Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Skyrim - Обсуждение плагинов

skyrim моды

  • Please log in to reply
3594 replies to this topic

#2026 Ma_zut

Posted 26 August 2014 - 03:03 AM  

Ma_zut

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 32
  • posts 162
  • Откуда:Иркутск

Добавляет перки из Requiem бандитам, которые были изменены Obis.


  • 0

#2027 DarkLight

Posted 26 August 2014 - 13:46 PM  

DarkLight

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 1
  • posts 42

Вот переведённые патчи для Requiem-Obis, с именами и без имён Obis и патч для ObisDB.

Если Вас не затруднит, ответе пожалуйста, для какой версии OBIS этот патч? Первоначальный, для  1.61C ? Или у Вас есть патч на новую версию 1.61H? Автор ( FCgt) свой мод давно не обновлял, лишь ограничился публикацией кода к skyproc patcher,у - для желающих самостоятельно создать обновление.        Есть у меня еще  вопрос для тех, кто в курсе: Азирок свой патч для OBIS тоже привинтил к своим Ресурсам для Реквиема? А то с него станется. 


  • 0

#2028 Ma_zut

Posted 27 August 2014 - 02:16 AM  

Ma_zut

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 32
  • posts 162
  • Откуда:Иркутск

DarkLight, для версии которую выложил автор патча.

Можно использовать и для 1.61H, так как с тех пор OBIS ванильных бандитов не изменял, а те которые были добавлены с новым патчем и так сильны.


  • 0

#2029 gabrielvh

Posted 29 August 2014 - 09:47 AM  

gabrielvh

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 3
  • posts 42
  • Откуда:Украина. Харьков.

Immersive HUD - iHUD v3.0

 

Not Found

The requested URL /mods/skyrim/interface/files/Immersive-HUD-v3-ru.7z was not found on this server.


  • 0

#2030 DJ_Kovrik

Posted 29 August 2014 - 10:36 AM  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3,102
  • posts 4,708
  • Откуда:Moscow
gabrielvh

Исправил, спасибо :)


  • 0

#2031 eXis_clone

Posted 01 September 2014 - 09:25 AM  

eXis_clone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 25
  • posts 331

Приветствую!

Кто использует совместно SIc и SkyTest? Что-то я начинаю сомневаться, что они нормально уживаются (пока писал пост нашел патч совместимости, он действительно помогает?). А то в Sic столько доп существ, но встретил пока только одного кабанащетиноспина.

Смотрю на сайте SIC и оказывается что для Dual Sheath Redux и Enhanced Blood Textures тоже нужны патчи совместимости, и смотреть их надо на главной странице мода на нексусе, но там нет и духа этих патчей! Откуда их взять, не подскажете?


  • 0

#2032 Deortakh

Posted 02 September 2014 - 16:11 PM  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 29
  • posts 924
  • Откуда:Гродно

вопрос по Frostfall. в архиве нет папки scripts, скрипты упакованы в bsa или esp и скрипты от старых версий надо удалить?(до этого была установлена 2.4 версия мода, до 2.5 не обновлял, не знаю как там)


  • 0

#2033 DJ_Kovrik

Posted 02 September 2014 - 16:36 PM  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3,102
  • posts 4,708
  • Откуда:Moscow


опрос по Frostfall. в архиве нет папки scripts, скрипты упакованы в bsa или esp и скрипты от старых версий надо удалить?(до этого была установлена 2.4 версия мода, до 2.5 не обновлял, не знаю как там)

В бса, старые удалить


  • 1

#2034 Chapa209

Posted 04 September 2014 - 05:57 AM  

Chapa209

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 0
  • posts 65
  • Откуда:Екатеринбург

Не подскажите Unique Uniques и aMidianBorn book of silence_UNIQUE ITEMS нормально считаются?


сочетаются?

Есть где-нибудь перевод RealisticNeedsandDiseases с включенными в один файл всеми DLS и USKP патчами?


  • 0

#2035 eXis_clone

Posted 04 September 2014 - 11:22 AM  

eXis_clone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 25
  • posts 331

Есть где-нибудь перевод RealisticNeedsandDiseases с включенными в один файл всеми DLS и USKP патчами?

 

Где-нибудь есть, на одном русском фан-сайте с модами (не риотах) любят пихать все в 1 файл, надо только забить в гугл и поискать.


  • 0

#2036 AlekseyNB

Posted 05 September 2014 - 07:48 AM  

AlekseyNB

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 15
  • posts 152
  • Откуда:Новокуйбышевск


Вот переведённые патчи для Requiem-Obis, с именами и без имён Obis и патч для ObisDB.

 

Поставил данные патчи, перестало работать меню настроек мода. Независимо от настроек в игре оригинальные бандиты просто заменяются бандитами OBIS, нет респауна, зелья не выдаются, то есть как в настройках по умолчанию. Отключив патчи всё работает. Посмотрите, может из-за расположения файлов такой косяк, OBIS разместил после Реквиема.

 

https://yadi.sk/i/8IEL07_Pb4Vpb


  • 0

#2037 Ma_zut

Posted 05 September 2014 - 10:40 AM  

Ma_zut

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 32
  • posts 162
  • Откуда:Иркутск

AlekseyNB, ну это естественно, автор же сделал патч совместимости таким, что бы изменения Requiem перекрывали изменения OBIS. Я поправил, но если вылетит при запуске игры, то проще без патча играть, и тогда перки, добавленные реквиемом, бандиты использовать не будут. Но если не вылетит, то всё должно работать нормально.
Правленный патч.


  • 0

#2038 eXis_clone

Posted 05 September 2014 - 11:17 AM  

eXis_clone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 25
  • posts 331

Приветствую!

Есть ли мод/скрипт, в общем что-то, изменяющие интерфейс кузнечества?

А то очень сильно надоедает пролистывать огромные списки чтобы добраться до нужного рецепта. В обще нужен фильтр для поиска рецептов крафта :)

CCOR посмотрел, но там помимо фильтров много еще чего понавешено и мне оно все не нужно совершенно, может есть что-то наподобие?


  • 0

#2039 AlekseyNB

Posted 05 September 2014 - 11:38 AM  

AlekseyNB

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 15
  • posts 152
  • Откуда:Новокуйбышевск

AlekseyNB, ну это естественно, автор же сделал патч совместимости таким, что бы изменения Requiem перекрывали изменения OBIS. Я поправил, но если вылетит при запуске игры, то проще без патча играть, и тогда перки, добавленные реквиемом, бандиты использовать не будут. Но если не вылетит, то всё должно работать нормально.
Правленный патч.

 

В меню, в основном, количество бандитов настраивается. Если правильно понимаю, то на перки и изменения Реквием это не влияет. OBIS ставил именно чтобы увеличить количество и разнообразие бандитов.

Спасибо за новый патч, сейчас попробую.


  • 0

#2040 Chapa209

Posted 05 September 2014 - 13:21 PM  

Chapa209

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 0
  • posts 65
  • Откуда:Екатеринбург

Подскажите пожалуйста как убрать дождь и снег в помещениях? Установлен wet and cold,climat of tamriel, splash of rain.


  • 0

#2041 eXis_clone

Posted 07 September 2014 - 18:35 PM  

eXis_clone

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 25
  • posts 331

Подскажите пожалуйста как убрать дождь и снег в помещениях? Установлен wet and cold,climat of tamriel, splash of rain.

Прям-таки в помещениях? То есть заходишь в таверну, прогружается и там внутри идет дождь?


  • 0

#2042 Chapa209

Posted 08 September 2014 - 05:08 AM  

Chapa209

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 0
  • posts 65
  • Откуда:Екатеринбург

Ну я не точно написал. Под навесами на улице например в кузнице идёт дождь. Нашёл мод который убирает этот дождь, но почему то мне кажется он будет конфликтовать с остальными.


  • 0

#2043 Эбрайт

Posted 08 September 2014 - 08:51 AM  

Эбрайт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 16
  • posts 135

Ну я не точно написал. Под навесами на улице например в кузнице идёт дождь. Нашёл мод который убирает этот дождь, но почему то мне кажется он будет конфликтовать с остальными.

Тогда это фича ванильной игры.

 

Для исправления есть такой мод

 

http://www.nexusmods...im/mods/52612/?


  • 0

#2044 Deortakh

Posted 08 September 2014 - 09:28 AM  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 29
  • posts 924
  • Откуда:Гродно

Тогда это фича ванильной игры.

Для исправления есть такой мод

http://www.nexusmods...im/mods/52612/?

вот это, пожалуй, лучший из подобных мод. я сам им долгое время пользовался, но все же отказался в итоге от него, т.к. в ранних версиях было 2 неприятных момента, а именно: когда персонаж находится под укрытием, кажется будто идет сильный ливень, а выйдешь, едва моросит и еще резкая смена погоды при переходе между локациями или при входе/выходе из города особенно напрягала
возможно это исправили в финальной версии, но судя по комментам на разных сайтах, "воз и ныне там" НО, это все мое мнение, в любом случае стоит установить мод и посмотреть самому, потом удалить и откатиться на ранний сейв труда не составит
  • 0

#2045 Chapa209

Posted 08 September 2014 - 10:03 AM  

Chapa209

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 0
  • posts 65
  • Откуда:Екатеринбург

Спасибо, Эбрайт, попробую)


  • 0

#2046 Deortakh

Posted 09 September 2014 - 08:20 AM  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 29
  • posts 924
  • Откуда:Гродно
посоветуйте хороший мод на дополнительные источники света (лампы, свечи, светильники), которые можно самому расставлять и зажигать/тушить. Купил на днях дом Теплых ветров, а там такие потемки, перестановку пришлось с фонарем из мода Wearable lanterns делать
  • 0

#2047 Эбрайт

Posted 09 September 2014 - 13:20 PM  

Эбрайт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 16
  • posts 135

http://www.nexusmods...im/mods/25068/?

 

вот такое есть, держатели для факелов с его помощью я точно отрывал, но в дома не ставил. Попробуй.


  • 0

#2048 Deortakh

Posted 09 September 2014 - 14:57 PM  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 29
  • posts 924
  • Откуда:Гродно

Эбрайт, спасибо, посмотрю. там только факелы? а то я все же в доме живу, а не в пещере :)

p.s. вопрос снят


Edited by Deortakh, 09 September 2014 - 14:58 PM.

  • 0

#2049 fenya5000

Posted 11 September 2014 - 17:02 PM  

fenya5000

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 47

А планируется ли у нас aMidianBorn book of silence или автор не даст распространяться в Россию?)

ну и патч под реквием, не слышно? будет ли?


  • 0

#2050 DJ_Kovrik

Posted 11 September 2014 - 17:47 PM  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3,102
  • posts 4,708
  • Откуда:Moscow


А планируется ли у нас aMidianBorn book of silence

Неа. И с нексуса можно прекрасно скачать и поставить :)

 


ну и патч под реквием, не слышно? будет ли?

Патч не особо нужен, тем более: 1) при наличии CCOR и патча Requiem + CCOR; 2) автопатчера в  Requiem 1.8


  • 0





Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.