0

#55 suicide_now

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 00:25  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279

 
Подумывал опробовать эту игру, но ты очень хорошо написал, спасибо. Теперь я окончательно понял, что EVE - не для меня. :) Я и в жизни-то не люблю в социуме сверх необходимого вертеться. А ещё и в игре... увольте.

 

Можете отыгрывать социопата, нет проблем )

Ни в одной ММО нельзя причинить столько неудобств и в таком количестве, как в ИВ

В случае "успеха" тысячи людей будут проклинать тебя, миллионы человекочасов будут пущены на ветер...


  • 0

#56 suicide_now

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 00:37  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279

Я офигеваю от местного цитирования и отсутствия автодобавления постов (

Не правда. В академиях никто с нубами не возится. Не нужно человека в заблуждение вводить. Роль академии - во первых карантин. Ну так, на всякий случай, а то мало ли чей альт может быть. ;)  Во вторых дать возможность нубу проявить себя в желании летать. Если нуб всеми правдами и неправдами пролазит во флиты основной корпы/корпарации, то тогда это годный, правильный нуб. А еже ли сидит постоянно в белтах и ждёт у моря погоды, то и нафиг такой нуб не нужен. Ну и в третьих на КТА намберсов много не бывает. :D
Я конечно понимаю, что спалил контору. но пусть лучше сразу знает, что EvE - суровая игра.Просто коллекционный корабль. Ничего выдающегося. Пока что можно продать за бешеные деньги. Но скоро маркет будет ломиться от предложений.

 

В плохих корпах да, так и есть. В хороших тренировки через день и мемберов тянут и воспитывают. Не вступайте в плохие корпы )

Советую русскоязычные "отделения" Goonswarm.


  • 0

#57 SinfulAngel

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 01:01  

SinfulAngel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Kiev

2-suicide_now 

 

Имхо обсуждение, а тем более рекомендации покупки исков за реал или использование ботов очень неуместно. И судя по твоим постам ты мало того что не против данной возможности, а советуешь ее новичкам. Все подобные транзакции несут ущерб для ССР, как разработчикам игры, а также и самим игрокам, поскольку вносят дисбаланс. Насколько я помню на старых форумах подобные "рекомендации" не приветствовались. 


  • 2

#58 Ergistael

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 03:48  

Ergistael

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 34
  • Откуда:Питер

Ого вы, ребят, развернулись тут всего за пару дней...

 

Да... Лучше тебе в ВоВ (или где там) так и оставаться.

Да, я знал, абсолютно знал, что очень быстро я увижу здесь эту фразу Ж)))

 

Чтобы Вы не думали, какие в Еве все плохие и недружелюбные, я процитирую очень годную точку зрения одного вполне замечательного человека с ивруком.

 

"Этой игре удавалось выживать довольно долгое время именно в силу того, что она ставила барьеры на пути лиц с ограниченной умственной ответственностью. Попробовав триал они возопляли "Я нихрена не понял!!!11111адын" и шли нОгЕбать в свои исконные эльфийские владения, где простенький интерфейсик "для самых маленьких", три кнопки, гайды на каждый чих от таких же неграмотных, как и они сами, пейсателей и море задротства позволяли им в скором времени "просчитать 15-й гкд, и попасть в него скилом за 0.5 секунд"(что бы это ни значило). Это неимоверно бустило чувство собственной важности такого индивида, и чтобы "все знали", какой он "мего-папко" и "нОгЕбатель", он закреплял свои скудные познания в очередном гайде на форуме.
 В еве, как я уже писал, в силу некоторой ее сложности для мягких детских умов, сложился контингент более думающий. Поэтому "гайды" здесь идут в виде обсуждения личностями, имеющими различные взгляды на одну и ту же проблему. По этой причине они так и выглядят. Да, на их прочтение, и, самое главное, осознание, почему столько разных мнений на одну и ту же тему, уходит довольно много времени, но это скорее плюс, чем минус, ибо многогранность, втиснутая в рамки "гайда для школьников", обязательного к выполнению всеми "перворожденными эльфами", становится серостью.
 И меня несказано радует, если очередной эльф "ничегонепонял" и ушел назад в ЛаДву, ВоВ и прочие питомники мягких умов. Значит эта игра не будет  им засрана еще некоторое время. Хотя они лезут из всех щелей, как тараканы на свет.
Ну так уйди. Вернись в вов, где мягкие зверушки, эпики и можно "просчитать 15-й гкд, и попасть в него скилом за 0.5 секунд". А здесь жестокий холодный космос, фул дроп, злые дядьки, не желающие разжевывать балбесам, "кого им качать", и за каждым углом прячется тот_кто_тебя_сольет.
 Я не слишком сложно изложил?" (с) СтарыйПепелац, ивруком

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

А теперь по сабжу вкратце, на основании того, что я знаю, играя с 2006-го года и до сих пор с легкими перерывами:

 

1. Ева  - хардкорная самостоятельная игра, в которой ценится вдумчивое изучение механики, гайдов и годных фитов на килбордах. Уважение будет вызывать ваша самостоятельность и настойчивость плюс интересные, необычные вопросы. В противовес - тупые вопросы и вечный слюнявчик будут вызывать мощные струи говна буквально ото всех, сильно долго никто церемониться не будет.

 

2. Кач оффлайн без гринда - восхитительный баснословный антизадрот-подарок, а вам он еще и не нравится. Может вам сразу все в максимум давать? зачем мморпг тогда, идите в контру сразу.

 

3. Руканал - главная помойка евы, если вам нравится вымазываться в говне - дело личное, конечно, никто не спорит. Но если нет - идти надо в MOZG, в списке каналов он находится легко. Третий лучший вариант - EFS, но это пвп-канал, и в случае особо тупых, а еще хуже каребирских вопросов скорое анальное покарание будет гарантировано.

 

4. Крайне не советуется как минимум в начале игры играть на руклиенте. Лучше сразу на англ, и никогда ру не включать, ибо есть пара текстовых багов на эту тему. Причина проста - тут как с фотошопом - лучшие гайды или на английском, или переведены с сохранением обозначений, плюс сленг. будет ОЧЕНЬ ТРУДНО врубаться в суть на руклиенте, ибо почти весь сленг растет корнями из английского, круг тех, кто мог бы помочь тоже заметно сузится.

 

5. Возможность рыть в полуафк - еще один прекрасный антидротный бонус, как тут верно уже подмечено. Ловите такие подарки, больше подобных игр я пока не вижу.

 

6. Летать сквозь планеты (и объекты) в варпе - как раз нормал, это же варп. В Еве есть масса других глупостей, которые, увы, приходится терпеть. И по сравнению с ними это - фигня.

 

7. Покупка персонажа человеком без опыта - полный бред и ппц. На сленге это называется "чар купил, карабль купил, летать не купил". На первых мисках, на нубоарке придут первые умения и понимания игры (как здраво замечено на лурке, даже пвп-игры, ибо скрамбл/сетки там уже будут). Первого чара надо растить самому, даром что ограничений на кач нет вообще никаких. Что хочешь - туда и растешь. Купив чара с ранней датой создания и скилами, который уже есть на бордах (а они ВСЕ есть на бордах), от него будут сразу ждать реального скила, и если его не будет -> здравствуй презрение и травля! Увалишь Дагана сам, без помощи -> уже первый маленький вин.

 

8. Покупать какие-либо шипы и обвес за реал в начале игры без реального скила - еще один унылейший бред, ибо: его_все_равно_сразу_же_сольют. То есть это просто выкинутые деньги. Покупать есть смысл когда ты уже хотя бы в первых 20-30 тысячах на батлклинике, когда твои действия уже осознанны. Но к тому времени, впрочем, люди уже находят вполне непыльные средства хорошего заработка. В сухом остатке вливание реала целесообразно либо для начала масштабной торговой деятельности как стартовый капитал (хотя подниматься без него для личного скила тоже лучше, все из тех же соображений), либо в случае постоянного использования пимпованных кораблей для возмещения потерь (были в 7-м году токсины такие, отдельная тема для разговоров).

 

9. Какие-то там месяцы прокачки для пвп - тоже бред. Лететь в нули и приносить пользу трешегангу в алли можно через первые 20 часов игры, прямо сразу. Все, что для этого надо - банальный слашер, скилы на мвд, скрамбл, сетку, вампир, все. Это часов 15-20, не больше. Слашер - самый маленький шип в игре (30м сигнатура), убиться на нем в ганге без своей ошибки - потрясающее невезение. То есть это один из самых офигительных шипов для получения опыта и понимания игровой механики, при это - бинго - он может приносить неплохую пользу,ибо таклер, пусть даже и не Т2. Второй вариант - Круцифаер, РЭБ-фрегат. Более туп в пилотировании, но более умен в выборе целей, понимании боевой обстановки, плюс более самостоятелен. Проще слиться, ибо больше размер, более неуклюж и медленен, плюс РЭБ-корабли пытаются выбивать сразу после логистов, то есть шанс словить праймари (фокус всего флота врага на себе) ощутимо выше.

И не надо говорить, что слашер - плохой шип. Слашер восхитительный шип. Все несогласные смотрят на вот этого вот замечательного человечка (12 место из полумиллиона тел, ага), ловят баттхерт и идут какать кирпичами.

 

10. Денег на такое начальное ПвП не надо вообще толком. Фит слашера или круци стоит (барабанная дробь) 1 миллион, включая шип, страховку, фит, расходники. По меркам евы - это даже меньше, чем ничто. Банальная нубоарка на выхлопе сразу даст возможность сливать такие шипы месяц по штуке в день, а сливаться в том же ЕФС вы будете далеко не всегда. Опять же, если перед игрой внимательно почитать тот же ивруком, сразу податься в пвп-корпу и достаточно быстро схватывать то, чему будут учить, боевой фит будет вообще бесплатен, ибо для корпы это - вообще ничто, а вот людей в нулях не хватает адски, в каждой корпе годные пилоты наперечет. Если мозг есть - будут и любить, и уважать, и снабжать.

 

11. Социальная составляющая - вовсе не главная в игре. Даже наоборот, лучшие и знаменитейшие пилоты игры, кроме ФК, дипломатов и аллилидеров - упоротые солисты. Безликое мясо КТА никому не нужно и неинтересно, на то оно и мясо. Желаете болтать с астероидами, перемалывая трупы собственными руками? Все дороги открыты, только одно но - нужны действительно стальные яйца, годные мозги и настоящая нелюбовь к людям, а не ради понту на форумчике потрепаться. Готовьтесь офигительно читать, собирать все шишки точно так же лично, плюс к тому, что первая сотня сливов может быть в сухую, и только потом уже пойдет в плюс.

 

12. НИКОГДА не летайте на яйцах, если есть импланты. Даже в 1.0. Смотрим на второго человечка, смотрим его киллист и понимаем, что яйцо могут слить мгновенно совершенно где угодно. Точно так же мгновенно сливаются все фригаты, шатлы, большинство индусов и барж. Будьте готовы к этому, и даже в самых центральных и безопасных системах фитьте свои транспорты и грузовики как на бой, в максимальное расширение защиты. В среднем варианте, ваш транспорт должен быть в состоянии выдержать альфу/бету (первые 1-2 залпа) двух дестроеров типа каталиста, в идеале - альфу батлшипа типа маеля (которая весьма немаленькая у него). В системах 0,5-0,6 три каталиста сливают даже Халка, мощый неплохо танкуемый корабль ценой в 220 лямов, как батлшип, причем регулярно - увы и ах, будьте готовы к тому, что де-факто лоусеки начинаются примерно с 0,6, а не с 0,4, как по правилам. Почему и как это делается - поймете чуть позже, когда освоитесь.

 

13. Внимательно читайте тему про скаммеров и не позволяйте обманывать себя - это считается элементом геймплея, и никто не поможет вам, если вы развелись. Лох есть лох, он создан для того, чтобы кормить умных людей. Будьте внимательны, не позволяйте жадности взять над вами контроль.

 

14. Ботоводство - сложная и больная тема Евы, она есть, она процветает, люди делают много реальных денег, это губит много кайфа от игры, это ненавидимо теми, кто пришел в еву играть, а не зарабатывать. Увы, ППЦ ничего не делает для борьбы с этим, есть примеры вывода до 50 тысяч евро в реал. Неизвестно, что надо, чтобы с этим началась реальная борьба, пока всем насрать. Лично я бы предложил за тему о ботах выдавать предупреждения на форуме сразу, без разговоров. Но, увы, это только лично моя имха.

Да, найду годное интервью если сейчас, тоже кину линку.

 

 

Сейчас накидаю в шапку годных линков на гайды и прочую дурь.


  • 1

#59 SinfulAngel

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 04:22  

SinfulAngel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Kiev

Если кому интересно что могут сделать 10-15 нубошипов - 

 

Spoiler

 

История вылета примерно такова - людям в альянсе стало скучно и они решили найти новый формат для пвп :) выбрали ибисы и велаторы. Доблестный разведчик искал одинокие цели в лоу-секторах и незаметно подкрадался к ним на трешере. Приблизившись к цели на 3-5 км кидался скрамблер и открывалась цынка, после чего флот нубошипов пропрыгивал через титан на бедную цель. В моем присутствии было сделано 4 эпик кила - 

WaDoon's Drake

Death Rights's Drake

Cptn NoPants Aldurald's Tornado

Cora Legacy's Hurricane

 

Самым интересным оказался последний персонаж. У него был СС -6.0 и дропнулись на него когда человек кемпил гейт из лоу в империю. Чувак с перепугу пропрыгнул в хай-сек, мы конечно пошли за ним - что из этого получилось можно увидеть в конце видео :)

 

Также предлагаю вам посмотреть на кил орки -

Spoiler

 

Вот собственно килл -  http://eve.battlecli...php?id=17588831

В нем участвовали только дестроеры, убили бы ее и меньшим количеством, вот только нужно было успеть примерно за 12-16 секунд.

 

Все это доказывает, что даже на мелких кораблях можно неплохо повеселится. Если выбирать цели поменьше то не нужно будет такой большой толпы.

В EvE есть чем заняться на любом корабле, было бы желание :)


  • 0

#60 Celador

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 04:34  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Сейчас накидаю в шапку годных линков на гайды и прочую дурь.

 

Как только будет возможность добавить шапки - сделаю везде где смогу. Вы кидайте, только в спойлере, а то очень длинные посты. Ещё можно использовать:

 

Раздел


Изменено: Celador, 07 Декабрь 2012 - 04:36

  • 0

#61 Ergistael

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 04:48  

Ergistael

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 34
  • Откуда:Питер

Если честно, именно этот пост хочу видеть длинным, с открытыми ссылками. Причина проста - ибо опять пройдут нубы и скажут, что не видели (на спойлер ведь кликать надо, для многих это непосильная интеллектуальная задача).

 

Ева - именно та игрушка, в которой первые же записи имеют право быть монструозными. Зато все и сразу есть. Пусть будет, это будет правильное решение.


  • 0

#62 SinfulAngel

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 04:53  

SinfulAngel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Kiev

2-Ergistael

 

Думаю стоит еще дать ссылк на Вики - http://wiki.eveonlin.../wiki/Main_Page

Все-таки это главный официальный источник информации об игре. 


  • 0

#63 Ergistael

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 05:01  

Ergistael

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 34
  • Откуда:Питер

уже. да, спасибо, я, правда, никогда не открывал его))) потому и пропустил.


  • 0

#64 Hendriks

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 05:20  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Не правда. В академиях никто с нубами не возится. Не нужно человека в заблуждение вводить. Роль академии - во первых карантин. Ну так, на всякий случай, а то мало ли чей альт может быть. ;)  Во вторых дать возможность нубу проявить себя в желании летать. Если нуб всеми правдами и неправдами пролазит во флиты основной корпы/корпарации, то тогда это годный, правильный нуб. А еже ли сидит постоянно в белтах и ждёт у моря погоды, то и нафиг такой нуб не нужен. Ну и в третьих на КТА намберсов много не бывает. :D
Я конечно понимаю, что спалил контору. но пусть лучше сразу знает, что EvE - суровая игра.

Нууу не знаю может это мне так с академкой повезло, но действительно в своё время мне это помогло очень сильно. Другой вопрос, что это конечно не та возня когда на любой дурацкий вопрос ("А как зафитить дрейк?" "А что такое разгон?") будут отвечать и сюсюкать с тобой. А просто возможность задать знающим людям вопросы уточняющии, возможность закрепить те знания которые получены из многочисленных гайдов  на практике и шанс (небольшой :D), что в случае ошибок от ФК будет меньше матюков в твой адрес и больше объяснений в чем ты ошибся.

Но и несомненно, что карантин и КТА тоже присутствуют. Если сейчас, когда слышу про КТА я хватаюсь за пистолет фичу дрейк :D, то свои первые КТА еще в академки вспоминаю с удовольствием - всё таки то что впервые всегда интересно :)

 

Кстати, господа, каковы ваши впечатления от Retribution?

Не знал, что вокруг меня столько людей за голову которых хочу назначить награду, N-ое количество исков ушло на это дело быстро и легко :D


  • 0

#65 Celador

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 07:54  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Если честно, именно этот пост хочу видеть длинным, с открытыми ссылками. Причина проста - ибо опять пройдут нубы и скажут, что не видели (на спойлер ведь кликать надо, для многих это непосильная интеллектуальная задача).
 
Ева - именно та игрушка, в которой первые же записи имеют право быть монструозными. Зато все и сразу есть. Пусть будет, это будет правильное решение.


Устраивает ли в таком виде первый пост?

Spoiler


Менее хаотично и аккуратнее, мне кажется.


Изменено: Celador, 28 Декабрь 2012 - 06:40

  • 0

#66 SinfulAngel

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 11:36  

SinfulAngel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 134
  • Откуда:Kiev

2Celador  

 

 

Менее хаотично и аккуратнее, мне кажется.

Хороший вариант, выглядит более серьезно  B)  


  • 0

#67 SmithRO

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 14:49  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Ева - штука отличная, но лично для меня она закончилась из-за того, что на неё нужно реально много времени. нет, не в смысле "дождаться скиллов", а для того, чтобы что-то в ней сделать, надо потратить дофига живого времени подряд.

 

когда я летал в гангах в RuSH по нулям (в трешегангах, но всё же), то помирал со скуки от того, что игра выглядела как "три часа тупых полётов сидя в тимспике, десять минут пвп". (особенно важный минус, что чаще всего по ночам - было наиболее выгодное время относительно текущего противника) если не повезло - еще ползи на яйце до станции, где можно взять новый шип, а потом трахайся с тем, чтобы догнать собственный же ганг, если не совсем лень. (тогда еще не было в интерфейсе варпов на ноль, а бук по всем нулям у меня лично не было).

 

пробовал играть в соло - не нашёл, чем адекватно заняться. крабинг агентов занятием не считаю, хоть это и дало возможность обзавестись имплантами, несколькими БШ в неплохом обвесе и ригах, покупать ради фана Т2 фриги без какого-либо напряга и быть готовым их слить.

 

в общем, концепция "развлеки себя сам", возведённая в абсолют, меня победила. не развлёк.


  • 1

#68 Praudmur

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 16:25  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Мде. Решил попробовать, оплатил на 60 дней подписку, буду иногда заходить. Встрял тут с 1 проблемой в джите - кто может помочь с пятком предметов (любых, для небольшого обмена нужны) пишите в личку плз. 

Прошел обучение основам и начал боевое - как ни странно пиратские турели 4 штуки и пара корабликов разобрали мой второй кораблик  и вместе с ним накопленное барахло (до этой миссии снимали только 10% щита - странно). Буду мочить дальше.


  • 0

#69 SmithRO

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 17:19  

SmithRO

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 098
  • Сообщений: 2 385

Мде. Решил попробовать, оплатил на 60 дней подписку, буду иногда заходить. Встрял тут с 1 проблемой в джите - кто может помочь с пятком предметов (любых, для небольшого обмена нужны) пишите в личку плз. 

Прошел обучение основам и начал боевое - как ни странно пиратские турели 4 штуки и пара корабликов разобрали мой второй кораблик  и вместе с ним накопленное барахло (до этой миссии снимали только 10% щита - странно). Буду мочить дальше.

крайне рекомендуется купить любое нормальное оружие и модули взамен тех, что civilian версии на стартовом корабле)) они никуда не годятся


  • 0

#70 Товарищ Сухов

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 18:32  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Spoiler
в общем, концепция "развлеки себя сам", возведённая в абсолют, меня победила. не развлёк.

Блин, я уже клиент на 7% скачал, прочитал это и удалил закачку. Четвёртая попытка познакомиться с EVE завершилась не начавшись. :lol:
  • 0

#71 Thaecc

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 18:37  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

Мде. Решил попробовать, оплатил на 60 дней подписку, буду иногда заходить. Встрял тут с 1 проблемой в джите - кто может помочь с пятком предметов (любых, для небольшого обмена нужны) пишите в личку плз. 

Прошел обучение основам и начал боевое - как ни странно пиратские турели 4 штуки и пара корабликов разобрали мой второй кораблик  и вместе с ним накопленное барахло (до этой миссии снимали только 10% щита - странно). Буду мочить дальше.

Тебе должны выдать фрегат получше, а в конце еще получше.


  • 0

#72 Praudmur

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 18:46  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Блин, я уже клиент на 7% скачал, прочитал это и удалил закачку. Четвёртая попытка познакомиться с EVE завершилась не начавшись. :lol:

А мне поздно уже, буду пару месяцев колупаться, потом напишу чем кончилось.

 

Тебе должны выдать фрегат получше, а в конце еще получше.

Я догадываюсь. Только я свой кораблик слил, а потытка слутить свой врек окончилась уничтожением (я там флажок установил, но 2 часа уже прошло). Итог = денег нет, шипа нет. Буду линейку за майнера проходить, миссию отменять не буду т.к. как я понял вреда больше будет (у меня же может быть  2 активных, да?...). Если туда начальным сунусь вообще сразу укокошат.

P.S. Действительно,  кто может помочь предметами в джите? Не цивилиан только. 


  • 0

#73 Thaecc

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 18:50  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

А мне поздно уже, буду пару месяцев колупаться, потом напишу чем кончилось.

 

Я догадываюсь. Только я свой кораблик слил, а потытка слутить свой врек окончилась уничтожением (я там флажок установил, но 2 часа уже прошло). Итог = денег нет, шипа нет. Буду линейку за майнера проходить, миссию отменять не буду т.к. как я понял вреда больше будет (у меня же может быть  2 активных, да?...). Если туда начальным сунусь вообще сразу укокошат.

P.S. Действительно,  кто может помочь предметами в джите? Не цивилиан только. 

Я сам сейчас триал очередной начал :) А вообще да, пройди Индастриал, пройди Бизнесс, получишь немного ИСКов.


  • 0

#74 suicide_now

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 22:53  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 51
  • Сообщений: 279
 
 

11. Социальная составляющая - вовсе не главная в игре. Даже наоборот...

Серьезно что ли? Капитал флоты, тысячи кораблей на КТА, это оказывается, не главное.
А что главное? Кривые поинт"н"клик (нельзя рулить кораблем как в симуляторе) пострелушки в трешганге 15x15, которым даже до Star Conflict или Black Prophecy очень далеко?

14. Ботоводство - сложная и больная тема Евы
это ненавидимо теми, кто пришел в еву играть, а не зарабатывать. Увы, ППЦ ничего не делает для борьбы с этим, ... пока всем насрать.


Тех кто зарабатывает, переводя иски в реал, хорошо если каждый десятый из ботоводов. Остальные таким образом исправляют недостатки геймплея.
Почему копка настолько уныла? Уже 10 лет как уныла, самое большое УГ какое только можно вообразить в ММО. Стало чуть получше, но ненамного.
Вы пробовали копать хотя бы в 5 окон? Через неделю максимум, вопрос использовать ботов или нет, отпадет.

Или фармить на нескольких Таньках? Если не снимать системы это совсем не АФК. Точно также сидишь и рулишь, просто без ботов не справиться.
Если мультоводство активно поощряется, почему не сделать адекватные системы управления личным флотом?
Да, попытались ввести РнД, планеты... Но доходы от них смешные.

Лично я бы предложил за тему о ботах выдавать предупреждения на форуме сразу, без разговоров. Но, увы, это только лично моя имха.

Да уж, святой проповедник EULA, главное без разговоров, всем молчать!
Хотите насадить порядки eve-ru.com по всему рунету? Аж 5 ссылок в шапке. Уже получили plex за старания?

 

А мне поздно уже, буду пару месяцев колупаться, потом напишу чем кончилось.

Я догадываюсь. Только я свой кораблик слил
Итог = денег нет, шипа нет.
P.S. Действительно, кто может помочь предметами в джите? Не цивилиан только.

Я с 3ж сейчас и клиента нет под рукой (
Зря не послушали перед оплатой, там вроде был линк на тему с бадди програм. Получили бы в итоге 81день и 70-80% от плекса.

 

  • 0

#75 Praudmur

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 08:33  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

 

Я с 3ж сейчас и клиента нет под рукой (
Зря не послушали перед оплатой, там вроде был линк на тему с бадди програм. Получили бы в итоге 81день и 70-80% от плекса.
 

 

Да не дождался, думал не понравится, но решил попробовать больше. Сам жалею.


  • 0





Также с меткой «EVE, CCP Games»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.