Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

EVE Online

EVE CCP Games


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
354 ответов в теме

#276 roycore

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 23:13  

roycore

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 35

Буду апать небольшими апдейтами темку, если никто не против, а то что то тихо совсем :)

 

Сегодня вышел новый апдейт под названием Oceanus 1.0, со списком изменений можно ознакомиться тут - http://eve-ru.com/bl...patchnotes/5827


  • 1

#277 roycore

Опубликовано 18 Октябрь 2014 - 18:39  

roycore

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 35

Не за горами очередное обновление под названием Phoebe, и, на мой взгляд, наиболее значимое по сравнению с предыдущими:

 

Изменения в механике перемещений на дальние расстояния - http://eve-ru.com/blogs/devblog/5830

Сенсорный оверлей 2.0 - http://eve-ru.com/blogs/devblog/5836

Небольшие изменения в ВХ, дата-сайтах и комплексах - http://eve-ru.com/blogs/devblog/5840

Ребаланс хэвидикторов - http://eve-ru.com/blogs/devblog/5841

Ребаланс стэлс-бомберов - http://eve-ru.com/blogs/devblog/5842

Остальные мелкие и крупные нововведения - http://eve-ru.com/blogs/devblog/5838


  • 0

#278 Felix

Опубликовано 15 Март 2015 - 19:30  

Felix

    Riot Pixels Team

  • Супермодератор
  • 733
  • Сообщений: 2 241
  • Откуда:Москва

А кто что может о Скитальцах (Drifters) рассказать? Встретил однажды возле гейта в хайсеках. Красные крестики, предположительно крейсера. Не нападают. Сам напасть не решился.


  • 0

#279 Alexium

Опубликовано 06 Май 2015 - 12:21  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Как можно повысить эффективность скана нубу? Не смог высканить тайник спящих (точность остановилась на 77,8% при минимально возможном размере областей зондов). Можно ли вокнуть несколько усилителей точности, чтобы хоть как-то доползти до 100%


  • 0

#280 Mad_yojik

Опубликовано 06 Май 2015 - 13:23  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Как можно повысить эффективность скана нубу?

 

Простой, но сравнительно дорогой способ - воткнуть фракционные (faction) зонды (Sisters/RSS core scanner probe) и лаунчер. Обойдётся где-то 50 лямов.

 


Можно ли вокнуть несколько усилителей точности, чтобы хоть как-то доползти до 100%

 

Вроде можно было.


  • 1

#281 Alexium

Опубликовано 06 Май 2015 - 15:33  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Зонды от Сестер лучше обычных? Не заметил по параметрам.
  • 0

#282 Mad_yojik

Опубликовано 06 Май 2015 - 16:33  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Зонды от Сестер лучше обычных? Не заметил по параметрам.

 

У них сила сигнала на 10% больше, по крайней мере была когда я сканированием занимался.

 

Если кредов совсем много - можно взять вообще от RSS, у них +13%, но они адски дорогие.


Изменено: Mad_yojik, 06 Май 2015 - 16:33

  • 1

#283 Alexium

Опубликовано 06 Май 2015 - 22:40  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

У них сила сигнала на 10% больше, по крайней мере была когда я сканированием занимался.

 

Если кредов совсем много - можно взять вообще от RSS, у них +13%, но они адски дорогие.

Наверно я плохо смотрел, но, по идее, 10х цена о чем-то да говорит. RSS, да, видел, дорого. У меня пока только 85 лямов и большую часть из них я получил года два назад, когда удачно вытащил детальки из контейнера. Кстати, я отсканил другой тайник, поменьше, но в итоге не смог его открыть (мощная защита с регеном). Рано мне еще за ними гоняться.


Изменено: Alexium, 06 Май 2015 - 22:41

  • 0

#284 Mad_yojik

Опубликовано 06 Май 2015 - 23:08  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Наверно я плохо смотрел, но, по идее, 10х цена о чем-то да говорит. RSS, да, видел, дорого. У меня пока только 85 лямов и большую часть из них я получил года два назад, когда удачно вытащил детальки из контейнера. Кстати, я отсканил другой тайник, поменьше, но в итоге не смог его открыть (мощная защита с регеном). Рано мне еще за ними гоняться.

 

Ну с 85 лямами тебе на спящих вообще рано, ИМХО. Даже не из-за них самих, а из-за игроков, которые могут удивить пыльным мешком по голове. :)

 

Вообще ИМХО скан в качестве генережки "начального капитала" штука спорная из-за как раз случайных факторов, в импе - всё вкусное за час после даунтайма разгребают, в лоу - на радарных сайтах очень любят сидеть злые и голодные пираты в стелсбомберах, и фиг ты сайт зачистишь (правда на них охотится интересно, я из одного такого лута примерно на 100 лямов вытащил ;) ). Разве что в нулях или ВХ, но в качестве постоянного источника дохода без хорошей корпы это проблемно. По-моему проще миски, там как доберешься до L4 по стендингам - то за недельку (по часу-два в день) эти же 85 легко нагребешь. У меня при подобном графике получалось что-то около 300-400 лямов в месяц. Они правда через полгода становятся скучны настолько что просто вешаешься... :(


Изменено: Mad_yojik, 06 Май 2015 - 23:12

  • 1

#285 Alexium

Опубликовано 07 Май 2015 - 09:41  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Похоже, они изменили сбора лута после взлома. Теперь не нужно ловить эти мелкие разлетающиеся штучки. С одной стороны хорошо, но с другой мне показалось, что лут может быть хуже. Я еще хочу выучиться на Covert Ops фрегат, чтобы более незаметно передвигаться по вкусным местам. Пока учатся навыки, накоплю денег на подушку, чтобы не так страшно было помирать. Толку то от корабля, если сольешь его, а снова купить не сможешь. Но возник вопрос, а можно ли на обычный фрегат поставить обычную клоаку, чтобы скрыться пока сканируешь? Ну, понимаете, зачем. Как я понял, такое в принципе невозможно?


  • 0

#286 Mad_yojik

Опубликовано 07 Май 2015 - 10:08  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Похоже, они изменили сбора лута после взлома. Теперь не нужно ловить эти мелкие разлетающиеся штучки. С одной стороны хорошо, но с другой мне показалось, что лут может быть хуже.

 

 

По логике он и должен быть хуже, т.к. иначе профит сильно возрастёт (раньше не весь лут тебе доставался, часть терялась).

 

 

 


Я еще хочу выучиться на Covert Ops фрегат, чтобы более незаметно передвигаться по вкусным местам. Пока учатся навыки, накоплю денег на подушку, чтобы не так страшно было помирать. Толку то от корабля, если сольешь его, а снова купить не сможешь.

 

Лучше всего - CovOps использовать для сканирования и разведки (варпнутся к сайту и посмотреть а нет ли там кого, вдруг добрые люди уже ждут поприветствовать гостей ;) ), а для собственно взлома юзать Т1 с бонусами к взлому, потому как на момент взлома ты в клоаке сидеть не можешь, и в этом случае CovOps просто дорогая мишень (они тонкие как бумага туалетная, дроны в товарных количествах не несут, оружие толком тоже). С хорошим хакингом можно некоторые сайты даже в рифтере или мерлине ломать (и довольно безопасно, т.к. большинство засад - в стелс бомберах, а им боевой фриг не по зубам). Правда в ВХ соло такое фиг сработает, негде корабль менять будет.

 

 

 


Но возник вопрос, а можно ли на обычный фрегат поставить обычную клоаку, чтобы скрыться пока сканируешь? Ну, понимаете, зачем. Как я понял, такое в принципе невозможно?

 

Как раз наоборот. Ставишь Т1 клоаку,  проб лаунчер и сколько получится модулей на скан, варпаешься куда-нибудь (да вон к любой луне на 100 км), запускаешь зонды и улетаешь на сейфспот, там клочишся и спокойно сканишь. Правда скиллы на фитинг надо будет неплохие иметь, а то ЦПУ не хватит.

 

Вот такой херончик например:

http://eve.battlecli...ut.php?id=72188


Изменено: Mad_yojik, 07 Май 2015 - 10:14

  • 1

#287 Alexium

Опубликовано 07 Май 2015 - 22:47  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск


Вот такой херончик например:

Я плохо разбираюсь в чужих, негалентских, шипах. Это что? Исследовательский фригат? Коверт? По модулям у меня почти так же, только нет микроварпа (нет места) и клоаки (не изучил, не купил). Ну и те, Т2 штуки непонятные... Пока тренируюсь на хайсеках, но, говорят, в червоточины можно завалиться. Поспокойнее может выйти, чем нули и лоу. Вот только надо клоаку обязательно поставить, а то голый буду. И три стабилизатора варпа, говорят нужно, чтобы сваливать от кемперов. Главное еще, чтоб взлом получился.


  • 0

#288 Mad_yojik

Опубликовано 08 Май 2015 - 00:52  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Я плохо разбираюсь в чужих, негалентских, шипах. Это что? Исследовательский фригат? Коверт?

 

Исследовательский фриг. Коверт у калдари Buzzard.

 

 

 


Пока тренируюсь на хайсеках, но, говорят, в червоточины можно завалиться. Поспокойнее может выйти, чем нули и лоу.

 

Вряд ли поспокойнее... в нулях и лоу ты хотя б знаешь кто в локале (а если постоянно отираешься в том же лоу - ещё и знаешь кто опасный, а кто мирный из постоянных жителей), а там... ХЗ, то ли система пустая, то ли там кто-то сидит, ждет тебя огреть. Д-скан конечно помогает, но не панацея (в клоаке, например кто-то может сидеть, в том числе хитрый развед, который прям тебе на голову ганг приведет, или пачка бомберов). Плюс выход может накрыться (или добрые люди его накроют спецом), тогда следующий выход может вести в лоу, и в нули. А по правилам - те же нули, только сбоку.

 

В общем ИМХО, конечно, но без хорошей корпы дело это как минимум сомнительное, хотя и возможное.


Изменено: Mad_yojik, 08 Май 2015 - 00:53

  • 1

#289 Alexium

Опубликовано 08 Май 2015 - 18:48  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А куда девать такие штучки из аномалек, как "5th Tier Overseer's"? По подсказке, вроде, нужно куда-то сдавать, а на деле лишь продать можно.


  • 0

#290 Zyxterman

Опубликовано 09 Май 2015 - 02:08  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


И три стабилизатора варпа, говорят нужно, чтобы сваливать от кемперов. Главное еще, чтоб взлом получился.

 

А спасают? Вроде раньше, когда я играл, фрегатам было проще полагаться на отварп до того как тебя полностью залочат,  ну и МВД+клока. А то со стабами есть большой риск что просто щёлкнут с альфы.


  • 0

#291 Alexium

Опубликовано 10 Май 2015 - 22:00  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Возможно, скоро сунусь туда, где смогут откусить башку, поэтому вопрос: Как сейчас не потерять прогресс навыков? Раньше, помню, какие-то клоны были. А сейчас? Что-то не нашел такого. Иль я еще маленький?

 

А спасают? Вроде раньше, когда я играл, фрегатам было проще полагаться на отварп до того как тебя полностью залочат,  ну и МВД+клока. А то со стабами есть большой риск что просто щёлкнут с альфы.

Не могу сказать. Я в этом ни бум-бум. Как люди, написали, так и передал. Доля правды в их словах есть.


  • 0

#292 Mad_yojik

Опубликовано 11 Май 2015 - 21:52  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

А спасают? Вроде раньше, когда я играл, фрегатам было проще полагаться на отварп до того как тебя полностью залочат,  ну и МВД+клока. А то со стабами есть большой риск что просто щёлкнут с альфы.

 

Это средства от разного, как говорится "одно другого не исключает". С альфы фриг щелкнуть может что-то покрупнее (в принципе - "незатанкованного" исследователя может сваншотить и артиллерийский дестр), и тут действительно отварп до лока в 90% случаев спасает (ибо время того самого лока сравнительно велико, и если не считать ворон - свалить успеешь). А стабы спасают от засады с клоки стелсбомбером, "инсталочных" интерцепторов (эти все товарищи не несут мощного оружия, но имеют реальные шансы тебя залочить пока ты, увидев что-то "не синее" ещё соображаешь "WTF??") и баблов (ну если ты не в гейтклоке на бабл попал). Ну а от "группы товарищей", задавшихся целью именно тебя прикончить - скорее всего спасёт только станция...

 

 

 


Возможно, скоро сунусь туда, где смогут откусить башку, поэтому вопрос: Как сейчас не потерять прогресс навыков? Раньше, помню, какие-то клоны были. А сейчас? Что-то не нашел такого. Иль я еще маленький?

 

Вроде и сейчас есть, нужна станция с Medical Service, там два вида клонов, джамповые для "телепортации" и обычные для сохранения прогресса.

 

 

 


А куда девать такие штучки из аномалек, как "5th Tier Overseer's"? По подсказке, вроде, нужно куда-то сдавать, а на деле лишь продать можно.

 

Неписи покупают вроде...


Изменено: Mad_yojik, 11 Май 2015 - 21:57

  • 0

#293 Alexium

Опубликовано 14 Май 2015 - 10:25  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск


Вроде и сейчас есть, нужна станция с Medical Service, там два вида клонов, джамповые для "телепортации" и обычные для сохранения прогресса.
А регулярно обновлять клон нужно? Не нашел такое. Может, убрали эту функцию и сейчас все на автомате? Я два года назад два месяца отыграл.

Еще один вопрос. Чем конкретно отличается хайсек от лоусек? А последние от нулей? Т.е. в чем разница между 0.9 и .0.5? 0.5 и 0.4? 0.4 и 0.1? 0.1 и 0.0?


  • 0

#294 Mad_yojik

Опубликовано 14 Май 2015 - 12:58  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

А регулярно обновлять клон нужно? Не нашел такое. Может, убрали эту функцию и сейчас все на автомате? Я два года назад два месяца отыграл.

 

Убрали уже, сейчас всё на автомате  :D, извини, я тебя слегка дезинформировал, т. к сам забил примерно полгода назад.

 

 

 


Еще один вопрос. Чем конкретно отличается хайсек от лоусек? А последние от нулей? Т.е. в чем разница между 0.9 и .0.5? 0.5 и 0.4? 0.4 и 0.1? 0.1 и 0.0?

 

Хайсек (1.0 - 0.5 включительно) :

 

PvP максимально ограничено. Если один игрок атаковал другого, не имея на то права  (за "атаку" в том числе считаются всякие ewar-штуки вроде глушилок варпа и сенсоров и помощь атаковавшему), то приходит CONCORD, и выносит корабль атаковавшего, плюс атаковавший получает минус в сек. статус (на игроков с сильно отрицательным статусом кидается местная полиция (не конкорд)). Время прибытия конкорда зависит от сек. статуса (в 1.0 - прибегут быстро, в 0.5 - будут лететь долго).

 

"Право на атаку" даёт следующее - война между корпами (при этом надо быть в "игроковской" корпе), дуэль (надо согласится на дуэль с другим игроком), криминальный статус (если у тебя что-то спёрли - имеешь право стрелять, но не советую, т.к. второй игрок получит право отстреливатся) и kill rights (если кто-то тебя в империи незаконно грохнул, а ты даж не отстреливался - в течении месяца могешь обдумывать и осуществлять мстю :D ). Баблы и всякие подлые штучки вроде бомб для стелсов запрещены напрочь, капиталы тоже.

 

Де-факто это значит что если ты не состоишь в воюющей на данный момент корпе, и не везешь что-то очень ценное - то ничего с тобой не будет. Если везешь какой-нибудь груз за сто лямов (или летаешь с дорогущими модулями на полмиллиарда) - можно начинать волноватся, но тоже не очень сильно. Отдельная история - Jita, там всю дорогу кого-нить везущего много добра ганкают...

 

POSы (плеерские станции) с 0.7 по 0.5 ставить можно, но нужно чтобы корпа дружила с империей в которой ставишь, и требуются starbase chapters в качестве горючки, и нельзя строить многие модули (в основном POSы в хайсеке используются для рисеча).

 

Реально ценного нет практически ничего, сайты выгребают практически сразу, лут и награды толковые в основном в миссиях, руда базовая, но зато легко копать (не бьють'с :P ).

 

 

Лоу (0.4-0.1 включительно):

 

PvP-зона с небольшим количеством ограничений, а именно - на гейтах и станциях висят пушки, сравнительно больно бьющие аттакера, запрещены баблы и бомбы. Пиратов-игроков много.

 

POSы ставить можно (но их сравнительно легко и быстро могут снести, если не понравится), нельзя ставить модули для производства капиталов вроде.  Можно майнить луны (материалы для Т2 компонентов), можно варить наркоту :) .

 

Сайты  встречаются хорошие, но на них часто дежурят местные Бармалеи ;) . Есть газ (нужен для лоу-грейд наркоты), есть хорошая руда (но, опять же - могут нахлобучить). Есть миссии 5-го уровня, но делать их - чистое самоубийство, т.к. там нужен офигенный корабль-ногебатор-неписей с соответствующей ценой кораблику и модулям, а разделать его как нефиг. Пираты-неписи могут обронить что-то ценное.

 

0.0:

 

PvP без ограничений (баблы, капы и суперкапы, войны больших альянсов - всё здесь). Практически всё поделено между альянсами, в основной массе - с политикой "NBSI" ("если у пилота нет хороших отношений с альянсом - стреляй сразу"). Куски "нулей" не нужные "для сэбе" - альянсы сдают в аренду "мирным" корпам, если прибится к такой - можно пошататся по этим самым нулям даже с несколько меньшим риском чем по лоу.

 

Строить-то можно всё вплоть до аванпостов (станций игроков) но кто ж тебе (если ты не где-то в руководстве альянса) даст.

 

Лут/сайты/руда/газ - лучшие, практически все офицерские/дедспейсовские модули - отсюда :D .

 

W-Space ("дырки") -

 

По отношению к ПвП - то же 0.0, только: без показывания кто "прибыл-убыл" в локальном чате и без фиксированного входа-выхода.

 

По отношению к ПвЕ - пиратов за которых награды в кредитках дают заменили на слиперов (аццки крутые и больнокусающиеся товарищи с улучшеным ИИ), награды за них нет но лут/салвадж реально классный. Сайты - боевые - те же слиперы, много (собсна самое меньшее на чем туда стоит соватся соло  - Battlecruiser), радарные и археология - дорогие слиперские шмотки для деланья Т3 шипов, газовые - фуллерены для Т3 шипов, рудные - любые руды аналогичные 0.0.

 

Альянсы в большинстве своём таким не мега интересуються (и так дел по разделу добра в 0.0 полно), а вот корпы среднего размера - очень даже, шансы нарватся на группу товарищей, интересующихся мимопроходилами с целью ограбления - имеются. ;)


Изменено: Mad_yojik, 14 Май 2015 - 13:08

  • 1

#295 Alexium

Опубликовано 14 Май 2015 - 13:56  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

...

Спасибо за ответ. Ну а разница между конкретными цифрами какова? Например, между 0.4 и 0.1.


  • 0

#296 Mad_yojik

Опубликовано 14 Май 2015 - 14:23  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Спасибо за ответ. Ну а разница между конкретными цифрами какова? Например, между 0.4 и 0.1.

 

Цифрами чего именно? ISK на сайт - боюсь не могу помочь (сам не знаю, не считал, да и разброс...) , знаю что за пару нульсечный сайт, или 3 лоусечных можно Т2 фриг окупить.

 

 

 

У слиперов я лет 5 назад заблудился на дрейке (ога, веселая экспедиция из трех нубов), вытащил оттуда (когда добрые люди помогли с поиском выхода) - около 150 лямов лута (это без салваджера) со слиперов. :D


Изменено: Mad_yojik, 14 Май 2015 - 14:38

  • 0

#297 Alexium

Опубликовано 14 Май 2015 - 14:31  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Я про цифры рейтинга (индекса) безопасности систем.
  • 0

#298 Mad_yojik

Опубликовано 14 Май 2015 - 20:12  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Я про цифры рейтинга (индекса) безопасности систем.

 

 

Ну по "опасности для жизни" никакой разницы между 0.4 и 0.1 нет, больше зависит от населенности и  самого "местного населения" например система 0.4 которая является "барьером" между хайсеком и лоусеком, и в которой вечно отирается с десяток пиратов - много опаснее и какого-нибудь тихого захолустья с тем же 0.4, и какого-нибудь тупичка 0.2...


Кстати, как у тебя с английским, если хорошо - нарыл неплохой гайд по эксплорингу - http://www.toptierta...illions-of-isk/


  • 1

#299 Alexium

Опубликовано 16 Май 2015 - 09:12  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск


Кстати, как у тебя с английским, если хорошо - нарыл неплохой гайд по эксплорингу - http://www.toptierta...illions-of-isk/

Прочитал. Любопытная информация. Частично я ее уже знал, но определенная часть весьма познавательна. Возможно, это мне пригодится в будущем, когда я решусь наконец полноценно этим заниматься. Пока же у меня, так сказать, эстетический расколбас на тему "Надоели галленты, хочу амарров с их золотыми корабликами". Вот реально в Магнат втюрился, хотя он может и хуже (дронов не возит, как понял), чем мой текущий Имикус. Ай, не обращайте внимания, тараканы бегут))) Как успокоятся, куплю книжку, да потрачу немного времени на выкачку.


Еще вопрос. А можно ли продлевать подписку наборами исследователя, например?)) Они дешевле на 150 рублей. Хм, наверняка нельзя


  • 0

#300 Mad_yojik

Опубликовано 16 Май 2015 - 12:33  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Еще вопрос. А можно ли продлевать подписку наборами исследователя, например?)) Они дешевле на 150 рублей. Хм, наверняка нельзя

 
Стартовыми наборами продлевать нельзя, только новый акк. :(
 

"Надоели галленты, хочу амарров с их золотыми корабликами". Вот реально в Магнат втюрился, хотя он может и хуже (дронов не возит, как понял), чем мой текущий Имикус.

 
Понимаю (сам по амаррским шипам сох одно время, но очень лениво было качать броню). Вообще амарров+галлентов хорошо качать как раз исследователю, прокачаешь и тот и другой фрегаты до 3-х - можешь полетать на Astero, а это один из лучших исследовательских фрегатов, универсальный и сравнительно крепкий (если его зафитить "чисто под бой" - может и боевой фриг загрызть при хорошей доле везения... плюс с местом на 3 полных звена дронов и приличным EHP - очень хорошие шансы удрать от соло-засады). Дорогой правда как сволочь, что-то около ста лямов. Я-то на миссиях разбогател, купил сабж в качестве развлекалочки - оч. понравилось.

 

П.С. Пообщался блин с тобой - аж вернутся захотелось ;)


Изменено: Mad_yojik, 16 Май 2015 - 12:39

  • 0





Также с меткой «EVE, CCP Games»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.