Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Skyrim - Обсуждение плагинов

skyrim моды

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3594 ответов в теме

#1976 Morph90

Опубликовано 09 Август 2014 - 19:01  

Morph90

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 126

Почему может быть названия типа "меховые ботинки" на английский исправится?

Как правильно выставлять порядок модов чтобы названия предметов по русски были? 

Это может быть потому что какой-то мод не русифицирован и затрагивает эту запись последним. Для решения данной проблемы нужно установить русифицированную версию мода или другой русифицированный мод, затрагивающий эту же запись, в порядке загрузки после "англифицирующего" мода. Либо самостоятельно русифицировать мод (если вы понимаете о чем я ;) ).


  • 0

#1977 Chapa209

Опубликовано 11 Август 2014 - 06:33  

Chapa209

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 65
  • Откуда:Екатеринбург

Я просто не могу вычислить мод который на английский язык поменял. Вроде всё моды русски старался ставить.

 

Кстати, так к сведению)

 

Если обсуждать моды то мод на мечи за спиной далёк от реальности. Знал человека который увлекается рыцарскими боями он сказал что меч, особенно двуручный из-за спины доставать НЕРЕАЛЬНО, это так - фантазии не оптытных людей. 

Так же с бегом в реквиеме непонятно (хотя могу ошибится может есть перк специальный), если ты вдарил спринт, а потом бежишь трусцой выносливость должна восстанавливаться (особенно если часто это делаешь) - опять же люди видать далеки от спорта поэтому не знают таких тонкостей. ИМХО.


Изменено: Chapa209, 11 Август 2014 - 06:46

  • 0

#1978 GonnA

Опубликовано 12 Август 2014 - 12:12  

GonnA

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 90
  • Откуда:Kazan

Норды,а на каком языке вы играете в скурим? :D  Английские голоса или русские :D ??  Просто блин вроде хочется на русском поиграть <_< .а поставишь классные квестовые моды типа Хелген Реборн и Фальскаар и так уши режет после русского резко фразы на английском :huh:  :huh:  о я болен :wacko:


  • 0

#1979 Lotrein

Опубликовано 12 Август 2014 - 12:46  

Lotrein

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 191
  • Откуда:Екатеринбург

в оригинальный Скайрим предпочитаю с русской оззвучкой. Но Dawnguard и Dragonborn - специально ставлю английскую, т.к. голоса у некоторых персонажей в англ. озвучке лучше. Особенно это касается Харкона и Мирака. И особенно это касается Харкона. (кто не знает, в русской озвучке у него голос, как у Джигурды)


  • 0

#1980 GonnA

Опубликовано 12 Август 2014 - 13:35  

GonnA

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 90
  • Откуда:Kazan

в оригинальный Скайрим предпочитаю с русской оззвучкой. Но Dawnguard и Dragonborn - специально ставлю английскую, т.к. голоса у некоторых персонажей в англ. озвучке лучше. Особенно это касается Харкона и Мирака. И особенно это касается Харкона. (кто не знает, в русской озвучке у него голос, как у Джигурды)

Ха здорово) Последую вашему совету - поставлю англ. голоса) Все таки оригинал английский действительно более как то атмосфернее) И все равно выработалась привычка - читать субтитры. А вам что не режет слух в разброс да?) :)  :)


  • 0

#1981 Lotrein

Опубликовано 12 Август 2014 - 13:40  

Lotrein

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 191
  • Откуда:Екатеринбург

Ха здорово) Последую вашему совету - поставлю англ. голоса) Все таки оригинал английский действительно более как то атмосфернее) И все равно выработалась привычка - читать субтитры. А вам что не режет слух в разброс да?) :)  :)

мне нормально. Ну сначала немного непривычно было, но потом быстро привык. Тем более, я как вспомню русского Харкона... Вот послушай его в русской озвучке и в английской. И сравни.

А вот в оригинальном Скае мне как раз английская озвучка не нравится...


  • 0

#1982 GonnA

Опубликовано 14 Август 2014 - 13:14  

GonnA

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 90
  • Откуда:Kazan

Spoiler

Как бы вы поступли с вырученным лутом? :(


  • 0

#1983 Lotrein

Опубликовано 14 Август 2014 - 14:51  

Lotrein

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 191
  • Откуда:Екатеринбург

раз ты маг, то продай или на манекен повесь комплект доспехов. Ну, насколько я знаю, есть ещё класс боевого мага (в ветке тяжёлых доспехов). Можешь броню куда-нибудь положить, пока не станешь боевым магом. Только не потеряй.
P.S.


Броня на Регенерация хп 80%

я недавно прошёл квест Периайта на убийство Оркендора. С него выпал амулет. Тоже на 80% реген здоровья. Так что иногда встречается, не трясись ты так из-за этой брони


Кто-нибудь знает, есть ли мод, который делает так, что при одетом капюшоне волосы остаются видны? (как на загрузочном экране с Альтмером-талморцев, например)


  • 0

#1984 GonnA

Опубликовано 14 Август 2014 - 15:00  

GonnA

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 90
  • Откуда:Kazan

раз ты маг, то продай или на манекен повесь комплект доспехов. Ну, насколько я знаю, есть ещё класс боевого мага (в ветке тяжёлых доспехов). Можешь броню куда-нибудь положить, пока не станешь боевым магом. Только не потеряй.
P.S.

 

я недавно прошёл квест Периайта на убийство Оркендора. С него выпал амулет. Тоже на 80% реген здоровья. Так что иногда встречается, не трясись ты так из-за этой брони


Кто-нибудь знает, есть ли мод, который делает так, что при одетом капюшоне волосы остаются видны? (как на загрузочном экране с Альтмером-талморцев, например)

спасиб за совет комрад. До боевого мага расти конечно еще оооочень долго. В принципе можно оставить на будущее. Для продажи я думаю наверное надо подкачать красноречие чтобы торгашам продать не за 400золотых а за более менее нормальную цену. А как насчет компаньона? Взять в компаньона воина вон,у которого тяжелые доспехи прокачаны-Ворстаг например из Маркарта...я думаю классно будет :)  :)


  • 0

#1985 Lotrein

Опубликовано 14 Август 2014 - 16:34  

Lotrein

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 191
  • Откуда:Екатеринбург

в компаньоны бери кого хочешь (как вариант, ещё на компаньона надень эту броню). Если не знаешь, то есть очень хороший мод, улучшающий систему спутников Ultimate Follower Overhaul. http://tes.riotpixel...nions/ufo.shtml


кстати, пользуясь случаем, хочу спросить. В описании к моду сказано, что можно брать в спутники стражников (если ты тан). Но у меня в диалоге с ними только "Ты знаешь...". И всё. С остальными, именными спутниками, всё нормально.
 


Изменено: Lotrein, 14 Август 2014 - 16:35

  • 0

#1986 GonnA

Опубликовано 14 Август 2014 - 17:03  

GonnA

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 90
  • Откуда:Kazan

в компаньоны бери кого хочешь (как вариант, ещё на компаньона надень эту броню). Если не знаешь, то есть очень хороший мод, улучшающий систему спутников Ultimate Follower Overhaul. http://tes.riotpixel...nions/ufo.shtml


кстати, пользуясь случаем, хочу спросить. В описании к моду сказано, что можно брать в спутники стражников (если ты тан). Но у меня в диалоге с ними только "Ты знаешь...". И всё. С остальными, именными спутниками, всё нормально.
 

года 2 пользуюсь UFO,правда реквием поставил-нормально наерн будет дружить.))) По счет стражей-аналогично,я хз,на хрониках 2 версии i и j - может с разными побробывать)


  • 0

#1987 Lotrein

Опубликовано 14 Август 2014 - 17:07  

Lotrein

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 191
  • Откуда:Екатеринбург

у меня и со старой версией то же самое было.


  • 0

#1988 dimasus

Опубликовано 14 Август 2014 - 17:37  

dimasus

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 70

у меня и со старой версией то же самое было.

в данный момент у меня так же, но раньше можно было брать стражников в компаньоны. 

GonnA, поставьте мод Bounty Gold v1-1, он позволит вам не таскать гору дешевого лута, а просто выставить устраивающую вас награду за зачистку бандитов/гигантов/драконов/изгоев.

можете еще мод mixed unit tactics попробовать- найм практически любых НПЦ, жалование, элементы стратегии и возможность почувствовать себя командиром группы наемников) ни разу ,кстати, не читерный мод. наемники смертны, надо выбирать тактику и не "переть в лоб"  :)


  • 0

#1989 Lotrein

Опубликовано 15 Август 2014 - 16:04  

Lotrein

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 191
  • Откуда:Екатеринбург

На всякий случай ещё раз спрошу, а то затеряется потом и никто не заметит

 


Кто-нибудь знает, есть ли мод, который делает так, что при одетом капюшоне волосы остаются видны? (как на загрузочном экране с Альтмером-талморцев, например)

  • 0

#1990 Deortakh

Опубликовано 16 Август 2014 - 09:16  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

поставьте мод Bounty Gold v1-1, он позволит вам не таскать гору дешевого лута, а просто выставить устраивающую вас награду за зачистку бандитов/гигантов/изгоев/драконов

поддерживаю, нужный мод, у себя выставил 500/1000/600/5000, а бонус за уровень персонажа оставил на 0, так больше подходит под стиль Реквием'а. В оригинальном Реквием'е, кстати, какова награда? я только за бандитов помню 400 дают
Lotrein, да вроде бы есть такой мод, попадался на каком-то сайте... а что говорит гугл?
  • 0

#1991 Lotrein

Опубликовано 16 Август 2014 - 13:02  

Lotrein

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 191
  • Откуда:Екатеринбург


Lotrein, да вроде бы есть такой мод, попадался на каком-то сайте... а что говорит гугл?

в том то и дело, что не могу найти. Но помню, что видел где-то что-то подобное. Но всё, что я нахожу - это новые причёски


всё, отбой. Я понял, что за мод я видел. Это "zzjay and Gracedarkling Hoods with hairs". Этот мод просто добавляет 10 капюшонов с волосами (причём, причёска только одна)


  • 0

#1992 Эбрайт

Опубликовано 17 Август 2014 - 13:26  

Эбрайт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 135

в компаньоны бери кого хочешь (как вариант, ещё на компаньона надень эту броню). Если не знаешь, то есть очень хороший мод, улучшающий систему спутников Ultimate Follower Overhaul. http://tes.riotpixel...nions/ufo.shtml


кстати, пользуясь случаем, хочу спросить. В описании к моду сказано, что можно брать в спутники стражников (если ты тан). Но у меня в диалоге с ними только "Ты знаешь...". И всё. С остальными, именными спутниками, всё нормально.
 

Чтобы брать стражу, нужно взять с собой хускарла этого владения и при нем уже нанимать стражу.


  • 0

#1993 Deortakh

Опубликовано 17 Август 2014 - 13:46  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно
возвращаясь к моду Bounty Gold, кто-нибудь знает как обойти максимальный потолок награды в 5 000? открыл через Tes5edit, но ничего не нашел... может у автора в планах есть развитие мода в этом направлении?
  • 0

#1994 Lotrein

Опубликовано 17 Август 2014 - 14:14  

Lotrein

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 5
  • Сообщений: 191
  • Откуда:Екатеринбург

Чтобы брать стражу, нужно взять с собой хускарла этого владения и при нем уже нанимать стражу.
 

спасибо, попробую в слеюующий раз


Изменено: Lotrein, 17 Август 2014 - 14:23

  • 0

#1995 Chapa209

Опубликовано 18 Август 2014 - 05:57  

Chapa209

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 65
  • Откуда:Екатеринбург

Как можно посмотреть какой мод заменяет русские буквы на английские? У меня даже некоторые персонажи с английскими именами,а говорят по русски.


  • 0

#1996 DJ_Kovrik

Опубликовано 18 Август 2014 - 07:03  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow


Как можно посмотреть какой мод заменяет русские буквы на английские? У меня даже некоторые персонажи с английскими именами,а говорят по русски.

Загрузить все плагины в TES5Edit и там искать :)


  • 0

#1997 Chapa209

Опубликовано 18 Август 2014 - 07:13  

Chapa209

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 65
  • Откуда:Екатеринбург

А что там именно надо найти?


  • 0

#1998 Ma_zut

Опубликовано 19 Август 2014 - 01:48  

Ma_zut

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 162
  • Откуда:Иркутск
Chapa209, искать конфликтные записи в тех плагинах, которые затрагивают то, что стало на английском. Смотри названия категорий разделов, ищи конфликты в тех записях, название которых на английском и выделены они различными цветами.
 
Кстати, вышел очередной мод на добивания VioLens - A Killmove Mod, кто-нибудь пробовал как оно?

Изменено: Ma_zut, 19 Август 2014 - 01:58

  • 0

#1999 DJ_Kovrik

Опубликовано 19 Август 2014 - 09:53  

DJ_Kovrik

    The Companions

  • Модератор
  • 3 102
  • Сообщений: 4 708
  • Откуда:Moscow


Кстати, вышел очередной мод на добивания VioLens - A Killmove Mod, кто-нибудь пробовал как оно?

Тоже интересно. Можно будет перевести, если он хорош :) 


  • 0

#2000 GonnA

Опубликовано 19 Август 2014 - 15:39  

GonnA

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 90
  • Откуда:Kazan

Добрый день товарисчи :) Искал мод,который позволяет одевать Обручи поверх Капюшонов. Наткнулся на Hood and Circlets,но комрады сказали,лучше у нас скачай Clothing and Clutter Fixes. Второй исправляет ошибки там связанные с одеждой и т.д,и как раз позволяет носить Обручи с Капюшонами.) Собсно,в чем вопрос? Нормально он будет работать с Неоффициальными Патчами и Skyrim Redone? Bashed предлагает импорт данных с этого мода взять..

 


  • 0





Также с меткой «skyrim, моды»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.