Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Skyrim Redone (SkyRe): Вопросы и обсуждение

skyrim моды skyre

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1417 ответов в теме

#1376 Nicktar

Опубликовано 18 Март 2017 - 18:44  

Nicktar

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 361
  • Откуда:Непокоренный

:unsure: Играю в редоне не в первые, обычно делал разные билды персов.. в этот раз взял за основу редонскую школу востоновления. Это ппц товарищи!

 

Всего 2 заклинания уровня ученика убили игру)

 

Заражение и Инфузия. Первое заклинание заражает врагов волной(цеппная реакция) на их месте после смерти появляются призваные пауки, второе заражает врагов чумой и после смерти появляются ядовитые пауки(которые разносят чуму дальше ядом).

 

От апокалипсиса разработчик нас уберег сказав нельзя юзать заражение на пауков... но чуму оказалось можно! :ph34r:

 

 

И вот кинув в разбойников как-то раз заражение, а после новоприобретеную инфузию -я получил геометрическую прогресию пауков... Смысл в том что пауки что-то не поделили и начали бить друг друга(попутно заражая чумой), а после смерти появлялись новые в еще большем количестве и снова вступали в драку! Аж фпс сдохло сколько их образовалось.

 

Волны пауков.. брр)

Вот видимо и поэтому редон был сменен на перкус максимус  :D


  • 0

#1377 Artyom Kovalenko

Опубликовано 19 Март 2017 - 17:06  

Artyom Kovalenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

После создания ReProccer-патча вся броня из мода Immersive Armors обнулилась.
Тупо вот наводишь на неё - а там Броня: 0 (и во время работы с кузницей броня там тоже отсутствует)
С отключенным ReProccer всё становится норм, но у SkyRe пропадают повышенные урон и бронированность.
Как прикажете поступать?
(переустановка не помогает)


  • 0

#1378 Geniusssmit

Опубликовано 19 Март 2017 - 21:35  

Geniusssmit

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 118

не используйте SkyRe в 2017, его время уже прошло


  • 1

#1379 Artyom Kovalenko

Опубликовано 20 Март 2017 - 14:49  

Artyom Kovalenko

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 15

не используйте SkyRe в 2017, его время уже прошло

Реквием я всегда скачать успею.))
Но мне бы по моей проблеме ответ получить.))
С Lore Weapon Expansion Репроццер дружит, а вот с Арморсом - мой коммент выше.


  • 0

#1380 Jang92

Опубликовано 22 Апрель 2017 - 05:16  

Jang92

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

 да-да, вспомнил такую проблему - у меня тоже она вылезла после изменения версии SkyRe с 1.2 на 1.3.

 Причиной оказалась моя невнимательность - в архиве со SkyRe есть папка 00Required Scripts, из неё надо папку scripts кинуть в папку DATA, чего я сперва не сделал и получил описанную тобой проблему со взломом замком.после исправления этой ошибки - взлом заработал.

Перелопатил весь интернет в попытках устранить аналогичную проблему,воспользовался твоим советом и все заработало как надо,огромное спасибо:)) :D


  • 0

#1381 Pjjj

Опубликовано 02 Май 2017 - 18:59  

Pjjj

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Создателю SkyPe с уважением и благодарностью - УБЕРИ СПОСОБНОСТЬ КАПКАНОВ ЛОМАТЬСЯ ИЛИ УБЕРИ БАГ, ПРИ КОТОРОМ ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ПРИ ПОЛОМКЕ КАПКАНА. Заранее огромное спасибо за мод и тяжелую работу, результат которой приносит простым игрокам море положительных ощущений.Распространите это сообщение везде, где создатель этого мода смог бы прочитать его. Всем спасибо)


  • 0

#1382 Morph90

Опубликовано 02 Май 2017 - 22:50  

Morph90

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 126

Создателю SkyPe с уважением и благодарностью - УБЕРИ СПОСОБНОСТЬ КАПКАНОВ ЛОМАТЬСЯ ИЛИ УБЕРИ БАГ, ПРИ КОТОРОМ ВЫЛЕТАЕТ ИГРА ПРИ ПОЛОМКЕ КАПКАНА. Заранее огромное спасибо за мод и тяжелую работу, результат которой приносит простым игрокам море положительных ощущений.Распространите это сообщение везде, где создатель этого мода смог бы прочитать его. Всем спасибо)

Даже если создатель этого мода и прочитает это замечание (уж точно не здесь), то уж точно не пошевелит и пальцем для исправления. Поддержка SkyRe прекращена уже года 2-3 назад.


  • 0

#1383 Pjjj

Опубликовано 07 Май 2017 - 14:55  

Pjjj

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Даже если создатель этого мода и прочитает это замечание (уж точно не здесь), то уж точно не пошевелит и пальцем для исправления. Поддержка SkyRe прекращена уже года 2-3 назад.

Ох. А подскажи пожалуйста, что сейчас обслуживается создателем SkyRe??? Почему он уже не обслуживает???


  • 0

#1384 Morph90

Опубликовано 09 Май 2017 - 00:06  

Morph90

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 126

Ох. А подскажи пожалуйста, что сейчас обслуживается создателем SkyRe??? Почему он уже не обслуживает???

T3nd0 выпал из зоны видимости некоторое время назад. После SkyRe он создал Perkus Maximus (PerMA) для Скайрима (на данный момент поддерживается поклонниками модификации) и Darkest Dawn для Grim Dawn. После этого его пока не видно.


  • 0

#1385 Barmer

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 01:02  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

Описание установки

"Установите Skyrim Script Extender отсюда.

Затем установите Elys' community uncapper отсюда. Этот мод изменяет максимальные уровни развития навыков. ini-файл настроек для него вы найдете в папке "08 - Custom Uncapper INI" в архиве с файлами русификации.

Вы можете выбрать желаемые уровни; Skyrim Redone разработан с учетом максимального уровня навыка 300 и потолка уровня в 150 в расчетных формулах. В разделе "Optional Downloads" приведен пример конфигурационного файла."

Никакого Optional Downloads не заметил. Ежели я просто установлю Elys' community uncapper и INI файл из папки с русификаторами, всё будет работать корректно*


И ещё пара вопросов

1. При создании ГГ (имперца) в графе "навыки" указано несколько навыков "5" и один "10". На деле же начальный уровень некоторых навыков равен 20, одного - 25, остальных - 15. Я так понимаю, при создании персонажа указана прибавка к базовому уровню?

2. Навык "лёгкое оружие" растёт  как на дрожжах, да и остальные не отстают. Убил волка (5-6 ударов) - поднял уровень на единичку. Схлестнулся с 2 бандитами - поднял на 2 единички. Прошёл через Ветреный пик (в компании эльфа-лучника, который 2-я мечами вырезал почти всех противников) - поднял уровень до 5-го, при том, что использую альтернативный старт и начинал игру в той самоё деревушке, где живёт этот эльф.


  • 0

#1386 Barmer

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 00:24  

Barmer

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 29

А что именно не получилось? На форуме помогут почти с любой проблемой.

Да уж...


  • 0

#1387 Maunter

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 08:57  

Maunter

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308
  • Сообщений: 1 725

Описание установки

"Установите Skyrim Script Extender отсюда.

Затем установите Elys' community uncapper отсюда. Этот мод изменяет максимальные уровни развития навыков. ini-файл настроек для него вы найдете в папке "08 - Custom Uncapper INI" в архиве с файлами русификации.

Вы можете выбрать желаемые уровни; Skyrim Redone разработан с учетом максимального уровня навыка 300 и потолка уровня в 150 в расчетных формулах. В разделе "Optional Downloads" приведен пример конфигурационного файла."

Никакого Optional Downloads не заметил. Ежели я просто установлю Elys' community uncapper и INI файл из папки с русификаторами, всё будет работать корректно*

Нормально будет работать. 

1. - да

2. - не знаю


Изменено: Maunter, 09 Июнь 2017 - 09:04

  • 0

#1388 Svetlana Dyogteva-Smirnova

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 13:09  

Svetlana Dyogteva-Smirnova

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

В общем, я играю со SkyRe всего пару дней, в основном положительные эмоции, но хочу заметить, что тот кто создавал модификацую, во многом наделал непростительных ошибок,
Например, расы, в описании, Норд - презирает магию и всех кто ее использует, но если подумать, самый могущественный маг за всю историю TES - это норд, который впоследствии создал коллегию Винтерхолда, а в добавку и лабиринт в лабиринтиане.
К тому же, многие аспекты прокачки так же глупы, допустим щиты, если ты играешь в легкой броне, то нет смысла его брать, ведь все лучшие щиты - это тяжелая броня (вкл. артефакты), а использовать их вместе, просто не представляется возможным, ведь придется качать обе ветки, лишние перки, которые негде взять. 
О, ну и кинжал, в ветке развития одноручного оружия, его вообще нет, на его урон там влияет 2 перка, и всё, на все остальные виды одноручного, на каждый по 5-7 перков.
А, ну и беспонтовый навык (ветка стрельбы), который может быть у любого НПС, арбалеты - игнор брони, арбалеты сами по себе игнорирую 1/3 или 1/2 брони, так с этим навыком они игнорирую броню полностью, а с учетом урона, независимо от брони, вам хана через 2 выстрела, на любом уровне.
Ну и много еще незначительной лажи, для искусственного усложнения игры


Изменено: Svetlana Dyogteva-Smirnova, 29 Июнь 2017 - 13:11

  • 0

#1389 Kagor

Опубликовано 30 Июнь 2017 - 16:23  

Kagor

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 115
  • Откуда:Мытищи

В общем, я играю со SkyRe всего пару дней, в основном положительные эмоции, но хочу заметить, что тот кто создавал модификацую, во многом наделал непростительных ошибок,
Например, расы, в описании, Норд - презирает магию и всех кто ее использует, но если подумать, самый могущественный маг за всю историю TES - это норд, который впоследствии создал коллегию Винтерхолда, а в добавку и лабиринт в лабиринтиане.
К тому же, многие аспекты прокачки так же глупы, допустим щиты, если ты играешь в легкой броне, то нет смысла его брать, ведь все лучшие щиты - это тяжелая броня (вкл. артефакты), а использовать их вместе, просто не представляется возможным, ведь придется качать обе ветки, лишние перки, которые негде взять. 
О, ну и кинжал, в ветке развития одноручного оружия, его вообще нет, на его урон там влияет 2 перка, и всё, на все остальные виды одноручного, на каждый по 5-7 перков.
А, ну и беспонтовый навык (ветка стрельбы), который может быть у любого НПС, арбалеты - игнор брони, арбалеты сами по себе игнорирую 1/3 или 1/2 брони, так с этим навыком они игнорирую броню полностью, а с учетом урона, независимо от брони, вам хана через 2 выстрела, на любом уровне.
Ну и много еще незначительной лажи, для искусственного усложнения игры

Это все уже не нужно - демиург из создателя SkyRe не вышел. Хотите хардкора интересного, без ломания основной игры - ставьте Immersive wenches со всеми дополнениями. Настройки в MCM  по умолчанию - Ветреный Пик очень нескоро пройдете, соответсвенно начало главного квеста откладывается. 


  • 0

#1390 Svetlana Dyogteva-Smirnova

Опубликовано 03 Июль 2017 - 13:40  

Svetlana Dyogteva-Smirnova

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 4

Это все уже не нужно - демиург из создателя SkyRe не вышел. Хотите хардкора интересного, без ломания основной игры - ставьте Immersive wenches со всеми дополнениями. Настройки в MCM  по умолчанию - Ветреный Пик очень нескоро пройдете, соответсвенно начало главного квеста откладывается. 

 

Честно сказать, мне не очень важен хардкор, да и если ставить этот мод, я так понимаю, придется начинать игру заново, а еще раз проходить основной сюжет - ну уж нет.
Меня просто бесит не соответствие данности, которую нам дают, с описанием. Т.е. допустим, играя каджитом на 40 ур., со SkyRe, урон от рукопашных атак 90+, а у Сияния Рассвета всего лишь 70 (улучен до легендарного), а Бритва Меренуса - 36, без улучшений.
Это называется оптимизация, с учетом 15 вложенных перков в одноручное оружие - это называется херота-херота и еще раз херота. 
 


  • 0

#1391 Kagor

Опубликовано 03 Июль 2017 - 23:04  

Kagor

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 115
  • Откуда:Мытищи

Честно сказать, мне не очень важен хардкор, да и если ставить этот мод, я так понимаю, придется начинать игру заново, а еще раз проходить основной сюжет - ну уж нет.
Меня просто бесит не соответствие данности, которую нам дают, с описанием. Т.е. допустим, играя каджитом на 40 ур., со SkyRe, урон от рукопашных атак 90+, а у Сияния Рассвета всего лишь 70 (улучен до легендарного), а Бритва Меренуса - 36, без улучшений.
Это называется оптимизация, с учетом 15 вложенных перков в одноручное оружие - это называется херота-херота и еще раз херота. 
 

Не надо будет начинать игру с начала. А в МСМ можно все настроить - уровень сложности и прочие параметры. Например, после получасовой битвы в реальном времени я вроде всех победил. И отправился домой - в дом теплых ветров. Там меня ждала не убитая до конца Оскверненная костяная графиня...

Глобальные оверхаулы для Скайрима не удались, к сожалению. Даже близко по качеству по сравнению с ООО или МОО для Обливиона ничего нет. Зато есть еще Цветная магия. Поставьте версию 1.26 - Darkside Edition - в комплекте с Иммерсивными девицами очень неплохо. Там даже не количество заклинаний радует, а новые вещи и противники.

Одна из самых душевных - Кровавая Валькирия. После ее упокоения - снимаем с нее отличный и красивый комплект брони.


  • 0

#1392 ohlomon

Опубликовано 04 Июль 2017 - 19:33  

ohlomon

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Как из костей делать скелета?

 


  • 0

#1393 pawa

Опубликовано 26 Июль 2017 - 16:34  

pawa

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Всем привет! Скачал редан и у меня появилось два вопроса.

1. esp_races.esp требует Unoficial Skyrim patch и Unoficial Dawnguard patch. Но почему? Ведь у меня уже стоит Unoficial Skyrim  Legendary patch последней версии ко всем длс.

2. После установки всех компонентов мода (кроме esp_races.esp) в игре все оружие, броня, магия и расовые способности пишутся на английском. Разве мод не локализирован? Если локализирован то как это исправить?


  • 0

#1394 Morph90

Опубликовано 27 Июль 2017 - 22:13  

Morph90

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 126

Всем привет! Скачал редан и у меня появилось два вопроса.

1. esp_races.esp требует Unoficial Skyrim patch и Unoficial Dawnguard patch. Но почему? Ведь у меня уже стоит Unoficial Skyrim  Legendary patch последней версии ко всем длс.

2. После установки всех компонентов мода (кроме esp_races.esp) в игре все оружие, броня, магия и расовые способности пишутся на английском. Разве мод не локализирован? Если локализирован то как это исправить?

1. Последняя версия этого мода была сделана, возможно, до объединения неофициальных патчей в легендарный (или вообще до выхода легендарки)
2. Нужно качать версию с этого сайта (по крайней мере, раньше она была локализована), а так же использовать уже созданный reproccer с этого, же, сайта. Создание нового reproccera даст больше проблем (он не поддерживает русский язык). СОответственно, с иными модами, затрагивающими броню/оружие/заклинания, SkyRe корректно работать не будет.


Изменено: Morph90, 27 Июль 2017 - 22:13

  • 0

#1395 Kirill Maslyukov

Опубликовано 28 Август 2017 - 20:25  

Kirill Maslyukov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Подскажите пожалуйста как удалить полностью Skyrim Redone ??? хочу на свою сборку поставить Requiem вместо skyRe


  • 0

#1396 Artyom Makhovoy

Опубликовано 22 Сентябрь 2017 - 19:31  

Artyom Makhovoy

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 3

скажи пожалуйста. навыки не ростут выше 100 . может я не понял что то ? как это исправить ? 


  • 0

#1397 Doormat

Опубликовано 01 Ноябрь 2017 - 09:52  

Doormat

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Такие дела: как правильно пользоваться ReProccer?
Вроде как в скачанном архиве он есть, вроде как ставлю его после основного плагина - он всё-равно не работает.
Нужно устанавливать с Нексуса или как? 


  • 0

#1398 TRhj

Опубликовано 17 Декабрь 2017 - 21:56  

TRhj

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Не могу понять почему портится текст. Помогите!

 

https://www.radikal.kz/image/lgS


  • 0

#1399 Roman Krasnikov

Опубликовано 26 Декабрь 2017 - 15:37  

Roman Krasnikov

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Кто сталкивался с проблемой приобретения слитков у кузнецов после установки SkyRe? У меня такая проблема возникла. Установив SkyRe я не могу приобретать слитки, помимо железных, стальных и серебряных. Сейчас на 25 уровне и даже двемерских слитков у меня нету. Что делать в данной ситуации?


  • 0

#1400 Nikita Mikhaylovsky

Опубликовано 29 Январь 2018 - 23:21  

Nikita Mikhaylovsky

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Можно как-то отключить влияние выносливости на урон ? 


  • 0





Также с меткой «skyrim, моды, skyre»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.