Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Requiem - Видео



  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
732 ответов в теме

#151 glastonbury

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 17:49  

glastonbury

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 130

Мне казалось в реквиеме Энтир только чёрные камни душ продаёт,буду знать.

Кузница полезна лишь крафтом весьма дорогих посохов грозовых атронахов,не знаю баг ли это,но лимита на продукцию нет.Впрочем при наличии хард таймса на поток это дело не пустишь.Можно считать это аналогом алхимии,в плане заработка.


  • 0

#152 Василий

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:18  

Василий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 156
  • Откуда:Южноукраинск
Сердце даэдра реально изучить как ингридиент? А то как то 100 яда на 30 секунд никак не могу пережить:)
И энтир это где?
  • 0

#153 glastonbury

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 18:39  

glastonbury

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 1
  • Сообщений: 130

Босмер с ирокезом в коллегии Винтерхолда,обычно сидит на втором этаже студенческой общаги.

Резист от яда заполучи,заклинанием или зельем.


  • 0

#154 Xandr

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 21:22  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

Эпизод 14 "Звезда Азуры" - https://www.youtube....btceZz&index=15

Долго я откладывал поход за Звездой, пора в путь!


  • 2

#155 AndreGAS

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 06:40  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

После просмотров видео от Александра понял, что как глобалки не усложняй, а вор/убийца в скрытности - это ультра чит. Хотя и не такой чит, как в ванили. Там и в драконике красться можно было, и вертушками в спину ковырять.

 

З.Ы.: я все жду выхода Enchanting Awakened 2.0, чтобы с ним уже нормально делать прохождение. Понравился мне этот мод сильно, хоть и иногда засаду какую-нибудь подкидывает.


  • 0

#156 Desert Ranger

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 06:53  

Desert Ranger

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 288
  • Сообщений: 4 309

После просмотров видео от Александра понял, что как глобалки не усложняй, а вор/убийца в скрытности - это ультра чит. Хотя и не такой чит, как в ванили. Там и в драконике красться можно было, и вертушками в спину ковырять.

Поддерживаю. Сам отыгрываю вора, и по ощущениям в ваниле на мастере даже сложнее было. Палят конечно сильнее, но зато я теперь ваншоты из лука раздаю только так. Луки вообще какие-то читерные в Requiem. 

 

Надо попробовать за мага поиграть. Может с магом хоть интереснее будет?


Изменено: LeftY, 22 Ноябрь 2013 - 06:56

  • 0

#157 Xandr

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 08:08  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

Эпизод 15 "Боэтия и Молаг Бал" - https://www.youtube....btceZz&index=16

Работаем на конкурирующие организации, ничего личного, просто бизнес :lol:

 

 


После просмотров видео от Александра понял, что как глобалки не усложняй, а вор/убийца в скрытности - это ультра чит. Хотя и не такой чит, как в ванили. Там и в драконике красться можно было, и вертушками в спину ковырять.

В ванильной скрытности своя философия, там можно было с лука ваншотить драконов, а у мобов было настолько все плохо со зрением, что они не замечали Довакина днем на открытой местности, а уж что творилось в данжах, причем все это происходило без невидимости... :lol:

 


Надо попробовать за мага поиграть. Может с магом хоть интереснее будет?

Что-то сомневаюсь :D Маги настолько круты, что уже после 25 уровня врагов достойных не останется.. Там, где я вырезал аккуратно бандитов и периодически умирал, маг просто вызовет 1 грозонаха и пойдет пить чай, ну или закинет метеор и все умрут в секунду, как вариант вызвать 3х треллов и ходить собирать лут, врагов можно и вовсе не увидеть, только трупы вокруг :)


Изменено: DrFrik, 22 Ноябрь 2013 - 08:09

  • 3

#158 Kivelnom

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 20:18  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Добавлены ролики с бандитскими данжами Вайтрана, Хьяльмарка и Истмарка (частично).


  • 1

#159 rostan

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 22:29  

rostan

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 174


Добавлены ролики с бандитскими данжами Вайтрана, Хьяльмарка и Истмарка (частично).

Ооо, наконец-то, а я подумал, что ты о нас уже забыл(


  • 0

#160 Kivelnom

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 00:28  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Ты будешь смеяться, но вся запланированная серия (86 роликов) уже записана, теперь проблема только в том, чтобы залить все это на трубу (в силу ряда причин, в "локации" с быстрым и-нетом я теперь бываю нечасто).

P.S. По непонятной причине не смог загрузить 38-й ролик - с зачисткой лагеря Тихих Лун. Видимо, так и будет без него.


Изменено: Warrior, 24 Ноябрь 2013 - 00:32

  • 1

#161 Deortakh

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 03:21  

Deortakh

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 29
  • Сообщений: 924
  • Откуда:Гродно

По непонятной причине не смог загрузить 38-й ролик - с зачисткой лагеря Тихих Лун. Видимо, так и будет без него.

значит так и не узнаем как Рона Ворона честным способом один на один завалить? я на днях там был, не рискнул с ним связываться, увел к великанам
  • 0

#162 AndreGAS

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 04:09  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

Warrior, а что за мод с награлами ты используешь? В 35й серии ты сказал название, но я не разобрал. И чем он тебя привлек? Там можно самому регулировать цены за голову?

 

З.Ы.: отдельный плюс тебе за описание ситуации с наградами за преступления и за награды за самого игрока :)

 

Я уже знаю, каким вопросом буду греть голову огербоссу.


  • 0

#163 Xandr

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 10:14  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

Эпизод 16 "Безумный Охотник" - http://www.youtube.c...btceZz&index=17

"Что ты знаешь о Безумии?" хмм.. хотя это из другой оперы :)
Общаемся с безумным Шеогоратом, передаем привет кузине императора и принимаем участие в большой охоте Хирсина.
 
p.s. наверняка кто-то уже видел, только сейчас я добрался до ноута и оформил все :)

  • 2

#164 Grisli

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 11:10  

Grisli

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193
  • Сообщений: 1 130

Warrior, мелочь конечно, но вот обратил внимание - твой персонаж по-всякому пробивает лучников(и с разбегу и силовыми), однако ни разу не было сообщения "удар разломал лук противника".

Это какой-то баг или что другое?


  • 0

#165 Kivelnom

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 12:51  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

to Deortakh

 

Рон "Ворон" выносится так же как и Халвар Пьяный - силовой с прыжка+1-2 раскрутки дуалами. Главное - сделать это до того, как он достанет свою аццкую булаву (а Халвар, соответственно, молот).

 

To AndreGAS

 

Мод называется Better Bounties, доступен, судя по всему, только в стиме. Там просто увеличены награды за те или иные задания. К примеру, за главаря бандитов получаем 1000 септимов, за главаря изгоев - 5000, за великана - 10000 и т.д. Есть аналогичный мод для Соратников (того же автора), но с системой "авансов" при взятии задания. MCM меню нет, так что цены, видимо, можно регулировать только путем ковыряния .esp.

Кстати, было бы неплохо, если бы кто-нить из мододелов, имеющих отношение к Реквиему, озадачился адаптацией под него мода Enhanced Skyrim Factions - The Companions Guild (доступен на нексусе). Судя по ридми, он может конфликовать с Реквиемом только в плане статов и перков самих Соратников. Данный мод, адаптированный под Реквием, в значительной степени снизил бы читерность получения оборотничества и прохождения самого квеста.

 

to Grisli

 

Башем лук не ломается. Ударом, да, ни разу не разламывал. Возможно потому, что теперь поломка лука у нпс вроде как вещь рандомная, а также потому, что при силовом с прыжка часто засчитывается еще и булл раш (который вроде как тоже лук не ломает). 


Изменено: Warrior, 24 Ноябрь 2013 - 13:11

  • 1

#166 Василий

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 13:26  

Василий

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 0
  • Сообщений: 156
  • Откуда:Южноукраинск
DrFrik, Warrior даже не знаю стоит ли завидовать количеству вашего игрового времени...;)
В любом случае не успеваю даже за кем то одним из вас. Много нового узнал спасибо исчо раз:)
  • 0

#167 Xandr

Опубликовано 24 Ноябрь 2013 - 20:02  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

Эпизод 17 "Первая Кровь" - https://www.youtube....zAzIG6n74btceZz

Открыт сезон охоты на крылатых ящеров, да и Лукан Валерий уже заждался свой коготь :D

p.s. через пару часов будет в хорошем качестве


  • 3

#168 Kivelnom

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 06:13  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

Пожалуй, рановато я в текущем летсплее остановился. Сделаю, наверное, еще несколько "серий" - ролик с получением сета Ингола (абсолютный чит, кстати говоря - при желании можно взять вообще без боя, проковывается стальными слитками чуть ли не с 15лвл кузнечки, статы эбонита, на 100лвл кузнечки проковывается до 1200-с-копейками армора) записан, так что имеет смысл записать и получение орочьего сета из Подкаменной Крепости, дабы не зависеть от расположения Стендарра (тем более, что требуемое сердце дэйдра относительно несложно раздобыть, равно как и книжку по орочьей кузнечке найти), и этериевого сета (сама бронька очень красивая, чем-то похожа на павер армор из w40k, а с ее энчантов я просто "прозрел").


Изменено: Warrior, 25 Ноябрь 2013 - 06:20

  • 0

#169 1ncorrect

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 08:19  

1ncorrect

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 58

DrFrik и Warrior, спасибо за хорошие видео.

 

Кстати говоря, кто-то выше задавался вопросом чем удобнее писать видео - могу порекомендовать OBS (абсолютно бесплатная программа, предназначенная для вещания стримов). Там можно просто включить локальную запись в виде файла, но при этом она потребляет довольно мало ресурсов и сжимает видео на лету в приемлимом, опять же настраиваемом качестве. Файлов по 90 гбайт не будет. Правда настраивается она чуточку сложнее, чем фрапс, но довольно универсальна.


  • 0

#170 AndreGAS

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 08:22  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

DrFrik, Warrior

 

вы какими-нибудь конвертерами пользуетесь? Буквально только что вычитал, что максимальный выхлоп в плане качества и скорости заливки на Трубу достигается использованием специальных конвертеров. Например, можно снимать Fraps HD 1080, конвертировать и достаточно быстро залить.

 

Сам пользуюсь PlayClaw, но при дефолтных настройках 1 час видео весит 16Гб и заливается полдня. Вчера снял 4 видео от 30 до 60 минут, заливаться будут чуть ли не двое суток :(


  • 0

#171 Kivelnom

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 11:48  

Kivelnom

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 262
  • Сообщений: 1 458

to AndreGAS

 

Нет, не пользуюсь. Но начинаю подумывать об этом :) .

 

Добавлены оставшиеся бандитские данжи Истмарка и большая часть рифтенских. На очереди - бандитские данжи Фолкрита, далее вампиры, изгои, драугры, спригганы, фалмеры, поход за сетом Ингола.


Изменено: Warrior, 25 Ноябрь 2013 - 11:52

  • 0

#172 Xandr

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 12:42  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

 Эпизод 18 "Талмор" - http://www.youtube.c...btceZz&index=19

"Хороший эльф - мертвый эльф" :lol: Разговариваем по душам с Салокниром и отправляемся в Талморское посольство, "никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу" :) Находим последнюю книжку по кузнечке, драконий лут теперь пойдет в дело



могу порекомендовать OBS

такой еще не пробовал, оценю при случае)

 


вы какими-нибудь конвертерами пользуетесь?

много перепробовал, пока остановился на DivX (иногда использую Xvid) через встроенный конвертер или VirtualDub, если над видео необходимо пошаманить (склеить\обрезать\вырезать и т.д.), настроек достаточно много, чтобы подобрать оптимально соотношение вес\качество, 80гб из фрапса (~80 минут) пережимаются в ~2,5-3 гб (сильно зависит от настроек качества). Из-за слабого инета и среднего ноута приходится писать видео в непривычных 1280х720 (вместо 1366х768) и пережимать в среднем битрейте 4500 кбит\сек, иначе придется каждый эпизод заливать сутки :lol:


  • 2

#173 c0rish

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 13:04  

c0rish

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 19
  • Сообщений: 233

Продолжим просмотр кина про кота :)

 

 


Эпизод 9 "Скрытность требует жертв" :ph34r: -

Штурмуем святилище Дагона

по поводу бага с маг.эффектом под ногами, ты не пробовал рецепт из этой темы?

Мне как-то очень помогло в своё время - не сразу заметил где поймал похожий баг, а потом было поздно искать сейв..


Изменено: c0rish, 25 Ноябрь 2013 - 13:08

  • 0

#174 Xandr

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 08:59  

Xandr

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241
  • Сообщений: 1 082

 Эпизод 19 "Скайрим для каджитов!" - http://www.youtube.c...zAzIG6n74btceZz

 Разминаем Алдуина на Глотке Мира и отправляемся в крестовый поход за предателем Оркендором. Скрытность для вора - аналог брони для воина или призванных мобов для мага, вот что бывает, когда каджит решает от нее отказаться :ph34r:

 

c0rish
искал как раз эту тему, когда пытался консолью вылечить через add/remove spell, но ничего у меня тогда не вышло, спасибо за наводку  :)


Изменено: DrFrik, 26 Ноябрь 2013 - 08:59

  • 2

#175 AndreGAS

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 09:51  

AndreGAS

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 515

DrFrik,

ты таким DivX для конвертации пользуешься?

 

Пробовал XMedia Recode: бесплатная прога со встроенным пресетом под Трубу. Но кодирует силами процессора и почти любое видео пережимает 1,5 - 2 часа.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.