Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Skyrim - Поиск плагинов

skyrim моды

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
949 ответов в теме

#176 Moskva

Опубликовано 01 Май 2013 - 22:14  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Посоветуйте качественный ретекстур мужских лиц? Те, которые мне попадались на российских фансайтах, делают всех мужиков женоподобными. Кому-нибудь, где-нибудь попадался такой, чтобы мужчины стали посимпатичнее, но всё-таки остались мужчинами?

И второй вопросик: кому-нибудь пападался мод, добавляющий женибельных каджитов или делающий кого-либо из дефолтных каджитов женибельными?


  • 0

#177 maxim_iz_derevni

Опубликовано 01 Май 2013 - 22:24  

maxim_iz_derevni

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 28

Посоветуйте качественный ретекстур мужских лиц? Те, которые мне попадались на российских фансайтах, делают всех мужиков женоподобными. Кому-нибудь, где-нибудь попадался такой, чтобы мужчины стали посимпатичнее, но всё-таки остались мужчинами?

И второй вопросик: кому-нибудь пападался мод, добавляющий женибельных каджитов или делающий кого-либо из дефолтных каджитов женибельными?

Как вариант без мода, но с консолью:

addtofaction <Faction ID> <Faction Rank> — Добавляет выбранного NPC к фракции. (Например addtofaction 19809 1) добавляет NPC во фракцию Брака, что позволит игроку выйти замуж/жениться на NPC.


  • 0

#178 Kleho

Опубликовано 01 Май 2013 - 23:27  

Kleho

    Moderator

  • Модератор
  • 722
  • Сообщений: 799
  • Откуда:RU

И второй вопросик: кому-нибудь пападался мод, добавляющий женибельных каджитов или делающий кого-либо из дефолтных каджитов женибельными?

Khajiit Marriage And Follower Mod (на английском)

Мод давно не обновлялся, поэтому поселить мужа/жену в особняках из Хёртфаера не выйдет.

Думаю ещё может оказаться интересен вот этот мод: KhajiitChild Maisha — девочка-котёнок, которую можно удочерить.

Изменено: Kleho, 01 Май 2013 - 23:32

  • 1

#179 TheWiseCat

Опубликовано 02 Май 2013 - 02:00  

TheWiseCat

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Кубань

И второй вопросик: кому-нибудь пападался мод, добавляющий женибельных каджитов или делающий кого-либо из дефолтных каджитов женибельными?

 

Как вариант без мода, но с консолью:
addtofaction — Добавляет выбранного NPC к фракции. (Например addtofaction 19809 1) добавляет NPC во фракцию Брака, что позволит игроку выйти замуж/жениться на NPC.

Видеоиллюстрация того, как сделать "женибельного каджита" из любого женибельного NPC. По большому счету, это и читом не назовешь. Не всякое использование консоли есть чит - всего лишь альтернативный метод управления движком игры.

Если нет желания подбирать именно мод для этих целей - то указанный метод, конечно, забавный. И простой, не требующий особых познаний в консольных командах. И работающий. И вся озвучка с текстом и  прочими вещами прилагаются :).

 

 

Думаю ещё может оказаться интересен вот этот мод: KhajiitChild Maisha — девочка-котёнок, которую можно удочерить.

Заинтересует может быть? Издеваешься?  :D

(//убежал переименовывать вайтранский "Дом теплых ветров" в "Кошкин дом" :wub: )


  • 0

#180 Moskva

Опубликовано 02 Май 2013 - 20:31  

Moskva

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 13
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

2 maxim_iz_derevni  Kleho  TheWiseCat Спасибо. Особенно за котёночка. 

Окаждитить неписей - хорошая идея, жаль только говорят они своими некаждитскими голосами.

Кстати, кому-нибудь попадался мод, снимающий ограничение на колличество супругов, который бы работал с  HearthFire? Перепробовала 3 шт(больше не нашла), во всех нет возможности поселить мужей в помеятьях из аддона. 


  • 0

#181 0nly

Опубликовано 09 Май 2013 - 12:12  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

хм, а русифицированный RLO 3.3-3.5 существует? если да, поделитесь плиз.


  • 0

#182 Fahrenheit

Опубликовано 11 Май 2013 - 12:12  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург

А есть ли такой плагин, который бы на моем персонаже (только на нем!) убирал отображение шлема, но бонусы к КБ и всякие магические (если есть) оставлял? И желательно, чтобы можно было настраивать, какие шлемы не показывать, а какие показывать (например, все обыкновенные не показывать, а что-то более редкое - показывать). В общем, надо чтоб лицо и прическу было видно )

 

Я нашел такой вот плагин - SkyJubs Invisible Helmets, но он убирает шлемы на всех NPC, не только на игроке.


Изменено: fahrenheit, 11 Май 2013 - 12:13

  • 0

#183 TheWiseCat

Опубликовано 11 Май 2013 - 15:14  

TheWiseCat

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Кубань

Я нашел такой вот плагин - SkyJubs Invisible Helmets, но он убирает шлемы на всех NPC, не только на игроке.

Внимательно покурил описание данного плагина. Да, всем хорош, полностью настраиваемый (то хочу, это не хочу), поддерживаются ВСЕ оригинальные+DLC'шные шлемы/капюшоны/шапки/маски (и даже часть из наиболее популярных бронемодов, списки прилагаются), а на закуску - еще и обручи вместе со шлемом одеваются. Кр-р-рысота! :)

 

НО: одно большое и важное "но". Цитата от автора: 

Spoiler

 

Перевод:

Самый главный вопрос: кто лишится отображаемого шлема с этим модом?

Ответ: Все и во всей игре. Меня уже несколько раз спрашивали в комментах, могу ли я сделать так, чтобы шлем был невидим только на игроке, а все неписи были в отображаемых шлемах. К сожалению это, насколько мне известно, сделать невозможно. И игрок, и НПС используют одни и те же элементы брони (и одну и ту же схему их отображения - прим.перев.). Если хочется сделать их невидимыми, нужно менять их свойства. А если их изменить, то это отразится на каждом персонаже в игре, не только на ГГ. Так что звиняйте, ничего с этим не поделать - во всяком случае, пока.


Изменено: TheWiseCat, 11 Май 2013 - 15:15

  • 0

#184 Fahrenheit

Опубликовано 11 Май 2013 - 15:45  

Fahrenheit

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 435
  • Сообщений: 1 582
  • Откуда:Екатеринбург

Внимательно покурил описание данного плагина. Да, всем хорош, полностью настраиваемый (то хочу, это не хочу), поддерживаются ВСЕ оригинальные+DLC'шные шлемы/капюшоны/шапки/маски (и даже часть из наиболее популярных бронемодов, списки прилагаются), а на закуску - еще и обручи вместе со шлемом одеваются. Кр-р-рысота! :)

 

НО: одно большое и важное "но".

Перевод:

Самый главный вопрос: кто лишится отображаемого шлема с этим модом?

Ответ: Все и во всей игре.

 

Так я о чем и говорю, что у всех убирает шлемы. Я по-английски читать тоже умею :P


  • 0

#185 TheWiseCat

Опубликовано 11 Май 2013 - 17:57  

TheWiseCat

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Кубань

Я по-английски читать тоже умею

Это я знаю. А переводилось для тех, кто в наглицком ни бум-бум :)

И цитата была приведена как аргумент того, что нет таких модов. Нет, впрочем, можно переписать ВСЕ нахлобучники как полностью новые предметы, невидимые на голове, а неписи будут пользоваться родными ванильными. Только вот это ж сколько выпить надо, чтобы взяться за такую работу?  :D

 

Впрочем, если отыщется работающий мод такого плана - это будет только в плюс. :)


  • 0

#186 Alexium

Опубликовано 14 Май 2013 - 15:33  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Есть ли какие простые красные мантии, одеяния по типу шелкового в Обливионе? Без особых бантов, броневых пластин и с капюшоном.
  • 0

#187 middim

Опубликовано 26 Май 2013 - 19:32  

middim

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 46
  • Сообщений: 318
  • Откуда:Санкт-Петербург

Может кто собрал для себя пакет Анимации (больше интересует под мага, но и с оружием тоже).

Интересует, в частности, бег с магией, оружием и без, в снике. касты и т.д., а то дефолтные, такие убогие.

С Нексуса скачивал пакеты анимации, но они что то лечат, а что то калечат. Вроде одна анимация нравится, но достанешь меч или магию, то выглядит так, как будто  ГГ в задницу меч вставили, весь в раскаряку, особенно в снике.

Если кто то для себя собрал более менее варимое, поделитесь если не жалко.

А, если кто знает какой файл анимации, за какую анимацию отвечает, делитесь, это очень для меня ценно.


Изменено: middim, 26 Май 2013 - 19:33

  • 0

#188 RocketMan

Опубликовано 30 Май 2013 - 19:28  

RocketMan

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979
  • Сообщений: 3 300

Ищу любой способ сгладить движение камеры от третьего лица при движении персонажа. Особенно вверх/вниз (ступеньки, камни и т.п.), слишком уж жёстко камера привязана к персонажу. 

И от первого лица - совсем остановить движение камеры, когда персонаж машет оружием (кроме кинжала) или достаёт его (с мечом, главным образом). 

На нексусе толком ничего не нашёл, хотелось бы узнать хотя бы способ, как можно самому это изменить, и где копать вообще.


  • 0

#189 Deortakh

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 20:06  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно
Посоветуйте плагин, который позволяет носить посохи за спиной, рядом с колчаном. Интересуют только посохи, без кинжалов на пояснице и щитов на спине.
  • 0

#190 TheWiseCat

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 20:24  

TheWiseCat

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Кубань

Посоветуйте плагин, который позволяет носить посохи за спиной

Dual Sheath Redux. А по поводу кинжалов на бедре (а не на пояснице) и без щитов за спиной - это все решаемо; у самого стоит именно такая конфигурация; только посохи за спиной.
Установка этого мода требует вдумчивого курения мануалов; DSR завязан на XP32 Maximum Skeleton, в котором НЕ берется модуль "Back Hip Dagger" (кинжалы на пояснице). Щиты на спине /в руках & у всех/только у ГГ настраивается уже из МСМ-меню DSR.

Изменено: TheWiseCat, 08 Июнь 2013 - 20:24

  • 0

#191 Deortakh

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 20:50  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно
спасибо, попробую пошаманить:)
  • 0

#192 TheWiseCat

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 21:26  

TheWiseCat

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 23
  • Сообщений: 266
  • Откуда:Кубань

спасибо, попробую пошаманить :)

Да, там всё несколько выходит за рамки стандартного "закиньте всё в папку Data". Но вопрос вполне по зубам, если приложить немного усилий. Так что, если возникнут вопросы, всегда готов помочь.


Изменено: TheWiseCat, 08 Июнь 2013 - 21:27

  • 0

#193 Kizar

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 07:28  

Kizar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 24

Ищу мод на Скайрим на подобии этого http://tes-world.ru/load/15-1-0-129


  • 0

#194 AKing61

Опубликовано 13 Июнь 2013 - 20:54  

AKing61

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 89
  • Откуда:Almaty, Kasahstan

Ищу мод на Скайрим на подобии этого http://tes-world.ru/load/15-1-0-129

 

Increased Bounty Rewards - увеличивает награду за выполнение случайных квестов и заданий ярлов, делая ее соизмеримой с затраченными  ГГ усилиями.

Альтернативная версия мода Increased Bounty Rewards - Leveled идет еще дальше в сторону реализма - в этой версии награды зависят от уровня ГГ, что не нарушает баланс игры и вполне вписывается в геймплей.

P.S. - в моде одни скрипты, перевод не требуется


  • 0

#195 Alvaro

Опубликовано 25 Июнь 2013 - 08:58  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
А есть ли мод чтобы заклинания кастовались как в обле, если не ошибаюсь. Т.е. на горячей клавише сразу пускать молнию не уберая оружия.
  • 0

#196 Alexium

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 11:19  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А есть ли мод чтобы заклинания кастовались как в обле, если не ошибаюсь. Т.е. на горячей клавише сразу пускать молнию не уберая оружия.

Перевести все заклы на манер криков по Z? Может кто-то и делал... А, ты про отдельные горячие? Не знаю как оно вообще реализуемо.

 

Народ, кто видел мод для линейки Соратников, чтобы не оборачиваться, а лучше вообще кровушку Эйлы не пить? Аллергия у моего на нее. Не хочу расставаться ни на мгновения с текущими способностями вампира. И чтоб обыграно было это, мол, рыкнуть на них там, чтоб хвосты поджали.


  • 0

#197 Alvaro

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 11:45  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Перевести все заклы на манер криков по Z? Может кто-то и делал... А, ты про отдельные горячие? Не знаю как оно вообще реализуемо..


Ну я имею ввиду чтобы так же как в обливионе было ... :mellow: там же реалезуемо :huh: Рубишся мечем, нажимаешь на горячую клавишу, гг выставляет руку с саблей и из нее сразу кастует молнию.
  • 0

#198 Bender

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 16:21  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Существует ли русская версия данного мода? http://skyrim.nexusm...om/mods/36334/?


  • 0

#199 Alexium

Опубликовано 26 Июнь 2013 - 17:37  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Народ, кто видел мод для линейки Соратников, чтобы не оборачиваться, а лучше вообще кровушку Эйлы не пить? Аллергия у моего на нее. Не хочу расставаться ни на мгновения с текущими способностями вампира. И чтоб обыграно было это, мол, рыкнуть на них там, чтоб хвосты поджали.

На официальных форумах мне DreamKing подсказал про свой мод Enhanced Skyrim Factions: The Companions Guild, в котором скоро можно будет пропустить обращение в вервольфа. Сам пока не пробовал, поскольку возникла идея как это сделать самому. Очень аккуратная идея. Как будет время, попробую сделать свой модик.


  • 0

#200 DarkOrion

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 00:17  

DarkOrion

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 43
  • Откуда:Ukraine
Есть ли нормальный мод на манекены? Чтобы как в моде на облу их можно было в магазине купить.
  • 0





Также с меткой «skyrim, моды»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.